зарс 29- 4



В Одессе «свободовцы» сняли мемориальные таблички Жукову и Гайдару  


Одесские «свободовцы» провели на выходных очередной «декоммунизационный» рейд.

Как сообщил глава городской организации партии Сергей Солтасюк, он с товарищами демонтировал мемориальные доски писателю и участнику подавления антисоветских восстаний Аркадию Гайдару, а также маршалу Советского Союза Георгию Жукову.




Доски висели на улицах, которые еще недавно носили имена этих деятелей: Ивана и Юрия Лип и на проспекте Небесной сотни.

«В Одессе исчез ещё один Жуков… Видно, поехал в скотовагонах покорять Сибирь», — заявил Солтасюк.











Новости по этой теме:


Семь-Восемь
Плохиши…. Аркадия то за что? у него же внук в доску свой. и правнучка-«реформаторша»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 09:31     0      
Она ему не родная по крови внучка, Гадик.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июня 2017, 09:53     +10      
…и нет имени бандеры и шухевича палачей еврейского народа не имеюших понятия о Одессе и подвиге советского народа во Второй Мировой войне. Жуков-это имя вошедшее в Мировую историю как Великий полководец. Свободовцы с их героями, как каты народов антигитлеровской коалиции. Учите Мировую историю, а не по — фарион.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:19     +5      
…не вешайте лапшу на уши. Уши украинцев так устроены, что всякая лапша с уш сваливается. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.
А националисты, как и рашисты, отбросы нации.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:44     +8      
Назовите страну, где националисты построили процветающее демократическое государство на европейском континенте.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:45     -8      
Польша.
   Ответить    
Неравнодушный
… Литва, Латвия, Эстония, Словакия, Чехия, Болгария, Румыния, Венгрия.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Гондурас Зимбабвэ Джибути и т.д.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 14:29     +3      
Лишнехромосомный, эти страны в Европе?)
   Ответить    
Неравнодушный
… ему всёравно. Он же моряк!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 14:45     +2      
Очередной клон Гейлика с морской легендой)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Там такие же националисты как и в Европе кроме Украины.
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Особенно поражает успешность Болгарии.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 15:58     -3      
Про Польшу тебе нечего тяфкнуть?
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Потявкай про Болгарию.Я тебе разрешаю.Только не долго.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 16:06     0      
Шаффка, твой удел не в попад тяфкать. В этот раз ты это подтвердила, что про Польшу тебе тяфкнуть нечего, про Болгарию не я написал.
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
"Невпопад" слитно пишется.Чего хамишь?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 16:21     +3      
Чего ошибки исправляешь? Тебе твои найти?
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Найди.У тебя времени много…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 16:27     +2      
Шаффка, лови.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Хамство  вид холуйства.Ты пользуешься источниками.ru?
Непатриотично.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 16:33     +2      
Шаффка, если ты села в лужу, то обтекай и не тяфкай.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты любишь другим ошибки исправлять?
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Нет, ашипка прероды, не люблю.Ты клон C.Cazzoni?Палишься на скромном словарном запасе…
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, я сам по себе. А ты клон мишкигоржусьэтим, ты им то же ошибки исправляишь.
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Топай мимо, я не подаю.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, потому что ты нищий.
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
У кого про что болит, тот о том и говорит.Возьми в банке, люмпен.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, если ты нищий, то я у нищих ни беру последнее.
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Тогда пиши в "Спортлото".Это по твоему профилю.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, дай адрес куда писать.
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Спроси у своего лечащего врача.Ведь ты должен держать его в курсе.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, какая фамилия твоего лечащего врача?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:06     +3      
У ты не учи по мифам Лубянки.
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 26 июня 2017, 14:31     +1      
Забавно, что ватники неистово минусуют эту фотографию, но от комментариев воздерживаются)) А ведь фотография очень о многом говорит, в частности о тех зверствах, которые якобы устраивали бандеровцы.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 14:33     +2      
Они боятся со мной дискутировать) Только минусячить смелые)
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - cl 26 июня 2017, 11:35     +2      
Анархия — это называется.
   Ответить    
Мотя Пожарник
Нет и не было наших дедов ложивших свои жизни в борьбе с коричневой чумой. И родителей наших, переживших фашистскую оккупацию не было. А если живы еще, то сделаем вид, что их уже тоже нет, по примеру нашей власти. Что еще посоветуете забыть?  Кого порекомендуете прославлять перед подростающим поколением?
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 27 июня 2017, 08:03     +3      
Никто и ничто не должно предаваться забвению. Но нельзя же сегодня, через 72 года, после окончания 2-ой мировой войны, устраивать эту истерию, прикрываясь дедами, сталкивать людей лбами и разжигать среди них лютую ненависть и под соусом борьбы с национализмом, захватывать территории суверенных государств, признанных ООН в рамках существующих границ. Истерические вопли о т.н. "фашистах", "националистах", мгновенно возникших на пустом месте, ( и это на территории, где национальной вражды не может быть априори, ведь была создана "уникальная общность — советский народ! "), выгодны только одной стране в мире — РФ. Эти действия вызвали обратную реакцию не столько у власть придержащих в Украине ( они по сути своей конформисты), сколько у молодого поколения, которое вынуждено гибнуть на поле боя, защищая свою страну от агрессора, который, пытаясь захватить их родную землю, прикрывается подвигом дедов. А ведь у бОльшей части молодежи, возненавидевшей нынешнего агрессора, искажающего саму суть истории той, самой кровавой войны, деды сражались и гибли в борьбе с фашизмом. А таки с августа 1939 по июнь 1941, СССР был союзником фашистской Германии, не Польша, где жили Бандера и Шухевич, на которую Гитлер, благодаря именно пакту Молотова — Риббентропа, 1 сентября 1939 года напал, а 19 сентября 1939 года, к нему присоединился Сталин и Польшу скушали и не подавились. Между странами этих двух чрезвычайно суровых хищников появилась общая рукотворная граница, которую они совместно создали и привели к гибели и страданиям миллионов и миллионов людей. Вот о чем сегодня нужно думать и говорить, извлекая уроки из прошедшей на глазах у всего мира истории, а не называть всех, кто не согласен с теми враками, которые впаривает сегодняшним жителям нашей планеты нынешний кремлевский агитпроп, фашистами, нацикаи и пр.и пр…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Сейчас набежит «секта свидетелей Жукова»,  которые будут доказывать, что он такого не говорил.
   Ответить    
Великолепный
А ты типа слышал, как он такое говорил, тупица?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, все слышали об этом.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  я не сомневался в вашей принадлежности к этой секте.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:24     +5      
Малохольный ты сам эти слова слышал или ПАП и пропагандисты твои кураторы слышали! ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это свистеш, а не подтверждение.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:21     -2      
Моська, тебе хоть ссы в глаза, тебе везде трухлявая роса.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем ты свистишь?
   Ответить    
1.Одессит
а Гайдар был ещё тот молодой садист при подовлении крестьянских востаний! Думская, чё тормозим эта новость ещё вчера днём была на центральных новостных сайтах! А где новость о задержании россиянского шпиона-разведчика нашими контразведчиками?!
   Ответить    
Неравнодушный
… уже есть!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 09:51     +3      
Уже есть.
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:12     -5      
и правильно сделали, всех большевиков-разбойников на свалку
   Ответить    
Неравнодушный
… всем историческим личностям должна быть дана объективная оценка с плюсами и минусами!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
демонтаж, осуществленный активистами, еще одно доказательство, что городские власти САБОТИРУЮТ декоммунизацию и стараются выиграть время для политических игрищ с неокоммунистами и рыгами!!!
Слава Украине!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… городская власть по сути антиодесская и антинародная!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как эти клоны достали!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:39     -4      
Модераторы на это клоноводство закрывают глаза. Вопрос- почему?
   Ответить    
Неравнодушный
Может клоны созданы на разных компьютерах и у них разные ай-пиадреса?
   Ответить    
Надежда Надеждина
Точно, и бегаю от одного компа к другому, с Котовского на Черемушки…:)
   Ответить    
Семь-Восемь
Особенно умиляет возмущение Випера-Абрамса-Шелби-Джавелина(и еще с десяток) Раптора и прочая
   Ответить    
Надежда Надеждина
Это да! Но ответ на заданный Катькой вопрос меня интересует тоже "Модераторы на это клоноводство закрывают глаза. Вопрос- почему?"
   Ответить    
Неравнодушный
Поделитесь опытом разведения клонов,  чтобы мы просто знали.
   Ответить    
Великолепный
Об этом вам лучше спросить у того самого клоновода C.Сattani-Viper-ABRAMS-Hawk-Avenger-Raptor-Corrado-Javelin-Stronger   и прочая шваль. Как было замечено выше.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:22     -4      
Шваль это ты и твои блохастые клоны, псина подзаборная.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Неравнодушный, вы ответьте лучше на этот вопрос "Модераторы на это клоноводство закрывают глаза. Вопрос- почему?"
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:23     -5      
Моська, отвечай за себя.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:25     -3      
Заметь, как эта стая блохастых клонов сбежалась как гиены.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:41     -1      
Синхронно минусят, псы позорные.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:11     -1      
Гейлик всегда в несознанку играет)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:24     -3      
Гадик, ты за себя когда ответишь?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:08     -1      
Ошибка природы,  не суди по своему клоноводству,  ты же своих клонов так тупо палишь)
   Ответить    
Бешеный горнист
Неравнодушный   страна по ip - od 26 июня, 10:34
Так же как и твое видео.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, дай другое видио.
   Ответить    
Леша-коммерсант
Бл.. Ну Слава Богу, реформы в деле… «молодцы» пацантрэ..
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ну и что дальше?К стати для «патриотов»-есть целый забор с звездами -берите ножовки и вперед.Да вечером поднимите головы к небу -все небо над Украиной усеяно звездами.Не порядок нужно срочно погасить или занавесить.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 26 июня 2017, 12:37     -5      
Оставили дыры под табличками, справились. Свободовцы дырявые.
   Ответить    
Великолепный
А вы от них не отставайте. Заклейте дырки  табличками: "5.10". )) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:10     +1      
Гейлик,  давно подозревал,  что этот косящий под сектанта паразит,  тоже твой клон,  его секта для отвлечения внимания)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 26 июня 2017, 13:15     -8      
5.10 не воюет с прошлым, она извлекает из него уроки и строит будущее.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:26     -1      
Хватит из себя сектанта корчить,  Гейлик)  Пецеле тоже легенду про штатовское гражданство втирал,  пока не спалился с одесским флажком и рифмоплетством Гейлика)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 26 июня 2017, 13:33     -2      
Почему вы постоянно употребляете "гей-" приставки к словам?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:38     -3      
Гейлик,  потому что ты гей и гермафродит,  если своим клонам пол меняешь,  это же элементарно)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 26 июня 2017, 16:09     -5      
Какой-то вы пидозрилый тип.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты пидозрилый?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А должно было быть так?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 июня 2017, 17:20     -4      
…Или так?
:)
   Ответить