sov7



17 июля, 10:45

Стамбульский парк снабдят еще одним туалетом и площадкой для животных


В ближайшее время чиновники планируют расширить зону комфорта Стамбульского парка.

Как сообщил в ходе аппаратного совещания в мэрии первый зам городского головы Анатолий Орловский, на этой неделе в парке со стороны Думской площади будет установлен еще один туалет. «На следующей неделе подключим все коммуникации, — отметил он. – Там будет предусмотрена кабина для инвалидов».

Кроме того, в августе планируют ввести в эксплуатацию специально отведенную площадку для выгула домашних животных. Речь идет о территории на нижней террасе правее Стамбульского парка, которая не входит в состав парка.

Напомним, что в Стамбульском парке официально запрещен выгул собак и других домашних животных. Эта мера вызвала гневные отзыы со стороны многих любителей четвероногих.







1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 17 июля, 10:58     -6      
Пилят бабло.Никак не могут остановиться.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 10:59     -4      
Их может остановить только справедливый суд!
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 17 июля, 11:12     +4      
Или суд Линча.
Осин в городе хватает.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 07:30     0      
Нервный, радуйся. Для тебя открывают еще один общественный туалет в Стамбульском парке. Правда, он будет платным. Но не всегда коту масленица.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 17 июля, 11:01     +2      
На Крымской есть, правда маленький такой участочек-вольерчик для выгула собак. Если подобное будет в Стамбульском парке, то от этого хуже не станет никому.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 11:07     0      
… у Вас есть собака?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 17 июля, 11:07     -1      
Ага давайте туда собачников запустим, а за нимиглядишь и лошадники пндтянуться.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 11:08     -3      
… и что останется от парка? Там газон ещё не высох?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 17 июля, 11:15     +1      
Там все прекрасно еще и сейчас, в субботу опять была. Одно из лучших в Одессе мест, куда хочется ходить и ходить. Огромное спасибо за этот парк. Кстати, парк Шевченко тоже неплох. Вот только не знаю, есть ли там вольер для выгула собак.? Если нет, то тоже должны сделать, обязаны просто. Место там позволяет.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 17 июля, 11:11     +9      
.P.S:дегенератов собачников которые выгуливают бойцовых собак без намордников так же штрафовать надо!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 11:12     +1      
… не только штрафововать, а и собак отбирать, если они не уважают окружающих.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 июля, 11:15     -3      
Каждое утро собачники выгуливают своих собак на мемориале 412 батареи. Кто-нибудь видел, чтобы они выгуливали своих собак на Аллее Славы в парке им. Шевченко?
А Приморского б-ра им  для выгула собак не достаточно?

Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 17 июля, 11:19     -1      
«Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.»
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 17 июля, 11:50     +8      
Просто есть ответственные собаковладельцы(  убирающие за своими собаками, водящие их на поводке и если нужно в наморднике) а есть рас..дяи, которым собаку нельзя доверять.
Но такова селя ви) 
Ответить
ceriel
ceriel   страна по ip - od 17 июля, 11:34     +5      
лучше-бы сделали уже существующий туалет круглосуточным.
После 11 вечера по нужде тупо некуда идти. люди толпами и организованной очередью идут испражняться за туалет.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 11:52     +4      
… туалеты должны быть открыты постоянно в любое время дня и ночи. Кому это непонятно в мэрии?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 17 июля, 12:05     +1      
Мэру, я полагаю.
Ответить
Гамлет
Гамлет   Proxy 17 июля, 13:41     +2      
Однажды под старым Приморским меня с корешем в два часа ночи даже хотел отпинать патруль) им невдомек было, что уже давно всё закрыто
Ответить
Nomeron
Nomeron   страна по ip - eu 17 июля, 14:18     +2      
Там где по газону бегают малыши, собакам не место! 95% собачников не убирают за своим питомцем, про намордники вобще отдельная тема. Как можно пускать в парк с детворой, собак? Вы им отдельно ограду сделаете? Очень сомневаюсь! Часто с ребенком гуляем в парке, и постоянно делаю замечание собачникам, вы читать не умеете? и указываю на табличку, выражения владельца» да мне п..й что тут написано. А той «охране» и подавно!
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 17 июля, 14:38     0      
"Кроме того, в августе планируют ввести в эксплуатацию специально отведенную площадку для выгула домашних животных. Речь идет о территории на нижней террасе правее Стамбульского парка, которая не входит в состав парка."
Ответить
Nomeron
Nomeron   страна по ip - eu 17 июля, 14:47     0      
А к нижней террасе они по поздуху лететь будут?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 17 июля, 15:03     0      
Сами же говорите, что все-равно ходят с собаками, ну так лучше пусть идут в отведенное место и если со стороны мэрии, там идти немного.
Ответить
Анна Головатюк
Анна Головатюк   страна по ip - od 17 июля, 16:14     +1      
А еще один туалет будет стоить не 4 гривны, а 8?
Ответить