29_4_2018



Одесской скорой помощью будет руководить переселенка с востока Украины  


Одесский облсовет намерен передать городскую станцию скорой медицинской помощи коммунальному учреждению «Одесский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» и назначить руководителем последнего Елену Теряеву.

Соответствующие проекты решений вынесены на ближайшую сессию собрания.




Таким образом, Теряева возглавит всю скорую медпомощь региона.

Елена Теряева — переселенка из Донецкой области, до войны возглавляла городское управление здравоохранения Макеевки.

В Одессе работала в департаменте здравоохранения облгосадминистрации и в компании «Медицинский дом Odrex», где занимала должность заместителя генерального директора по развитию, которым тогда был нынешний начальник облздрава Вячеслав Полясный.

 




Вячеслав Полясный
Вячеслав Полясный
директор департамента здравоохранения Одесской ОГА
4 новости, 1 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Местные достойные кадры закончились, что ли? Ничего против переселенцев не имею и среди них есть много отличных людей, но всё-таки! Почему так?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Что за грамота?
   Ответить    
dolento
Влад Правильне питання, бо грамота "Фількіна", як і міф про виникнення Одеси! Адже кацапські шовіністи "забувають", що Кочубей \Хаджибей\ просто перейменували в Одесу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
ай-ай-ай. С утра бухать вредно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Loner
Loner   страна по ip - od 12 декабря 2017, 10:49     +3      
Одесский порт. Как гордо звучит. А что от порта осталось? Портоуправление, санчасть, тепло-водо снабжение, РСУ. гараж и пародия на Портофлот.
   Ответить    
alexfox089
Это печально(((Макеевка всегда была заповедником ватно-совкового маразма.
   Ответить    
dolento
alex В Адєсе 70 % ватно-дебільних виборців, тому не журіться!
   Ответить    
Геннадий Петрович
Потому что у нас действует Конституция, по которой люди не могут быть поражены в правах по какому-либо признаку. Например, люди жившие и работавшие в Макеевке имеют равные права с родившимися в Одессе. А те, кто призывают к назначению на государственные должности людей близких по месту рождения по сути выступают за кумовство и коррупцию (с которыми Украина борется в поте лица).
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 12 декабря 2017, 10:51     +4      
С чем, чем Украина борется в поте лица?
   Ответить    
циничный бандера
Меня тоже не убедила ни биография, ни происхождение, ни даже фамилия и физиономия.
Очередной нах(((.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 15 декабря 2017, 09:16     -1      
а есть основания для дискриминации? или будем выбирать "местного" по принципу как яныка выбирали, — пусть вор, зато свой?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если после «Одрекса», то пропал дом.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 декабря 2017, 09:49     +6      
»…возглавляла городское управление здравоохранения Макеевки…«(с)

Презумпцию невиновности никто не отменял! ..НО ВСЕ-ТАКИ?!! :) 
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 декабря 2017, 09:50     +7      
было мало местной шоблы от Саакашвили на должности Начальника облздрава из Даунецка развалившей все и вся… так нет теперь из Макеевки переселенка! своих кадров у нас  нет в области.. шо гарна в постели.. какой поця из облсовета ее продвигает???!! Ау!! Степанов ваша креатура??!! часом или нет???!! или   как регион Донецка и обдолбанной Макеевки- это не специфика Одесской области  не те расстояния, не та инфрастуктура.. юго-запад области это не то же что Балта и Ананьев..на севере, и тем более Саврань.. а Березовка отличается от Черноморска, молчим про Б-Днестровск и Одессу…
   Ответить    
Разбор Полетов
Алексея Г. надо на эту должность. И мед. образование есть, и опыт управления, и одессит.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 декабря 2017, 10:35     +10      
Он, конечно, многоопытный приспособленец, но ТАК ЕГО ещё никто приспосабливал :) 
   Ответить    
Семь-Восемь
Лешу не получится. Он дисциплинированый депутат, всего 3! прогула за год(другие по 70), внес на рассмотрение 90 законопроектов(другие ни одного)-ну никак нельзя
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 декабря 2017, 10:45     +6      
А если по любви?..к малой родине :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
Разбор Є директива, адєских продажних тварин — не брати!
   Ответить    
Роман Власов
Посмотрим как пойдёт, удачи!
   Ответить    
Семь-Восемь
я смотрю 37 год год никуда не ушел… то что человек и до и после работал и работает в системе здравоохранения, и как бы в медпомощи будет на своем месте уже ничего не значит. главное откуда она, из Макеевки! откуда вы знаете, какая у нее позиция, может она украинка-пробы негде ставить, вы спрашивали? пойдите задайте вопрос, чей Крым, и пусть человек работает… Больному, когда скорая вовремя будет приезжать и спасать его, совершенно одинаково откуда врач.
   Ответить    
Бешеный горнист
Что за дебильный тест — чей Крым?
   Ответить    
Неравнодушный
… так чей Крым, горнист бешеный?
   Ответить    
Бешеный горнист
Де-юре или де-факто? Уточни.
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Ну что, пожелаем удачи в этом нелегком деле!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 декабря 2017, 13:50     +4      
Теряева руцкий мир строить будет (в макеевке закончила уже, опыт есть), подготовку персонала скорой помощи к ватным выборам организовывать
   Ответить    
attila77
attila77   страна по ip - od 23 февраля, 14:05     0      
Ну и какого х*я? Опять даунбассята?
   Ответить    
   Правила


6 element