sov4



9 августа 2012, 13:25

Следствие признало жуткое избиение на севере Одесской области «хулиганством»  


Милицейский следователь, занимающимся уголовным делом по факту жуткого избиения мужчины в селе Йосиповка Фрунзовского района Одесской области, переквалифицировал состав преступления с ч.1. ст. 286-й УК («нарушение правил безопасности движения) на часть 2-ю статьи 296-й УК Украины («хулиганство, совершенное группой лиц»).

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.




В сообщении отмечается, что в настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, призванная определить тяжесть полученных Евгением Висковым телесных повреждений.

Прокуратура также опровергает информацию о том, что избившие мужчину люди использовали во время экзекуции какие-то предметы, в частности деревянный кол.

 






Никузькин
Никузькин 9 августа 2012, 13:28     +9      
ну чтож движение приятное, реагирующее на голос общественности, но неизвестно, чем оно закончится. Думская.нет, пожалуйста назовите имя героя, который защитил Евгения Вискова и пробил монолит. Страна должна знать таких людей
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 13:29     +12      
Можно и покруче добавить! Но вы все знаете нашу мусарню! Это вонючий кошачий понос! Это гавно хотело взятки скачать и замять дело! Резникова — в тюрьму! Воры, взяточники и бандиты — не должны называться правоохранителями! А тем мусорам что избивали по 5 лет и на общую зону к нормальным зекам! Там вафлерам зубы выбьют и на парашу определят!! типа  ВВ рулит!!
Ответить
FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 9 августа 2012, 15:12     -6      
Походу призрака посадили менты, он отбыл все что говорит, теперь желает каждому)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 20:56     +2      
Размечтался мусорила. А вот вашу вонючую кодлу -надо туда почаще сажать- вы сами  будете пули просить, но ее вам падали — заслужить надо  будет!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 августа 2012, 13:41     +8      
А что знает \«Думская\» о сегодняшних буднях в Приморском РОВД?
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 9 августа 2012, 14:30     +13      
если количество дней нетрудоспособности пострадавшего уже превысило предусмотенное уголовным кодексом для средней тяжести телесных повреждений. то менты обязанны соответсвенно квалифицировать. Надо на них писать официальную жалобу в пркуратуру. Если б жену Резникова, которая катается на БМВ Х6 на кол посадили, менты б тоже никого не задерживали и назвали хулиганством????
Ответить
FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 9 августа 2012, 15:19     +4      
Когда его выпишут и направят на прохождение судебно медицинской экспертизы, и она эксперт даст заключение, что его повреждения относятся в категории «тяжких» тогда будет только делаться переквалификация
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 20:49     +2      
Да пусть ее на кол и сажают!! А фучуджю потом пусть стреляется.
Ответить
FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 9 августа 2012, 15:14     +1      
Вы хоть кодекс читали? За ч.1 286 вообще лишения свободы нет, а переквалифицировали на хулиганку ч.2, где до 4 лет лишения свободы. Уж точно не на руку это было сделано
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 9 августа 2012, 15:31     +3      
как раз совокупность — причинение средней тяжести из хулиганских побуждений
Ответить
Fencha
Fencha   страна по ip - od 9 августа 2012, 15:37     +9      
А его не скоро выпишут! У парня перелом позвоночника в 2-х местах. А защитило его телевидение  после того как его мама в течение 2 недель ходила по Фрунзовским властям и не было никакой реакции и ее пинали отовсюду  позвонила на канал Украина и люди приехали и показали по 4-м каналам, только тогда последовала какая-то реакция. Две недели не возбуждали уголовное дело!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 20:59     +3      
Как авария с БМВ Х6- фучуджю тут как тут в белых тапках, а резников кричит- то не моя жена, фучуджю на каждую аварию выезжает!
Ответить
Fencha
Fencha   страна по ip - od 9 августа 2012, 15:38     0      
Ошибка «защитило»))
Ответить
Fencha
Fencha   страна по ip - od 9 августа 2012, 15:53     +5      
Сегодня в 19.20 в «Критична точка» TV Украина будут опять этот случай освещать!
Ответить
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 11 августа 2012, 09:41     0      
«Говорить Україна»
Ответить
ttattar2012
ttattar2012 9 августа 2012, 20:23     +4      
Я Вам більше скажу! В Драці на перших ролях участвовали: син заступника голови Фрунзівської РДА, а також внук ГОЛОВНОГО ЛІКАРЯ Мартинюк, син Фрунзівського бізнисмена Дініс Бондарь, внук Фрунзівського бізнисмена Пальцев. Фрунзівській владі і Фрунзівським правоохоронцям позор і ганьба. Р.S може їх колись настигне така участь тоді ми подивимось, як вони будудь сидіти склавши руки ПІДА…СТИ!!!
Ответить
парасолька
парасолька 9 августа 2012, 21:26     +4      
в комсомолке сегодняшней фото подозреваемых..такие рожиииии фу…Ломброзо отдыхает…
Ответить
Никузькин
Никузькин 9 августа 2012, 21:43     0      
Да, там есть детали о которых не знаем http://kp.ua/Default.aspx?page_id=3&city_id=-1&date=090812&news_id=350792
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 23:21     +2      
Правильно написано!! это мусора — полное гавно! Ублюдки!! Откуда у жены Резникова  БМВ Х6 — да вот отсюда!! Эти подонки людей убивают и их же мусора за взятки отпускают. Кто сюда поставил бандита Резникова?? Синеж)пая банда?! Ни одного голоса партейцам регионов! Уркаина — страна бандитов — мусоров!
Ответить
Krater
Krater   страна по ip - ua 9 августа 2012, 21:58     0      
Думская прекрати стирать мои коменты в которых я предлагаю такое же сделать с упырями мусорами, которые прикрывают это вопиющее преступление
Ответить
Puma83
Puma83 10 августа 2012, 22:02     0      
Да таких нужно просто такими же методами. На глазах у родителе просто тупо брать и издеваться над ихними детьми, чтоб знали как воспитывать, над всеми 14-ю дебилами (здоровыми не назовешь). Устроить самосуд и если власти ничего не предпринимают. ВОЗОБНОВИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! за такие издевательства. Не понимаю за что? Даже если он и что-то сказал, что им не понравилось но это же не означает, что нужно толпой да еще и так.Я представляю сколько проклятья будет в ихней семье.
Ответить