sov6



27 октября 2011, 12:14

СМИ: Украина и ЕС провалили последний раунд переговоров про ассоциацию


20-й раунд переговоров по соглашению об ассоциации между Украиной и Европейским союзом завершился провалом, сообщает «Украинская Правда».

 По информации издания, Киев не отступил от требования фиксации в документе перспективы членства в ЕС и не пошел на компромисс по другим спорным моментам.

 Единственным вопросом, в котором достигнут успех, стал отказ от термина «долгосрочный» по отмене визового режима.

 Однако назвать это достижением переговорных групп нельзя — стороны лишь реализовали решение, достигнутое на саммите Восточного партнерства.

 Руководитель переговорной группы Евросоюза Мирослав Лайчак подтвердил фактический провал переговоров:

 «Трудно назвать раунд успешным. Он состоялся в деловой атмосфере, но я ожидал, что мы сможем продвинуться в некоторых вопросах дальше, чем у нас получилось».

«Есть сферы, в которых ЕС ожидал большего. Прежде всего, я говорю о реформировании юстиции, системы управления, о реформе правовой системы. К тому же хотелось бы, чтобы эти реформы осуществлялись на основе рекомендаций Венецианской комиссии, ОБСЕ и самого Евросоюза», — резюмировал Мирослав Лайчак.











Nina
Nina 27 октября 2011, 12:21     +7      
«Есть сферы, в которых ЕС ожидал большего. Прежде всего, я говорю о реформировании юстиции, системы управления, о реформе правовой системы.»

Ха! Открыл Америку. Кому как не нам, знать, какая у нас правовая система и система управления!
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 12:30     +11      
Дело не в этом. Дело в том, что при желании можно создать сильное государство и времени на это потребуется не так уж и много. Другой вопрос, что это никому из тех, кто у руля, не надо. Проще же хватать безмерно кредиты, растосовывая их по карманам, а не вкладывая в экономику страны. Какая Европа??? Мы отказались от Советского союза, для того, чтобы вступить в Евросоюз?
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 12:54     +3      
Мы вступили в большую лужу, получив самостоятельность! Нашему государству не нужно никуда входить, до тех пока страна не возьмет курс на улучшение жизни во всех сферах. Страна не знает куда идет, какая фиксация вступления! ?? В стране отмываются колоссальные деньги, мы держимся благодаря теневой экономике, у многих ли возникает желание откладывать какие-то деньги от зарплаты и накапливать сбережения в коммерческих и государственных банках? У многих ли есть такая возможность? Да много еще чего того, что не позволяет нам заявлять о том, что мы готовы вообще к чему-то. Пока не будет правильной организации и политики в государстве, мы будем обречены на то, что есть сегодня!!!
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 13:02     +4      
Да сколько можно экспериментировать. Почему в нашей стране каждое поколение должно обязательно что-то пережить?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 27 октября 2011, 21:53     +3      
Profi, на сегодняшний день просто невозможно в полном одиночестве строить экономически и политически государство. Есть горький тому пример — Белоруссия. К огромному сожалению в нашей стране никогда не было среди руководства стратегов в государственном и международном масштабе. Все только и думают о своём эгоизме и любви к самому себе, о своём кошельке, о своих амбициях и думают только о сегодняшнем дне, абсолютно не задумываясь о том, что нас и наших детей ждёт завтра. О нас сегодня никто и вспоминать не хочет. Их тупость уже просто задрала. У них только одно дубовое понятие, если народ не выходит на улицы, значит всё в порядке, можно продолжать бесчинствовать. Если в ближайшее время не появится лидер или группа лиц, которая поведёт народные массы на баррикады (скорей всего это могут быть афганцы, чернобыльцы и предприниматели), то начнётся народный хаос, а это ещё хуже. Посмотрим как пройдёт их акция 3 ноября. Итог, сегодня жить в одиночку и строить свое государство НЕВОЗМОЖНО!
Ответить
25 кадр
25 кадр 27 октября 2011, 12:30     +3      
Нае.ать народ Украины легко, других сложнее)
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 12:43     +5      
Да все правильно! Если мы им не нужны, то на какой они нам сдались?! Хватит уже нам наваливать на уши это дерьмо, пока мы сами не придет к своему самообразованию из нас рабов не сделают. Легче всего управлять массой необразованной, спивающейся и сколовшейся. Нет уж, господа, лично я со своей семьей им такого праздника не доставлю!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 октября 2011, 12:31     +3      
Шеф, усё пропало!!! Гыпс снимают, клыент уезжает!!!
Действуем по вновь утверждённому плану! — Марсианская интеграция!!!
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 12:49     +4      
Где эта *** оппозиция? За что мы кормим этих дормоедов. Вон из правительства государства, если вы не в состоянии ничего сделать для нашей страны, для нашей родины. Задолбали морочить голову людям своими примитивными заявлениями. Если вы такие умные, почему мы такие бедные???
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 13:00     +3      
Так почему эта *** оппозиция, которая также хочет власти, как вампир крови, не делает вообще ничего? Давайте уже сами что-то делать!!!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 27 октября 2011, 13:21     +3      
Ай да Витя, ай да молодец!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 14:51     +2      
Не будет никакой ассоциации, водят как козлов на веревке, мы им нужны для ассинизации…
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 27 октября 2011, 14:55     -2      
Не мы, а Вы, я Ваших взглядов не разделяю и за быдлоту нынешнюю не голосовал.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 15:20     +3      
Ой-ой-ой, Ваша быдлота такая же как и нынешняя, и нехрен тут расписываться кто и за кого голосовал, в кабинке для голосования рядом не стоял. Ваши взгляды и подобных никого вообще не интересуют, с этими взглядами ЕС давно ждет горшки чистить, что в принципе и делают там заробитчане.
Ответить
Profi
Profi 27 октября 2011, 16:22     +4      
100%. Прошлая быдлота и организовала поход козлов на веревке. Как они бегали за советом в Европу, Америку, ах как они бегали…всем им родной дом-тюрьма!!! Меня удивляют эти комментаторы, которые мечтают, чтоб помаранчевые вернулись. Повысдыхали бы они все разом(ясно, что не комментаторы).
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 27 октября 2011, 17:14     0      
А кто мечтает, чтобы они вернулись? Я на выборы вообще не ходил, на рыбалку поехал.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 27 октября 2011, 17:16     +4      
Помаранчевые жулики, а не быдлота, а у овоща на лице все написано.
Ответить
VicN
VicN   страна по ip - by 27 октября 2011, 15:19     +1      
Глядя на то, как здесь безнаказанно воруют и грабят при власти, всякий будет остерегаться. Ничего удивительного.
Ответить
maksriter
maksriter 27 октября 2011, 16:59     +3      
европе не до жиру- быть бы живу.
Ответить