artville1



26 июня 2017, 09:25   

В Одессе «свободовцы» сняли мемориальные таблички Жукову и Гайдару  


0

Одесские «свободовцы» провели на выходных очередной «декоммунизационный» рейд.

Как сообщил глава городской организации партии Сергей Солтасюк, он с товарищами демонтировал мемориальные доски писателю и участнику подавления антисоветских восстаний Аркадию Гайдару, а также маршалу Советского Союза Георгию Жукову.




Доски висели на улицах, которые еще недавно носили имена этих деятелей: Ивана и Юрия Лип и на проспекте Небесной сотни.

«В Одессе исчез ещё один Жуков… Видно, поехал в скотовагонах покорять Сибирь», — заявил Солтасюк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Семь-Восемь
Плохиши…. Аркадия то за что? у него же внук в доску свой. и правнучка-«реформаторша»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Она ему не родная по крови внучка, Гадик.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июня 2017, 09:53     +10      
…и нет имени бандеры и шухевича палачей еврейского народа не имеюших понятия о Одессе и подвиге советского народа во Второй Мировой войне. Жуков-это имя вошедшее в Мировую историю как Великий полководец. Свободовцы с их героями, как каты народов антигитлеровской коалиции. Учите Мировую историю, а не по — фарион.
   Ответить    

Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 26 июня 2017, 11:35     +2      
Анархия — это называется.
   Ответить    
Мотя Пожарник
Нет и не было наших дедов ложивших свои жизни в борьбе с коричневой чумой. И родителей наших, переживших фашистскую оккупацию не было. А если живы еще, то сделаем вид, что их уже тоже нет, по примеру нашей власти. Что еще посоветуете забыть?  Кого порекомендуете прославлять перед подростающим поколением?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Сейчас набежит «секта свидетелей Жукова»,  которые будут доказывать, что он такого не говорил.
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:24     +5      
Малохольный ты сам эти слова слышал или ПАП и пропагандисты твои кураторы слышали! ? 
   Ответить    

1.Одессит
а Гайдар был ещё тот молодой садист при подовлении крестьянских востаний! Думская, чё тормозим эта новость ещё вчера днём была на центральных новостных сайтах! А где новость о задержании россиянского шпиона-разведчика нашими контразведчиками?!
   Ответить    
Неравнодушный
… уже есть!
   Ответить    
C. Cattani
Уже есть.
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 26 июня 2017, 10:12     -5      
и правильно сделали, всех большевиков-разбойников на свалку
   Ответить    
Неравнодушный
… всем историческим личностям должна быть дана объективная оценка с плюсами и минусами!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
демонтаж, осуществленный активистами, еще одно доказательство, что городские власти САБОТИРУЮТ декоммунизацию и стараются выиграть время для политических игрищ с неокоммунистами и рыгами!!!
Слава Украине!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… городская власть по сути антиодесская и антинародная!
   Ответить    
Неравнодушный
Как эти клоны достали!
   Ответить    

Леша-коммерсант
Бл.. Ну Слава Богу, реформы в деле… «молодцы» пацантрэ..
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ну и что дальше?К стати для «патриотов»-есть целый забор с звездами -берите ножовки и вперед.Да вечером поднимите головы к небу -все небо над Украиной усеяно звездами.Не порядок нужно срочно погасить или занавесить.
   Ответить    
Гамлет
От дебилы
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:27     +2      
В мэрии?)
   Ответить    

tanywa_mvd
tanywa_mvd   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:35     -4      
Суки!!!
   Ответить    
Мадам Грицацуева
А что они умеют сами, кроме как ламать.И что они делают в Одессе, коль такие храбрые воевать с табличками — в АТО. Там ребята показывают свою смелость в боях, а не на улицах мирного города.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, что ты умеешь ламать?
   Ответить    
C. Cattani
Сепары беснуются и неистово минусят, Гадик почти всю свою стаю клонов из будки вывел, а сам всего раз тяфкнул.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 26 июня 2017, 17:06     -5      
Сколько лет идет война, сколько возни вокруг событий, но за все это время ни разу НИ РАЗУ, не встречал новость о том, что «Свободовцы» сделали что-то полезное. Вот так чтобы сказать: «молодцы мужики», и сыну своему показать, вот мол, малый как нужно. Вечно или какое-то дерьмо или наброс на вентилятор.
Есть тут «Свободовцы»? Давайте барыг героиновых  поймаем.
   Ответить    
C. Cattani
Они разве на фронте не воюют?
   Ответить    

keklol
keklol 26 июня 2017, 20:00     -8      
Бандерлоги одним словом. Если бы майдан прошел без выкапывания из могилы Бандеры и немецкого прихвостня шухевича то и вой 
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:04     -7      
Бандерлоги одним словом. Если бы майдан прошел без партии свободы с выкапыванием из могилы бандеры и немецкого прихвостня шухевича то и войны бы небыло и Крым был бы наш.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, от куда знаишь?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 июня 2017, 20:16     +2      
А плиточник спит и ищет «фашистов» в активистах. Которые выполняет работу за его воровской совет.
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:19     -7      
Можешь меня мне верить-  я предсказал что будет после первого майдана и после после второго еще в декабре тринадцатого.Могу также  уверить вас что Крым мы потеряли навсегда как бы вам и мне этого не хотелось.С Донбассом пока неясно. И еще одно — на следующих выборах Труха опять будет мэром.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, докажи что ты это писал.
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:27     -6      
Президент прокурор новый полицейский -все из новых  народных не бандитской влыды. Если мэр-плиточник вор почему ему не предьявят обвинения и не посадят? Или ничего на него нет и вы просто треплете языком?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, когда докажешь?
   Ответить    
keklol
keklol 26 июня 2017, 20:41     -6      
пусть Луцык и Аваков доказывают-  они за это хорошие бабки получают. Новости смотрю----янтарная мафия   в Черновицкой области леса дубовые вырубывают  Львов  в мусоре--  свободовцы  об этом знают и почему не принимают мер? Или там опасно -легче таблички сорвать.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем мне твой Луцык? Докажи свое вещание.
   Ответить    
Ribakov
Ribakov   страна по ip - od 27 июня 2017, 10:33     -2      
Почему эти «свободовцы» сняли таблички ночью?
   Ответить    
keklol
keklol 27 июня 2017, 17:15     -2      
толкатель -отвечай на вопрос а не задавай один и тот же как попугай. Ответь-легче с ломами по Одессе бегать чем отстоять лес в Черновицкой области хотя бы? 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, сначала ты ответь на мой вопрос. Докажи что ты знал это



keklol   страна по ip — od 26 июн, 20:19 !     -7      
Можешь меня мне верить-  я предсказал что будет после первого майдана и после после второго еще в декабре тринадцатого.Могу также  уверить вас что Крым мы потеряли навсегда как бы вам и мне этого не хотелось.С Донбассом пока неясно. И еще одно — на следующих выборах Труха опять будет мэром.
   Ответить    
keklol
keklol 27 июня 2017, 17:28     -2      
не друг ты мне---а все мои друзья и знакомые об этом знают  и еще-оно мне надо тебе шото доказывать.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты лгун.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
10
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber