29_3_2018



Смертельное ДТП на Таирова: «Мерседес» сбил пешехода и врезался в “Дэу”


Вчера около 23:30 на Люстдорфской дороге произошла автомобильная авария со смертельным исходом.

По информации пресс-службы патрульной полиции, автомобиль «Мерседес» двигался со стороны площади Толбухина в сторону Левитана и напротив заправки «Сокар» сбил девушку, которая переходила дорогу.




После этого «Мерседес» столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos».

От полученных травм девушка скончалась на месте. Был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения, выясняет следствие.









Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 19 марта 2017, 13:49     -2      
до сих пор выясняют???что то тут не ладно…
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 19 марта 2017, 17:21     +7      
А где номера мерседеса?
   Ответить    
Киевлянин12
номера сразу сняли походу
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:51     +4      
Там обычно проскакивают на моргающий-переходящий в красный
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:54     +16      
На моргающий везде проскакивают.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:57     +8      
особенно когда из переулочка выезжаешь на горящий пять секунд зеленый и там такие три проскакивающих, я на том перекрестке, 5 секунд выжидаю после того как зеленый загорится
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:01     +7      
Видимо, пешеход начал движение на свой зеленый, а этот мерс  с тонной шпатлевки на морде, проскакивал
   Ответить    
Parshivec
Вот так живёшь, кормишь себя самой хорошей едой, спишь побольше, чтоб какой-то дуршлаг (предположительно на иностранных номерах) сбил тебя на пешеходном.
   Ответить    
Великолепный
…особенно, такие, как C.Cattani
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:25     0      
Гейлик, особенно твой клоны "выталкиватель парашютистов" и Гейликолепная Надеждина ) 
   Ответить    
Parshivec
Америка заметает следы?
   Ответить    
ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:14     +12      
Ее откинуло на метров 15, мы как раз рядом проходили.
Помимо Daewoo было еще побито 2 машины.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 19 марта 2017, 15:02     +19      
Наверно как всегда литовско -болгарско- польский мерседес
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - od 19 марта 2017, 15:23     +7      
Это ЧЕРЕМУШКИ, а не Постаир!! До поселка еще 2 километра. Редактор ты в каком городе живешь?
   Ответить    
Crazy_Malkovich
это Киевский район
   Ответить    
Stanislav Laduko
сколько лет было девушке
   Ответить    
Илья Козаченко    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Илья Шпитальный
siv 79.
Вас так раздражает название Поскот, что Вы постоянно применяете слов постаир, которое неприживется, как ни старайся.ПоСКОТ называся ПОСКОТом еще с пошлого века, когдаВы пешком род стол ходили и не 
 Вам это менять.
Кстати почему Игоря Маркова Вы произвели в Марковштейна?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:05     +4      
А марчелло тебя устроит?
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 19 марта 2017, 22:41     +3      
Это его с Таирова со двора погоняло
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:26     +2      
Марадонна его дворовая погремуха)
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 21 марта 2017, 00:09     +2      
На Вильямса когда жил??
   Ответить    
Киевлянин12
Скорее всего дело замнут
   Ответить    
Singol
Singol   страна по ip - sk 19 марта 2017, 22:11     -3      
На поселке Таирова всегда самые ужасные аварии! Кошмар! Жуткий район!
   Ответить    
Parshivec
Ацкий райончик
   Ответить    
Crazy_Malkovich
а на поселке Котовского какие аварии? теплые? ламповые?
   Ответить    
Валера Бурдейный
пока небыло новостроев было нормально
   Ответить    
Валера Бурдейный
пока небыло новостроев было нормально
   Ответить    
Parshivec
Пока Небыло машин и ездили на конях, тоже было неплохо с аварийностью.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
причем тут новострои?
   Ответить    
Crazy_Malkovich
кастрировать ублюдка!
   Ответить    
   Правила


Сильпо