Новий год



Совок: сотрудников одесского управления юстиции обязали выйти на работу в вышиванках (документ)


Начальник Главного территориального управления юстиции в Одесской области Николай Станищук обязал своих подчиненных выйти сегодня на работу в вышиванках.

Соответствующий «информационный лист» был разослан во все подразделения Главупра, рассказали «Думской» сотрудники ведомства, недовольные «совковой» инициативой чиновника.




«В устной форме это было требованием надеть вышиванку под угрозой увольнения», — возмущаются они.

Напомним, сегодня Украина отмечает неофициальный праздник, посвященный традиционному национальному наряду – вышиванке.

 


адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:53     +6      
Пусть радуются, что шаровары не заставили одеть!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:55     +1      
Шариков, ты в знак протеста уже косоворотку одел?
   Ответить    
БиберХам
Кацавейку, а в авоське кокошник))
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:02     -1      
По кокошникам Марина ударяет)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:16     -2      
Марина Баттадеусовна,  не зря ты отозвалась на свое фото,  я рад,  что ты себя узнала)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:22     -3      
Мариша, есть кому стучать и ты в их числе)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:43     -1      
Мариша,  не прикидывайся целочкой,  все ты сама знаешь. Кстати,  передавай привет своим клонам Баттадеусу и Парламентеру)
   Ответить    
Семь-Восемь
Ты шо не знаешь куда? на Воробьева надо обращаться, они там все прописаны начиная с Випера-выперда
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:10     -4      
Мариша,  ты и высер есть,  Шариков даже появился,  а Гейлик с Парашютистом где?  Чего вы их из своей палаты на прогулку не выпустили? )  Дедовщину устроили?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов    Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:37     -2      
Теперь я спокоен, все твои клоны выгуляны, Гейлик)
   Ответить    
Семь-Восемь
тяжелый случай, их количество на моей памяти, уже к двадцатке подбирается. Легче с коррупцией справиться, чем с клонами Випера
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая 2017, 01:05     -4      
А но того стоит, чтобы справляться? Замечено, что холостые ( и к ним приравненные ) дамы чаще меняют наряды…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 17:09     +4      
Шариков,  я тоже заметил это по твоим нарядам)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 17:10     +4      
Тут ты уже в другом)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:08     -6      
Высер-насер,  чего ты своего соседа Гейлика в палате прячешь?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Не переживай за меня.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:38     -4      
Почему?)
   Ответить    
Семь-Восемь
Випа, ты опять фамилию поменял?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:17     -2      
Высер, как там твоя МеланХолическая фамилия поживает?)
   Ответить    
Семь-Восемь
какая то в этот раз стремная-я сначали.. стринги.. прочитал
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:24     0      
У все , потребляющих боярышник, портится зрение и ты не исключение)
   Ответить    
Бешеный горнист
Strоngеr   страна по ip — od 18 мая, 15:02

Ты хоть картинки иногда меняй. А то все одно и тоже.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:23     0      
Гейлик,  почему Горнистом,  а не Парашютистом зашел?  За что ты с ним так?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:11     -2      
Мариша,  ты чего своего Парламентера только в старых темах выпускаешь?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Вот бы мне такую жину.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:38     +3      
А труха уже тебе стал не мил?)
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:30     -3      
А тут прикалываться не стоит.Лучший способ привить нелюбовь к вышеванке и всему украинскому это заставлять ее носить и прочие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению проявления патриотизма.
Не устаю повторять, что услужливый дурак-хуже врага.Такие инициативы надо пресекать на корню.
   Ответить    
БиберХам
адекват Ну ты ж по себе знаешь, как в красных и революционных шараварах на партсобрании комаринского отплясывал)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 17:12     +2      
Пецеле,  вряд ли у тебя в Ольгино такое сделают,  разве что "барыню-сударыню")
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 18 мая 2017, 18:20     -1      
Жаль скакать не заставили. Кто не скачет, тот москаль. Или мы приняли направление движения прямо в КНДР.
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 18 мая 2017, 18:43     +10      
Картинка устроит?
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 18 мая 2017, 18:59     +6      
Тогда Путинович.
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 18 мая 2017, 19:05     +4      
С каких пор белорусы стали пейсатыми?
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 18 мая 2017, 19:21     +5      
Червоненко тоже надвое сказала.
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 18 мая 2017, 19:38     +6      
Вполне славянское слово.
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 18 мая 2017, 22:55     -4      
Адекват, a ведь в коментах серьезно злятся. Наверное представляют себя в шароварах.
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 19 мая 2017, 02:53     -4      
Адекват, молодец. С шароварами хорошо получилось. А ведь в коментах серьезно злятся. Наверное представляют себя в шароварах.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 17:13     +3      
Не, представляют тебя в кокошнике из лисьего меха)
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 19 мая 2017, 02:17     +1      
К чему скулеж?
 Девочки с удовольствием вышли на работу в вышиванках.
 Могу устроить инсайдерское подтверждение кому-то из нормальных думских журналистов. Интервью — включительно.
 Желательно Диброву.
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:30     +10      
Совок…В его уродливом проявлении. Добавить-нечего.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:03     +4      
Даже удивительно быстро мы возвращаемся в так называемый «совок», переименовал коммунизм на национализм, а империалистическое вражеское окружение на российское, а диссидентов-любителей Запада  на любителей России  Взять, хотя бы, те «церковные « законы
   Ответить    
Андрей Одесский
Нельзя. Но иногда, раз в 26 лет, можно!
   Ответить    
БиберХам
ну лизать зад начальству, это в крови у чиновников, учитывая стоимость хорошей вышиванки (1000-1500 грн), ну есть конечно и дешёвые подделки гривен по 300, всеравно бред собачий
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
не надо никуда ссылать, просто заставить один раз, за свой личный счёт купить всем сотрудникам вышиванки)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Взятка с особым цинизмом…
   Ответить    
БиберХам
Взятки надо брать только под портретами товарища Ленина и Маркса
   Ответить    
БиберХам
Ну это само собой)
   Ответить    
Семь-Восемь
какая ж это взятка? это колядки
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая 2017, 01:09     -5      
Пусть патриот лучше взятки берет, чем пацанам-копам носы ломает!
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:05     -2      
Кимченынщиной попахивает. Дружным коллективом послали бы этого мутака к епеням
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:08     -7      
А если за это уволят, то кто тогда пользу стране будет приносить?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:20     +2      
Мариша, опять со сРу галимые фэйки постишь)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:45     +4      
Мариша,  что у вас в Мухосранске украинские сайты уже заблокировали?)
   Ответить    
Ричард
Ричард   страна по ip - eu 18 мая 2017, 15:26     -3      
Как говорится, в худших отечественных традициях.

«Красиво» сделано…

Слова «Інформаційний лист» написали. Мол, это не приказ, это просто письмо. (Хотя в письмах реквизит «наименование вида документа» не указывается.)

«Пропонуємо… приєднатись», но при этом «прошу зробити фотозвіт».

Всем руководителям понятно, что если не сделают, пойдут на кислород. И всем сотрудникам понятно, что их напрягут эти самые руководители, которые не хотят на кислород.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая 2017, 01:11     -4      
Короче, было сделано предложение, от которого нельзя отказаться… Мафия, сэр!
   Ответить    
femina
femina   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:26     -4      
Маразм крепчает. Особенно позабавил пассаж про *фотозвiт*, попробуй тут сачкануть) Да и Iнформацiйний лист стоило бы переименовать в Приказ. Печалька)
   Ответить    
Servus Mustermann
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки… (Ц) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 15:44     +8      
Ольгинец, не пались с деревней, в Украине деревень нет)
   Ответить    
Servus Mustermann
мне настолько по-барабану, что ты даже не представляешь.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 17:14     +2      
Ольгинец,  так и мне по барабану то,  что ты постоянно палишься)
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 18 мая 2017, 16:07     -7      
Даже как то и не знаю, как прокомментрировать. Ожидаемо, но слишком уж тупо. В общем, пэрэмога.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Ну, ладно. А если у кого той вышиванки нету? Она ж и не копейки стОит, а сами вышивать не умеют.Может тогда просто выговором обойдутся?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Нам в Горосовете ни чего не будет.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Вам в горсовете ничего не будет, а вот чем все закончится в управлении юстиции, надеюсь, нам сообщат?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Я видел приказ о твоём увольнении.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Меня уже давно уволили, но не из управления юстиции
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Я имел ввиду сейчас из Горсовета.
   Ответить    
БиберХам
Как там гена поживает?
   Ответить    
Надежда Надеждина
Хам, это точно ты? А то парашютист-то засланный.
   Ответить    
БиберХам
А шо под моим ником бываю не я?)
   Ответить    
Надежда Надеждина
Ну, может кто-то сварганил клон с твоим именем. Тут частенько это бывает. Вот последний случай Выталкиватель парашютистов.
   Ответить    
БиберХам
А трудно посмотреть колличество сообщений?))
   Ответить    
Надежда Надеждина
Ну, то, шо ты имел ввиду, не значит, шо оно так и есть:)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:39     +4      
Гейлик, вышиванку  у босса одолжи)
   Ответить