sov1



27 мая 2011, 13:54

Мэр Одессы выполнил обещание и снес незаконную стройку


Мэр Одессы Алексей Костусев выполнил обещание, которое дал в среду, 25 мая, - сегодня сотрудниками коммунальных служб было демонтировано незаконное строение на углу проспекта Шевченко и проспекта Гагарина.

Напомним, что тогда городской голова заявил подчиненным: «Даю вам срок до понедельника. Если к понедельнику строение не будет снесено, я снесу вас с ваших должностей!»
























stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 13:57     +32      
Еще он там клумбу обещал сделать…Пока обещание выполнено на 20%…Ждем клумбу и скамеечки…))
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 14:05     +27      
Ну молоток… Ну ващеее… Капец мужик! А если серьезно.. то [.cenzored.] этот [.cenzored.]  [.cenzored.] [.cenzored.] [.cenzored.] немного  [.cenzored.] [.cenzored.]. Вот когда этот [.cenzored.] [.cenzored.] что-то в Аркадии снесет… тогда респект… а пока  [.cenzored.]
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 15:16     +11      
Я вообще на выборы не ходил… по причине отсутствия кандидатов. А тех что были — таковыми назвать трудно.
И без мата тут уже трудно. Пора переходить на мордобой плавно переходящий в реанимацию.
И не надо мне тыкать я с вами на брудершафт не пил.
«Выполнил обещание и точка» — показуха да и только. Он много чего обещал — и эта капля в море — погоды и репутации не сделает. Дифирамбы я ему за ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ петь не собираюсь. Это его работа — хватит тут PR устраивать.
А коли вам кактус по душе — то тут действительно можно сказать — «Что тут добавить???»
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 мая 2011, 15:35     +6      
Urik адекват? Это шутка, если вы не поняли.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 15:41     +5      
Тяпница… Чувство юмора в минусе… так что… просю пардону.
Ответить
Cтароконь
Cтароконь 28 мая 2011, 00:55     +3      
Кактус сам начал эту типо стройку, чтобы Петрушка ее с оркестром и фанфарами снес! Ай да Петрушка, сцукин сын!
Не зря видать политтехнологи хлеб его жрут!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 18:25     +9      
Это — по утверждению самого Гурвица. Не будем спорить. В реальности — это было далеко не так.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 27 мая 2011, 21:18     -5      
Ну, за Костусева я больше 160 человек не нашёл.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 21:24     -1      
А больше — и не было. Впереди шел Гочаренко, большинство голосовало вообще против всех. Кастусев — не выборный. Он — назначенный.
Ответить
Cтароконь
Cтароконь 28 мая 2011, 00:58     -3      
И нашей семье признались в этом грехе 6 человек, которые плачут и переживают, что это благодаря  именно их голосам в Город-Герой Одессу пришло это ПОЦЫДЛО!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 09:07     +3      
Как? Вы разве не в курсе? ОНО носило такое очаровательное погоняло — ЖАБА.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 28 мая 2011, 09:15     +1      
Он очень напоминал МИСТЕРА ЗЛО из «Остин Паверс»)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 09:22     +2      
Подозреваю, что не «напоминал». А это ОНО самое и есть.
Ответить
brinza
brinza   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:06     -4      
Бедный клммерсант.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 мая 2011, 14:09     +16      
Быстро! Вот так бы все обещания выполнять!
Ответить
DoF
DoF 27 мая 2011, 14:11     +19      
Кто-то столько денег потерял…сначала на поджег того кафе, что там стояло, потом на хабари, чтобы начать стройку своего, ну и потом на саму стройку…и тут на тебе…)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 мая 2011, 21:49     +8      
Скорее ему счёт за демонтаж выпишут.
Ответить
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 14:12     +3      
Пока старое кафе не сгорело — там неплохую шаурму делали.
Ответить
Denchik
Denchik 27 мая 2011, 16:01     +1      
невкусная там была шаурма
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 27 мая 2011, 17:37     +6      
Да и как её было кусать-из огромной булки, да с картошкой.
Ответить
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:48     +2      
Костусев молодец свое слово держит)хороший разгон вышел, хозяйственник)
Ответить
barabashka
barabashka 27 мая 2011, 14:22     +11      
А в это время в Аркадии добавилось еще штук десять «хибар»!
Ответить
АнгелА
АнгелА 27 мая 2011, 14:24     +15      
Вот так бы он все свои обещания бы выполнил))
Ответить
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 15:19     +8      
это только начало начал! глядишь, к концу срока все свои предвыборные обещания выполнит:)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 16:59     +5      
Дай Боже нашому теляті вовка з`їсти… По-моему, Кактус здесь не при делах. Скорее всего — Орловский. По-любому — респект.
Ответить
Senya s Moldavanki
Senya s Moldavanki   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:31     +3      
шаурма в багете там была просто отменной-ее жарил чувак в ларьке при входе, а еще там чай был хороший..жалко что саша погорел..
Ответить
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:26     +12      
ага, а ещё была Красная напротив политеха ))тоже уже нету пару лет как)и вообще все эти стихийные лоточки доверия не внушают )а та постройка практически на дорогу вылазила, так что правильно что снесли:)
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:43     +4      
Одесситы могут спать спокойно. Обещания выполнены.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 27 мая 2011, 14:58     +3      
Да никакой волк не сдох, выделили другое место, на Дерибасовской или приморском бульваре.
Ответить
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:28     +11      
ну где вы товарищи видели каппостройки на Приморском бульваре?)«Даёшь свободу Одессе от незаконного строительства! « :)) 
Ответить
Трезвый
Трезвый 27 мая 2011, 15:08     +2      
Вариант «Мэр Одессы понял что не поличит по шапке и снес незаконную стройку»
Ответить
Ping
Ping 27 мая 2011, 15:56     -1      
Думская же объективное издание )
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:37     0      
Ага… щаз-з-з-з!!!
Ответить
ebreo
ebreo   страна по ip - od 27 мая 2011, 14:56     0      
\«незаконное строение\» -это по мнению кактуса??? Где решение суда на право сноса???
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 15:17     +12      
Вот… об этом я и говорю… Без мата уже нельзя.
Ответить
Трезвый
Трезвый 27 мая 2011, 15:28     -1      
Костусев ДУРАК
Ответить
Glawa
Glawa 27 мая 2011, 16:14     -2      
Почистил) Он вместо того чтоб почистить отдал все оставшиеся пляжи под Ё, Итаку, Ибицу)Костусев «трудяга» как и Гурвиц
Ответить
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 15:24     +2      
в аркадии ведутся работы, сама видела, а на тему наглостроя может тоже снесут)) там же всё в частной аренде
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 15:41     +6      
Какие работы???Застроика Ибицы и Итаки???Что в частной аренде???Пляжи которые захватила Ибица, Итака, Ё Москоу и т.д.???Это все принадлежит городу, а Кактус все разбазаривает)Что не кактус пляж для Ё отдал?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 17:19     +9      
Ведутся работы. Конечно — ведутся. Вместо сноса — уже песчаные пляжи застраивают.
Ответить
Трезвый
Трезвый 27 мая 2011, 15:28     -1      
Костусев ДУРАК
Ответить
barabashka
barabashka 27 мая 2011, 15:33     +3      
А мы — ТРЕЗВЫЕ!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 15:36     +4      
Кактус полный дурак…
Шашина, передай своему хозяину мнение народа)
Точно сделал)
сказал снизим платы за коммун.услуги — «снизил», сказал порядок в Аркадии- пришел, потусил в «Ибице» и тоже порядок…)

У кактуса все в полном порядке)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 15:43     +6      
Кстати… он и из Голландии горсовету нишчаки попривозил… вон как плющит. Так что в «Ибице» он ПРАВИЛЬНО туснул.
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 27 мая 2011, 15:49     +13      
Кстати, да. Сегодня проезжал рядом — разбирали во всю прыть.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 27 мая 2011, 16:22     -1      
Кстати подкидываю политтехнологу Костусева идею.
Стройте незаконные объекты, потом приводите 15 камер и снимайте, как Костусев даёт команду их снести.
Постоянно будет хорошая картинка!
Ответить
Ice
Ice 27 мая 2011, 16:22     0      
в своё время там было «СВ» и поверьте мне, шаурма там было огого какая)
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 16:31     +5      
Для тех кто голодает хватит МАКДОНАЛЬДСА, а до прихода Гурвица в нашем городе шаурмой и не пахло…

Вспомните лучше, что-то хорошее, а не шаурму…Неужели город должен славиться количеством забегаловок с шаурмой и т.д.

Лучше будет, чтоб там стояла красивая клумба и люди выглядывали из окон не на бадегу из которой валят клубы гари, а на симпотное место для отдыха…

Шаурма…шаурма…заладили…
Пожрать можно и дома…
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 27 мая 2011, 17:31     +8      
Единственный правильный коммент! Радоваться надо, что КРАСИВО в городе будет, а заладили шаурма-шаурма…
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 28 мая 2011, 20:55     +1      
Бред несешь ты…Почитай внимательней, что я написал…
Поясняю…Пока не появился Эдик шаурмой в городе НЕ ПАХЛО!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 27 мая 2011, 16:41     +10      
Скорее Ибица и Итака снимут Кактуса.Там бабла-немерено.И плевать им на все наши возмущения.Аркадия-это сегодня помойная яма для богатого ворья, блядвы всех мастей, сыночков и дочурок, чьи родные разворовывают бюджет, не только Одессы.Вся шушера, приехав в Одессу, отрывается в Ибице и в Итаке.Если я не ошибаюсь, сын А.Херман перед аварией «перекусил» в Ибице, а потом добавили у Мони Поплавского.
Ответить
Guramy
Guramy 28 мая 2011, 17:02     +1      
А людей которые ЗАРАБОТАЛИ свои деньги и отдыхают в Аркадии, что не бывает?
Ответить
Happiness
Happiness 27 мая 2011, 17:39     +6      
поджечь бы их как-нибудь ненароком что-ли…Рассадник черни, тьфу блин, и с другой стороны вот в Киеве Одессу больше ценят именно за хорошие ночные клубы.Печалька…
Ответить
negg
negg 27 мая 2011, 23:26     0      
Happiness    27 мая, 17:39
А ценить больше не за что! Нету у нас заводов, нету!
Ответить
prostoy
prostoy 27 мая 2011, 19:24     -2      
Конечно, снесли-- а быстрее нужно было строиться, открываться и за крышевание платить нужным людям, а то они устали ждать и разозлились :) 
Ответить
Farb
Farb 27 мая 2011, 22:47     -4      
Durka!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:56     -3      
Ну, вот! Опять что-то снесли! Пришло время построить что-то и «команде» Кактуса. Ах, какое прибыльное местечко освободилось. А вдруг там фонтан решили построить, прикидываете? Нет, не подходит! Воды нет в кране, потому-что выпила предыдущая власть. Наверно будет там платная парковка! А что, строить ничего не надо, а бабло прёт в карман не напрягаясь. Надо подумать…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 27 мая 2011, 23:36     -2      
Опа! Уже минус заработал! Простите, а это не вы, случайно, выпили из крана всю воду? Если не вы, то извините! Для вас на том освободившимся месте обязательно выделят место для вашего транспортного средства или покормят вас «свежей» шаурмой. Приятного аппетита…
Ответить
negg
negg 27 мая 2011, 23:48     -5      
Здесь пишущие, как правило, к евреям отношения не имеют. Здесь народу лучше только тогда, когда кому-нибудь плохо! А это характеристика славян…
Ответить
negg
negg 27 мая 2011, 23:53     +2      
К примеру. Разваляли строение на Филатова-Космонавтов и все УРА! А сняли только крышу и стойки! Капитальная стена и фундамент остались! ? Сам сегодня видел. И для чего было портить вид! ?? Только для пиара и понтов для приезжих!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 28 мая 2011, 23:05     +4      
посмотрите незавершенный объект на балковской — у пруда-накопителя, еще когда сваляли — не по проекту построен был (вернее не донесли бабла)…
Ответить
Cтароконь
Cтароконь 28 мая 2011, 01:12     +4      
Когда-то все первые полосы одесских газет, кто не знает- заборов, были исписаны словами, извещавшими, что некая Клара Бу…вская — б…дь. Даешь лозунги на те же передовицы, чтобы весь мир узнал, что Какутс -… (выбор большой)!
Ответить
pig&wing
pig&wing 28 мая 2011, 02:11     -3      
ну вы тут все реалльно-дегенераты.радуетесь любому дреку!! по отдельности нормальые люди. а вмести-халоймесни, ики.вы себя послушайте! ?как работник одессск.горсвета с 16 стажем.ну животные!
Ответить
brinza
brinza   страна по ip - od 28 мая 2011, 10:50     +6      
Это все дешовый пиар, снес собачью будку и все сми про это трубят неделю, а в Аркадии бесплатных пляжей уже почти нет и это после его шмона там.
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 1 июня 2011, 12:44     0      
Ну наконец мэр остановил это безобразие! Пока только ему это под силу
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 21:29     +2      
Доброе утро, Юрик! Вы уже проснулись или вы продолжаете видеть сон о том, что это только нашему «любимому» мэру под силу «остановить этот беспридел». Не будьте столь наивными и извините если вы таковым живёте и этому верите.
Ответить