8 января 2017, 16:39

В Одессе произошла ожесточенная снежная битва



В парке Победы прошла традиционная снежная битва. Две группы бесстрашных молодых людей сошлись в лихом бою, обстреливая друг друга снежками.

В каждой команде было примерно по 20 человек, передает корреспондент «Думской». Боеприпасы из-за мороза лепились плохо, но оно и к лучшему: серьезных синяков на лице ни у кого не осталось.

Бой длился примерно час. Победила дружба.

Фото — Сергей Смоленцев

































































Новости по этой теме:



Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 8 января 2017, 16:45     +27      
ну вот пускай только такие битвы и будут…
   Ответить    
Мелан Холик
Рыженькая -просто прелесть.
   Ответить    
Одесский жлоб
Согласен, наши одесские Бандеровки самые красивые в Украине.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Шутите?
   Ответить    
Одесский жлоб
А попробуйте сказать, что не красивые! Обижусь!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 8 января 2017, 17:12     +5      
«а в детство-заглянуть, а в детство заглянуть- нам хочется..» (с.)
слова из Песни «Обычная история»
   Ответить    
Україна понад усe!
ой Неравнодушный — ну не нафталиньте пжлста, я думаю вас тут видевших сознательно 78 год пару человек наберется с сайта…старье это уже…
   Ответить    
Неравнодушный
Это наша молодость! И таких здесь много. Отличную душевную песню всем приятно послушать. Разве не так?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 января 2017, 01:15     -5      
Я Вам даже плюс поставил :), хоть и коммент не в тему. Видите с каким необразованным быдлом приходится общаться, пока настоящее будущее Украины учится и отдыхает. Спасибо фотографу за светлые лица!!!
   Ответить    
Україна понад усe!
так что получается что на Думской основной возраст сидящих 2016-1978=38+20(лет молодости) = >= 58 лет? бред — не поверю…
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 января 2017, 02:13     -3      
Понадусик, таки ты меня пугаешь :) Значит, по-твоему, если мне нравится Э́лвис Пре́сли, то мне уже далеко за 60? А ты, мой маленький, перед тем как писать, читать, хоть что-нибудь не пробовал? Есть много полезных, детских книжек, как раз под твой уровень развития! :). 
   Ответить    
Василий Гершкович
Я женился в 78 ), правда слушал Пинк Флойд, Лед Зеппелин…
   Ответить    
Митчел
Ура.таки попал мой внук в кадр.4 е фото
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 8 января 2017, 17:32     +13      
с такими счастливыми лицами скорее ГРЕЛИСЬ… знакомились -
МОЛОДЦЫ!
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 8 января 2017, 17:39     +4      
Рыженькая отзовись…)
   Ответить    
Роман Власов
победители увезли с собой снежных баб)
   Ответить    
Viktor Melnichenko
Почему наши красавицы не носят
шапки?
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 8 января 2017, 21:13     +1      
Понты дороже денег
   Ответить    
Україна понад усe!
потому как пидлитки(пока они пидлитки конечно)с головой не дружат! Кто до 28-30 лет выжил/здоров — тогда сразу мозгов прибавляется и все переосмысливается.
чего тока стоит видеть последние дни полудурков с подкатанными штанами…и в мороз -12 сидеть на скамейках и без шапок…
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 января 2017, 01:07     -6      
Понадусик, миленький, ты на каком языке стараешься говорить, это не русский! и далеко не украинский, откуда тебя вынесло? Сейчас дети в 5 лет грамотнее пишут! Срочно к доктору, всегда есть шанс, даже в таком безнадежном состоянии!!! :)).
   Ответить    
GТO
GТO 9 января 2017, 12:15     0      
Почему тебе доктора не могут помочь с излечением?
   Ответить    
Великолепный
Все доктора и профессора медицинской науки были направлены на излечение C.Cattani.
   Ответить    
GТO
GТO 9 января 2017, 12:29     0      
Гейлик, опять ты стрелки переводишь. Не устал их переводить?)
   Ответить    
dexter
dexter   страна по ip - us 9 января 2017, 02:08     +2      
Адское крошилово! Всем респект.
   Ответить    
   Правила



           
25 июня
00:05
28 коммент.
В центре Одессы взорвали автомобиль: устройство сработало возле дома директора охранной фирмы (обновляется) фотографии видео
24 июня
22:44

4 коммент.
Американский футбол: эффектное появление одесского «Шторма», историческая победа и красивые поклонницы  фотографии
21:31
61 коммент.
Реставраторы вывезли из подвалов Дома Руссова более 900 тонн мусора фотографии
17:48
41 коммент.
В Одесской области «Опель» перевернулся на скорости: двое пострадавших
15:33
115 коммент.
Концерт на Дерибасовской, посещение военных кораблей и морской парад: в Одессе отпразднуют День ВМС Украины
14:30
9 коммент.
Насильник, террористка и девочка-оплошность: в Одесском ТЮЗе читали пьесы Виктора Понизова фотографии
13:51
3 коммент.
Юные одесские изобретатели ремонтируют старинные велосипеды, чинят инвалидные коляски и собирают деньги на «Город мастеров» фотографии
13:06
95 коммент.
В центре Одессы появились литературные скамейки  фотографии
11:29
32 коммент.
Пожар в Великом Дальнике тушили почти сутки фотографии видео
11:02
71 коммент.
Как в Одессе: муниципалитет турецкого города хочет благоустроить парк возле Аккерманской крепости  фотографии видео
10:51
18 коммент.
Проигравший кандидат продолжает руководить одесским Аграрным университетом видео
10:13
224 коммент.
Ночной пожар в высотке на Дюковской: в доме сгорели все щитовые с электрокоммуникациями фотографии видео
23 июня
20:32
157 коммент.
Авария на Черемушках: таксист на BMW снес дерево во дворе фотографии
20:19
29 коммент.
Одесские нардепы среди авторов законопроекта о присвоении Куяльнику статуса госкурорта
18:46
65 коммент.
Раненому лидеру ячейки «Автомайдана» выделили госохрану



Статьи:

Лето в помощь: как на юге Одесской области живет и отстаивает свою самостоятельность село у моря

Наша война: трасса под Дебальцевым, черное небо Одессы и кровавая тетрадка «Боинга»

«Молодая гвардия» vs ГСЧС: почему хотят закрыть ведущий детский центр страны?



Новости Одессы в фотографиях: