Новий год



«Сенсация» от АТВ: Алексей Гончаренко встречается с дочкой Юлии Тимошенко?


Популярные столичные издания Главред и Обозреватель опубликовали сегодня информацию, о якобы романтических отношениях одесского депутата Алексея Гончаренко с дочкой Юлии Тимошенко Евгенией. В обоих случаях издания ссылаются на телекомпанию АТВ:

В последние дни в СМИ активно обсуждается тема развода Евгении Тимошенко и английского рокера Шона Кара. Новый поворот этого сюжета раскопали одесские СМИ.




Как сообщает телеканал АТВ, размолвка между супругами связана с романтическими отношениями Евгении со скандальным одесским политиком, сыном мэра Одессы, 31-летним заместителем председателя Одесского облсовета Алексеем Гончаренко.

Молодые познакомились в Лондоне еще в 2006 году, когда Гончаренко проходил там стажировку, а Евгения — обучение. Пикантности ситуации добавляет принадлежность нигде не работавшего истерика Гончаренко к Партии Регионов.

Так что история вполне претендует на украинскую «Ромео и Джульетту». Сам Алексей Гончаренко, который, кстати, состоит в браке и воспитывает сына, пока отказался комментировать ситуацию.

«Думская» связалась с пресс-секретарём Алексея Гончаренко. Он ответил, что «молодые сейчас находятся на Таити и я более не намерен комментировать эту тему».

Напомним, что весной этого года разгорелся скандал, когда выяснилось, что телеканал АТВ готов разместить в выпуске новостей сюжет с неправдивой информацией за 600 долларов.







Новости по этой теме:


Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2011, 00:16     +44      
Бред сивой кобылы.
   Ответить    
Korsar black
В последнее время обострилась эпидемия диареи — вот, как бы обосрать какого-нибудь оппонента пожиже. ПО поводу, БЕЗ повода, и — ПРОСТО ТАК, мимоходом. Сплошной сортир.
   Ответить    
зяма
Совет им да любовь
   Ответить    
owc
owc 11 ноября 2011, 10:28     +10      
Более бредовой новости тяжело придумать. Бу га га, но забавляет однако )  Следующей новостью будет что на Таити Гончаренко выпивал виски с Бен Ладеном, Шварцнегером и Кенеди одновременно. И вообще отец его не Кактус а Майкл Джоржан )) 
   Ответить    
t73264
t73264   страна по ip - od 11 ноября 2011, 12:30     +6      
Ага, Майкл Джексон.
   Ответить    
She-Wolf
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Red
Интересно, что на АТВ курят?
   Ответить    
OleGuS
OleGuS   страна по ip - od 11 ноября 2011, 00:24     +12      
а главное в этой так называемой новости, что Алексей \«имел\» отношене с Переваловой из АТВ))
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 11 ноября 2011, 08:26     +22      
Кто заплатит АТВ от 600$ и более, тот «имеет» отношения с Переваловой. Одному Кваснюку только «доплачивают», как извращенцу. Если бы канал умел стирать грязное белье, а не ворошить, распространяя только вонь. Изврашенцы. Нет тем, создайте. «Под одеялом с Переваловой» или «Оральный оргазм Кваснюка».
   Ответить    
faust
…да разве может сравниться какая либо вонь с вонью, а вернее со ЗЛОВОНИЕМ, которое распространяется от канала «круг»…
Вот уж вонь таки ВОНЬ!
Ничего кроме злобы и грязных оскорблений не раздаётся из этой помойки.
Минусуй не минусуй, а это факт.
   Ответить    
Sergua
А где з-да Чекова и Каменный? На каком канале?
   Ответить    
Анархист
Каменный на «Круге», а Чекова таки пропала!
   Ответить    
Анархист
Когда-то у меня было такое вечернее развлечение:Я наливал огромную кружку чая, и садился перед телевизором смотреть как «Круг» поливает «АТВ», и наоборот.Кайф непревзойдённый! Чекова и Каменный «гнали»на Кваснюка, тот «гнал»на них, класс!
   Ответить    
Sergua
Продаю задаром мое развлечение. Найти типа Чековой (тут и Юля из-за артикуляции хороша) и выключить звук и получать наслаждение от полного идиотизма..
   Ответить    
liolik
Уроды! Родного сына травит. Оказалось, что Гончаренко — человек слова и дела. А костусев из него психа делает.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Почему это травит? Алёше что, уже и налево сходить нельзя7 Совсем парня затюкали! Берлускони форевэ!
   Ответить    
Товарищ Сталин
Читал в прессе опровержение самой дочери Тимошенко о её, якобы, разводе. Неделю или полторы назад.
АТВ давно превратилось в грязного перемалывателя любых удобных для хозяина слухов и сплетен. Один из самых мерзких каналов стал. Это моё мнение, независимо от привязки к «новости» о Гончаренко.
   Ответить    
Ст
Ст 11 ноября 2011, 06:45     +31      
А что сейчас сделала «Думская»? Дала не опровержение, а просто перепечатала «новость», продолжив «дурочку» дальше.
Закон пиара: любая даже скандальная, грязная новость поднимает интерес к пиариуемой персоне!!!
   Ответить    
Пуританка
Согласна. Да, АТВ всегда был проплаченным СамиЗнаетеКем, но раньше они делали действительно качественные и интересные вещи и в какой-то проблемной ситуации их вызывали в первую очередь, знали, что приедут и помогут. И гимн у них был, и идея, (вопрос сейчас не в том, насколько правильная) и достойные уважения журналисты. А сейчас этот канал гонит такую омерзительную, непрофессиональную и дешевую полову, что мне за них, как за бывших собратьев по цеху, просто стыдно. Один только их спам в электронку с очередными «скандальными новостями» про Гончаренко чего стоит. СПАМ!!! Это же ни в какие ворота!

Антипиар тоже можно делать интересно и качественно, примеров тому масса. Но АТВ по профессиональному уровню сейчас, в лучшем случае, местная газетка деревеньки Зуево-Кукуево, куда за неимением корреспондентов пишут тупые, скандальные и безграмотные трактористы и доярки. ЭТО низкосортное дерьмо журналистикой просто язык не поворачивается назвать. И мне все не дает покоя мысль, неужели те довольно профессиональные ребята, которые там работали, могли настолько деградировать и опуститься?
   Ответить    
maksriter
что с людьми делают деньги
   Ответить    
Пуританка
Вы знаете… Мне только что пришла  голову мысль, что, может быть, зря я на них гоню. Это, конечно, довольно красивая и не лобовая комбинация, но, тем не менее.

Если известно, кем проплачен черный пиар и при этом он настолько (просто вопиюще) дерьмового качества, то против кого он на самом деле направлен?
   Ответить    
maksriter
может быть, время все покажет.
   Ответить    
mezzaniner
«АТВ» на «Ревизоре» написало, что это Гончаренко сам спамит
   Ответить    
Пуританка
Ну, конечно:)
   Ответить    
t73264
t73264   страна по ip - od 11 ноября 2011, 12:32     +6      
А как по мне, канал АТВ нисколько не изменился.Ок как был помойным каналом, так им и остался.
   Ответить    
faust
…все знают, что сайт dumskaya, это сайт Гончаренко, и потому смешно, как холуи его, его же и восхваляют…
У М О Р А!!!
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 11 ноября 2011, 00:39     +13      
Самый короткий анекдот «Янукович-президент»!!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 11 ноября 2011, 10:51     +4      
есть ещё смешнее про Ющенко
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
316 проект
Шон Кар бросил  Евгению  и  живёт  с  Костусевым. Марков  нервно  следит  за  развитием  событий.
   Ответить    
mezzaniner
Молодые сейчас находятся в Белом Парусе и я более не намерен комментировать эту тему!
   Ответить    
Consigliori
Вот это ++++++!
А если таки Алексей встречался с младшей Тимохой, то ему тоже таки +++!
   Ответить    
Живи и Радуйся
С кем только Алексей не встречается, даже с бабушками, и дарит им стиральные машинки)
   Ответить    
Йааазь!
«Думская» связалась с пресс-секретарём Алексея Гончаренко. Он ответил, что «молодые сейчас находятся на Таити и я более не намерен комментировать эту тему».

Очень долго ржал) АТВ, расскажите еще, что Янукович тайно каждую ночь пролазит на второй этаж СИЗО, где сидит Ю.Т.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 ноября 2011, 09:18     +11      
Вот именно эту строчку перечитала пару раз и…)) всё равно не поняла кто эти слухи пускает дальше.
Админы, можно ещё раз пояснить, для совсем непонятливых, вы подтверждение написали или опровержение. :)) 
   Ответить    
maksriter
аичка, вы всех запутали, я хоть и не админ, но тоже не понял, что вы перечитали пару раз…
   Ответить    
Аичка
честно, не понимаю :  «Думская» связалась с пресс-секретарём Алексея Гончаренко. Он ответил, что «молодые сейчас находятся на Таити и я более не намерен комментировать эту тему»….
так как это вставлено в текст … как понять эти строки…
   Ответить    
Аичка
а в общем то это просто политика, самое мерзкое что есть в этой стране. И мне лично всё равно кто с кем и куда поехал и что надел если это не касается близких мне людей. Никогда не понимала пристальный интерес публики к личной жизни известных людей. к примеру : мне  очень нравится музыка Чайковского, но безразличны его личные отношения. Я просто наслаждаюсь музыкой
   Ответить    
Никузькин
Они «поддержали» перепечаткой пущенную кем-то сплетню, но так чтобы за нее не отвечать
   Ответить    
negg
negg 11 ноября 2011, 01:09     +13      
А чего тут плохого?!
Она девка видная! Ну и наш тоже хорошо одевается…
Опять же родители — люди известные…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 11 ноября 2011, 11:36     +6      
Везет Евгении Тимошенко. Муж, любовник, еще и канал АТВ изнасиловал.
   Ответить    
Odesskiy macho
Ой, по ходу Гончаренко этот слух сам разпустил…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 11 ноября 2011, 01:31     +14      
Тоже мне, удивили! Ай да «новость»!
Вот если бы написали, что Леха с зятем Тюлькиным встречается…
   Ответить    
SanSan
SanSan 11 ноября 2011, 01:35     +11      
Так что Кактус с Марковым испугались более правильного тандема Гончаренко-Тимошенко.
Сила таки за молодежью!
Просто рассмешили нынешние АТВшники-полная деградация, очень жаль.
   Ответить    
maksriter
боря, вы редко с нами, но читать вас приятно.
   Ответить    
maksriter
так и хочется сказать про АТВ: охламоны из оклахомы.
   Ответить    
Анархист
Насчёт «руки мастера». Осмелюсь напомнить Борис Евгеньевич что именно Вы стояли у истоков данного телеканала, и вся «гвардия»-Ваши воспитанники, и Перевалова и Филиппов, а за Димитриева я вообще промолчу-этот дважды Ваш воспитанник-по «АТВ», и по историческому фехтованию. Так что извините-но Вам лучше знать у кого откуда руки выросли.
   Ответить    
mezzaniner
Димитриев — заслуженный мастер истфеха ботинком?
   Ответить    
Анархист
Он самый.
   Ответить    
maksriter
анархист, не знал таких подробностей!
   Ответить    
Анархист
В 2002-м году, в Судаке, Димитриев выиграл приз за лучший костюм, и вообще, некоторые преподаватели истфака нашего университета, говорили что Димитриев очень способный юноша, только вспыльчивый.
   Ответить    
maksriter
костюм ему помогал шить бриони?
   Ответить    
Анархист
Не скажу, потому как не знаю.
   Ответить    
Jey
Jey   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 02:13     +9      
какие «молодые»? о_0
   Ответить    
стелс
деньги к деньгам
   Ответить    
стелс
но теща его порвет!! это еще яркий пример того что политика бизнес и не более того!!
   Ответить    
Аичка
:))  а Вы разве не заметили как в последнее время любая привластная телекомпания из объективного рупора (каким была в оппозиции) превратилась во что то неприличное и заодно сильно инопланетное в розовых очках?
   Ответить    
Ст
Ст 11 ноября 2011, 06:34     +12      
«Молодая была уже не молода«-о мадам Грицацуевой. «12 стульев». Ильф и Петров.
   Ответить    
Живи и Радуйся
Какое твоё дело?
Тебя здесь никто не читает и не слушает свали супырадисит.
   Ответить    
negg
negg 11 ноября 2011, 10:11     +6      
Несчастье безграмотное, перед тем как писать на английском — выучи его!
   Ответить    
negg
negg 11 ноября 2011, 17:54     +4      
Ritchie    11 ноября, 12:35

Это ты среди дебилов грамотный и счастливый…
Несчастье безграмотное, ты слышало что-то про виртуальную клаву или это тебе слишком сложно?
   Ответить    
С неба об землю, и в бой!
Своеобразный семейный подряд в исполнении кактуса и маленького АА, который им придумал неплохой политтехнолог. Цель «Все против Гурвица! «  промежуточная, а главная  «Одесса НАША» (не путать с Нашей Одессой) почти достигнута. Папа сел на 10 лет в кресло мэра, а «скандальный» политик готовится стать великим политиком! Из Киева будет «ругать» папу и накачивать мышцы, примеряя кресло под свою ж..пу мимнистра или спикера. Денежки на рывок в киев готовы, а там уж есть где погулять. На думской значительная часть авторов пишет на денежки 2АА! ОХЛОС схавает ВСЕ!
   Ответить    
LULZ
LULZ   страна по ip - od 11 ноября 2011, 07:57     +8      
он не стал мерзких канралом
он им и был
   Ответить    
Пугачев
Леша превзошел себя…За такую утку, если бы Юля не была в камере, коки отрезали бы..Это называется бить лежащего..)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 09:40     +10      
Судя по всему Леха работает под «прикрытием», внедряется в ОПГ государственного масштаба, для выявления денег украденных у государства и возвращения их в казну.:-D «Подсадных уток» для всех детишечек нардепов и министров, тогда узнаем ответ на вопрос:-«Где деньги Зин?»
   Ответить    
ЧеПай
Наркотики зло, атве надо бросать это дело.
   Ответить    
Дулин
в Женю Тимошенко никогда не кидали монетки, потому что она была не фонтан:)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 10:36     +7      
Звонит блондинка в зоомагазин:
-Я вчера купила у вас морскую свинку.
Она немного поплавала в аквариуме,
потом легла на дно и уснула.
Скажите, чем её кормить, когда она
проснётся?
Это не о Женечке Тимошенко?
   Ответить    
maksriter
люблю юмор танчика!
   Ответить    
НастюФка
обожаю сенсации от АТВ
ни что так не веселит меня, как их горячие новости
вот уж похохотала от души )
ещё и ещё новостей! просим!!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 11 ноября 2011, 10:54     +3      
смотрите на фотку — это же предсказательне фото сделанное ещё до посадки Юли!
   Ответить    
НастюФка
останетесь вы без гонорара
и не вы первый
   Ответить    
Goluboff
Кадет больше не шути так, а то опять подхватят.
   Ответить    
гладиатор
Так вот откуда растут ноги этой новости. Долго же она путешествовала по соответствующим мозгам.
   Ответить    
Пугачев
Юлина дочка после ШОНА…Леша себя давно  в зеркало видел, даже для маневра это слишком!
   Ответить