29_2



Одесский сепаратист Кваснюк в России пожаловался на тяготы сбежавших от «хунты»: «Все больше русских превращаются в бомжей»


Известный одесский сепаратист и сын покойного телеведущего Егор Кваснюк снова засветился на российском ТВ - теперь уже в образе жертвы.

В интервью журналистам, которое снимали в Ростове-на-Дону, он сетует на суровые реалии жизни в России, мол, гражданство ему не светит, а на временную регистрацию ему приходится тратить каждый месяц три тысячи рублей.

«Все больше и больше русских превращаются в бомжей из-за нежелания чиновников что-либо делать», — говорит сын покойного телеведущего.

Он разгневан позицией чиновников, которые неохотно принимают беглецов из Украины. «Они говорят, езжайте назад и боритесь. А вот попробовали бы они приехать в Одессу и бороться – пулю в лоб быстро бы получили», — говорит Кваснюк.

По словам Кваснюка, он вынужден мыкаться по съемным квартирам и не имеет работы.

Напомним, что Егор Кваснюк был активным участником Антимайдана в Одессе. Затем, уже после бегства в Россию, он засветился в пропагандистской передаче с автоматом в руках, изображая из себя полевого командира сепаратистских формирований так называемой ДНР.

Кроме того, в декабре 2014 года он рассказывал, что всю украинскую милицию набрали из «Правого сектора» и все они ходят в свастике.








Бешеный горнист
Я бы поправил, сын покойного одиозного телеведущего. Так пусть едет в ДНР ЛНР. Там говорят рай на земле. Молочные реки и кисельные берега.
   Ответить    
Неравнодушный
Кваснюк, приедь в Одессу, предстань перед судом, отбудь наказание и будешь дальше жить нормально. За всё надо  отвечать! Человек с украинской фамилией записал себя в русские? Это же дважды предатель! Написал бы уже ещё "ов" и был бы Кваснюков как ШевченкоВ и тому подобные предатели своего народа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - ua 7 декабря 2017, 14:09     +12      
Та нафига Вы его зовете?..Вам воздух кажется чересчур чистым?..ОД-НА-КО…
   Ответить    
Великолепный
Но там стреляют. А он боится.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 декабря 2017, 10:12     +28      
Упоротый вернись в Одессу-награда найдёт своего героя.В Кацапии ты БОМЖ!А в Одессе тебя встретят,накормят,обогреют или поджарят.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кваснюк — это диагноз. Как говорится, от осинки не родятся апельсинки.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Великалепный друХ, это тоже диагноз!
   Ответить    
Разбор Полетов
Интересная фраза «Все больше и больше русских превращаются в бомжей из-за нежелания чиновников что-либо делать». Он имеет ввиду и граждан России?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он думал, ему там гражданство дадут и пожизненное содержание, а он будет на ТВ про снегирей рассказывать. Типичный пример гандона, который использовали и вышвырнули на помойку.
   Ответить    
Неравнодушный
На Орде одна вечная «радость» —  незаменимый Путин. Все как ненормальные радуются тому, что Путин их «осчастливил» — будет четвёртый раз президентом. Чем не Северная Корея?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сравнили ---- с пальцем!
   Ответить    
Неравнодушный
Меркель умница, а что собой представляет Путин (коллективный)? Ведь настоящий Путин давно умер.
   Ответить    
Неравнодушный
Путин — это горе России. Жаль, что россияне пока что этого не понимают.
   Ответить    
Василий Забабахин
А ты поедь, объясни тёмным, ты же умеешь
   Ответить    
Алиса МакГи
шо папа, шо сын… это диагноз…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 7 декабря 2017, 14:15     +9      
Этому щенку ещё расти и расти- до злобного желчного брызжущего слюной дряхлого бульдога…
   Ответить    
Вельзевул
Скорее мопса. Маленького, злобного и уже не совсем живого мопса.
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - od 7 декабря 2017, 10:32     +18      
вата, рашке плевать на тебя. устройся лакеем у яныка.
   Ответить    
отец Иосиф
Ай бедняжка! За что боролся, на то и напоролся )
   Ответить    
Разбор Полетов
А где можно полностью посмотреть интервью?
   Ответить    
Бешеный горнист
Если он горный инженер, в России много шахт. Кстати, в ДНР и ЛНР тоже их хватает.
   Ответить    
Жаба
Жаба   страна по ip - od 7 декабря 2017, 11:09     +15      
Предателей нигде не любят.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 11:15     +16      
напомнило старый анекдот :
- там я был ж@довской мордой, тут стал русской свиньёй.
диёт этот кваснюк.
   Ответить    
Семь-Восемь
попивать кофеек, и трындеть что чиновники виноваты в твоих бедах-это ментально для всего постсоветского пространства. Иди на Ростсельмаш, благо он государственный, в горячий цех, литейщиком. будет и зарплата и жилье и со временем гражданство
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 11:26     +13      
78, ты ж сам так постоянно ноешь.
может и кофеёк при этом попиваешь.
   Ответить    
БиберХам
7-8 рядовые россияне как жили в полном гавне так и живут, их много на всех работы не хватает нормальной, а на ненормальной равшан с джумшутом работают, а идти пи..чить кацапы не привыкшие
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Хорошо что ты у нас умные вещи говоришь, чего в свою кацапию не вернёшься, в память о бабушкиных джинсах)
   Ответить    
Вельзевул
Оно предпочитает жить и гадить в Украине. Жить и гадить, жить и гадить. Скотыняка.
   Ответить    
Морпех
От придурок)
А насчет папаши… Знал его лично и очень хорошо. Он в целом мужик адекватный. Просто Марков платил ему хорошо вот он из себя и изображал непонятно что.
   Ответить    
ПнАлВч
Морпех, извините, вы бы гаффкали на свой город, людей, страну, где выросли, за деньги кого-угодно?
   Ответить    
Морпех
Я нет. У меня выбор поинтереснее был еще в Крыму, но с теми зелеными уродами мне явно не по пути было уже тогда. Сейчас только лишний раз убеждаюсь в правильности выбора.
А так хорошо до их прихода все было. И землю уже оформлять начал и семью почти нашел. Тут на тебе. Пришли оккупанты.
   Ответить    
WooDooDoll
Бу-га-га)
так тебе и надо, упырь.
Все сбежавшие гниют там в  Рашке, но большинство не признаётся, как им хреново.
А этот жалуется, думает его кто пожалеет.
   Ответить    
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 7 декабря 2017, 13:09     +19      
19 февраля 2014 года у Облсовета на проспекте Шевченко,  когда выгружались экипированные дубиками брониками и шлемами титушеки из 3 автобусов мы(все 150 человек женщин мужчин, репортеров и 2 детей!!!  митинга) кричали «Мы не боимся!! «   Но эти ребята в шлемах и с битами побежали к нам с намерением использовать свои биты… Боимся или нет рвать ноги надо было быстро. Эта сука Кваснюк стоял слева от торца здания. И вслед убегающим женщинам кричал «Ну что?? не боитесь??? ". Он тогда не боялся. Пусть и сгниет в своей России
   Ответить    
Неравнодушный
Типичная судьба предателя. Россия использовала как презерватив, а потом выбросила.
   Ответить