artville1



14 мая 2015, 22:09   

«Сити Центр» запустит мобильную навигацию (новости компаний)  


0

Одесский торговый центр «Сити Центр» и украинский стартап QROK запускают систему мобильной навигации в помещении торгового центра. Благодаря этому одесситы и гости города смогут следить за событиями и акционными предложениями «Сити Центра», смотреть, какие бренды представлены на мобильной карте торгового центра, а также прокладывать маршрут прямо к двери интересующего их магазина. Реализация подобных технологий становится возможной с помощью датчиков iBeacon— новой технологии, которая уже тестируется ритейлерами по всему миру.

iBeacon — это небольшие маячки, которые могут улавливать ваше появление в радиусе до 30 метров и с помощью bluetooth-сигнала передавать информацию в виде уведомлений и подсказок на ваш смартфон. Таким образом, магазины и бренды могут сообщать об акциях и скидках проходящим мимо пользователям приложения.




В настоящее время iBeacon уже используются в более чем 400 магазинах: Macy’s, Safeway, American Eagle, 254 магазина Apple, мероприятиях Чемпионата национальной футбольной лиги NFL Super Bowl, конференции SXSW Conference, а также целом ряде других коммерческих и культурных объектов по всему миру.

Особенно примечательно то, что для реализации мобильной навигации в «Сити Центре» впервые использованы маячки, которые созданы в сотрудничестве с национальным производителем средств связи специального назначения «Телекарт Прибор», базирующимся в Одессе.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Интересно!
   Ответить    
muaddib
muaddib 14 мая 2015, 22:12     +9      
это очень интересно когда в доме мир!
   Ответить    

muaddib
muaddib 14 мая 2015, 22:11     +6      
Ну да,  у нас других проблем нет в Одессе. самое главное по блютусу акцию узнать… вашу энергиюб да в нужное русло…
   Ответить    
ШалтайБолтай
ну так если у нас война в Лугандоне, то что — лечь на спинку и лапки сложить 45 миллионам людей?

Именно для этого кремлины и затеяли эту войну. Им лугандон не нужен, они его присоединять к своему государству не хотят. А война им нужна для того, чтоб Украина не развивалась, чтоб в Украине всё было плохо.


Поэтому создавая и внедряя хай-так — ты показываешь дулю кремлинам.
   Ответить    

бытует мнение
muaddib что-то хорошее — уже хорошо
   Ответить    
Novichok
Novichok   страна по ip - od 14 мая 2015, 23:09     +3      
Лучше бы они грамотную разметку на парковке сделали, а то каждый ездит как хочет, особенно мимо бокового выхода со стороны Успеха, не помешал бы и терминал пополнения там же возле этого бокового входа, вовремя ремонтировали  бы лифт в той части ТЦ, где кинотеатр (не знаю работает ли он сейчас, но не работал недели 2-3, приходилось с коляской через весь ТЦ идти к другому лифту), информировали бы также своих куропаток за информационной стойкой, что прямо у них над годовой на 2 этаже находиться туалет в кафе Помодоро, в котором есть пеленальный столик, а то как то раз понадобился, так подошла к ним узнать есть ли на территории их Самого посещаемого в городе ТЦ хоть какое то место для того, чтобы переодеть ребенка, так они мне сказали, что не имеют такового и я не первая, типа пишите жалобу. Хорошо что девушка рядом возле обменника услышала и рассказала мне о туалете в Помодоро. А еще не мешало бы соорудить крытые стоянки для тележек, даже возле зачуханого Фуршета на Ильфа и Петрова таковая существует.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 15 мая 2015, 00:56     +3      
Хорошее приложении. А то я вечно кругами хожу по этому Сити Центру
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 15 мая 2015, 07:25     +4      
аналогично
   Ответить    
nick nick
nick nick 15 мая 2015, 09:01     +2      
Раньше ходил в ситицентр, а сейчас с такими ценами оно ужо не по карману. Цены поднялись, а зп у многих осталась на дореволюционном уровне. Так что — в сэконд, друзья! :) Вопрос к господам бизнесменам, на которых мы работаем: господа, а когда вы планируете хоть немного повысить зп, чтоб люди, на вас работающие, хоть немного приблизились к покупательской способности уровня хотя бы, скажем, 2013-го года?
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 15 мая 2015, 09:47     +2      
Приходите ко мне в магазин, цены у меня на одежду очень доступные! Информация в личке! ) 
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 15 мая 2015, 09:46     +2      
А еще пусть Сити центр, приложит руку к регулировке светофора на М.Жукова.Днем повернуть со стороны Таирова к ним очень трудно, а так же от них в сторону Левитана!!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber