sov1



Kandinsky Residence: на Французском бульваре построят четыре высотных дома  


В бывшем санатории «Магнолия» на Французском бульваре планируют возвести четыре высотных дома.

Двадцатиэтажный жилкомплекс получит название «Kandinsky Residence». Его уже вовсю рекламируют на билбордах.




Девелоперы — Riverside Development и Perfect Group.

Строители обещают восстановить лифт и «сказочный тоннель», соединяющий Французский бульвар и Трассу здоровья.

 






РастОК
РастОК   страна по ip - od 11 августа, 09:55     +40      
За прибыль от этих 4-х многоэтажек можно не только лифт с тоннелем отремонтировать, а всю трассу здоровья сделать жемчужиной. Ещё бы б*дь сказали, что починят ступеньки на одном из спусков к морю, а сами построят 4 многоэтажки.
Ответить
vasilius
vasilius   страна по ip - od 11 августа, 11:45     +9      
К стати о птичках это строят россияне!!! Долго договаривались, сначала с прошлой властью в Киеве, теперь с петиными орлами добазарились как прибыль делить и ап дало добро трухе все согласовать! Так наш през и путлером скоро обо всем за нас с вами договорится!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 11 августа, 09:55     -6      
кривые будут?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 09:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 11 августа, 12:30     +7      
напомнило бакинские башни. хотя это всего лишь икажение рендеринга. А вообще в таком месте, можно строить только после широкого общественного обсуждения, и только известным проверенным архитекторам.
Ответить
Марина Александрова
Марина Александрова   страна по ip - od 11 августа, 09:56     +30      
«Строители обещают восстановить лифт и «сказочный тоннель», соединяющий Французский бульвар и Трассу здоровья.» — Обещал — не значит, что женился(((
Восстановят — для кого? Для элитных жителей элитных высоток? А всем другим будет перекрыт и доступ, и кислород к этой местности и пляжам внизу? Картина, к сожалению, до боли знакома. Уже превратили в «непроходную» ул.Тенистую, перекрыв оградами спуск на ул. Генуэзскую. Переулок Морской стал тупиком, нет прямого выхода к морю и пляжам из-за долбанной «Симфонии»((( Так, по кускам, всю Одессу выгородят-перегородят, выдавливая простых горожан на поля орошения,  поселки и вообще неизвестно куда из города(((
Ответить
vasilius
vasilius   страна по ip - od 11 августа, 11:40     +23      
Как можно в центре французского лепить двадцатиэтажки? При чем тут лифт! Который они себе и сделают за деньги покупателей жилья! Гады уничтожение исторической Одессы на марше!
Ответить
Гамлет
Гамлет 11 августа, 13:45     0      
То есть честным людям отведем гетто, а ворам — элитное жильё
Ответить
Гамлет
Гамлет 11 августа, 16:32     +1      
Когда это хамло забанят на думской?
Ответить
Хелиум
Хелиум   страна по ip - ru 13 августа, 10:53     0      
Кто то да пооткрывает все эти тупики. Так бесконечно не будет в стране с огромной массой недовольных.
Ответить
Нафигатор
Нафигатор   страна по ip - ru 11 августа, 09:58     +24      
Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар Французский был в цвету…

Запоминайте, люди, бульвар. Скоро его не будет.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 11 августа, 10:09     +10      
Бульвара как и старой Одессы уже нет!так же как не осталось одесситов! Как написали на Одесском форуме-Одессу стахановскими методами заселяют приезжей биомассой.
Ответить
Гамлет
Гамлет 11 августа, 13:45     +1      
Фонтан уже давно накрылся чем-то не очень привлекательным
Ответить
StickerV
StickerV   страна по ip - od 11 августа, 10:04     +24      
Мда… Пипец Французскому конкретный…
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 11 августа, 10:07     -1      
Явно погорячились с ленинопадом и декомунизацией(в сжатые сроки). Сейчас и отвлечь народ нечем
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 10:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Managua
Managua   страна по ip - od 11 августа, 10:33     +7      
И естественно постепенно напрашивается вопрос  о расширении проезжей части самого бульвара… расширить непосредственно перед застройкой бульвара всякими жилкомплексами не получилось, но в связи с планируемой   плотной застройкой этого не избежать и субботники с высадкой деревьев уже не помогут…
Ответить
Вадим Иванов
Вадим Иванов   страна по ip - od 11 августа, 11:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Gorod
Gorod   страна по ip - od 11 августа, 11:22     +19      
Дома красивые, современные. Но здесь им совершенно не место. Бульвару — пипец. Как они все будут туда ездить?
Ответить
Managua
Managua   страна по ip - od 11 августа, 12:06     +7      
цитата- "не переживайте, ми фахівці у питаннях транспорту та працюємо над створенням транспортної моделі міста Одеса. Наслідки появи комплексу проаналізовано, ми допоможемо місту виправити проблеми існуючого стану із пропускною спроможністю вузлів. Наш комплекс не має значного навантаження на транспортну мережу міста."  Я кажется понял в чем весь секрет: этот комплекс для людей которые не пользуются личными машинами, там просто пустят дополнительно пару маршруток и навантаження не буде)
Ответить
Managua
Managua   страна по ip - od 11 августа, 12:14     +3      
Уже по улице Генуэзская практически нет заторов) и это еще не все курятники обжиты в том районе и еще строиться… пора эстакаду над бульваром запускать))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
YY
YY   страна по ip - od 11 августа, 12:10     +10      
..ука, уроды! Это-ж пи..дец!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 12:12     +10      
Как можно строить небоскребы в Одессе, (почему их называют высотками?), если нет соответствующей инфраструктуры? Где будут учиться дети жильцов этих новостроев, например?
Ответить
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - bg 11 августа, 12:14     +2      
Да пусть уже застроят все и сползут оптом в море.
Ответить
vasilius
vasilius   страна по ip - od 11 августа, 13:25     +2      
Одна надежда на хорошее землетрясение, чтоб все эти муравейники развалились!
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа, 12:18     -1      
1. ИМХО, Кандинский бы обиделся… У него все яркое, многоцветное, а здесь все серовато…

2. Умный горсовет, если уж разрешает превращение  Французского бульвара в массив высоток, должен был бы комплексно подойти. Если высотки — никакого бульвара, новое мощное шоссе от Пересыпи до Таирова (или Люстдорфа), а общедоступный бульвар с выходом на пляжи сделать со стороны моря, на месте трассы «здоровья». И обязательные парковки не забыть подземные, под домами, для каждой квартиры. Все равно там «бедные» одесситы жить не будут. Пусть «инвесторы» раскошеливаются. Им же удобнее жить будет. Как одесские градоначальники и подходили к строительству Одессы. Только где умные???
Ответить
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 11 августа, 12:50     +6      
БОЛЬШЕ АДА на Французском!!! Мало там понастроили.
Ответить
Гамлет
Гамлет 11 августа, 13:42     0      
А вертолетные площадки будут? Или, может, эстакады над бульваром…
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 11 августа, 14:07     0      
От круто будет когда это всё съедет в море
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 11 августа, 14:17     +4      
Все подготовляется для расширения Французского бульвара.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 11 августа, 20:06     -3      
Ты в каком районе живешь?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 11 августа, 20:12     -1      
Судя по его свистежу на букву П занимает целый этаж где то в Гагарин-плаза, или каком другом небоскребе побережья, а по факту, может на Лиманчике?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 21:01     0      
Ты явно на Воробьева или Канатной, шизоидный высер)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 11 августа, 21:12     -1      
випердосик, зачем ты палишь свои хаты на Воробьева и Канатной?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 21:16     0      
Высер-насер,  ты палишь свое и своего высерного клона железнодорожное образование,  ты со своим клоном профессию стрелочника усвоили на отлично)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 11 августа, 21:21     -1      
випердосик, ты где железнодорожное училище заканчивал?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 21:23     0      
Высер-насер,  я этот вопрос твоему высерному клону давно задавал,  но у него амнезия от галоперидола. Может ты вспомнишь название своей железнодорожной бурсы?)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 11 августа, 21:43     -2      
выперд ты зачем своих клонов в бан випер?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 21:46     +1      
Высер, зачем ты своих клонов в бан высер?
Ответить
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 11 августа, 14:24     +5      
какой то сюр, в развитых странах возле моря не живут тем более,  в курятниках по 25 этажей, там зарабатывают деньги на мини гостиницах 3х 4х этажей. Деревня что еще сказать.
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа, 14:29     -8      
Ну, как сказать. Брайтон-Бич Вас устроит?
http://www.istockphoto.com/ru/%D…
Ответить
Татьяна Одесская
Татьяна Одесская   страна по ip - od 11 августа, 14:30     -3      
так вот кто будет соединять трассу здоровья!!!
Ответить
YY
YY   страна по ip - od 11 августа, 15:17     +1      
Кандинский перевернулся в сказочном тоннеле
Ответить
odessa street
odessa street   страна по ip - od 11 августа, 16:32     +1      
Ааааааааа, я в ужасе, живу на французском, высоток с каждым годом все больше и больше, садики в округе переполнены- никуда не пробиться, школы тоже, французский постоянно в пробках!!! Это же ужас!!! А это еще не все строящиеся дома заселены, вон только гринвуд еще предстоит заселить и дом на месте Метрополиса!!! Нет слов!! Такой шикарный санаторий был и бассейн с морской водой
Ответить
Простой парень из Бруклина
Простой парень из Бруклина   страна по ip - od 11 августа, 17:36     +1      
Достали. И достало что ни мэр, ни депутаты, ни тот проплаченный Шелюгин никак не реагируют.
Ответить
тоже одессит
тоже одессит   страна по ip - od 11 августа, 22:39     +2      
Если французский бульвар не отстоять, значит мы быдло и черни -так нам и надо! Надо быть честными перед собой. А то только поп..деть на форуме можем.
Ответить
ddimitroff
ddimitroff   страна по ip - us 12 августа, 01:24     -7      
живу на французском и я только ЗА застройку. Куплю от застройчика квартир и парковок. Что всем прогресс мешает не понимаю? Если бы не строили, города бы оставались деревнями.
Ответить