sov7



Спасая свою семью молодой одессит погиб в огне (Фото)


26-летний одессит погиб при пожаре, спасая от огня свою жену и двух маленьких детей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Пожар произошел 20 февраля, около 3 часов ночи, на улице 11-линия в доме № 38. 2 отряда спасателей в считанные минуты приехали на место. На момент приезда пожарных, частный дом был уже весь охвачен пламенем, а все вокруг было покрыто густым дымом. Еще до приезда пожарных 26-летний хозяин дома успел вынести на улицу двухлетнюю дочь, годовалого сынишку и жену. Затем он вернулся в дом, чтобы забрать документы и мобильный телефон, и в этот момент в доме взорвался газовый баллон. Мужчина погиб от взрывной волны.




Дети не пострадали. Сейчас они находятся у родственников. 25-летняя супруга погибшего получила ожоги спины и плеча I-II-степени 5% поверхности тела и была госпитализирована.

Пожар был ликвидирован в течение часа. Причина пожара — устанавливается.








Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 20 февраля 2012, 19:14     +23      
Котэг Это шутка такая? Если да, то не к месту. Жалко погибшего. Покойся с миром.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 20 февраля 2012, 19:48     +6      
Лека Имели ввиду совсем другое. Читай внимательно.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 21 февраля 2012, 08:27     -1      
Котик! Не борзей и не тупи. Ты прекрасно понял, что я имел ввиду первом комментарии.
Ответить
Черчилль
Черчилль 28 февраля 2012, 01:03     +1      
У них это уже 2-ой пожар за год, к сожалению в этот раз со смертельным исходом.
Ответить
KissFm4ik
KissFm4ik 20 февраля 2012, 19:06     +45      
Настоящий мужик был!
Сочувствую!
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 20 февраля 2012, 19:14     +35      
Реально МУЖИК!!!
Ответить
Бугор
Бугор 20 февраля 2012, 19:07     +40      
мля… на ХХХ был нужен тот телефон и документы… самое главное — семья, была уже на улице…
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 20 февраля 2012, 19:14     +16      
Без шуток — минимум памятную табличку.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 февраля 2012, 19:23     +48      
вот эти документы -сволочные атрибуты коррупционной бюрократической машины, парень боясь их потерять полез навстречу смерти. Свою жизнь оценил дешевле этих проклятых бумажек. вот это наша жизнь. Спасеной семье есть кем гордиться.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 20 февраля 2012, 19:37     +6      
это где, на Таирова?
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 21 февраля 2012, 15:06     +1      
Где ты там видел Люстдорфскую дорогу? 2ГИС посмотри. Рядом ул. Костанди и Ак. Королёва. А народ плюсы лепит. Лишь бы поставить.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 20 февраля 2012, 19:44     +30      
как теперь жить этой семье? Двое малышей… Маме мужества, папе вечная светлая память
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 февраля 2012, 19:46     +18      
Царствие Небесное погибшему! Мужества парню не занимать.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 20 февраля 2012, 20:38     +13      
как правило именно настоящие мужики  себя  не жалеют.погибшему уважение и светлая память, детям и жене есть кем гордится.
Ответить
Kozak Vitaxa
Kozak Vitaxa   страна по ip - ua 20 февраля 2012, 20:46     +5      
Это было на Поселке Котовского.
Ответить
Бак33
Бак33 20 февраля 2012, 20:46     +13      
Неспроста пожар случился…Наверное, мало было места для парковки возле новостроя..Светлая память парню, настоящий мужик.Жаль семью
Ответить
nat
nat 20 февраля 2012, 20:57     +9      
Какая компания там строит? Они и устроили пожар.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 20 февраля 2012, 21:43     +6      
жалко парня.а что спасали спасатели
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 20 февраля 2012, 22:20     +13      
Судя по фото, пожар не возник вдруг и у пожара есть авторы.Очевидно парень и семья сопротивлялись застройщикам, и вот цена этого сопротивления-пепелище, человеческая жизнь, поломанные жизни.И никто за это не ответит.Еще виноватым сделают-балон с газом держал без соответствующих правил ТБ, или еще что- то.
…искренне жаль парня, семью…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 февраля 2012, 06:56     +6      
Скорее всего. Это уже закономерность в тех местах, где начинается строительство высоток. Как всегда потом находят «крайним» неисправность электропроводки, неосторожное обращение с огнем «неустановленным лицами», и т.д. Парень  настоящий мужчина, герой. Очень жаль, что погиб. Светлая ему память.
11 линия — это в районе Левитана и Костанди. Есть еще 11 линия на Зеленом Мысе, но там, кажется — высоток нет.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 февраля 2012, 23:14     +10      
Мои соболезнования семье и близким Парень — герой!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 20 февраля 2012, 23:39     +8      
Уходят лучшие, как прискорбно. Земля пухом, Царствие небесное
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 февраля 2012, 00:42     +5      
Поступок героический! Светлая память ему, выдержки близким! НО! Печально, что такие поступки воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее, а не как норма, отвыкли от этого. А о тех, кто устроил пожар, вообще говорить не хочется…
Ответить
АндрейА
АндрейА   страна по ip - ua 21 февраля 2012, 11:01     +3      
Настоящий мужик! Вечная память!
Ответить
rdistar
rdistar   страна по ip - ua 21 февраля 2012, 11:10     +3      
Мир праху… Крепости семье… Проклятие организаторам пожара.
Ответить
Не верю
Не верю   страна по ip - od 21 февраля 2012, 12:17     +4      
Явно достоин Уважения!!!
Ответить
Lusin
Lusin 21 февраля 2012, 14:36     0      
это не новострой!
и рядом со сгоревшим домом много таких же частников..всех же не будут поджигать..
пожар мог возникнуть из-за обогревателя или печки, которую видно на фото.

соболезнования семье! Светлая память мужчине!
Ответить