ЗАРС



Стрельба на поселке Котовского: бывший милиционер выстрелил в голову действующему полицейскому


В Главном управлении национальной полиции в Одесской области прокомментировали вчерашний трагический инцидент на улице Паустовского, где один мужчина выстрелил в голову другому.  

По информации ведомства, пострадавший, действительно, является действующим полицейским, участковый. Он выпивал во внеслужебное время со своим кумом, бывшим сотрудником органов внутренних дел. Между ними вспыхнула ссора, и экс-правоохранитель выстрелил куму в голову из травматического пистолета.

Сейчас пострадавший с тяжелой травмой головы находится в реанимации. Врачи пытаются спасти ему жизнь, провели очень сложную операцию. Стрелявший задержан вместе с еще одним участником пьянки.  

Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство. Расследование ведет прокуратура области.  

 



Новости по этой теме:


Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 11:40     +12      
Навіщо цей йолоп у голову стріляв?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 12 ноября, 11:51     +7      
А он вообще думал зачем стрелять?
Или мозги проспиртовал и отключил?
Вот и результат!
Жизнь поломал двум семьям.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 11:56     +1      
В голову навіщо? Міг в ногу чи навіть у тулуб вистрелити, не було б такого результату.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 14:51     +2      
Мокшанська кацапура, ти на собі таку кулю ловила?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 12 ноября, 17:00     -6      
Кубожира, ни лги, ты ни бронежилет а пампирс адивала.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 09:23     +3      
Кацапура, вчи державну, а поки закрий свою смердючу пельку!
Ответить
Vladimir Jurievich
Vladimir Jurievich   страна по ip - cz 13 ноября, 15:08     -7      
все бухаете ватнЫкЫ =))
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 15:12     +3      
По чему ты нажрался, ватник?
Ответить
Vladimir Jurievich
Vladimir Jurievich   страна по ip - cz 13 ноября, 15:14     -7      
ты просто ватник. а будьмо — ватнЫк.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 16:11     +4      
Друг человека, тибе уже Главред сделал замечание что бы так рано ни нажирался
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:12     0      
Кацапура, закрий свою пельку.
Ответить
циничный бандера
циничный бандера   Proxy 12 ноября, 12:05     +7      
Это к вопросу о том, стоит ли возвращать «люстрированных профессионалов»).
Как мы видим на данном примере, ничего кроме пьянки с перестрелкой мы от них в профит не получим)).
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 12 ноября, 12:41     -6      
А я против уравниловки и обобщений. Во всём, в том числе и в отборе кадров.

Немного эмпирики. В конце прошлого века разнообразных не устроенных мапгиналов развелись полно. Бомжи, алкоголики, наркоманы — попадались на каждом шагу. Это было вполне объяснимо: страна сменила курс, и не все смогли удачно перестроиться и войти в поворот.
Со временем участковые и райотделы нормализовать ситуацию. Маргиналы осели на самых задворках и окраинах.
Потом, после реформы полиции, участковых тоже "почистили". И сейчас наркоманы снова ходят по Королёва, Глушко, особо не скрываясь.

Я не гоню на новых полицейских. Ясное дело, чтобы контролировать участок, нужно время. А при ужесточённом контроле и урезанных полномочиях — ещё больше времени и сил.
Но старые кадры — выполняли свою работу. Насколько это были "жегловские" методы, я не знаю. Но бездумно клеймить их всех хапугами и бандитами я бы не стал.
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 12 ноября, 17:14     -3      
главное, чтобы пролетариат поддерживал на выборах
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 14:33     -5      
Эти минуса  как у стада ?
Человек написал своё личное мнение .
Я тоже с некоторыми моментами не согласен ( причём категорически ) , но это не значит что в целом у него написано дерьмо . 
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 14:58     +2      
Великалепный, за чем ты за ниго оппу рвешь, он твой клон?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 20:06     -7      
Дегенератов с учённой степенью не спрашивали …
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 20:15     +2      
Великалепный дигенерат, по чему ты тогда ответил?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 20:26     -7      
Объясняю дегенератам … в будку !!!
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 20:43     +3      
Великалепный дигенерат, за чем ты из будки вылиз и гавкаиш!
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 20:45     -7      
Усохни недоразвитый
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 20:49     +5      
Великалепный, по чему ты ни доразвитый?
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 ноября, 07:50     -4      
не "зачем",  а "почему".
потому что бухой. Алкоголь — самый опасный наркотик.
А вот почему он до сих пор разрешен — большой вопрос
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 09:22     +6      
У Совку та Штатах були спроби ввести "сухий закон", але це спроби були марними.
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 ноября, 10:04     -3      
у Штатах легалiзували конопель для рекреацiйного використання майже у бiльшостi штатiв. Тобто цi кумов'я могли б легально курнути косяка та заспiвати "Sun is shining, whether is sweat, yeah! ", замiсть того, щоб пуляти друг другу у лоб. а ми досi бухаемо
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 10:08     +2      
Чому там скасували "сухий закон"?
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 ноября, 10:37     -2      
Тому, що продаж цього наркотику — це величезнi гроши до кишенi олiгархiв. Народ завжди знайде чим "знятися". А якщо вывести це iз тiнi — можна ще заробляти у казну, а не в кишенi бандюкiв.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 10:39     +3      
У Совку теж були олігархи?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 10:53     -3      
Конечно ) .
А Вы сомневаетесь ?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 10:58     +1      
Як їх прізвища?
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 ноября, 12:35     -2      
Будьмо, я розумiю, що з таким нiком для Вас важливо споживання алкоголю ;) я не за те, щоб його заборонити. я за легалiзацiю коноплi. Якщо бажаете — розкажу детальнiше моi вагомi аргументи.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 13:04     +4      
У вас від вживання канабісу  така дурна звичка коментаторів по нікам судити? Я вам написав, що заборона алкоголю це не реально.
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 ноября, 13:16     -6      
не знаю, може й так. порiвняв що «будьмо» це дуже популярний тост, й зробив такий висновок. я за те й кажу, що марно забороняти те, що людина так чи iнакше може дiстати. Треба це контролювати та наповнювати бюджет. Ще одна з переваг лiгалайзу канабiсу це те, що зараз разом с коноплею бариги продають багато гiрших наркотикiв, а коли за коноплею люди будуть ходити до аптеки  вони припинять зв'язки с криминальним миром.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 13:34     +4      
Але я не прихильник канабісу.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 13:36     +3      
Так що мене можете не агітувати.
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 ноября, 13:51     -5      
а я це для всiх, не тiльки Вам :)
а бiльше — для полiтикiв
може колись нас почують
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 13:57     +4      
Добкін точно почує.
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 14:36     -4      
Як їх прізвища ?
Вы шутите  ? Или действительно задаёте вопрос ? 
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:11     0      
Чого ви до мене усюди чіпляетеся?
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 13 ноября, 16:30     +5      
У совкового олігарха було лише одне прізвище — КПСС
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 20:09     -6      
А Вы считаете, что из этой большой кормушки всё шло на идеалогию ? 
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:10     0      
Ви маєте рацію.
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 12 ноября, 11:54     +5      
Надо меньше пить (с)
Ответить
брат Ватан
брат Ватан   страна по ip - us 12 ноября, 19:52     -9      
Нужно держаться там…
сдерживаться от соблазнов.
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 12 ноября, 11:59     0      
Надо вести Здоровый образ жизни (с)
Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 12 ноября, 12:06     -8      
естественный отбор, так останутся только достойные и у нын
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 ноября, 12:12     -3      
Интересно смотреть со стороны, одно событие, две разных статьи, в первой комментаторы слюной и желчью изошли доказывая какая полиция такая сякая, гопники там служат, и естественно особо упоротые подвели итог, что на улицу нельзя выйти и Хамла Николаевича кадый день насилуют, а на самом деле, участковый в свой выходной посидел с кумом и получил пулю, от таки не зря выгнанного с органов « профессионала» без которого по словам Неравнодушного полиция плохо работает)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 ноября, 12:26     -5      
Подождите, что вы запоете, если появится третья статья о том, из за чего началась ссора со стрельбой. Если вдруг окажется что ныне действующий пострадавший по пьяни клял все "покращення" что пришли к нам за последние три года, нынешнюю власть и пр. А отставник-патриот не вытерпел такого непотребства и достал травмат…
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 12:28     +1      
Скоріше навпаки. Заільнена бавовна почала скигліти, а діючий патріот почав її спиняти, після чого ця бавовна зробила постріл.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 ноября, 12:32     -5      
та понятно, что моя версия из разряда "фэнтэзи", но мало ли 
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 12:35     -2      
Ваша версія типічної бавовни.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 ноября, 12:40     -5      
ваши все посты-типичный визг злобного тролля, причем с самого начала. только злоба и желчь
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 12:45     -2      
Йолопе, твоє бавовняне верещання типічно для троля, в твоїх коментарях нічого, крім дурісті, яка нагадує одного йолопа Вєлікалєпного.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 ноября, 12:47     -2      
обережніше, пупок розв'яжеться
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 12:49     -4      
Йолопе, у тебе чи у Вєлікалєпного?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 ноября, 12:50     -4      
у тебя, Выперд
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 12:51     -5      
Ти ще й Віпердом буваеш, йолопе?
Ответить
Вельзевул
Вельзевул   страна по ip - od 12 ноября, 16:44     -2      
Ватное животное, ты еще сука, не сдохло? Ох и найду я тебя гондона, кишками будешь срать.
Ответить
брат Ватан
брат Ватан   страна по ip - us 12 ноября, 19:53     -9      
Не смейте мучить животных!
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 12 ноября, 20:03     +3      
Кубожира, ты на сибя намикаишь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 13:21     +1      
Що тобі не зрозуміло?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 14:03     -5      
Этот комментарий не нарушает http://dumskaya.net/site/Pravila_obs…
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 12 ноября, 17:02     -3      
Кубожира, за чем ты так клонишся и хамиш?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 ноября, 14:47     +6      
Мокшанська кацапура, коли ти державну вивчеш?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 09:18     +5      
Кацапура, якщо ти не змогла вивчити українську, то про шведську можеш навіть не мріяти. Кишеня, а не кішеня.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 12:29     +4      
… что бы ни было, стрелять ни в коем случае нельзя. Уж лучше морды набили друг другу.
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - lk 12 ноября, 13:22     +6      
Да нет, просто нужно теперь поставить вопрос, чтобы у всех таких ЭКС после того как они лишились должности отбирали все короткостволы. Каким нужно быть идиотом, чтобы взять с собой на пьянку ствол? А где они бухали? Во дворе, на глазах у не то что детей на глазах у всех людей. Вот таких вот и ЭКС и нынешних «блюстителей» можно объединить одним словом: МУСОРА.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 13:00     -3      
…и близко ничего общего!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 13:01     -4      
Конечно, это событие не красит ни старую милицию, ни новую полицию. Один сядет, второй хотя бы выкарабкался. Из-за чего же всё-таки повздорили?
Ответить
Nickolas
Nickolas   страна по ip - nl 12 ноября, 17:42     -9      
Из за водки
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 12 ноября, 13:19     -3      
а почему же в данном случае не квалифицировали как «хулиганство»? Так, кажется, сейчас модно?…
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - lk 12 ноября, 13:27     -1      
А они себя сами арестовали?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 13:31     0      
… сами себе надели наручники и сами пришли в ИВС!
Ответить
Йoda
Йoda   страна по ip - od 12 ноября, 13:32     0      
а говорят ворон ворону глаз не выклюет))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 13:34     0      
… кумовья!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 13:35     -9      
Может хватит язвить? Когда что-то случается, то первым кричите: "Полиция! "
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 ноября, 13:42     -6      
Почему тогда Вы на себя надеялись, а Вас таки износилрвали три раза? Стремный Вы какой то, таки из рузкаго чая…
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 12 ноября, 17:03     -1      
Кубожира, по чему ты дала сибя видру изнасиловать?
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 12 ноября, 16:16     -2      
Меня грабили, избивали, обворовывали. Но еще НИ РАЗУ мне милиция не помогла. А ведь мне уже за сорок.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 12 ноября, 14:34     -7      
Мужики в среде ментов закончились с совком.Все что после, это быдло в погонах и с плетками.Разобраться по-мужски, руками, у одного заиграло в одном месте и он решил выстрелить,да ещё в себе подобного,да ещё и в кума! Не лезет на голову такая муть.
Ответить
Евстрастий
Евстрастий   страна по ip - fr 12 ноября, 15:36     +3      
Пить с таким придурком, который стреляет тебе в голову (кум), может только такой-же придурок. Произошедшее вероятно не выходит за рамки их быта, ну повздорили, выстрелю ка я ему в голову!
Ответить
ДЯКУЮ ПЕДРО
ДЯКУЮ ПЕДРО   страна по ip - us 12 ноября, 16:41     -9      
будьмо бандеровец когда ты уже усохнишь! что за комплекс у тебя, если человек пишет свое мнения, а ты гаврик пишешь что он МОСКАЛЬ. чего такая злость тебе что чупа чупс за щечку давали!
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 12 ноября, 17:04     0      
Кубожира, с начала ты у они со своими клонами.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 ноября, 09:20     +5      
Кацапура мокшанська, тільки після тебе.
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 12 ноября, 16:58     +4      
Бывших ментов не бывает
Ответить
Goker
Goker   страна по ip - us 12 ноября, 17:01     -1      
Понабирали баранов мажоров в палицаи они от безделия бухают, а потом в башку друг другу стреляют, а всё потому как их руководство ни черта не смыслит вообще в работе полиции, отбор никакой.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 12 ноября, 17:17     -3      
Был когда-то случай лет 5 назад когда один мой товарищ тогда ст.пом.прокурора по пьяни отстрелил такому же синему СБУшнику указательный палец наспор прямо в ресторане.Туда по вызову приехали менты и одного в скорую, а второго в райотдел забрали, их руководство сообщило об случившемся их руководителям! Итог товарища по приказу прокурора забрали из ментовки, СБУшнику в больнице после звонка нач.упр-я СБУ области оформили как бытовую травму! Чтобы не начинался межведомственый конфликт решили спустить по тихому! Каждый идиот получил по выговору! Так, что всё в жизне бывает особенно когда бухают!
Ответить