sov7



15 июля, 10:45

Советник президента Украинской Премьер-лиги – о внезапной замене арбитра матча за Суперкубок Украины


Советник президента Украинской Премьер-лиги Игорь Пидкипный прокомментировал «Думской» ситуацию с заменой арбитра матча за Суперкубок Украины по футболу между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», о чем наш сайт писал накануне.

«Решение об отказе от работы на матче за Суперкубок Украины Анатолий Жабченко принимал самостоятельно. Хочется отметить, что принял он его без постороннего давления, чтобы исключить возможные провокации и нагнетание напряжения вокруг матча. Анатолий – один из самых квалифицированных арбитров Премьер-лиги, хочу сказать, что все слухи о том, что у него два паспорта, лишены почвы, это – чистая ложь. Отказ Жабченко от обслуживания игры в Одессе обусловлен лишь нежеланием спровоцировать какие-либо околополитические инсинуации», – отметил Пидкипный.




Напомним, что битва за Суперкубок Украины пройдет в Одессе сегодня. Начало – в 21:00. Мы будем внимательно следить за развитием событий на стадионе в парке Шевченко и обязательно расскажем своим читателям о самом интересном.

 






Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 10:47     +3      
Пусть победит сильнейший!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 15 июля, 10:52     0      
Друг человека, Гена сильнейший
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 16 июля, 11:36     +3      
Подруга человека, по чему ты пьяная матиришься на сайте?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 июля, 10:53     +5      
Т.е. — летать на работу с Крыма в Украину через мАскву, как это делает Жаба, — вполне нормально?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 10:57     -2      
Непонятно! Почему не напрямую через Чонгар?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 11:10     -2      
…ехать! Обязательно летать?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 12:06     -2      
… так на авто быстрее чем самолётом через Москву и Минск. Разве не так?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 12:23     -2      
… в любом случае и быстрее, и политически правильно!
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 июля, 11:40     -2      
По расейской паспортине — удобней
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 12:07     0      
… почему это?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 июля, 13:07     -4      
Посмотри на своих ватных ресурсах, вернее — почитай
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 13:12     +4      
…можно коротко объяснить? Я ватные ресурсы не читаю.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 июля, 13:19     -4      
Да проблем у рашиков и сепаров меньше, границу пересекают типа с Беларуси, вопросов меньше
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 12:08     +4      
Во время второй мировой ведь никто не ездил из оккупированной терриории через столицу государства-оккупанта — Берлин! Что-то здесь намутили.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 июля, 13:23     -2      
А сколько было людей, которые ездили работать с оккупированной территории на подконтрольную СССР? Хоть один пример приведешь?
Ответить
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 15 июля, 10:53     +5      
Підкипний хоче сказати, що Жаба та Бакс літають з Москви до Крима по внутрішньому українському паспорту?ну ну).
То шо вони минують офіційні пункти пропуску Чонгар та Перекоп-вже порушення режиму перетину кордону с окупованими територіями.А ці дешеві клоуни роблять вигляд, що вони цього не знають.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 июля, 11:33     -2      
А слова этого «советника» — официальная версия УПЛ? Или это просто Жабын корешок?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 июля, 11:45     -9      
Всем, кто любит футбол, будет интересно.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 15 июля, 12:44     +5      
Велосипедный, интересно, когда  тебе с трухлявым в бане тесно.
Ответить