ЗАРС

6 января, 14:36

Заснеженная Одесса: Привоз торгует, а дельфины ныряют в сугробы  



Несмотря на усиливающийся снегопад и штормовой ветер, жизнь в Одессе не замирает, передает из центра города наш корреспондент.

Общественный транспорт, особенно трамваи, ходит без перебоев и быстро. Многие горожане вняли предупреждениям и остались дома. Отдельное спасибо автолюбителям, которые сегодня не сели за руль. Благодаря им, пробок на дорогах практически нет, и снегочисты работают без помех.

А на Привозе торгуют. Особым спросом, естественно, пользуются лопаты.

Фото: Александр Гиманов

















































Наверх ↑



Заревласта
Заревласта   страна по ip - od 6 января, 14:40     +33      
Гранаты в снегу — это «что-то»!
Одесса остаётся Одессой. Особенно это видно по малышу на санках :)
С Рождеством, одесситы!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 января, 15:15     +2      
С первым настоящим снегом!
Ответить
комрат Вано
комрат Вано 7 января, 02:40     -4      
Сыпал снег не случайно… Скоро будут сугробы.
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 6 января, 16:57     +5      
…а мне больше дельфины понравились…
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 6 января, 14:52     +26      
Тема с дельфинами прикольная. )
Ответить
Дядюшка Скрудж
Дядюшка Скрудж   страна по ip - od 6 января, 17:16     +6      
Очень) Меня тесть зовёт, говорит: «Вон, смотри как дельфины в дельфинарии страдают! ". Я пол часа доказывал, что дельфины посреди скамеек не плавают))
Ответить
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 6 января, 15:15     +18      
На море мы с моими собаками были в гордом одиночестве — вот такая предрождественская картинка — шторм, ветер, метель…
«Мело, мело по всей земле, во все пределы, свеча горела на столе, свеча горела…»
С наступающим Рождеством всех одесситов!


Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 6 января, 15:16     +16      
Море прекрасно в любую погоду! )
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 6 января, 21:56     0      
Веселого Різдва, москалики! )
Ответить
Pertsev
Pertsev   страна по ip - ca 6 января, 15:57     +1      
страшноватые фото, напоминает войну, с этими фанерными скребками и угрюмыми лицами народонаселения. Никак не похоже на Рождество. Впрочем, надо иметь в виду, что война-таки идет. Лучше бы уже бегали нагишом, как в соседей заметке, все же больше жизни было бы. 
Ответить
Irina_UA
Irina_UA   страна по ip - od 6 января, 16:02     +4      
Немного Новогоднего и Рождественского настроения! Всех с Рождеством и всего самого теплого и светлого!
Ответить
Irina_UA
Irina_UA   страна по ip - od 6 января, 16:09     0      
А как добавить видео, научите )
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 7 января, 09:23     +1      
Ссылку с ютуба открыть в браузере, скопировать и вставить в комментарий, предварительно убрав "s"  из ссылки "httpS".
Ответить
Irina_UA
Irina_UA   страна по ip - od 8 января, 15:33     +1      
спасибо вам!
Ответить
Pertsev
Pertsev   страна по ip - ca 6 января, 16:43     +3      
Рождество все-таки, как-то повеселее хотелось бы чтобы все выглядело. Всего-то делов — небольшой снег выпал, его уборка — не труд, а радость общения и соревнования с природой, при чем здесь психи, агитки и прошлый век непонятно.
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 6 января, 17:22     -1      
Сколько это чмо в мэрах сидеть будет, столько нас засыпать снегом  будет. Все по норам, если дождь или снег. А в церковь, на службу как бабушки добираться будут? То ли дело раньше праздновали! В общем, сама природа против Трухи, попов и москалей в Мацковии! -35 градусов Цельсия в Москве! Войска из Сирии не захотят возвращаться, хотя Пу объявил частичную демобилизацию из Сирии.
Ответить
Евгения Олощук
Евгения Олощук   страна по ip - od 7 января, 02:20     -2      
В Москве по мимо больных зверей живут и обычные, такие как и мы люди… чему тут радоваться?…
Ответить