sov7

11 июля, 10:59

Сразу две одесские женские команды досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби-7

Одесские женские команды «Отрада» и «White Angels» досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби-7.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «отрадные» стали чемпионками Украины по регби-7, выиграв Суперлигу, а «ангелочки» за тур до финиша обеспечили себе итоговую первую позицию в высшей лиге.

Одесская "Отрада" в шестой раз в своей истории стала чемпионом Украины по регби-7

«Отрада» в Харькове без проблем обыграла местный «ХТЗ-Олимп» — 34:5, а также расправилась с киевским «Авиатором» — 27:5, вследствие чего выиграла предпоследний этап Суперлиги и стала недосягаемой для соперниц.

«White Angels» гостили в Ивано-Франковске, где одержали три разгромные победы с «сухим» счетом: сначала подопечные Ольги Сурковой и Ирины Масюковой разгромили «Мукачево» (41:0), затем — «Ивано-Франковск» (44:0), а в финале «разбили» «Тернополь» (27:0). Как следствие — досрочное первое место и «золото» высшей лиги.

Последний тур Суперлиги и высшей лиги пройдет осенью.

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 11 июля, 23:20     +1
Мои поздравления — молодцы! У нас в области еще развита гребля, вот недавно закончился чемпионат Европы в Венгрии где наша сборная неплохо выступила! В составе много одесситов и одесситок, можно было подготовить репортаж…