Как украсть городскую землю. Самоучитель начинающего вора
Ночь в одесском театре: бродячие циркачи и игры с огнем (фоторепортаж)
Фотографии: Ночь в одесском театре: бродячие циркачи и игры с огнем (фоторепортаж)
На одесском проспекте Шевченко разбился суперкар (фоторепортаж)
На одесском проспекте Шевченко разбился суперкар (фоторепортаж)
ДТП на Малой Арнаутской. В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и вошел в столб (фоторепортаж)
Фотографии: ДТП на Малой Арнаутской. В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и вошел в столб (фоторепортаж)
Реклама

Спасая свою семью молодой одессит погиб в огне (Фото)

20 февраля, 18:56 Распечатать

26-летний одессит погиб при пожаре, спасая от огня свою жену и двух маленьких детей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Пожар произошел 20 февраля, около 3 часов ночи, на улице 11-линия в доме № 38. 2 отряда спасателей в считанные минуты приехали на место. На момент приезда пожарных, частный дом был уже весь охвачен пламенем, а все вокруг было покрыто густым дымом. Еще до приезда пожарных 26-летний хозяин дома успел вынести на улицу двухлетнюю дочь, годовалого сынишку и жену. Затем он вернулся в дом, чтобы забрать документы и мобильный телефон, и в этот момент в доме взорвался газовый баллон. Мужчина погиб от взрывной волны.




Дети не пострадали. Сейчас они находятся у родственников. 25-летняя супруга погибшего получила ожоги спины и плеча I-II-степени 5% поверхности тела и была госпитализирована.

Пожар был ликвидирован в течение часа. Причина пожара — устанавливается.




Наверх ↑


Новости по этой теме:
Реклама
Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Котэг
Котэг 20 февраля, 19:04     -20      
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский 20 февраля, 19:14     +23      
Котэг Это шутка такая? Если да, то не к месту. Жалко погибшего. Покойся с миром.
Ответить
Котэг
Котэг 20 февраля, 19:20     +9      
Какие могут быть шутки если одинокое строение,
окружили высотки?
Ответить
Лека
Лека 20 февраля, 19:40     +28      
Да какие шутки..Подобные факты имели место быть.Климовские шестерки не раз поджигали объекты с живыми людьми
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский 20 февраля, 19:48     +6      
Лека Имели ввиду совсем другое. Читай внимательно.
Ответить
Котэг
Котэг 20 февраля, 22:49     +4      
Костя Молдавский вы не в теме, А Лека в теме))
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский 21 февраля, 08:27     -1      
Котик! Не борзей и не тупи. Ты прекрасно понял, что я имел ввиду первом комментарии.
Ответить
Лека
Лека 20 февраля, 22:50     +11      
Да понятно все. То, что парня очень и очень жаль-без вопросов.
Котэг предвосхитил вопросы и предположил причину пожара… и в его предположении есть прямой смысл.
Страна у нас такая -дает возможности рассматривать дичайшие вещи-и лично климов в частности.

В штатах, самый забитый негр вытаскивает счастливый билет, если его халупа идет под снос -неважно с инициации федеральных властей или же частного инвестора.

Реально, права пересичного человека в незалежной Украине в полной заднице, не в зависимости от формы и цвета власти.
Ответить
Котэг
Котэг 20 февраля, 22:55     +8      
Хотелось бы знать чем помогут семье пострадавшего, потому что плюсы на сайте, для этой семьи до лампочки )
Ответить
Черчилль
Черчилль 28 февраля, 01:03     +1      
У них это уже 2-ой пожар за год, к сожалению в этот раз со смертельным исходом.
Ответить
KissFm4ik
KissFm4ik 20 февраля, 19:06     +45      
Настоящий мужик был!
Сочувствую!
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай 20 февраля, 19:14     +35      
Реально МУЖИК!!!
Ответить
Бугор
Бугор 20 февраля, 19:07     +40      
мля… на ХХХ был нужен тот телефон и документы… самое главное — семья, была уже на улице…
Ответить
xclsv
xclsv 20 февраля, 19:14     +16      
Без шуток — минимум памятную табличку.
Ответить
Атлантик
Атлантик 20 февраля, 19:23     +48      
вот эти документы -сволочные атрибуты коррупционной бюрократической машины, парень боясь их потерять полез навстречу смерти. Свою жизнь оценил дешевле этих проклятых бумажек. вот это наша жизнь. Спасеной семье есть кем гордиться.
Ответить
seren6ki
seren6ki 20 февраля, 19:25     +10      
жаль
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 20 февраля, 19:37     +6      
это где, на Таирова?
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский 20 февраля, 19:51     +3      
Да
Ответить
Котэг
Котэг 20 февраля, 22:53     +2      
11-я Линия улица (Люстдорфская дорога)
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский 21 февраля, 15:06     +1      
Где ты там видел Люстдорфскую дорогу? 2ГИС посмотри. Рядом ул. Костанди и Ак. Королёва. А народ плюсы лепит. Лишь бы поставить.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь 20 февраля, 19:44     +30      
как теперь жить этой семье? Двое малышей… Маме мужества, папе вечная светлая память
Ответить
T-34
T-34 20 февраля, 19:46     +18      
Царствие Небесное погибшему! Мужества парню не занимать.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте 20 февраля, 20:38     +13      
как правило именно настоящие мужики себя не жалеют.погибшему уважение и светлая память, детям и жене есть кем гордится.
Ответить
Kozak Vitaxa
Kozak Vitaxa 20 февраля, 20:46     +5      
Это было на Поселке Котовского.
Ответить
Бак33
Бак33 20 февраля, 20:46     +13      
Неспроста пожар случился…Наверное, мало было места для парковки возле новостроя..Светлая память парню, настоящий мужик.Жаль семью
Ответить
nat
nat 20 февраля, 20:57     +9      
Какая компания там строит? Они и устроили пожар.
Ответить
wm
wm 20 февраля, 21:43     +6      
жалко парня.а что спасали спасатели
Ответить
amego
amego 20 февраля, 22:20     +13      
Судя по фото, пожар не возник вдруг и у пожара есть авторы.Очевидно парень и семья сопротивлялись застройщикам, и вот цена этого сопротивления-пепелище, человеческая жизнь, поломанные жизни.И никто за это не ответит.Еще виноватым сделают-балон с газом держал без соответствующих правил ТБ, или еще что- то.
…искренне жаль парня, семью…
Ответить
Korsar black
Korsar black 21 февраля, 06:56     +6      
Скорее всего. Это уже закономерность в тех местах, где начинается строительство высоток. Как всегда потом находят «крайним» неисправность электропроводки, неосторожное обращение с огнем «неустановленным лицами», и т.д. Парень настоящий мужчина, герой. Очень жаль, что погиб. Светлая ему память.
11 линия — это в районе Левитана и Костанди. Есть еще 11 линия на Зеленом Мысе, но там, кажется — высоток нет.
Ответить
Лобстер.
Лобстер. 20 февраля, 23:14     +10      
Мои соболезнования семье и близким Парень — герой!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq 20 февраля, 23:39     +8      
Уходят лучшие, как прискорбно. Земля пухом, Царствие небесное
Ответить
Violetta
Violetta 21 февраля, 00:42     +5      
Поступок героический! Светлая память ему, выдержки близким! НО! Печально, что такие поступки воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее, а не как норма, отвыкли от этого. А о тех, кто устроил пожар, вообще говорить не хочется…
Ответить
АндрейА
АндрейА 21 февраля, 11:01     +3      
Настоящий мужик! Вечная память!
Ответить
rdistar
rdistar 21 февраля, 11:10     +3      
Мир праху… Крепости семье… Проклятие организаторам пожара.
Ответить
Не верю
Не верю 21 февраля, 12:17     +4      
Явно достоин Уважения!!!
Ответить
Lusin
Lusin 21 февраля, 14:36     0      
это не новострой!
и рядом со сгоревшим домом много таких же частников..всех же не будут поджигать..
пожар мог возникнуть из-за обогревателя или печки, которую видно на фото.

соболезнования семье! Светлая память мужчине!
Ответить