Военнослужащие Галактической Империи участвуют в ликвидации последствий шторма в Одессе
Сегодня днем в центре Одессы замечены штурмовики Дарта Вейдера. Как сообщили очевидцы, белые человечки приехали на Дартмобиле. Они помогали коммунальщикам разбирать заваленную Екатерининскую от упавших в результате урагана веток. Вместе со штурмовиками замечен Чубакка.
Напомним, военнослужащие Галактической Империи регулярно участвуют в ликвидации последствий стихийных ЧС на территории Одессы. Впервые их задействовали после урагана 31 мая 2013 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надоел этот цирк. Все же знают кто этот Дарт Вейдер. Вор банковских карт.
Ответить
|
 |
Фу, как грубо
Кардер звучит более цивилизовано. Кардинг, скимминг достаточно модные нынче профессии, хотя и шапки снимать по старинке тоже перспективно
Ответить
|
 |
А я что говорил неделю назад)) Голубов незагорами..раз ползут слухи об отчаливании Михеила..
Ответить
|
 |
Радуйтесь тому, что хотя бы Галактическая Империя занимается ликвидацией последствий «деятельности» стихии.
Ответить
|
 |
Что значит "хотя бы"? Я понимаю, что белая футуристичная форма штурмовиков привлекает внимание, но неужто она скрыла от Ваших глаз оранжевые жилеты коммунальщиков? Тех, которые работают не только сегодня, в относительно спокойный, обычный день, но которые вчера вечером и ночью, с риском для жизни вытаскивали людей из покорёженных останков авто, расчищали дороги. Я благодарен армии клонов за помощь в наведении порядка в родном городе, но считаю, что "повстанцы", не стеснённые блестящей униформой, заслуживают куда бОльшей благодарности. А Вы?
Ответить
|
 |
Абсолютно все кто помогают заслуживают благодарности, особенно парни которые на джипах катались и деревья оттягивали лебедкой.
Ответить
|
 |
Да где же диаметрально? Шо там, шо тут, часть людей вопит "пиар" (как будто что-то совсем плохое), часть с ворчливым удовлетворением говорит "хоть что-то сделали".
Разве что БПП, видимо, за счёт своего размера (это более крупная партия, чем ИПУ) вызывает бОльшую ненависть. Ну а штурмовики — это активная клоунада, их не воспринимают настолько серьёзно, видят в этом перформанс, потому и критерии оценки чуть-чуть другие. Видимо.
Но это неточно (с)
Ответить
|
 |
Про пиар в этой статье несколько комментариев, в той статье почти каждый.
Ответить
|
 |
Ну хоть что-то полезное)) Только вот «помытые» деньги можно и с большей пользой потратить))
Ответить
|
 |
Вы по поручению руководства партии из Киева написали этот комментарий?
Ответить
|
 |
достаточно быть подписным на Одесса как она есть
и Думская в ВК, что бы следить за новостями, если что :)
Ответить
|
 |
У вас в Киеве тоже была такая акция?
Ответить
|
 |
Так никто не спорит, что это хорошо), только вот как по мне, чем тратить деньги на содержание этой "армии" рептилоидов (или как их там), можно было приобрести технику в каждый район.. Но тут уже другие интересы соприкасаются
Ответить
|
 |
Это, безусловно, пиар. Но кто сказал, что пиар — это плохо? Клонам Палпатина — отдельная благодарность.
Ответить
|
 |
а я встал, вышел и помог. только не в костюме и не на камеру. а просто помог. вокруг дома — все плохо
там еще все выходные горбатить. а вы на этих фотках где именно работу увидели? там только позы на фоне вроде? но в принципе вы правы и на этом спасибо
Ответить
|
 |
Аллё, Чубакка? У меня дерево перед окном упало! Вышлите отряд штурмовиков, пожалуйста!
Ответить
|
 |
Голубовские клоуны и тут нашли повод для пиара. Дыбилы.
Ответить
|
 |
выборы скоро? — пора и *опу размять
Ответить
|
 |
Интересно, ЧТО они могут делать в таком виде?
Ответить
|
Правила
|
| 28 июня |
| 08:46 | Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса |
| 27 июня |
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму  1 |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 2 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор 2 |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 22 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  43 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 2 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|