artville1



30 марта 2016, 23:13   

Сотрудника областной прокуратуры могли подставить намеренно, подбросив в машину 5 тысяч долларов  


0

«Думской ТV« стали известны подробности задержания прокурора областной прокуратуры Александра Модебадзе, которого приняли на взятке в размере 5 тысяч долларов.

По данным источников, Модебадзе подставили намеренно.




«Бывший следователь Малиновского райотдела Владимир Т. настойчиво просил Модебадзе о личной встрече. Прокурор согласился. Следователь хотел через него решить какой-то вопрос. На что Александр ответил: «Когда ты видел, чтобы по таким делам привлекали к ответственности?». После этого Владимир Т. бросил деньги в боковой карман машины и вышел, хлопнув дверью. Модебадзе вышел за ним и тут же был задержан», — сообщил нам источник в правоохранительных органах.

Напомним, сотрудника прокуратуры Одесской области Александра Модебадзе задержали в центре Одессы 29 марта. Операцию по задержанию проводили сотрудники военной прокуратуры и СБУ.

Больше подробностей смотрите в завтрашнем сюжете «Думской TV».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Хартфорд
А никто и не сомневался, что это подстава. Работали против Сакварелидзе.
Кто там стал новым прокурором?
   Ответить    
циничный бандера
Мусорок подставной так бездарно сыграл, что теперь это фуфловое дело хрен склеишь.Правду говорят, что наши менты абсолютные лузеры, ни украсть ни посторожить.А эта гнида подставная еще найдет на свою дупу болт с левой резьбой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 31 марта 2016, 00:04     +13      
а зачем вообще с кем то встречаться ходить на стрелки в данной обстановке, вообще бесстрашные и бессмертные, встречайся в кабинете под видео запись…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Навигатор
90% что подстава. Это можно понять, когда был акцент на то, что его принял на работу именно Сакварелидзе. И тем, кто это организовал, важно было не разоблачить взяточника, а забрызгать «грязью» определённых лиц.
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
что провокаторы не нашли в карманах больше 5 тысяч долларов могли бы типа одолжить у Бурана судьи??!!
   Ответить    
Андрей Одесский
Тут и к гадалке не ходи
   Ответить    
Неравнодушный
Подстава настоящая. Все говорят об этом. Надо было очернить Сакварелидзе Д.Г., который принял Александра  Модебадзе  на работу в прокуратуру области. Раструбили на весь мир, а на самом деле —  это пшик! За такие фальсификации надо не только увольнять причастных лиц, но и давать реальные сроки лишения свободы.

… Интересно, на что рассчитывал бывший следователь Малиновского райотдела Владимир Т.? Неужели пообещали восстановить в должности за эту подлость?
   Ответить    
Валерий55
Оно отрабатывало не привлечение за старые косяки или восстановление на работе.
   Ответить    
kon-stantin
а в соседней теме в споре с Найемом некий одесский депутат так рьяно говорил про эти 5 тыс.., что просто противно было слушать..
вот где должен быть суд о защите чести и достоинства..
   Ответить    

Шериф Одесский
Еще не бывший, и он прошел переаттестацию. Действующий.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Miwka_Odessit
Та Вы шо? Не может быть!!!
Сразу было понятно, что плохо организованная подстава.
   Ответить    
Интроверт
Тут со вчера все комменты о том что явная подстава
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели прокуратура проглотит такую подставу своего сотрудника? А ведь за это надо жёстко наказывать тех, кто разработал такую «операцию»!
   Ответить    

Хартфорд
Есть и хорошие новости:
Національна поліція оголосила в розшук сина колишнього мера Одеси Руслана Боделана Володимира. Інформація про розшук оприлюднена на сайті Міністерства внутрішніх справ у розділі «особи, які ховаються від органів досудового розслідування»
   Ответить    
addvokadd
Одно только появление телеканала, сами знаете кого, через 5 мин. все объясняло. Видать норм копают под него.
   Ответить    
Неравнодушный
Экс-прокурор Одесской области — заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе не хочет возвращаться в прокуратуру, которая занимается заказными делами. Об этом он заявил в эфире «5 канала» во время марафона «Украина превыше всего».

«Я не вернусь в ту систему, где мы будем заниматься дальнейшим» шокинизмом «и самообманом», — сказал Сакварелидзе.
Экс-прокурор отметил, что в ГПУ работают люди из старой системы: «Я не буду работать в той прокуратуре, где работают по заказными делами, где работают люди, которые возвращаются из старой системы, где работают люди, которые меня вносили в черный список Царева».
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Так я так и не понял, он не может или не хочет?
   Ответить    
Неравнодушный
Чудны дела твои, прокуратура! Как же надзор за законностью при проведении досудебного следствия?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 30 марта 2016, 23:39     +11      
ВНЕЗАПНО, ДА? :)
   Ответить    
кое что знаю
Да нет, не те времена, чтоб взятки на «хапок» делать. Уверен была не одна встреча, всё фиксировалось по негласкам, слушали телефончики и т.д. Если это все реально было, да еще и оформлено правильно, то что ни говорите, отвечать прийдется. А менты 99% хабарей сами и передают прокурорским, так как ментовский ум заточен на то чтоб создать проблему и самому же её решить, а если еще и срубить можно  это просто классика. Ни одно дело никогда не закроется без прокурорского согласия, как и любое по нему движение! Все прокурорские берут деньги, и живут почти нашару звонят ментам с просьбами начиная от бумаги, картриждей и их заправки, бензина, и заканчивая памперсами для своих серущих, от шаровых деликатесов, детей И это только вершина айсберга!
   Ответить    
Хартфорд
Прокурор проработал 13 дней на должности. Какая "не одна встреча, всё фиксировалось по негласкам, слушали телефончики"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 марта 2016, 00:05     +20      
плохо, да, когда воровать не дают., ? но смотри, их могут убрать, но это в итоге не спасёт вас от тюрьмы..
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Тут один товарищ написал, что «Грузины проиграли»..Да нет, проиграла Одесса, Украина и народ.Это была редчайшая возможность-навести порядок в стране, убрать банды воров во всех направлениях.Но мощно сработала «сборная команда негодяев Украины» под руководством кроля, всех губернаторов, СБУшников, мусоров.Скажите-если Губернатор Ровненской Области, Прокурор и Нач.УВД крышуют незаконную добычу янтаря-должны ли они восхищаться Саакашвили, Лордкипаридзе и другими.Я понял, что всё плохо-когда «на повышнение» забрали Нач.ВБ в в Одесской милиции.Теперь Давида убрали, и поставили человека-ПОЗАВЧЕРАШНЕГО дня.Сегодня Порошенко в Штатах-никто не встречал…«Странно»…А выборы -если они бы и были-в Одессе нет НИ ОДНОЙ партии, НИ ОДНОЙ личности, которая бы хотела что-то изменить.И как бы не называлась партия-пустота…Это ВСЁ-П.Р.ОНО-везде…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А в данном случае-грязная, мусоровская, ТУПАЯ подстава..Т.Е. мусора-в своём стиле.И твари-подобрали  именно Грузина..Кумпьютерный аферюга протупил-сразу ВСЕ поняли-кто «автор произведения»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анджей Садовски
Как Вы правильно заметили! Пишите еще.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 31 марта 2016, 03:49     +13      
Немного информации об участии в голосовании ВР Украины депутатов-подписантов письма против Сакварелидзе.
Кивалов принимал участие в 12% голосований (!!! )
Голубов — 35%
Пресман — 12%
Барвиненко -22%
Нам нужны такие депутаты?
Офіційний портал Верховної Ради України
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 31 марта 2016, 04:07     +8      
Еще вопрос — Горсовет выделил 3 млн грн на покупу вакцины БЦЖ через «Одесфарм». Дело благое. Проводился ли при этом тендер? Сколько всего вакцин было закуплено? В списке проведенных торгов на сайте горсовета его нет -OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Проведение торгов / Объявления о результатах торгов
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 31 марта 2016, 06:08     +19      
От же суки… В прокуратуре такая гниль собралась…уроды
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 31 марта 2016, 09:20     +15      
Gандоны!!! ( Ненавижу ублюдков) у них методы  не меняются. Был и у меня такой случай. Только с налоговыми ментами. Те сук*   кинули деньги на стол и выбежали, девочка успела дописать документы  на «приход». Через минуту зашли только уже +1  и лепили выручку  неоприходованную. Гореть им в аду тварям
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Навигатор
По-поводу госсобственности. Я очень часто себе задаю этот вопрос: Зачем городу предприятие, которое приносит ему убытки? (речь не идёт конкретно о аэропорте) Ведь это всё из нашего кармана. К сожалению, у нас нет эффективных управленцев госсобственности. И если кто-то придёт и скажет, продайте мне эту вещь и вам ещё буду платить (налоги) ежемесячно, как-то глупо отказываться. Другое дело, когда продают, чтобы распилить и уничтожить. К сожалению, и такие случаи есть.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Паоло
Паоло   страна по ip - od 31 марта 2016, 10:06     +12      
Подстава 100%
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 31 марта 2016, 10:37     -5      
Иначе как у Цезаря — развод?
PS: хорошо, что не как у Сталина. Или Ивана Грозного.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 31 марта 2016, 10:01     +8      
Никто в этом не сомневался. Прокурорско-ментовскую мафию — на гиляку!
   Ответить    
адекват
А как же ассоциация с ЕС, где смертная казнь под запретом?
   Ответить    

адекват
Любая буза в стране для её народа трагедия, а для маньяков-убийц — радость и счастье!
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Читал как-то в одной литературе по антиснайперской борьбе, что в карабахе был один такой дедок, который каждый день с винтовкой вылазил на высокое здание и постреливал, то в одних участников конфликта, то в других. Собаками специаьно обучеными его взяли.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 31 марта 2016, 10:40     -8      
Громадянин, который хз как заработал на хату, машину, дачу  вряд ли пошел на обычную зарплату.
   Ответить    
Сижучитаю
Все кто участвовал в этом так сказать» задержании века» это и есть та гниль которую нужно если не на помойку, то в тюрьму! Такая наглая, топорная работа, блин, на кого она рассчитана? Получается, что всех вокруг за идиотов держат! Грузинская команда в шоке, думают куда мы попали?! В Грузии на то время не успела так прогнить система, и выстроиться такие схемы как у нас, при которых весь аппарат чиновников от начальника ЖЕКа, до министров всех отраслей, играют по одним правилам и в одну игру которая называется, украли у государства денег!
   Ответить    
Великолепный
Эти активисты обнаглели до того, что на пол часа перекрыли Киевскую трассу.
Граждане активисты, не забывайте, что завтра в Одессе отмечается праздник или вы хотите повторения 2-го мая???
Активисты расстелили флаг «Новороссии» и перекрыли трассу  - Новости Одессы
   Ответить    
Полный__П__
Тишевич Владимир Олегович. Досье на личность Тишевич Владимир Олегович — В городе     Вот он доблестный сотрудник, который многие годы покрывает свою тещу — мошенницу и черного риэлтора. Сам по жизни тряпка и ничтожество так решил и чужую жизнь испортить.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)