sov7



3 марта 2012, 23:52

Спасатели и милиция ищут бомбу в одесской тюрьме


Уже три часа сотрудники правоохранительных органов и областного управления МЧС проводят поиски взрывного устройства на территории исправительной колонии № 14 на Краснова, 2а. Об этом «Думской» сообщили источники в облМЧС.

«Действительно, такая информация о взрывном устройстве на территории тюрьмы была и мы ведем сейчас работы. Правоохранители начали работать без нас. На пульт МЧС вызов поступил в 21:36. Аноним сообщил, что на территории колонии заложена бомба, — говорит источник в рядах одесских спасателей, — сейчас поиски почти завершены. Пока никаких взрывных устройств на месте не выявлено. Скорее всего, это был ложный вызов».











Островидов
Островидов   страна по ip - od 3 марта 2012, 23:58     +3      
Это недруги пытаются сорвать выборы пукина на престол РФ.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 4 марта 2012, 01:26     0      
У «Великого» разве могут быть недруги?
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:25     +5      
Граждане, стоп! Ну ведь до 1 апреля далеко!
Ответить
Семен
Семен 4 марта 2012, 00:02     +12      
А вдруг возьмут и найдут бомбу, и раскроют покушение на нашего херанта?Чтоб ему не так обидно было.. а то видишь ли на Пукина покушаются а на нашего нет..
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:26     +1      
Странно)). А что там ВИПы есть?
Ответить
dima odessit
dima odessit   страна по ip - od 5 марта 2012, 10:51     0      
а что нет? — сколько представителей команды профессионалов там находится.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 00:17     +7      
Блин, «сглазили», так день хорошо начался, с бюветов…
Ответить
Александровна
Александровна 4 марта 2012, 00:38     +8      
мужу позвонили- тревога, вызвали на работу в 11 вечера((((((( не объяснили зачем, теперь все ясно…
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:29     +1      
Tornado, так красивше)))),,,,
Ответить
nihongin
nihongin 4 марта 2012, 02:58     +1      
Объясните мне, как на режимный объект попало то, что они пытаются там найти? Исходя из названия поста, вероятно Краснова, 2а подверглось бомбардировке! ? о_О 
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 10:16     +9      
А чего минусовать? Еще за царя Гороха строили. Устоит. Вон дома на побережье сами упадут.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 4 марта 2012, 07:54     +10      
А причём здесь фото СИЗО (первого и четвёртого корпуса) к «бомбе» в 14 зоне.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 4 марта 2012, 08:52     +12      
надо же что-то прилепить к статейке! А то что этому предшествовала драка между охраной, теми кто в смене и их пьяными сменщиками, и кто-то один из них кинул на 102 за бомбу, чего не пишем?!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 4 марта 2012, 09:32     +2      
так напишите! Вертухаи, как и менты — вонючая, поганая тупорылая шобла!
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 4 марта 2012, 09:50     +8      
пресс-мусор-центр за это язык в опу засунет, это же честь мвд, а вот обгадить учителя, врача у них можно легко и просто!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 4 марта 2012, 09:55     +4      
У них нет чести. Это гавно, полностью!! Там нет сейчас ни одного порядочного человека. Сборище дебилов, умственный уровень которых ниже чем у дворников и сопоставим с бомжами! Добавим внешний вид- уроды и вонючки. Дерьмо одним словом.Они скотобаза ни на что сейчас не годятся. Действительно поганый мусор!
Ответить
Бескрышный
Бескрышный 4 марта 2012, 11:59     +3      
что смогли, то и сфотографировали…
Ответить
dima odessit
dima odessit   страна по ip - od 5 марта 2012, 10:52     0      
потому что фото колоритное с историческим зданием
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:56     +3      
А нашли звонившего? Это кто-то из заключеных?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 14:59     +5      
из будущих
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 марта 2012, 17:57     +2      
Может, это — СексБомба?
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 5 марта 2012, 10:49     0      
Спасатели и милиция ищут бомбу в одесской тюрьме. — Заключённые  делают  ножички, а  бомбу  видать  кто-то  из  своих  принёс…
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 5 марта 2012, 12:40     0      
И как, нашли?
Ответить
Don Pedro
Don Pedro 6 марта 2012, 15:12     +1      
Мест нет! Даже для директора КП«Гидропарк Лузановка».
Ответить