sov1



Смертельное ДТП на Таирова: «Мерседес» сбил пешехода и врезался в “Дэу”


Вчера около 23:30 на Люстдорфской дороге произошла автомобильная авария со смертельным исходом.

По информации пресс-службы патрульной полиции, автомобиль «Мерседес» двигался со стороны площади Толбухина в сторону Левитана и напротив заправки «Сокар» сбил девушку, которая переходила дорогу.




После этого «Мерседес» столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos».

От полученных травм девушка скончалась на месте. Был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения, выясняет следствие.






Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 19 марта, 13:49     -2      
до сих пор выясняют???что то тут не ладно…
Ответить
 Енот
Енот   страна по ip - ru 19 марта, 17:21     +7      
А где номера мерседеса?
Ответить
Киевлянин12
Киевлянин12   страна по ip - od 19 марта, 20:34     +7      
номера сразу сняли походу
Ответить
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта, 13:51     +4      
Там обычно проскакивают на моргающий-переходящий в красный
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта, 13:54     +16      
На моргающий везде проскакивают.
Ответить
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта, 13:57     +8      
особенно когда из переулочка выезжаешь на горящий пять секунд зеленый и там такие три проскакивающих, я на том перекрестке, 5 секунд выжидаю после того как зеленый загорится
Ответить
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта, 14:01     +7      
Видимо, пешеход начал движение на свой зеленый, а этот мерс  с тонной шпатлевки на морде, проскакивал
Ответить
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 19 марта, 17:30     -3      
Вот так живёшь, кормишь себя самой хорошей едой, спишь побольше, чтоб какой-то дуршлаг (предположительно на иностранных номерах) сбил тебя на пешеходном.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 марта, 00:16     -6      
…особенно, такие, как C.Cattani
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта, 08:25     0      
Гейлик, особенно твой клоны "выталкиватель парашютистов" и Гейликолепная Надеждина ) 
Ответить
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 19 марта, 23:59     -5      
Америка заметает следы?
Ответить
ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - od 19 марта, 14:14     +12      
Ее откинуло на метров 15, мы как раз рядом проходили.
Помимо Daewoo было еще побито 2 машины.
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 19 марта, 15:02     +19      
Наверно как всегда литовско -болгарско- польский мерседес
Ответить
siv79
siv79   страна по ip - od 19 марта, 15:23     +7      
Это ЧЕРЕМУШКИ, а не Постаир!! До поселка еще 2 километра. Редактор ты в каком городе живешь?
Ответить
Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - od 20 марта, 11:54     +2      
это Киевский район
Ответить
Stanislav Laduko
Stanislav Laduko   страна по ip - ru 19 марта, 17:29     +3      
сколько лет было девушке
Ответить
Илья Шпитальный
Илья Шпитальный   страна по ip - od 19 марта, 18:53     +6      
siv 79.
Вас так раздражает название Поскот, что Вы постоянно применяете слов постаир, которое неприживется, как ни старайся.ПоСКОТ называся ПОСКОТом еще с пошлого века, когдаВы пешком род стол ходили и не 
 Вам это менять.
Кстати почему Игоря Маркова Вы произвели в Марковштейна?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта, 19:05     +4      
А марчелло тебя устроит?
Ответить
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта, 22:41     +3      
Это его с Таирова со двора погоняло
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта, 08:26     +2      
Марадонна его дворовая погремуха)
Ответить
XXL
XXL   страна по ip - od 21 марта, 00:09     +2      
На Вильямса когда жил??
Ответить
Киевлянин12
Киевлянин12   страна по ip - od 19 марта, 20:35     +3      
Скорее всего дело замнут
Ответить
Singol
Singol   страна по ip - sk 19 марта, 22:11     -3      
На поселке Таирова всегда самые ужасные аварии! Кошмар! Жуткий район!
Ответить
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 20 марта, 00:00     -9      
Ацкий райончик
Ответить
Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - od 20 марта, 11:54     +2      
а на поселке Котовского какие аварии? теплые? ламповые?
Ответить
Валера Бурдейный
Валера Бурдейный   страна по ip - od 19 марта, 23:03     -7      
пока небыло новостроев было нормально
Ответить
Валера Бурдейный
Валера Бурдейный   страна по ip - od 19 марта, 23:03     -6      
пока небыло новостроев было нормально
Ответить
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 20 марта, 00:01     +1      
Пока Небыло машин и ездили на конях, тоже было неплохо с аварийностью.
Ответить
Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - od 20 марта, 11:53     +1      
причем тут новострои?
Ответить
Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - od 20 марта, 11:52     +3      
кастрировать ублюдка!
Ответить