sov2



Стрельба на поселке Котовского: кума-участкового ранил действующий патрульный полицейский


Новые подробности субботнего трагического инцидента на улице Паустовского, где где один мужчина выстрелил в голову другому.  

Как сообщили в ГУНП, сотрудниками полиции являются оба участники происшествия — и пострадавший (он участковый) и виновник, его кум. Последний работает в патрульной полиции.

«Его задержали в порядке статьи 208 УПК, изъяли жетон и удостоверение», — отметил советник начальника областной полиции Руслан Форостяк.

Напомним, кумовья выпивали во внеслужебное время, поссорились, и патрульный выстрелил участковому в голову из травматического пистолета.

Сейчас пострадавший с тяжелой травмой головы находится в реанимации. Врачи пытаются спасти ему жизнь, провели очень сложную операцию.

Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство. Расследование ведет прокуратура области.   

 



Новости по этой теме:


Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - hu 13 ноября, 11:54     +14      
Так все же оба полицейские? Неравнодушный, Ваш выход. Расскажите отмазку и покажите кино.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 13 ноября, 11:59     +15      
Эта именно та патрульная полиция, которая будет защищать Неравнодушного при вооруженном нападении!
Как таких неадекватов берут в полицию!
Как они проходят психиатра?
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - hu 13 ноября, 12:02     -2      
А что удивительного? У нас правят неадекваты, майданят и патриотят такие же. Троллят в инете тоже такие же. 
Ответить
Барсик
Барсик   страна по ip - od 13 ноября, 12:11     +3      
Их набирали как в колхоз этих дебилов!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 ноября, 15:11     -1      
Почему сразу  всю правду не сказали? Какой-то неадекватный патрульный полицейский!
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва 13 ноября, 11:56     +4      
Два кума забухали и пострелялись. Наверняка после выпитого за политику начали.
Ответить
Саша Иванов
Саша Иванов   страна по ip - od 13 ноября, 12:03     -6      
Патрульная полиция нас бережет. Участковый уже пришел в себя
Ответить
De_vu_lya
De_vu_lya   страна по ip - od 13 ноября, 12:04     +7      
После всего мля..
И вот вопрос, какой смысл все это скрывать, если все и так станет известно.
Ответить
BlackJack
BlackJack   страна по ip - od 13 ноября, 12:07     +11      
Когда надо они молчат как столбы и смотрят (Пример мажоры в Николаеве, видос был)…а когда не надо, начинают травматом махать…тоже мне, защитники правопорядка.
Ответить
Киса и Ося
Киса и Ося   страна по ip - od 13 ноября, 12:11     -1      
А давайте требовать легализацию оружия!
Разве нам в первый раз такой идиотизм?
Мы же постоянно выбираем Киваловых, Трухановых, Киссе и т.д.
Ответить
комрат Вано
комрат Вано   страна по ip - eu 13 ноября, 20:01     -4      
Он будет его нелегально носить.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 20:11     -1      
Кубожира, за чем ты сам сибе отвечаиш?
Ответить
Киса и Ося
Киса и Ося   страна по ip - od 13 ноября, 23:31     0      
А чем тебе не нравится легализация? )
Ответить
Киса и Ося
Киса и Ося   страна по ip - od 13 ноября, 23:31     0      
Не хами. То что у меня есть — законно.
Ответить
Саша Иванов
Саша Иванов   страна по ip - od 13 ноября, 12:26     +3      
Конечно будут скрывать. Это же самая успешная реформа в Украине, как национальная пАлиция. Они же не скажут,  что подписали таких же, да еще и хуже чем прежние
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 12:31     +1      
С первой публикации об этой стрельбе в комментариях писали, что скорее всего оба действующие полицейские … 
И таки да … 
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 13 ноября, 13:58     +8      
А знаете в чем положительный момент? В чем реформа?
Его хотя бы не уволили задним числом. Как раньше было, ни один действующий милиционер не совершал преступлений (если только не совсем на горячем и явном спалился) всегда они были «бывшие» неделю как уволившиеся!
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 13 ноября, 14:18     -7      
Т.е. это  один из важных моментов реформы ?
Если так  то это сУрьёзно ) . 
Ответить
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 13 ноября, 14:44     -4      
Они после реформы переловили карманников, или грабежи пресекли?
Какое там.
Так в чем разница, запишут его в действующие или нет.
Ответить