ЗАРС



18 мая, 14:28

Совок: сотрудников одесского управления юстиции обязали выйти на работу в вышиванках (документ)


Начальник Главного территориального управления юстиции в Одесской области Николай Станищук обязал своих подчиненных выйти сегодня на работу в вышиванках.

Соответствующий «информационный лист» был разослан во все подразделения Главупра, рассказали «Думской» сотрудники ведомства, недовольные «совковой» инициативой чиновника.




«В устной форме это было требованием надеть вышиванку под угрозой увольнения», — возмущаются они.

Напомним, сегодня Украина отмечает неофициальный праздник, посвященный традиционному национальному наряду – вышиванке.

 



адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая, 14:53     +6      
Пусть радуются, что шаровары не заставили одеть!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 14:55     +1      
Шариков, ты в знак протеста уже косоворотку одел?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 14:57     -2      
Кацавейку, а в авоське кокошник))
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:02     -1      
По кокошникам Марина ударяет)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:16     -2      
Марина Баттадеусовна,  не зря ты отозвалась на свое фото,  я рад,  что ты себя узнала)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:22     -3      
Мариша, есть кому стучать и ты в их числе)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:43     -1      
Мариша,  не прикидывайся целочкой,  все ты сама знаешь. Кстати,  передавай привет своим клонам Баттадеусу и Парламентеру)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 18 мая, 16:04     -2      
Ты шо не знаешь куда? на Воробьева надо обращаться, они там все прописаны начиная с Випера-выперда
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:10     -4      
Мариша,  ты и высер есть,  Шариков даже появился,  а Гейлик с Парашютистом где?  Чего вы их из своей палаты на прогулку не выпустили? )  Дедовщину устроили?)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:37     -2      
Теперь я спокоен, все твои клоны выгуляны, Гейлик)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 18 мая, 16:20     +2      
тяжелый случай, их количество на моей памяти, уже к двадцатке подбирается. Легче с коррупцией справиться, чем с клонами Випера
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая, 01:05     -4      
А но того стоит, чтобы справляться? Замечено, что холостые ( и к ним приравненные ) дамы чаще меняют наряды…
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 17:09     +4      
Шариков,  я тоже заметил это по твоим нарядам)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 17:10     +4      
Тут ты уже в другом)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:08     -6      
Высер-насер,  чего ты своего соседа Гейлика в палате прячешь?)
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 16:25     0      
Не переживай за меня.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:38     -4      
Почему?)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 18 мая, 15:16     -4      
Випа, ты опять фамилию поменял?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:17     -2      
Высер, как там твоя МеланХолическая фамилия поживает?)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 18 мая, 15:21     -3      
какая то в этот раз стремная-я сначали.. стринги.. прочитал
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:24     0      
У все , потребляющих боярышник, портится зрение и ты не исключение)
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 18 мая, 15:21     -3      
Strоngеr   страна по ip — od 18 мая, 15:02

Ты хоть картинки иногда меняй. А то все одно и тоже.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:23     0      
Гейлик,  почему Горнистом,  а не Парашютистом зашел?  За что ты с ним так?)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:11     -2      
Мариша,  ты чего своего Парламентера только в старых темах выпускаешь?)
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 16:22     -3      
Вот бы мне такую жину.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:38     +3      
А труха уже тебе стал не мил?)
Ответить
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 19 мая, 14:30     -3      
А тут прикалываться не стоит.Лучший способ привить нелюбовь к вышеванке и всему украинскому это заставлять ее носить и прочие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению проявления патриотизма.
Не устаю повторять, что услужливый дурак-хуже врага.Такие инициативы надо пресекать на корню.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 14:56     -1      
адекват Ну ты ж по себе знаешь, как в красных и революционных шараварах на партсобрании комаринского отплясывал)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 18:12     -3      
Возможно, что при поступлении на работу, вскоре надо будет продемонстрировать умение плясать гапак..
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 17:12     +2      
Пецеле,  вряд ли у тебя в Ольгино такое сделают,  разве что "барыню-сударыню")
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 18 мая, 18:20     -1      
Жаль скакать не заставили. Кто не скачет, тот москаль. Или мы приняли направление движения прямо в КНДР.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 18:27     -4      
А где Неравнодушный?
Пусть притащит ролик с Путиным в вышиванке..
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 18 мая, 18:43     +10      
Картинка устроит?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 18:49     -4      
Тогда это не Путин, а Путиненко!
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 18 мая, 18:59     +6      
Тогда Путинович.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 19:02     -5      
К Путиновичу нужны пейсы и талес, а Путиненко и так сойдет.. Ну может быть чарка горилки и шматок сала..
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 18 мая, 19:05     +4      
С каких пор белорусы стали пейсатыми?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 19:16     -5      
Путинович! Тут бабушка надвое сказала..
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 19:18     -5      
Или Мишка Рабинович — первый белорус..
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 18 мая, 19:21     +5      
Червоненко тоже надвое сказала.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 19:34     -6      
Так он от слова червонец..
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 18 мая, 19:38     +6      
Вполне славянское слово.
Ответить
fox69
fox69   страна по ip - ca 18 мая, 22:55     -4      
Адекват, a ведь в коментах серьезно злятся. Наверное представляют себя в шароварах.
Ответить
fox69
fox69   страна по ip - ca 19 мая, 02:53     -4      
Адекват, молодец. С шароварами хорошо получилось. А ведь в коментах серьезно злятся. Наверное представляют себя в шароварах.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 17:13     +3      
Не, представляют тебя в кокошнике из лисьего меха)
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 19 мая, 02:17     +1      
К чему скулеж?
 Девочки с удовольствием вышли на работу в вышиванках.
 Могу устроить инсайдерское подтверждение кому-то из нормальных думских журналистов. Интервью — включительно.
 Желательно Диброву.
Ответить
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - us 18 мая, 14:30     +10      
Совок…В его уродливом проявлении. Добавить-нечего.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая, 15:03     +4      
Даже удивительно быстро мы возвращаемся в так называемый «совок», переименовал коммунизм на национализм, а империалистическое вражеское окружение на российское, а диссидентов-любителей Запада  на любителей России  Взять, хотя бы, те «церковные « законы
Ответить
Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 18 мая, 14:32     -2      
Нельзя. Но иногда, раз в 26 лет, можно!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 14:34     +3      
ну лизать зад начальству, это в крови у чиновников, учитывая стоимость хорошей вышиванки (1000-1500 грн), ну есть конечно и дешёвые подделки гривен по 300, всеравно бред собачий
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 14:45     +2      
не надо никуда ссылать, просто заставить один раз, за свой личный счёт купить всем сотрудникам вышиванки)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая, 15:07     0      
Взятка с особым цинизмом…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 15:08     -3      
Взятки надо брать только под портретами товарища Ленина и Маркса
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 15:18     -1      
Ну это само собой)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 18 мая, 15:18     -2      
какая ж это взятка? это колядки
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 17:59     -4      
Наверное он думал, что вышиванка есть плащ-невидимка..
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 мая, 18:08     -5      
Раз в вышиванке- значит патриот.
Руки прочь от патриота!
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая, 01:09     -5      
Пусть патриот лучше взятки берет, чем пацанам-копам носы ломает!
Ответить
nick nick
nick nick   страна по ip - od 18 мая, 15:05     -2      
Кимченынщиной попахивает. Дружным коллективом послали бы этого мутака к епеням
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 18 мая, 15:08     -7      
А если за это уволят, то кто тогда пользу стране будет приносить?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:20     +2      
Мариша, опять со сРу галимые фэйки постишь)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:45     +4      
Мариша,  что у вас в Мухосранске украинские сайты уже заблокировали?)
Ответить
Ричард
Ричард   страна по ip - eu 18 мая, 15:26     -3      
Как говорится, в худших отечественных традициях.

«Красиво» сделано…

Слова «Інформаційний лист» написали. Мол, это не приказ, это просто письмо. (Хотя в письмах реквизит «наименование вида документа» не указывается.)

«Пропонуємо… приєднатись», но при этом «прошу зробити фотозвіт».

Всем руководителям понятно, что если не сделают, пойдут на кислород. И всем сотрудникам понятно, что их напрягут эти самые руководители, которые не хотят на кислород.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая, 01:11     -4      
Короче, было сделано предложение, от которого нельзя отказаться… Мафия, сэр!
Ответить
femina
femina   страна по ip - od 18 мая, 15:26     -4      
Маразм крепчает. Особенно позабавил пассаж про *фотозвiт*, попробуй тут сачкануть) Да и Iнформацiйний лист стоило бы переименовать в Приказ. Печалька)
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 18 мая, 15:35     -3      
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки… (Ц) 
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:44     +8      
Ольгинец, не пались с деревней, в Украине деревень нет)
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 18 мая, 18:58     -5      
мне настолько по-барабану, что ты даже не представляешь.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 17:14     +2      
Ольгинец,  так и мне по барабану то,  что ты постоянно палишься)
Ответить
Firus
Firus   страна по ip - eu 18 мая, 16:07     -7      
Даже как то и не знаю, как прокомментрировать. Ожидаемо, но слишком уж тупо. В общем, пэрэмога.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 мая, 16:26     -3      
Ну, ладно. А если у кого той вышиванки нету? Она ж и не копейки стОит, а сами вышивать не умеют.Может тогда просто выговором обойдутся?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 16:32     +9      
Нам в Горосовете ни чего не будет.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 мая, 17:15     -5      
Вам в горсовете ничего не будет, а вот чем все закончится в управлении юстиции, надеюсь, нам сообщат?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 17:35     +8      
Я видел приказ о твоём увольнении.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 мая, 17:53     -6      
Меня уже давно уволили, но не из управления юстиции
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 18:02     +8      
Я имел ввиду сейчас из Горсовета.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 18:04     +7      
Как там гена поживает?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 мая, 18:12     -8      
Хам, это точно ты? А то парашютист-то засланный.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 18:18     +7      
А шо под моим ником бываю не я?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 мая, 18:23     -6      
Ну, может кто-то сварганил клон с твоим именем. Тут частенько это бывает. Вот последний случай Выталкиватель парашютистов.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 22:51     +5      
А трудно посмотреть колличество сообщений?))
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 мая, 18:09     -7      
Ну, то, шо ты имел ввиду, не значит, шо оно так и есть:)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 16:39     +4      
Гейлик, вышиванку  у босса одолжи)
Ответить