sov4



Сотрудник Киевской райадминистрации Одессы попался на взятке  


Сегодня, 13 сентября, работники прокуратуры и полиции разоблачили на взятке главного специалиста одного из отделов Киевской районной администрации Одессы.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, чиновник получил 3 тысячи гривен неправомерной выгоды от гражданина за несоставление административного протокола и непрепятствование предпринимательской деятельности, а также за согласование документации для размещения объектов уличной торговли.




«Проводятся первоочередные следственные действия», — отметили в надзорном ведомстве.

 






БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 17:37     +5      
Быть такого не может, вы фсё врёте у гены самые чкстные кадры
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 сентября, 17:54     -1      
Гена, конечно, му@ак, но неужели ты думаешь, что "главный специалист
одного из отделов Киевской районной администрации" его кадр? Ты гендоса переоцениваешь )) 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 18:02     +4      
Да не думаю конечно) Но каков начальник такие и подчинённые)
Ответить
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 13 сентября, 18:41     +10      
Странно что Думская не нарекла его соратником Саакашвили)).В последнее время, здесь все пойманые за руку коррупционеры, поголовно объявляются соратниками грузина)).
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 17:43     +3      
а я вот уверен что количество всё-таки перерастет в качество.
на философию надеюсь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 17:43     +3      
Думаешь будут брать не больше людей, а суммы вырастут?
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 13 сентября, 18:35     +3      
А шо ж бедным людям делать, от так в порватых штанцях по райадминистрации щеголять.
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 13 сентября, 17:56     +3      
Ну брюхо наел. Зачем лицо заблюрили?
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 18:00     +6      
да что же это вы гражданин против брюх имеете?
брюхо — не криминал.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 18:01     +1      
… это — показатель!
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 18:17     -2      
комок нервов это а не показатель!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 18:19     +1      
… на шарика жрут так, что уже не лезет, поэтому и ходят с такими пузами!
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 13 сентября, 20:45     +4      
Он арбузы любит.
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 17:58     +4      
думаю непримиримых пересажают, а остальные перекуются в большинстве.
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 18:02     +1      
вот что опять?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 18:04     +4      
… опять задержали! И опять до суда не доведут!
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 сентября, 18:08     +6      
Сука, а я тупо НЕ ДАЮ! Да, беру вискаря или коньячка, встречаюсь, бухаем с этими «ведущими» и «ведомыми» специалистами, убеждаю, что я НЕ ДАМ, что йо@нутый на всю голову, что мне надо работать. И, мля, работаю! И те 24 человека работают, которые у меня. Заи@али, НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 18:09     +1      
Собакин, пачиму ты ругаися?Они тебя обижают?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 сентября, 18:15     +1      
бывает, но я на них йух ложил ;)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 18:17     +1      
Злые они)
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 18:12     +1      
Дмитрий, ты прав как никто!
если бы не давали, то и не брали бы, коню понятно.
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - cz 13 сентября, 20:02     -3      
Опять безымянная заметка. Что за специалист? Ф.и.о.? Что у него в электронной декларации?
За противодействие предпринимательской деятельности надо карать чрезвычайно жестко. Пусть эта пузатая мразь отрабатывает 10 лет на строительстве дорог.
Ответить
Антигурвиц
Антигурвиц   страна по ip - od 13 сентября, 20:13     0      
а не саакашвили ли виноват??)
Ответить
Юрий Алешин
Юрий Алешин   страна по ip - od 13 сентября, 20:41     -1      
результат- предприниматель продолжает работать незаконно уже с завтрашнего утра.
Ответить
Илон Шпак
Илон Шпак   страна по ip - od 13 сентября, 21:19     0      
Что чиновники не могут пополнялку поставить зачем так себя с наличкой подставлять..
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:26     0      
… алчность!
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 21:29     +3      
так отож бо.
ни ума ни фантазии, только аппетит!
и это не про брюхо, если что.
Ответить
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 14 сентября, 00:09     +4      
Был сегодня на приеме по записи в Приморской держ администрации. Я ему про Ивана, он мне Степана. А потом я товарищы Быковича спрашиваю, как назывался Приморская райадминистрация до 1958 года, а он закатил глаза и ответил «Говорите по существу», а я ему ответил «Кагановический, а ты хочешь превратить его в Быковический?». Начал показывать документы заверенные нотариусом, управлением архитектуры, он начал разбрасываться в наглую и кричать — это все липа, я могу за ночь и сто напечатать. И тут я вспомнил нашего лжеминистра Юстиции Петренко, который хочет уничтожить все законодательные акты после Второй мировой войны, времен УССР. А для чего, угадайте? Земельная реформа не прошла, МВФ отказался и они никак не могут втюхать землю в дупло бандитам, которые наворовали земли. Короче бесполезно обращаться в Приморскую держ администрацию, надо идти в Набу.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 01:58     +3      
вот это да! 
шедевр красноречия!
спасибо что без брюх.
Ответить