artville1



24 мая 2020, 18:00   

«Стоп реванш»: Одесса присоединилась к акции против политики Зеленского  


0

Акция в рамках всеукраинского протеста «Стоп реванш!», приуроченного году правления президента Владимира Зеленского, состоялась в центре Одессы возле памятника Дюку.

Как передает корреспондент «Думской», более 200 человек с флагами и плакатами собрались на площади, чтобы выразить свое отношение к политике действующего главы государства. Во время акции символической минутой молчания почтили память павших героев, защищавших Украину.  




В акции приняли участие представители политической партии «Европейская солидарность», ветераны вооруженных сил — участники российско-украинской войны, представители добровольческого движения, волонтеры, участники одесского Евромайдана и ряда общественных организаций. В режиме открытого микрофона люди заявляли о своей гражданской позиции.

«Такие акции сейчас проходят по всей Украине. Люди собрались, чтобы напомнить власти: движение сопротивления капитуляции никуда не исчезло», — заявил народный депутат Алексей Гончаренко.

Нардеп напомнил, что минувшие акции «Нет капитуляции!» собрали десятки тысяч людей, в результате чего президент Зеленский был вынужден услышать мнение граждан накануне переговоров в Париже.

«К сожалению, проблемы не закончились, власть все еще проявляет слабость и демонстрирует страх перед Путиным, — заявил Гончаренко. — Сегодня у нас и карантин, и коронавирус, но мы все прекрасно понимаем, что наибольшей опасностью остается вирус короны российской империи, которая пытается сделать нас своей частью и лишить независимости и нашего европейского будущего. При этом миллионам украинцев понятно одно: будущее Украины — в Европе, наша страна должна быть независимой, суверенной. Крым — это Украина. Донбасс — это Украина».

По словам общественного активиста, урбаниста и представителя партии «Европейская солидарность» Петра Обухова, президент Зеленский ошибочно считает, что войну можно остановить, просто поговорив с диктатором.

«Он боится, потому что каждый раз, когда он пытается сделать какое-то движение в сторону России, появляемся мы — на площадях, под офисом президента, на парламентской трибуне, на трибунах местных советов. Так было с «формулой Штайнмайера». Так было, когда хотели создать консультативный совет с участием террористов. Так было, когда Сивохо говорил про гражданский конфликт. Он нас боится, и это хорошо. Наша миссия в том, чтобы не дать ему свернуть с европейского пути, и не дать ему даже смотреть в сторону России. Нет — реваншу и капитуляции. Да — ЕС и НАТО», — заявил Обухов.

Также выступили представители организаций «Национальный корпус», «Демократична сокира» и «Солидарная молодежь».

Закончилась акция флешмобом — участники надели маски с изображением главы офиса президента Андрея Ермака. В руках они держали плакаты, намекающие на скандальные ситуации, в которых оказывался Ермак на своем посту.

В конце мероприятия человек с лицом Зеленского символически изобразил знаменитый эпизод игры на рояле из раннего творчества президента.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Выступил у открытого микрофона и директор "Думской" Юрий Басюк
Выступил у открытого микрофона и директор "Думской" Юрий Басюк





Петр Обухов
Петр Обухов







Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 205
👎 — 179

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Петр Обухов
Петр Обухов
депутат горсовета, фракция "Европейская Солидарность"
259 новостей, 57 фото
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





mudelan
mudelan   страна по ip - od 24 мая 2020, 18:09     +14      
Закопаем Горбачёва, откопаем Брежнева, станем пить — по прежнему!
   Ответить    
Den4ik-Odessit
Чего лешик без маски? И что это за столпотворения без соблюдения дистанции и масок? И что это ..Одесса присоединилось,,? Кучка дурачков вышла,это вся Одесса?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 мая 2020, 20:40     +1      
Это ты про 9 мая?
   Ответить    
Den4ik-Odessit
нет это я про 24 мая.ты один из этой кучки?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 20:42     -3      
Могучая кучка.
7% поддержки избирателей Одессы.
   Ответить    
dolento
dolento 24 мая 2020, 21:12     -6      
Було б краще, без відомого антиукраїнського виродка!
   Ответить    
Киса и Ося
Правильно сделали, что вышли.
Бестолковых клоунов-пианистов надо ставить на место!
Отличная акция!
Хотите избежать Одесскую народ.республику?
Тогда держитесь Европейской солидарности или любой другой демократической силы, и перестаньте верить в чудо, которое обещал вам уринопрезидент и олигархи.
   Ответить    
Den4ik-Odessit
При порохе им лучше жилось?Или поезда не ездят их это бесит, додому не могут уехать
   Ответить    
Вовец
Вовец 25 мая 2020, 00:23     +4      
о дерьмо всплыло
   Ответить    
Киса и Ося
Через 6-12 месяцев будешь вспоминать пороха, как счастливое детство, и будешь ждать новых выборов как спасение.
   Ответить    
Киса и Ося
Ракшаса Сатанеева, меня всегда прет от человеческой глупости и необразованности
   Ответить    
Николай Шевелев
Нет, это он про кучку недоразвитых городских сумасшедших.
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 18:12     -2      
Хотелось бы от уважаемых активистов и народного депутата услышать альтернативный путь решения вопроса.

Особенно в ситуации когда '' выражение глубокой озабоченности''  со стороны Запада, в течении 6 лет не дали никакого эффекта.

Или Алексей реально думает что за наши интересы будет реально кто то серьёзно вписываться?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Гектар, да клал на нас запад, умные люди это поняли давно, нехер ждать что за нас кто то решит. Только мы сами.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Война — есть альтернативный пусть. Укрепление армии и война
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 18:49     -2      
''Укрепление армии и война''  за какие бабки будет весь этот банкет? Запад не будет финансировать эту войну.

Даже при условии того что мы продержимся долго против бензоколонки с населением 170 лямов, что само по себе маловероятно- итог всё равно будет один-  компромиссный мир.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Так как бы воюем за свой счет. Или сотня "Хаммеров" по вашему, что-то решают? И никто не говорит про войну с рашей напрямую. Но республики надо максимально нагнуть
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:09     +5      
А Олексій що, казав, що за наші інтереси буде хтось реально вписуватись? А альтернативний путь один — щоб влада реально вписувалась за наші інтереси, а не захищала інтереси північного сусіда.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
О Господи. Эту больную снова выпустили из дурдома
   Ответить    
Бригадир
Это не кто-то там "они" — это ты лично, вместе с "ними".
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 мая 2020, 20:25     +3      
Ракшасочка, наконец-то ты вернулась,  когда уже пойдем на морько с шашлычками? Я сегодня местяк наметил, мы тебя с Евсом поняшим в кустах и там же и кокнем)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 мая 2020, 20:40     +4      
Типа никто не смеет обижать маленького бегемотика?)
Фоточки скинь дабы оценить масштаб работ.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 мая 2020, 21:06     +2      
Шо ж ты так жестко, бессердечная ты деффка? Давай пиши уже в личку, и не забудь, что сегодня день рождения Бродского)

А вообще очень интересная история болезни, видок, конечно, так-себе, но Евстрастию не привыкать, ну а мне придется надеть тебе на голову пакет, тем более дальше ему можно найти много применений)

   Ответить    
dolento
dolento 24 мая 2020, 21:17     -8      
Zag Ви не можете без мокшанського мороку, хтось учора про українофоба булгакова, сьогодні про відвертого україноненависника бродського! Тенденція, весняного загострення!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava Lapsentiy
Slava Lapsentiy   страна по ip - ua 24 мая 2020, 21:51     -2      
Морпех-Так бери лопату и прямиком в Кремль беги, может ещё ранить кого то по дороге удастся) а то сидишь -новости читаешь.
   Ответить    
Prod
Prod 24 мая 2020, 22:41     0      
Не получится тактически, в уличных боях лягут тысячи мирных жителей. Мир не даст развязать такую тактику. Ни США, ни Европа. А у активистов близорукость, точней у их спонсоров. Единственный вариант договорится, второй контр. наступление которое никогда не случится. В общем тут к гадалке не ходи.
   Ответить    
Вовец
Вовец 25 мая 2020, 00:23     +2      
сцыкун
   Ответить    
Старик без моря
С кем??
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2020, 04:21     +1      
Неплохой ник твоему клону модераторы придумали;)
   Ответить    
Людмила Исакова
Ти що? Пропонуєш підняти (компромісно) лапки перед рашистами? І що тоді? Вперед в минуле?
   Ответить    
Николай Шевелев
Морпех, ты провокатор?
   Ответить    
Николай Шевелев
Если их начать именно максимально нагинать, а не "слегка", то как раз придется воевать напрямую.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Умнее что-то придумай
   Ответить    
Stalker Ukraine
Год прошел, все никак не угомонятся пороходрочеры. Что ваш порох, что шмаркля, два сапога пара. Один подписал формулу, второй исполняет. Минусите
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 18:21     -3      
В том то и дело. Шавки Пети митингуют против того, что подписал шоколадный патрон ранее.

Где вы были в сентябре 2014го?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> В том то и дело. Шавки Пети митингуют против того, что подписал шоколадный патрон ранее.

Ви прямо як запоребрикові — вірите у корисні санкції, підтримуєте ворогів України, ненавидите активістів (при цьому самі нічого корисного не робите). І винен у вас у всьому той, хто у 2014 році врятував Україну.

> Где вы были в сентябре 2014го?

А де були ви? Можливо ви знаєте, що під лежачий камінь вода не тече?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> В том то и дело. Шавки Пети митингуют против того, что подписал шоколадный патрон ранее.

ви геть з глузду з`їхали?
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 18:40     -2      
''Ви прямо як запоребрикові  вірите у корисні санкції, підтримуєте ворогів України, ненавидите активістів ''

Уважаемый, у вас всё впорядке с логикой?

Перечитайте ещё раз мой пост. Суть как раз о том что никакие санкции и прочие НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!

Запад 6 лет имитирует поддержку Украины. Почему? Потому что за чужие интересы никто не готов жертвовать своей экономикой, а тем более воевать! Теперь понятно?

А теперь проясните мне где я поддерживал '' ворогів України? ''

''ненавидите активістів'' — Стерненко не активист!

Нацкорпус вон хоть заборы на незаконных страйках ломает.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> никакие санкции и прочие НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!

схоже на сюжет на телеканалі Медведчука… Викиньте телевізор та подивіться на ситуацію тверезо. Собакія декілька місяців тому в черговий раз просила зняти санкції хоча б на час пандемії. А ви кажете, що нічого не дають та не чуєте як вони усі ці роки волають.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> никакие санкции и прочие НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!

До речі, СРСР теж кричав про корисні санкції. Й де тепер СРСР? Правильно, він більше не існує.


   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 18:55     -2      
Cхоже що у вас окуляри вiд Петi.


Реальные санкции — это полный отказ от российского газа и нефти. Всё остальное это имитация с которой враг худо, бедно но справляется 6 лет. Украине от этого не легче точно.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Cхоже що у вас окуляри вiд Петi.

При Пороху почали закупівлю газу з Європи. А при Зеленському почали закупівлю електроенергії з Собакії…

Я з вами згоден лише в тому, що хотілося б отримати повний бойкот Собакії. Але ж ви те ж не відмовились від російської мови…
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> «Газ з эуропы» такая же афера как и уголь роттердам +сколько свинья и ко наворовали нескоро станет известно

І саме тому ГБР зробило наступне:
ГБР открыло дело из-за отмены формулы «Роттердам+» — https://delo.ua/econonomyandpolitics…
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А мы и не угомонимся, додик. Один подписал что бы время оттянуть в угрожающее время. Но ничего не исполнят, или только делал вид. А шмаркля как раз таки из кожи вон лезет что бы исполнить
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Я на войне был.И снова там буду совсем скоро. А ты, трус, где был?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 19:11     -2      
А у него мозгов видать больше, чем у тебя, поэтому смог откупиться :) 
   Ответить    
Stalker Ukraine
Где в Европи добывается газ?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Где в Европи добывается газ?

Ви наче з анабіозу вийшли. Путін на весь світ кричав, що купувати за реверсом газ начебто не чесно. І нічого, довели через Гаагу що все чесно, ще й через судові позиви "Газпром" нам винен гроші. Ви або не слідкували останні 6 років за ситуацією в країні, або "жерли" те, що дають російськомовні канали.
   Ответить    
Stalker Ukraine
А я платил тебе зарплату, пока ты там был. И я не трус. Срочку служил в Севасе в 39ке. Нужно будет буду воевать не ссы 
   Ответить    
Stalker Ukraine
Но по факту, газ добыт в роиси? Или нет? Или в словакии?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Но по факту, газ добыт в роиси? Или нет? Или в словакии?

Газ з Собакії, але ціни європейські, а не такі як колись Тимошенко нам зробила. І як би нам цей факт зараз не подобався, але нам потрібно що б наші заводи продовжували робити продукцію для оборонки.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:16     +12      
В Європі газ добувають в Норвегії.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Еще одно убожество вылезло. Ты от всего откупаешься? Мамку свою на панель выставляешь, или сестру)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Так уже 6ть лет как нужно. Понятно. Бздло обоссаное)
   Ответить    
Иван Иванович
норвегия, например
   Ответить    
Stalker Ukraine
Морпех, не бздло, а просто не такой тупой как ты. Я не хотел червей кормить за мифический шлях до Эвропы. И за эти 6 лет только убедился, что был прав. Эвропе мы нах, оказались не нужны, коррупция не зникла, кортежи залишились. И мне искренне жаль ребят, которые верили в перемены, а в итоге привели к власти таких же ган..нов. Они отдали жизнь за будушее, они так думали… Но у пришедших к власти были свои планы.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Чмо, личку посмотри
   Ответить    
Нестор Иванович
Что за богохульство в божьем храме? Здесь можно писать только за зелну шмарклю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava Lapsentiy
Slava Lapsentiy   страна по ip - ua 24 мая 2020, 21:56     -3      
Так чё вернулся с войны? А ктож защищать будет?
   Ответить    
Victor 6932
Отличная акция у Потемкинской. А мнение прокремлевского тролля никого не интересует.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ты, во-первых не внимательный, так как я описывал где и как.А во-вторых не грамотный. Ну и просто дурак. Это не в в третьих, а просто по факту
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 25 мая 2020, 00:49     +5      
Тупий не морпех, а той, хто за 6 років не зміг зрозуміти, що наші хлопці віддавали життя не за міфічний шлях до Європи, і не за переміни, а дійсно за майбутнє, за те, щоб Україна існувала, як держава, а українці  як нація, а також за те, щоб в Одесі та інших містах України не творилось того безпредєла, який зараз на Донбасі, щоб до твого дому не прийшли озброєні бандюки з кадировцями і не пояснили популярно, що вони від тебе хочуть.
А що до влади прийшли  ті, в кого були свої плани  прийшли ті, за кого ми проголосували, і ти в тому числі.
Чи ти може чекаєш  недочекаєшся «народної республіки» у твоєму місті? Не раджу, бо якщо, не дай Боже, дочекаєшся, «народна влада» спочатку це оцінить, як Гіві і Моторолу, а потім вчинить так же, як вчинила з ними.
   Ответить    
Людмила Исакова
Якщо в салон завезли МЕРСИ з Європи а ти купив, так де ти купив, в Європі, чи в салоні? Така собі загадка (відгадай).
   Ответить    
Николай Шевелев
Морпех,ты почему, людей умных оскорбляешь? Тебе кто право такое дал? Хочешь воевать? Иди воюй. За схематоз, за дерибан, за коррупцию, за выродков типа Пецюльки и прочих. А людей умных  и адекватных, понимающих это, зачем оскорблять?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Затем что ты дебил, если мне такое пишешь)
   Ответить    
Stalker Ukraine
Петрович, запускай кино! ))
   Ответить    
жужик
жужик 24 мая 2020, 20:09     -3      
Кина не будет — он на стачке)
   Ответить    
Дoктop Mopж
Алексей напоминает маленькую собачку которая лает на всех. Звуков много, толку ноль.
   Ответить    
Koронер
У него иногда проскакивают здравые мысли, но манера общения (смотрел его канал на ютубе) отвратительна.
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:21     -6      
Так оно и есть, ссыкливую, ты забыл дописать
   Ответить    
Napalm
Napalm 24 мая 2020, 19:59     0      
Что ты забыл на его сайте?
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:21     +2      
за те у преЗЕдента манера спілкування у вищому ступені аристократична
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 24 мая 2020, 18:23     +3      
"…уй -- собачий инструмент --
Номер просто экскремент.
Пусть у власти идиот,
Но для быдла  всё сойдёт.»
Надежда Кремень

   Ответить    
Николай Шевелев
Зачем постить эту пропагандоншу и мразь?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 11:15     +3      
Предпочитаешь пропагандона Чмария?
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 18:23     -3      
Не могу это не запостить))


   Ответить    
Джезз
Джезз 24 мая 2020, 18:24     -2      
С города милионника заинтересованы 200 человек? ))
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 24 мая 2020, 18:28     -1      
На больше бюджета не хватило)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ты дурик
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
С города-миллионника и на склоны Большого Фонтана выступать против утраты последней свободной общественной лестницы пришло порядка 70 активистов, может чуть больше.
Пока люди митинговали, по бокам аллеи сидели задницы и снимали на мобильные, периодически тупо подшучивая для озвучки.
Мимо шли в проходку изнемогшие от карантина, носились дети, бегали собаки, активистов фотографировали, снимали видео.
Не присоединился НИКТО.
Абсолютные амебы.
Поэтому — Неравнодушный, это вам — следующим мэром Одессы опять будет Труханов.
Этот город ничего и никого другого не заслуживает.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2020, 19:01     +9      
Yulia Grigorieva — Нема чому дивуватися : швидкість розмноження амеб незрівнянно вища за появу на світ людини розумної.
***
   Ответить    
NARRATA REFERO
Я не за Трухпнова. А кто для вас другой, Стерненко? Неравнодушный его предлагает.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:13     +2      
Велик, не гермафродитничай.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Забаньте это ничтожество "Ракшаса Сатанеева". Оно больное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Prod
Prod 24 мая 2020, 23:01     0      
Правильно. Человеку нельзя делать выбор, человеку нельзя принимать самостоятельное решение, иметь свое мнение и просто включать мозг. Попробуй ПАДЛА не присоеденись к НАМ. Будем называть тебя Амебой!

У человека есть право делать то что он хочет! Иначе что хорошее вы способны принести, если все Амебы кто не с вами? Ноль! Заставлять других это насилие и фанатизм. Мир такое уже видел и не раз…
   Ответить    
Алиса МакГи
а чего, массовые сборища уже разрешили? и масочки носить уже не обязательно? или дураку закон не писан?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Для залетной массовки, подтянувшейся в комментарии жидко погадить, сообщаю:
на фото достаточно очень известных в городе людей, которые никуда за деньги не выйдут.

Не путайте персоналии — платят серебренники за поддержку других, мудрый «нарид» за 200 гривень охотно выходит.

Но секрет прост: чтобы знать их в лицо надо быть одесситами и знать, о ком и что писать :) 
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 19:09     -1      
Залетные как раз вышли поддержать "известных в городе людей". Жиденько весьма, кстати, у них это получилось, тушек 50 собралось, судя по фоткам. И эта, почему экс-одесский нардеп карантин нарушает, собирает массовые мероприятия, и все это — без намордника?
   Ответить    
Prod
Prod 24 мая 2020, 23:15     0      
.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 14:28     +1      
Велик, разве Петя и Леша понаехавшие?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 19:05     -5      
Капитуляцию уже закончили, перешли к реваншизму :)
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:18     -3      
Присутствие представителей НацГосКорпуса и продажного Лешки полностью дескредетируют эту акцию…а еще Зелебобиков клоунамт называют…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:31     +2      
Це висновок з особистого досвіду?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 19:44     -5      
Сообщите кто то этим борцунам с капитуляцией что её подписал их Порох ещё в начале 2015 года.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2020, 20:02     +5      
tokk — Що ж це виходить?
          П'ятий рік капітулюємо-капітулюємо, та
                 ніяк не зкапітулюємо?..
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 20:04     -7      
Этот вопрос ты должен был задать на сегодняшнем мероприятии тем кто говорит о капитуляции.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:25     +5      
А що це міняє?
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:27     +4      
Завдяки тому, що хтось виходить сказати "ні"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 25 мая 2020, 04:25     +3      
Хаска, а ты для чего здесь из бана выходишь?;)
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский делает огромную ошибку, наезжая на предшественника Порошенко. Потом точно так же само будут наезжать на него и этому конца и края не будет. Причём, Зеленский при этом ничего хорошего для Украины не сделал и навряд ли сделает.
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 20:17     -4      
Обьясните мне пожалуйста, как можно верить человеку, который стоял за россию, за януковича, потому за петю за америку, за 5 лет 
кроме снесенных памятников и переименованых улиц нихрена не сделано, на последних выборах будучи одесситом избирался не в одессе, потому что в одессе никто не проголосует, а на вопрос что ваш презедент По выполнил из предвыборных обещаний отвечает, что сберег Украину) Хоть убейте, но зашкварнее депутата и человека нету
   Ответить    
Неравнодушный
Этот депутат прошёл сложный путь развития. Как раз ему и можно доверять. Только идиот не меняется со временем.


   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 мая 2020, 20:30     +6      
Старпом, по вашому людина, якщо помилково була втягнута в злочинну діяльність, а потім зрозуміла, що робить, повинна і далі продовжувати це робити, чи визнати свої помилки і стати на бік правді? Як вважаєте?
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 20:45     -2      
Человек говорил, что его родной язык русский и он не позволит западенцам вмешиваться в политику, теперь уже русский не его язык, это лицемерие как минимум.
Теперь обьясните почему не избирался в Одессе? Это его родной город и здесь началась его карьера? Что мешало? В Одессе ему никто не верит
   Ответить    
Stalker Ukraine
Он что, дите малое был, когда помилки робив? Просто держал нос по ветру и вовремя переобулся.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 20:47     -2      
А еще он называл россиян братским народом.
   Ответить    
Napalm
Napalm 24 мая 2020, 20:54     +1      
Зря.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы всегда одну линию гнёте, даже если понимаете что не правы?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 21:10     -4      
А вы зачем этого депутата раньше губошлепом называли?
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 21:11     -3      
Можно менять партию, и остаться при своих интересах, завтра он скажет что его родной язык китайский, вы неравнодушный, вроде взрослый человек, а в чушь такую верите. Одесская область проголосовала 47 процентов за Слугу народа и 23 за опзж, это после 5 лет правления партии Пес, наверное люди что то поняли да? Но Думская и ее ботоферма, продолжают нам лить кефир в уши под названием Пэтя и Ко, кушать то всем надо. Это работа, а не политические взгляды.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Одесская область проголосовала 47 процентов за Слугу народа и 23 за опзж, это после 5 лет правления партии Пес, наверное люди что то поняли да?

Те, що більшість людей курить, п'є та лається матом — не робить ці звички корисними. Голосування за картинку в телевізорі лише зайвий раз доводить, що люди не усвідомлюють який вплив на їх майбутнє має їх вибір. Особливо у випадку 23% за "опзж"… Втім, ви теж не усвідомлюєте. Вам лише дай розправу над Порошенко чи якимось іншим політиком, а там можна й далі жити в багнюці.
   Ответить    
Неравнодушный
Так тогда его взгляды не нравились, вот и называл.
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 22:06     -1      
Это все равно что вы придете к врачу и он 5 лет у вас будет лечить близорукость свечами от геморроя, но нет, нужно верить что свечи действительно помогают, скока ждать 5-10-15 лет? Все давно поняли кто он и что он, на воздух, следующий пошел. Извините но эта херня армия и мова никогда не влазила и не влезет, для людей за 5 лет нихрена не сделано и не сделают.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы русский шовинист?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Извините но эта херня армия и мова никогда не влазила и не влезет

Вибачте, але так можуть говорити лише недалекі люди, яким немає різниці на кого гнути спину. Більш того, якщо вам не важлива самоідентифікація, ви не підтримуєте наших хлопців в ООС, то може поїдете в мАцкву? Російську мову ви вже знаєте, паспорт вам там з радістю випишуть.
   Ответить    
Просто Ким
Судя по тому сколько людей гнет спину в Польше, Финляндии, Греции, Италии, то им действительно все равно на кого работать.
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 23:01     -9      
Езжайте в Польшу, частью которой вы были и где спины вы до сих пор гнете
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Езжайте в Польшу, частью которой вы были и где спины вы до сих пор гнете

Коли це Одеса була частиною Польщі?
   Ответить    
Margo210817
Margo210817   страна по ip - od 25 мая 2020, 08:55     0      
Мы в Одессе всегда говорили на русском языке, так, что кто куда пойдёт, это ещё спорный вопрос)) 😂.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
Кращі люди міста зібралися. Приємно було знаходитися серед них на мітингу
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 22:08     -3      
Из лучших людей города там только Дюк.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы себя лично каким человеком считаете?
   Ответить    
Starpom
Starpom 24 мая 2020, 22:22     -6      
А что те люди сделали для города, что они лучшие?
   Ответить    
Николай Шевелев
Собрались кучка городских сумасшедших. Для таких же дятлов- это лучшие люди миста.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А за что вас плюсовать? За вашу ненависть ко всему украинскому?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 мая 2020, 22:33     +15      
Бери выше, госдеп вызвал всех чиновников и отозвал послов из всех стран по срочному заданию — минусованию ватных дебиков)
   Ответить    
Victor 6932
Маловато конечно для миллионного города. Остальные думают, что все наладится само-собой, зе-команда прекратит никчемные и опасные разговоры о сиюминутном «мире» с оккупантом, непонятные «переговоры» с участием непонятных «глав оффиса президента и лиц не наделенных полномочиями, опытом, знаниями, не имеющими какой-либо определенной политической позиции,   пляжи и склоны сами собой освободятся от захватчиков и в мэрии чудесным образом окажется, наконец, дееспособоный и не коррумпированный состав.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 23:43     -6      
Остальные думают что эта зе-команда наконец начнет исполнять то что обещала, в том числе и результативные переговоры.
   Ответить    
Victor 6932
Вы невнимательно читаете. Результативных переговоров не может пока быть. Противоположная сторона не собирается устанавливать никакой мир и уходить  с окупированных территорий. Мира на иной основе быть не может.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 25 мая 2020, 03:02     -5      
Украина подписалась на мир на основе Минских соглашений.
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2020, 04:28     +2      
Хаска, на мир поднималась, если твои орки перестанут стрелять, а именно это они продолжают делать.
   Ответить    
Victor 6932
РФ подписывала Минские соглашения, но не выполнила ни-одного пункта.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 25 мая 2020, 16:18     -4      
Украина тоже не выполнила.
   Ответить    
Victor 6932
"Кто о-чем, с спирт о бане", РФ со своими марионетками находится на территории Украины, а не Украина находится на территории РФ. То-есть, пока не выполнит РФ, даже разговора не может быть о том, что будет их выполнять Украина.
А твой пост еще раз доказывает, что ты-пророссийский тролль.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 26 мая 2020, 09:17     -3      
Минские соглашения, подписанные Украиной, не содержат тобой написанное.
   Ответить    
Victor 6932
Переедь к оккупантам, коллаборант. Внимательно перечитай то, что я написал выше.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 26 мая 2020, 15:25     -3      
Оккупант и коллаборант, в тексте Минских соглашений, подписанных Украиной,  нет ни одного упоминания России.
   Ответить    
 Insider
Insider 27 мая 2020, 06:34     +2      
Хаска, там есть подписи представителей твоей раssии.
   Ответить    
Victor 6932
Оккупант-неадкВАТ, в Минских соглашениях нет никакого упоминания о каких-то «лнр днр», соответственно, подпись РФ и Украины означает то, что конфликт между РФ и Украиной. Ты настырно озвучиваешь кремлевскую позицию. Я тебе предлагал уже переместиться в РФ для придания какой-то логики твоей деятельности.
Минские соглашения, напоминаю, подписаны Украиной и РФ. Еще раз, потому что до тебя очень плохо доходит,- Минские соглашения подписаны РФ. В них нет никакого упоминания о каких-то «республиках» из трех бухв.  Де-факто это оккупированная территория. Оккупировала ее РФ,- деньги РФ, вооружение из РФ, управленцы и всякие «главы» — из РФ, командование- тоже из РФ. Обмундирование российское. Флаги на оккупированной территории-российские. Разгадай теперь этот простой ребус.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 09:59     -4      
Минские соглашения, напоминаю, подписаны Украиной, РФ, руководителями самопровозглашённых ЛДНР, ОБСЕ.
   Ответить    
Victor 6932
Напоминаю, Минские соглашения подписывались под давлением и под массированным военным вторжением регулярных войск российской федерации. Затем, в Минских соглашениях нет НИ-СЛОВА о каких-то образованиях на оккупированных рф территориях Украины ( типа «лнр или днр»). Их, согласно Минским соглашениям, нет в природе. Нет в минских соглашениях никаких «самопровозглашенных лндр», не фантазируй. Кстати, нет уже и лица, поставившего подпись в качестве назначенного кремлем в оккупационной администрации,- а именно, Захарченко, который удачно пообедал в Донецке в местном ресторане.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 мая 2020, 03:36     -4      
Я нигде не писал что в минских соглашениях есть упоминание о самопровозглашённых ЛДНР, не фантазируй.

Минские соглашения имеются, и Украина на них согласилась.
   Ответить    
Victor 6932
Фантазер, мне наплевать что ты писал, что не писал. РФ подписала Минские соглашения и не выполняет.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 мая 2020, 13:42     -4      
Конечно тебе плевать, ведь ты исключительно свои фантазии озвучиваешь, которые выдаешь за слова собеседника.
   Ответить    
Victor 6932
Откуда ты взял, что я вижу в тебе собеседника? Тролль-не собеседник. Он манипулирует фактами, искажает их.Ты не собеседник.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 03:45     -3      
Мешаю тебе манипулировать фактами, искажать их.
   Ответить    
Victor 6932
Еще раз, ты не собеседник вообще. От твоего кукареканья мне ни-холодно, ни-жарко.
Как — раз вчера Меркель от имени Германии выступила за продолжение санкций к РФ. В-связи с оккупацией РФ Крыма и части Луганской и Донецкой обл. Т.Е. ЗАЯВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС. А Германия это подписант. И это то, что сейчас происходит. Но кремлевский тролль, то-есть ты, этого упорно не хочет видеть. Это и есть МАНИПУЛЯЦИЯ И ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ. Поэтому с тобой обсуждать нечего.
Еще раз- за что санкции- ЗА ОККУПАЦИЮ. Так и сказано.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 13:30     -3      
Тролль, ты опять манипулируешь и искажаешь.
И просто врешь — Германия не является подписантом.
К тому же Меркель ни за какую оккупацию не говорит, а говорит что : "РФ поддерживает марионеточные режимы на частях восточной Украины".
Так и сказано.
   Ответить    
Victor 6932
Тролль, хватит врать. Санкции введены за оккупацию части территории Украины российской федерацией и за поддержку сепаратистских режимов.
Вот ссылка.
 https://www.rferl.org/a/merkel-b…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 16:31     -3      
Тролль, хватит врать. Мы не обсуждали причину введения санкций. Мы обсуждали выполнение Минских соглашений.
   Ответить    
Victor 6932
Тролль и коллаборант, ты не собеседник. Я тебе в нос тыкнул, за что введены санкции. Вот соответственно, кто ПЕРВЫЙ должен и выполнять Минские соглашения. Отдать, первое, под контроль границу. Без всяких условий.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 19:38     -3      
Тролль и коллаборант, ты не собеседник. Я тебе в нос тыкнул, что указано в Минских соглашениях. Первой под контроль  границу — это твои фантазии. Данный пункт только девятый в соглашениях.
   Ответить    
Victor 6932
Tokk-Неадекват-Хаска, ты еще раз показал свое неадекватное рыло пророссийского тролля.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 31 мая 2020, 20:57     -3      
Тролль и коллаборант, я очередной раз тебя сунул мордой в фекалии.
Сколько раз тебя уже говорили, что сначала разберись в вопросе, а потом умничай.
   Ответить    
Victor 6932
Фекальный неадекват-Токк, кто-о-чем, а ты о фекалиях, тебя тянет к родному. С вопросом я давно разобрался. Украина не будет выполнять Минские соглашения первой и без отдачи границы под контроль. Никаких «выборов» на оккупированных территориях под контролем оккупантов и их холуев и без контроля границы не будет. Согласись с этим и иди в свою будку.
Разберись сначала с корнем вопроса, а потом пиши.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 1 июня 2020, 00:52     -2      
Тролль и коллаборант Витя, когда ты появляешься на горизонте всегда тянет фекалиями, таково уж твое амплуа здесь.
То что Украина не выполняет, и не будет выполнять как ты заявил, я тебе еще 25 мая написал. Наконец то до тебя дошло.
   Ответить    
 Insider
Insider 1 июня 2020, 06:07     +1      
Хаска, когда ты начнешь выполнять правила и перестанешь клониться  из бана?;)
   Ответить    
Victor 6932
Я тебе носом ткнул на то, что ты о фекалиях начал упоминать ПЕРВЫМ. Потому что ты их любитель. До тебя вообще ничего не доходит и дойти не может, потому что ты пророссийский фекальный тролль, а не собеседник.
Украина не только не будет, но и не должна выполнять Минские соглашения без главного-передачи границы под свой контроль. И без выполнения Минских соглашений со стороны рф. Если же тебе и это и непонятно, то  пригласи санитаров, чтобы они тебе растолковали.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 1 июня 2020, 14:37     -1      
Тролль и коллаборант Витька, когда говорят о фекалиях всегда о тебе вспоминают, тут уж твоя вина.
Витька-фекалька, передача границы под контроль всего лишь девятый пункт соглашения, а не первый.
   Ответить    
Victor 6932
Показательно, что она интервью дала не какому-нибудь каналу, а именно кремлевскому НТВ. Там без согласования с кремлем ничего просто так не появляется и не исчезает. О Савченко уже порядком подзабыли, НТВ канал вытаскивает эту пронафталиненную надутую куклу.
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего она там особенного  не сказала, это для заманивания зрителей посмотреть ту туфту её пригласили.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 23:55     -2      
Витя, а раньше ты эту «куклу» называл не иначе как военнослужащей, защищавшей свою родину с оружием в руках.
   Ответить    
Victor 6932
Ее действия в то время, когда она была депутатом, внесли много нового в ее биографию, к сожалению далеко-далеко не лучшего. Так-что сейчас эта ее деятельность "на-плаву", а не часть ее биографии, когда она воевала с оружием в руках.
   Ответить    
Victor 6932
Еще раз приходишь к выводу, что часть одесситов все-еще ждет «чуда» от Зе-команды, вернее продолжает ждать. Это на фоне «соцопросов», которые показывают «доверие» к Зеленскому. «Доверие» к чему? К ничего не деланью, дилетантству, к отступлениям и попыткам договорняков, когда другая сторона в войне вообще ни о чем не собирается и не будет собираться договариваться? Наверное, думают, что это где-то очень-очень далеко, а-то и вообще из области сказок, линия фронта ( а не какого-то «разграничения), и т.п.
   Ответить    
Неравнодушный
Чуда от Зе-команды не будет. Он за год ничего хорошего не сделал и это при большинстве в Раде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Просто Ким
Лехе надо молчать. Своим нулевым КПД он уже всех утомил. Весь в отца.
   Ответить    
ОдессаYurec
Эм 200 калек это вся Одесса?? И скажите что Украина может сделать чтобы вернуть Крым? Нам остаётся только ждать помощи. Я согласен только с одним тут то что Украина должна не от кого зависит, не от Европы и не от рашки. Ну не стоит забывать что так же миллионы украинцев все ещё хотят в СССР а не хотят быть независимые от всех. А эта губастая подстилки яныка пускай проваливает с Одессы. (Гончаренко)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 25 мая 2020, 04:30     +2      
Зачем ты тогда к нему на сайт заходишь?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bakay
Bakay 25 мая 2020, 07:44     -1      
Одни марионетки собрались.
   Ответить    
k-2
k-2 25 мая 2020, 09:05     -1      
А чего эти дрыщи без намордников?
   Ответить    
Николай Шевелев
Это сборище местных сумасшедших и маргиналов.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 12:07     +2      
Спиртуган, как давно ты в ней лечишься?
   Ответить    
Веселый
Ты то кто?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 14:30     +2      
Спиртовой дебилоил, я тебя могу подальше послать и ты пойдешь.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 14:31     +2      
Весёлый Спиртуган, не пались, я спросил твоего клона Марихуану.
   Ответить    
Форс-маЖор
клоуны вышли против клоуна) смешно вдвойне )
   Ответить    
Веселый
Стадо баранов!!!
   Ответить    
Roman45
Roman45   страна по ip - od 25 мая 2020, 16:27     0      
Оооо 200человек на всю Одессу мощно, хоть бы не позорились))
   Ответить    
Влад Кон
За чей счёт банкет?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber