sov7



28 июня 2012, 13:12

Суд по делу Оксаны Макар планирует завершить допросы подсудимых 3 июля


В Центральном районном суде Николаева под председательством судьи Елены Селивановой 3 июля планируется закончить допрос третьего — последнего подсудимого по делу по обвинению трех парней в совершении преступлений в отношении Оксаны Макар. Допрос был начат 26 июня и производился в закрытом режиме.

Как сообщил руководитель группы по поддержанию государственного обвинения в суде прокурор Главного управления поддержания государственного обвинения в суде Генеральной прокуратуры Украины Ярослав Кривовяз, допрос первых двух подсудимых полностью проведен.

«На 3 июля текущего года назначено следующее судебное заседание, в ходе которого планируется закончить допрос последнего подсудимого и перейти к заслушиванию показаний потерпевшей стороны и свидетелей», — сообщил Кривовяз.




Государственный обвинитель подчеркнул, что пока преждевременно делать какие-либо заявления, поскольку только детальное, всестороннее, полное и объективное рассмотрение дела в суде даст коллегии судей возможность сделать выводы относительно доказанности вины каждого из подсудимых. Прокуратура, со своей стороны, продолжает настаивать на объективности и прозрачности судебного рассмотрения данного дела, сообщает пресс-служба ведомства.









Алексин
Алексин 28 июня 2012, 13:59     -4      
Похоже на этой теме будут еще долго пиарится Катеринчук, Мама Макар (которая даже не приезжала на суд, отмазывась «высокой температурой», а сама гуляла в этот же день с Катеринчуком и Оптицом в ресторане). Кроме того то то она якобы вложила полученные деньги в оборудование для больнице тоже голимый развод, оборудование — скорее всего «гуманитарная помощь»
Боле того благодетель Оптиц который с мамашей Макар поставил это «оборудование», вымогал от мамы другой пострадавшей девочки Саши Поповой десятки тысяч евро, за то что он привез для осмотра доктора Хармса.
Читайте, вот тут вся информация с фоографиями:

http://www.inform-ua.com/publikaci/shocking-ukraine/o-moralnyh-urodah-doverchivyh-lyudjah-i-ne-tolko.html
Ответить
Семен
Семен 28 июня 2012, 14:06     -7      
сколько таких трассовок, как эта Оксана, каждый день мрет от передоза, спида и просто банального мочилова, по канавам вдоль дорог..а тут прям Жанну Дарк сделали..
Ответить
Семен
Семен 28 июня 2012, 21:14     -2      
И еще ,для понятности..никоем образом я не оправдываю то что сделали эти 3.14дары..но и они тоже продукт больного общества..
отмодема..не кизди в нете..это дело не хитрое..жалко бедолаг???-поедь на разумовскую или на выезд к киевской трассе-раздай свою зарплату-помоги бедолагам..может на один день передумают выходить на работу..спасешь кому то жизнь..
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 28 июня 2012, 15:31     +7      
Сразу напишу что не оправдываю зверских действий подсудимых, считаю что они бездушные холоднокровные твари, которые должны гореть в аду за свой жестокий поступок!!!
Но из общения с людьми знавшими Оксану, понял что своим откровенно вызывающим поведением она часто буквально нарывалась на агрессию со стороны своих «клиентов» (особенно когда была изрядно подвипившая).Но повторюсь что это не оправдывает трех зверей!
А вот мать «героиня»-это вобще полный пи
Я просто в шоке!!! Идут слушания по делу людей отнявших жизнь у твоей дочери, а ты «квасишь» в элитном ресторане города на (возможно) перечисленные деньги от неравнодушных людей.Как так можно, о чем думать людям?!
Одним словом «ЗВЕЗДА»
Ответить
Семен
Семен 28 июня 2012, 20:56     0      
А вы не думали что есть факт есть процесс а ничего не изменилось..страна та же, власть та же, общество то же..и тысячи таких Оксан..ничего не захотели менять в своей жизни им не изменят..хотите знать почему?
-А ИМ ВСЁ ПОДХОДИТ..РАЗДВИГАТЬ НОГИ В ПЬЯНОМ УГАРЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ
..и процесс этот выливается на экран только для того чтоб забивать такие дурные головы в обществе как у otmodema
скотина ты-тебе дают зрелище а ты его под пивко хряпаешь..смотришь быдлоящик..стоишь в своем стойле и слюнями брыжжешь на монитор
что ты лично сделал чтоб такого больше не повторилось??Твое место в стойле, и жить ты будешь дальше всё по тому же принципу- ТЫ БЫК-БЫКУ КНУТ!
Ответить