ЗАРС

8 января, 16:39

В Одессе произошла ожесточенная снежная битва



В парке Победы прошла традиционная снежная битва. Две группы бесстрашных молодых людей сошлись в лихом бою, обстреливая друг друга снежками.

В каждой команде было примерно по 20 человек, передает корреспондент «Думской». Боеприпасы из-за мороза лепились плохо, но оно и к лучшему: серьезных синяков на лице ни у кого не осталось.

Бой длился примерно час. Победила дружба.

Фото — Сергей Смоленцев


































































Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 8 января, 16:45     +27      
ну вот пускай только такие битвы и будут…
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - us 8 января, 16:54     +14      
Рыженькая -просто прелесть.
Ответить
Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - od 8 января, 17:00     +4      
Согласен, наши одесские Бандеровки самые красивые в Украине.
Ответить
Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - od 8 января, 18:39     +5      
А попробуйте сказать, что не красивые! Обижусь!
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 8 января, 17:12     +5      
«а в детство-заглянуть, а в детство заглянуть- нам хочется..» (с.)
слова из Песни «Обычная история»
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 8 января, 22:41     -6      
ой Неравнодушный — ну не нафталиньте пжлста, я думаю вас тут видевших сознательно 78 год пару человек наберется с сайта…старье это уже…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 января, 22:49     +4      
Это наша молодость! И таких здесь много. Отличную душевную песню всем приятно послушать. Разве не так?
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 января, 01:15     -5      
Я Вам даже плюс поставил :), хоть и коммент не в тему. Видите с каким необразованным быдлом приходится общаться, пока настоящее будущее Украины учится и отдыхает. Спасибо фотографу за светлые лица!!!
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 9 января, 02:01     0      
так что получается что на Думской основной возраст сидящих 2016-1978=38+20(лет молодости) = >= 58 лет? бред — не поверю…
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 января, 02:13     -3      
Понадусик, таки ты меня пугаешь :) Значит, по-твоему, если мне нравится Э́лвис Пре́сли, то мне уже далеко за 60? А ты, мой маленький, перед тем как писать, читать, хоть что-нибудь не пробовал? Есть много полезных, детских книжек, как раз под твой уровень развития! :). 
Ответить
Василий Гершкович
Василий Гершкович   страна по ip - od 9 января, 17:10     +1      
Я женился в 78 ), правда слушал Пинк Флойд, Лед Зеппелин…
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - od 8 января, 17:13     +9      
Ура.таки попал мой внук в кадр.4 е фото
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 8 января, 17:32     +13      
с такими счастливыми лицами скорее ГРЕЛИСЬ… знакомились -
МОЛОДЦЫ!
Ответить
deN1985
deN1985   страна по ip - od 8 января, 17:39     +4      
Рыженькая отзовись…)
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 8 января, 18:01     +5      
победители увезли с собой снежных баб)
Ответить
Viktor Melnichenko
Viktor Melnichenko   страна по ip - od 8 января, 20:16     +5      
Почему наши красавицы не носят
шапки?
Ответить
Red Fox
Red Fox 8 января, 21:13     +1      
Понты дороже денег
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 8 января, 22:38     +3      
потому как пидлитки(пока они пидлитки конечно)с головой не дружат! Кто до 28-30 лет выжил/здоров — тогда сразу мозгов прибавляется и все переосмысливается.
чего тока стоит видеть последние дни полудурков с подкатанными штанами…и в мороз -12 сидеть на скамейках и без шапок…
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 января, 01:07     -6      
Понадусик, миленький, ты на каком языке стараешься говорить, это не русский! и далеко не украинский, откуда тебя вынесло? Сейчас дети в 5 лет грамотнее пишут! Срочно к доктору, всегда есть шанс, даже в таком безнадежном состоянии!!! :)).
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 9 января, 12:15     0      
Почему тебе доктора не могут помочь с излечением?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 января, 12:26     -2      
Все доктора и профессора медицинской науки были направлены на излечение C.Cattani.
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 9 января, 12:29     0      
Гейлик, опять ты стрелки переводишь. Не устал их переводить?)
Ответить
dexter
dexter   страна по ip - us 9 января, 02:08     +2      
Адское крошилово! Всем респект.
Ответить