ЗАРС



Странные совпадения. В разгар реконструкции «Виктории» сын директора обзавелся отелем с деревянными домиками


«Думская» разузнала кое-что о семье директора муниципального детского лагеря «Виктория» Петроса Саркисяна, который был взят под стражу по подозрению в нарушении правил пожарной безопасности, повлекшем гибель детей.

У руководителя, который, кстати, возглавляет лагерь еще с боделановских времен, есть взрослый сын – 28-летний Саркис Саркисян. Так вот, совсем недавно молодой мужчина стал преуспевающим бизнесменом.




7 мая 2015 года он приобрел не самый захудалый отельно-ресторанный комплекс «Шик и Дым» в Вапнярке Лиманского (Коминтерновского) района. Заведение, которое сейчас функционирует под названием «Комфорт», расположено на трассе, недалеко от моря и лимана.

Покупка гостиницы странным образом совпала с началом реконструкции «Виктории», а в 2016-м на территории появились деревянные «эко-домики» (правда, не срубы, конструкция другая). Бывает же такое!

 





















Новости по этой теме:



Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - au 19 сентября, 14:15     +28      
А шо там Гарант окопался на Банковой от Михо? и шо он думает по поводу этой трагедии, или ещё не решил что делать с этой воровитой, но очень полезной курицей Геной?
Одесситы считают, что такой «профессиональный» голова города, ой простите, в нашем случае головка может прекрасно исполнять свои обязанности и из камеры заключения.

Издалека видно, что президент сейчас плывёт на лодке по узкой реке, с обоих берегов пытаются закинуть кошки оппоненты, и ещё этот Гена, лысый придурок дырку в днище сверлит. Надеюсь президент понимает, что при любом раскладе он останется один на один с народом Украины, и кто его знает, что люди с него спросят.
Ответить
Maxim Rudy
Maxim Rudy 19 сентября, 14:42     +16      
Гарант на Генассамблее ООН, если ты не в курсе, очевидно же что они всей ассамблеей там окопались от Михо.
Ответить
Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - au 19 сентября, 14:58     +5      
Последний раз на Генассамблее ООН был интернет. Если Гарант не знает пароль к WiFi точке доступа, могу сообщить, приё-ём.
Ответить
Maxim Rudy
Maxim Rudy 19 сентября, 21:12     -2      
Я не уверен что Гарант должен высказывать и вовсе какое то мнение, это не его компетенция. И не он выбирал Труханова.
Ответить
Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - au 19 сентября, 21:25     +9      
Никто не выбирал сепаратиста труханова, но, по странному стечению обстоятельств он при корыте, дополна наполненному финзнаками после финансовой де-централизации, оплаченной жизнями Героев Майдана. К тому-же как только глист пришёл к власти, то сразу прекратились взрывы-теракты в моём родном городе Одессе.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 сентября, 06:43     +3      
Не тупите. Он его подсунул.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 октября, 18:44     -1      
Вовочка, квадратная головочка, Труханов избирался мэром одновременно с выборами президента, на которых П. Порошенко
 став президентом, а Труханов на выборах мэра победил, став мэром Одессы. Это было в 2014г.
А если бы тогда  победил Боровик, то ты бы тоже говорил, что его подсунул Порошенко?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:16     +29      
Действительно странное совпадение! Следствие это интересует?
Ответить
Ксения Павлова
Ксения Павлова   страна по ip - pl 19 сентября, 14:24     +45      
Следствие сильно обеспокоенно судьбой воспеталки. Им не до Саркисянов
Ответить
CROWN
CROWN 19 сентября, 14:36     +12      
РЕКЛАМНЫЙ СЛОГАН -
ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЛИ-ЧТОБЫ ВАС КРЕМИРОВАЛИ- ЭТО К НАМ.. Готель "Комфорт"
Ответить
Гензель
Гензель 19 сентября, 17:25     +10      
Саркис не виноват).


Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:17     +18      
Это ужас! Это символ воровства и коррупции.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 14:36     -2      
А ты его (директора лагеря) защищаешь.
Хапуга он и его место на нарах!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:38     +9      
… совсем бАльной? Кто его защищает?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 14:41     +3      
Вместе с геной, тебя не возьмут, патамуша ты успел справку получить)
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:19     +3      
Великалепного Гена с собой только на Эллинг бирет.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 15:37     +5      
В роли придворного шута?)
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:40     +4      
Он ему пиво носит и пятки масажируит.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 15:42     +5      
Когда массажирует, сразу Надей становится?)
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:45     +5      
Надей становится когда ни пятки масажируит , а другое место.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 15:46     +4      
Экий он проказник)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 17:26     -7      
… и так они продолжали до тех пор, пока ни подошли санитары и сказали: больные, не пора ли разойтись по палатам?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 17:32     +4      
Друг человека, тибя санитары унесли.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 19:13     +5      
пачиму ты обиделся Великопопный? Грех обижаться на правду то сермяжную
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 20:58     -5      
Это не я, ты постоянно обижаешься на меня. А я, как доктор, который на больных не обижается.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:17     +9      
Как после всего этого людям в глаза смотреть?
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 19 сентября, 14:27     +4      
А что смотреть? Ведь Фемида слепая. Вы не знали?
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 19 сентября, 14:28     -3      
А что смотреть? Ведь Фемида слепая. Вы не знали?
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 19 сентября, 14:28     -4      
А что смотреть? Ведь Фемида слепая. Вы не знали?
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 19 сентября, 14:28     -6      
А что смотреть? Ведь Фемида слепая. Вы не знали?
Ответить
Нафигатор
Нафигатор   страна по ip - ru 19 сентября, 14:53     +7      
Поинтересуйтесь, что на самом деле должна символизировать повязка на глазах Фемиды.
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 19 сентября, 15:00     -1      
Я знаю что должна, а что на самом деле?
Это мы все видим…
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 19 сентября, 15:02     -1      
Я знаю что должна, а что есть на самом деле?
Это мы все видим…
Мы то не слепые, слава богу, пока…
Ответить
Matusalem
Matusalem   страна по ip - od 19 сентября, 14:21     +9      
Неймовірний збіг


Ответить
aijdar
aijdar 19 сентября, 14:28     +1      
хто щура минусуе, тампоны
Ответить
gary
gary   страна по ip - od 19 сентября, 14:21     +6      
«єто к делу не относится»… Он насобирал, по 100грн каждьій месяц, недоедал, недосьіпал
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 19 сентября, 14:24     +4      
Да уж! тут пропитка сразу видно качественная!!!
Ответить
Уксус
Уксус   страна по ip - od 19 сентября, 17:36     +1      
И проводку ровнее проложили!!!
Ответить
aijdar
aijdar 19 сентября, 14:26     +3      
не может бытььььь
Ответить
aijdar
aijdar 19 сентября, 14:26     +6      
он недоедал недосыпал
Ответить
Matusalem
Matusalem   страна по ip - od 19 сентября, 14:35     +5      
Еще так молод. Недоворовал. Недооткатал.
А сколько впереди ждет новых свершений…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:29     +17      
Это украл только один  директор лагеря! Представляете, сколько денег присвоил наш горе-мэр Гена?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 14:37     -3      
Так его взяли под стражу правильно или неправильно?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:39     +5      
… его правильно! Вот ещё мэра надо взять!
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:20     +1      
Великалепный ему ещё ни насушил сухрей.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 17:28     -4      
Viperd, я и тебе насушил. Пойдешь вместе ним в одну камеру.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 17:33     0      
Друг Виперда, Гена только с тобой хочит сидеть.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 октября, 18:45     -2      
Viperd, это он тебя хочет…
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 2 октября, 15:52     +1      
Друг Выперда, Гена только тибя хочит и имеит.
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 19 сентября, 14:29     +14      
неожиданно, да это просто совпадение. Это ж честнейшие люди. А если серьезно, то за те деньги, которые они сп-здили, можно было бы хотя бы сделать добросовестно пожарную безопасность
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:26     +2      
Друг человека, до Одессы 50 минут.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:41     +3      
До Поскота только 20 минут, до Одессы ищо 30.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 16:04     +3      
Друг человека, может ты на Порше 911 на работу ездил.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 17:34     +2      
Ни верю!
Ответить
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 сентября, 14:33     +12      
интересно, там пожаробезопасность так же хорошо обеспечена?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 14:35     +8      
… было бы интересно сравнить! Вот же нелюди!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 14:38     +3      
Да, за 11 лимонов ПС с выводом на пульт ГСЧС.
Ответить
Iaroslav  Katolyk
Iaroslav Katolyk   страна по ip - od 19 сентября, 14:34     +12      
Интересно — а вода в душевых кабинках этого отеля током бьется?
Ответить
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 19 сентября, 14:41     +5      
Пож.сигнализация есть? Кто устанавливал?
Ответить
Bogdani_Luciano
Bogdani_Luciano   страна по ip - od 19 сентября, 14:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Bogdani_Luciano
Bogdani_Luciano   страна по ip - od 19 сентября, 14:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 19 сентября, 15:25     +4      
Друг человека, по чему тебя щур обосцал?
Ответить
Imba
Imba   страна по ip - od 19 сентября, 14:46     0      
Нихера себе! Я не в курсе, ребят
Ответить
Imba
Imba   страна по ip - od 19 сентября, 14:48     +6      
Непосильным трудом заработано, золотая молодежь!
Ответить
Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 19 сентября, 14:51     +5      
Интересно а эти домики обработаны  антивозгорающим веществом? Главное чтобы не нашелся кто-то, кто захочет это проверить.
Ответить
De Foe
De Foe   страна по ip - gb 19 сентября, 14:51     +10      
Следствие и себе такое хочет, поэтому хозяев горсовета трогать не будет.
Ответить
John Rico
John Rico   страна по ip - od 19 сентября, 15:03     +4      
А сколько воспиталка наворовала? У нее гостинничку не выявили еще?
Ответить
Lim
Lim   страна по ip - od 19 сентября, 15:13     +5      
хм…Интересно он горит?
хм… как быстро он сгорает?
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 19 сентября, 15:31     +16      
И сейчас все делают удивленный вид, какытотак?
Это просто стечение трагических обстоятельств, что к Виктории приковано столько внимания и все всплывает,  недовложенное да распиленное.
А схема стара как мир, куда ни плюнь, какого чинушу, депутата, судью или прокурора ни возьми,  у него одаренные состоятельные родственники, при бизнесе, да земле, и элитной недвижимости.
Уныло-говеная действительность нашего менталитета.
Ответить
Servus
Servus   страна по ip - de 19 сентября, 15:40     +9      
У януковича тоже такой домик был. Интересно как там дела с пропиткой.
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 19 сентября, 15:45     +5      
Судя по цвету дерева, хорошо.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 15:52     +4      
Янека спиртом тоже хорошо пропитали!
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 19 сентября, 15:59     +5      
Неравнодушный   страна по ip — od 19 сентября, 15:52

Янык был спортсменом. Он по пенькам бегал. :-) 
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 19 сентября, 16:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить