новый год совиньен



Спасатели и милиция ищут бомбу в одесской тюрьме


Уже три часа сотрудники правоохранительных органов и областного управления МЧС проводят поиски взрывного устройства на территории исправительной колонии № 14 на Краснова, 2а. Об этом «Думской» сообщили источники в облМЧС.

«Действительно, такая информация о взрывном устройстве на территории тюрьмы была и мы ведем сейчас работы. Правоохранители начали работать без нас. На пульт МЧС вызов поступил в 21:36. Аноним сообщил, что на территории колонии заложена бомба, — говорит источник в рядах одесских спасателей, — сейчас поиски почти завершены. Пока никаких взрывных устройств на месте не выявлено. Скорее всего, это был ложный вызов».







Островидов
Это недруги пытаются сорвать выборы пукина на престол РФ.
   Ответить    
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 4 марта 2012, 01:26     0      
У «Великого» разве могут быть недруги?
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:25     +5      
Граждане, стоп! Ну ведь до 1 апреля далеко!
   Ответить    
Семен
А вдруг возьмут и найдут бомбу, и раскроют покушение на нашего херанта?Чтоб ему не так обидно было.. а то видишь ли на Пукина покушаются а на нашего нет..
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:26     +1      
Странно)). А что там ВИПы есть?
   Ответить    
dima odessit
а что нет? — сколько представителей команды профессионалов там находится.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 00:17     +7      
Блин, «сглазили», так день хорошо начался, с бюветов…
   Ответить    
Александровна
мужу позвонили- тревога, вызвали на работу в 11 вечера((((((( не объяснили зачем, теперь все ясно…
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:29     +1      
Tornado, так красивше)))),,,,
   Ответить    
nihongin
Объясните мне, как на режимный объект попало то, что они пытаются там найти? Исходя из названия поста, вероятно Краснова, 2а подверглось бомбардировке! ? о_О 
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:31     +5      

   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 10:16     +9      
А чего минусовать? Еще за царя Гороха строили. Устоит. Вон дома на побережье сами упадут.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 4 марта 2012, 07:54     +10      
А причём здесь фото СИЗО (первого и четвёртого корпуса) к «бомбе» в 14 зоне.
   Ответить    
odessit dmitrii
надо же что-то прилепить к статейке! А то что этому предшествовала драка между охраной, теми кто в смене и их пьяными сменщиками, и кто-то один из них кинул на 102 за бомбу, чего не пишем?!
   Ответить    
Призрак коммунизма
так напишите! Вертухаи, как и менты — вонючая, поганая тупорылая шобла!
   Ответить    
odessit dmitrii
пресс-мусор-центр за это язык в опу засунет, это же честь мвд, а вот обгадить учителя, врача у них можно легко и просто!
   Ответить    
Призрак коммунизма
У них нет чести. Это гавно, полностью!! Там нет сейчас ни одного порядочного человека. Сборище дебилов, умственный уровень которых ниже чем у дворников и сопоставим с бомжами! Добавим внешний вид- уроды и вонючки. Дерьмо одним словом.Они скотобаза ни на что сейчас не годятся. Действительно поганый мусор!
   Ответить    
Бескрышный
что смогли, то и сфотографировали…
   Ответить    
dima odessit
потому что фото колоритное с историческим зданием
   Ответить    
moskalhohol
А нашли звонившего? Это кто-то из заключеных?
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 14:59     +5      
из будущих
   Ответить    
распутин
Может, это — СексБомба?
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Спасатели и милиция ищут бомбу в одесской тюрьме. — Заключённые  делают  ножички, а  бомбу  видать  кто-то  из  своих  принёс…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - od 5 марта 2012, 12:40     0      
И как, нашли?
   Ответить    
Don Pedro
Мест нет! Даже для директора КП«Гидропарк Лузановка».
   Ответить    
   Правила


Эксимер2