зарс 29-1

28 ноября, 14:27

Бушующий на одесском побережье шторм укрывает пляжи волнами и пеной  



Черное море обрушилось на одесский берег. Из-за шторма не решился пришвартоваться в порту даже американский эсминец.

Волны вспенивают морскую воду. В некоторых местах пеной покрыты целые пляжи. Отдыхающих очень мало, и чайки могут расслабиться и спокойно любоваться стихией.

Автор Александр Гиманов

 










































































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
schumacher
schumacher   страна по ip - od 28 ноября, 14:32     +17      
великолепные фото!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 28 ноября, 14:36     +7      
Красота! Люблю море в шторм!
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 28 ноября, 14:53     -1      
Люблю купаться в шторм. Но летом такие шторма редко бывают, а сейчас — холодно. :) 
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 28 ноября, 14:58     -7      
О нет! Купаться в шторм это уже экстрим.
Лучше любоваться)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 28 ноября, 16:17     -4      
Немного адреналина не повредит. :)
Ответить
Александра Рачинская
Александра Рачинская   страна по ip - fr 28 ноября, 15:05     +7      
Здорово! Особенно разбивающиеся волны!
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 28 ноября, 15:09     +5      
А всё-таки, граждане, как же нам повезло жить в таком прекрасном месте, рядом с таким чудом! .. 
Ответить
prynik
prynik 28 ноября, 15:10     -8      
Скиньте кто-то фото велекика и наше ГЕНЕРАЛА неравнодушного.

Хочется посмотреть на героев поносавойны.
Ответить
catarsis
catarsis   страна по ip - od 28 ноября, 15:12     -4      
Только позагорать собрался)
Ответить
Odessit s
Odessit s   страна по ip - us 28 ноября, 15:19     +4      
Крвсота!!! Если бы у нас еще кроме такого красивого моря были горы и леса как в Хорватии то вообще у нас был бы рай на земле!!
Ответить
TAG501
TAG501 28 ноября, 15:43     +4      
А песчаных пляжей пляжей практически нет).
Следующим летом будем загорать на травке и спускаться по лестнице прямо в море.
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 ноября, 16:18     0      
Через кабаки на пляже и шезлонги
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 28 ноября, 16:49     -7      
Почему нет, а Лузановка? Правда, корреспонденты здесь не бывают или редко бывают.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 28 ноября, 20:29     -5      
Это норма
Малышева.jpg
Летом море тоже периодически "съедает" пляжи. Зависит от ветра, течения и так далее.
Ответить
Джеяна
Джеяна   страна по ip - ru 28 ноября, 15:50     +6      
Фотографии бесподобны! Думская растет не по дням. Все качественнее и качественнее контент
Ответить
RomaFC
RomaFC   страна по ip - od 28 ноября, 17:02     +8      
спасибо!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 ноября, 17:12     -9      
Пока нет штатного Киномеханика, нашел в инете видео о нынешней погоде.

Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 ноября, 18:49     -5      
Кто-то пролил много шампуня.
Ответить
Ярослава Мудрая
Ярослава Мудрая   страна по ip - od 28 ноября, 21:50     +8      
Спасибо за фото! Просто шикарно!
Ответить
33-44-55
33-44-55   страна по ip - od 29 ноября, 07:42     +1      
Красиво! Спасибо!
А замок Гарри Поцера не смыло случайно? а жалко..
Ответить