Штурмовики Дарта Вейдера устраняют черные дыры на одесских дорогах
Штурмовики великого полководца Дарта Вейдера в перерывах между космическими баталиями образовали эффективную группу коммунальной поддержки. Силами звездных коммунальщиков сегодня был отремонтирован отрезок дороги в районе Пересыпского моста. Штурмовики положили 280 квадратных метров нового асфальта.
«Таких черных дыр, как на одесских дорогах, я не видел нигде в Галактике. Дальше терпеть подобную ситуацию было невозможно! Идя навстречу мольбам одесситов и не дожидаясь милости дорожных служб, я разработал и возглавил операцию «Млечный Путь» и намерен привести одесские дороги в соответствие со стандартами трасс «Формулы-1», — заявил Дарт Вейдер.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Срочно нужны космические войска на трассу Южный-Одесса. Никто кроме инопланетян ее не сделает.
Ответить
|
 |
да вы ребята еще Хуторскую не видели — там не просто войска нужны, а войска с луноходом:)
Ответить
|
 |
какая без духовность, а потом этими же лопатами блины в соседней стране раздавать будут
Ответить
|
 |
да, Вы правы, сейчас лучший инструмент популизма — лопата:)
Ответить
|
 |
Трындец Труханова, Голубов его затроллит )
Ответить
|
 |
Сограждане а может ну его нахер этот «Укравтодор» Все ровно от них толку никого, так не луче ОГА нанять вот этих ребят! У них я вижу и работники есть и техника.
п.с Все у нас как то по глупому, партия латает дыры Весело конечно, но все же что это за херня происходит!? Если центральная власть не может(не хочет) выполнять свои функций, то отдай те их более активной часть граждан. То-есть муниципалитету.
Ответить
|
 |
Может не "Укравтодор" туда? В смысле — на х
? А мэрию? В полном составе?
Ответить
|
 |
Ну это конечно кассано, но они засыпали каким-от говном, которое просто станет мусором у бордюра и раздолбает остальные участки дороги. Коммунальщики тоже молоды, класть асфальт в дождь
Ответить
|
 |
может кто знает где их можно встретить в след. раз? у меня малый сейчас эти мультики смотрит, подвез бы сфоткаться)
Ответить
|
 |
Я так понял это вообще не асфальт, если так присмотреться. И второй момент — с такой технологией "укладки" и такой слой "асфальта" — до пятой точки. Но, зато пару деньков без ям, хорошее настроение одесситам, рассказы дома историй за ужином — обеспечены ) Ну и самореклама, главное чтоб она потом, через пару дней, боком не вылезла, когда снова ямы будут — мол вот даром потрачены человеческие силы и денежные средства. А ещё хуже если начнут думать, что и в перспективе ждет такое же будущее от "звездных воинов". И на этом спасибо, повеселили.)
Ответить
|
 |
Когда бабушки начинают считать звёзды, а звездочёты делать свистульки..(Посмотрите фильм про Красную Шапочку. Советский, а не немецкий, и послушайте песню: "..делай то, что ты делать мастер..» ) Работа на показуху. Праймера нет, укладывается «стружка». ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ. Но пиар, так же как и понт, дороже денег.
Ответить
|
 |
Я бы "на свои" так бы не делал. Жалко. Я деньги зарабатываю и цену им знаю. А за чужие
можно и в космонавтов поиграть.
Ответить
|
 |
сразу видно — инопланетяне -для горячего асфальтобетона используют пластмассовую снежную лопату
Ответить
|
 |
На выходные прогнозируют дождь, не метеоритный, а обыкновенный, и эта молдавско-«одесский нардеп» овская инсталяция забьёт мусором всю прилегающую ливнёвку. А лохам много не надо- костюмы, шум и всё,-здобулы.
Ответить
|
 |
Какие молодцы! Браво! Страна чудес! :))
Ответить
|
 |
Только пробку возле «Моста» создали.
Ответить
|
 |
может все это действо не по любви, а их так наказали? Есть же такая санкция как общественные работы. Делов то эти городские сумашедшие уже натворили достаточно.
Ответить
|
 |
Асфальт и пластиковые лопаты!!! ха-ха-ха
Ответить
|
 |
Цирк. Да и асфальт какой-то неправильный. Нет характерного пара, идущего от него. Вероятно, это верхний слой старого асфальта, который снимал специальный трактор, точно не скажу, как он называется.
Ответить
|
 |
На прошлой неделе одесские коммунальщики латали ямы на ул. Розумовской и плавно латая ямы на мосту у центрального автовокзала перешли на ул. Грушевского до ул. Пестеля. Особых заторов транспорта не наблюдается. Так что, данный спектакль был ни к чему.
Ответить
|
 |
Да, при чем чистые лопаты, даже девственные. Трухлять пиариццца :( Чей Вейдер по-вашему?
Ответить
|
 |
Кстати — а чей? Какие есть мнения? Действительно интересно. Похоже на "политическую заначку", которую можно будет в нужный момент выгодно использовать. Вопрос — кто её планирует использовать?
Ответить
|
 |
Что-то слабо комунальщики латают, тем более вырезая слой асфальта глубиной в 5 см. Уже осенью нынешнего года на тех местах появятся ещё большие ямы.
Ответить
|
 |
Все это хорошо но нового асфальта там нет, и мне кажется что все это делали те же коммунальщики за бюджетные, где то кому-то откашляли рядом постояли с лопатой для снега и пропиарились, пластиковой лопатой покидали бы они асфальт:-)
Ответить
|
 |
Пусть лопатами кидают
а на Поскот нормальная техника 80% ям устранила, практически до Кишиневской. Остались сложные участки вдоль рельсов.
Ответить
|
 |
С учетом что в городе нет мэра а есть только бандит Озулупус то вся надежда на фантастических героев
Ответить
|
 |
Насрали и уехали. Дешевый пиар!
Ответить
|
Правила
|
| 20 апреля |
| 11:21 | Мимо кассы: громада под Одессой не получила десятки миллионов от строек «короля контрабанды» |
| 09:06 | Скончался депутат Одесского горсовета Александр Иваницкий: он мог покончить с собой (обновлено) 14 |
| 08:42 | Со скидкой из-за разрушений: за почти 25 миллионов в Одессе продают поврежденные обстрелами здания (фото)  6 |
| 19 апреля |
| 21:45 | Неделя боли и коммунальных склок: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 9 |
| 19:07 | Подскажет, где что строить, и снимет нагрузку с врачей: одесская мэрия и больница Черноморска заказали услуги искусственного интеллекта 5 |
| 16:03 | Душили полотенцем, выдавливали глаза: российский экс-депутат после пыток в рф перебрался в Одессу — добирался в багажнике 10 |
| 13:00 | Дополнительный щит для Одессы: Силы беспилотных систем впервые в мире сбили шахед дроном с морской платформы (видео) 23 |
| 11:12 | Випускний 2026 у Gagarinn Kids: створіть для дітей спогади, які залишаться з ними назавжди (на правах реклами) 17 |
| 08:51 | Полгода впустую: архитекторы раскритиковали проект одесской мэрии по спасению фасадов в историческом центре 1 |
| 18 апреля |
| 20:27 | Видеоинсталляция от Михаила Ревы и платье «Код»: в Одессе отмечают 140-летие Сони Делоне (фото) |
| 16:58 | «Хотел бы остаться, но цепляться за кресло не буду»: Игорь Беляков об увольнении, фейках активистов и внутренней кухне одесского зоопарка  41 |
| 14:06 | «На прекрасному блакитному Дунаї»: в Одессе покажут новый балет Раду Поклитару (на правах рекламы)  3 |
| 11:34 | Была под барбитуратами: одесситка получила реальный срок за смертельный наезд на мужчину — его личность так и не установили 20 |
| 08:47 | Ночная атака на порт Одесчины: есть раненый, горели автобусы и склады (фото, видео)  9 |
| 17 апреля |
| 20:20 | Новая жизнь «Белки», «Панды» и более сотни скамеек: как изменится облик одесских парков вдоль Приморского бульвара за 1,5 миллиона  3 |
Статьи:
12:17
Громада под Одессой не получила десятки миллионов от строек «короля контрабанды»Деятельность компании «Гранд Інвест Плюс», входящей в орбиту бизнесмена Вадима Альперина, стала объектом масштабного расследования правоохранительных органов. Следствие проверяет факты возможного уклонения застройщика от уплаты обязательных паевых взносов на развитие Авангарда. Местные власти подозревают в служебной халатности. Читать дальше
|