зарс 29- 3



Стало известно, что хотят построить в Горсаду — восьмиэтажный торговый центр  


Депутат горсовета от Блока Порошенко «Солидарность» Лилия Леонидова опубликовала ряд документов, проливающих свет на планы застройщиков территории бывшего Летнего театра в Горсаду.

Речь идет о градостроительных условиях и ограничениях (то есть, разрешении на строительство), а также об экспертизе проекта.




Согласно им, на участке площадью 0,39 га должен появиться восьмиэтажный торгово-развлекательный центр с кинотеатром 1987,5 кв. м., кафе и ресторанами площадью 1431,45 кв.м, магазинами и офисами.















Лилия Васильевна  Леонидова
Лилия Васильевна Леонидова
депутат горсовета, фракция БПП
9 новостей, 22 фото


Новости по этой теме:


Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 1 декабря, 15:22     +10      
Труханов говорил что там ничего подобного не планировалось. Кто врет?
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 15:22     +16      
Гена ни когда ни врёт, он только писд..т.
Ответить
Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 1 декабря, 15:24     +9      
В последнем слове где ударение?
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 15:26     +7      
В обоих случаях. Сначала во втором, потом в первом.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:31     +2      
Так что она вводит в заблуждение общественность? Там опубликован «ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫСНОВОК». Это документ, который готовят проектные фирмы заказчикам, за деньги. Например, я могу заказать проект постройки небоскреба посреди Куликова поля. Это не значит, что я там могу строить  и мне кто то разрешит. Это никак не разрешение на действия.
Ответить
Нафигатор
Нафигатор 1 декабря, 15:33     +3      
А вы не в курсе, что у нас сначала строят, и только потом "рисуют" разрешения?
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:34     +2      
Ну по такой логике уже бы давно начали строить и тебя не спросили.
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 декабря, 15:46     -2      
дык пытаются
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:48     -3      
Где пытаются? Что то я не видел строительной техники в этом месте. Один пи…ж "активистов".
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 декабря, 15:50     +4      
не было бы активистов — была бы техника.
Ответить
Нафигатор
Нафигатор 1 декабря, 16:12     +4      
Когда появится техника, уже будет поздно митинговать. И деревьев уже не будет.
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря, 15:34     +6      
Да какая нах разница?! ?! Уже тот факт, что они разрабатывали подобный вариант лишь подтверждает абсолютный по**зм арендаторов к городу и горожанам!
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:36     +1      
А кто то спорит? Все стройки Галантерника подтверждают сказанное.
Ответить
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Олег Константинов, главный редактор "Думской"   страна по ip - od 1 декабря, 16:09     +7      
Отрабатываете? Опубликован не только экспертный вывод, но и градостроительные условия и ограничения, то есть РАЗРЕШЕНИЕ на строительство по сути.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:11     0      
Великалепный не за просто так комменты пишит.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:12     -7      
Олег, разберитесь, что публикуете. Там нет разрешительных документов. Спросите любого строителя, что там опубликовано. Это столько же дешево и пролетно, как несостоявшаяся «сенсация» с паспортом.
Не отрабатываю, но имею свое мнение.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:14     +1      
Паспорта нет, а в базе он есть. Феерично.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:15     -3      
Нет его в базе, это уже все давно поняли, кроме тебя. И гражданства, разумеется, никакого нет. Он (паспорт) там был в 2011 году, когда у Труханова было российское гражданство, в чем у меня нет сомнений.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:18     0      
Уже нету? А был. Подчистила ФСБ.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:19     -1      
Он просто лишился гражданства еще в 2014 году. Кстати, этого и не скрывает, но и не афиширует.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 3 декабря, 12:42     0      
Великалепный, ни лги. Где ссылка?
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:17     0      
Быдлота только хамить и может.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:18     -1      
По чему ты хамиш, быдлота?
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря, 15:31     +8      
Это был бы п***ц, товарищи! Мы уже такое видали-перевидали, но идея в***ть в Горсаду 8-этажный ТРЦ — это за гранью…
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:33     +3      
Галантерник-строю похрен, он в Лондоне живет.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:33     +1      
Галантерник-строю похрен, он в Лондоне живет.
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 1 декабря, 15:32     -4      
Ура!! Наконец-то!!
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 1 декабря, 15:38     +4      
Ипа$уццо ! Совсем потеряли берега в ворсовете !
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 декабря, 15:39     +2      
Ох.е.ь.. Многоэтажка в горсаду, многоэтажка на Думской площади.. Как же задрал Гена, совсем оборзел..
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 15:45     -7      
При чем тут Гена, поясни?  Давай закажем проект ТРЦ посреди Майдана, а потом будем гнать на Кличко, который вообще не в курсе отношений между коммерческой фирмой и проектной организацией.
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 декабря, 15:50     +5      
А градостроительные ограничения тоже коммерческая фирма давала?
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:10     -5      
Ограничения архитектура дать обязана, если к ней принесли проект. Там нигде нет ни единого документа, разрешающего не то, что с тройку, но даже подготовительные работы.
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря, 15:50     +5      
Что-то не понятна ваша логика, вы хаете Галантерника и тут же выгораживаете Труханова? При том, что это связка одной и той же ОПГ?! ? 
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:08     -4      
Это враждующие кланы, если вы не в курсе. Только простофиля-обыватель может считать Галантерника партнером Труханова. И если при жизни Ангерта они хоть как то мирились, то сейчас конфликт все чаще вспыхивает по разным причинам. "Летний" — проект Галантерника, который Труханову как кость в горле.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 1 декабря, 16:11     -2      
Да с тобой, лапоть стерненковский, говорить вообще не о чем. Езжай в свою Кодыму.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:12     -1      
Езжай в свой Зажопинск, дрыщ лапотно- трухановский.
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 1 декабря, 16:34     +1      
В коптёрке мужики рассказывали про расклады одесских ОПГ?)
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 декабря, 21:20     +1      
При том, придуриотный Великолепный Друх детства. Язык от одного места так сказать главы города, а-ля смотрящего)
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 1 декабря, 16:05     +1      
Ну у нас варианта 2- первый- терпеть, второй( счя меня наконец-то забанят) сжечь эту стройку нахрен, (как начнут строить).вместе с мэром и ГАСКом.
Никаких законных методов противостоять беспределу власти в этом временном территориальном недоразумении нет.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:08     -5      
Найди себе другое.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 1 декабря, 16:11     +1      
А оно есть?
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 1 декабря, 16:13     -4      
Кто ищет, тот всегда найдет.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 1 декабря, 16:19     0      
Мне достаточно первых двух.
Ответить
Апологет
Апологет   страна по ip - od 3 декабря, 12:44     -1      
Кубожира, как ты можешь в двух странах одновременно проживать?
Ответить