ЗАРС



10 сентября 2009, 18:50

Выпившие одесситы танцуют под стенами мэрии


Практически каждый вечер (за исключением дней с плохими погодными условиями) с 18 до 21 часа на Думской площади ведущие одесские студии и школы танцев презентуют одесситам собственные творческие наработки, демонстрируют выступления в разных танцевальных жанрах, и самое главное — бесплатно учат этим танцевальным техникам всех желающих.

Корреспондент «Думской.net» стал свидетелем одного из таких уроков. Как оказалось, кроме молодежи, желающей блеснуть новыми танцевальными движениями на дискотеке, подобные мероприятия привлекают и других людей, в частности, подвыпивших, которые, разумеется, тоже никак не могут остаться в стороне…

.











Получается не у всех

Получается не у всех

...но одесситам нравится

...но одесситам нравится










SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 сентября 2009, 20:01     +5      
Я вспоминаю фильм «Загнанных лошадей пристреливают». У нас тоже во время полного развала страны продвигают по ящику Танцы с зирками, Украина мает талант, и т.д.  
Ответить
Светлана:
Светлана: 10 сентября 2009, 20:25     +2      
Пьяный мужичонка, который не попадает в такт — это просто супер)
Ответить
Леонид
Леонид 11 сентября 2009, 00:32     +3      
Ну а этот проект вообще смешен!!! :-)
Кто-то придумал такое, а для чего??? Кто-то на этом деньги отмывает?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 сентября 2009, 00:41     +3      
Просто кто-то думает, что это ему как-то поможет удержаться в кресле мэра.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 сентября 2009, 00:50     +3      
Кто-то подсказал тому, что думает. Там команда думцов. Всё сидят и думают, как бы удержаться.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 сентября 2009, 00:50     +2      
Опечатка по Фрейду. ***тому, кто думает***
Ответить
Леонид
Леонид 11 сентября 2009, 11:39     +2      
Неужели за этот проект кто-то деньги получает???
Ответить
Этис Атис
Этис Атис 11 сентября 2009, 13:14     +1      
Дураки. кто ведется на эти все шоу от Гурвица. НАдо так — ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! Не ходить ни на юморину ни день города. чтоб Эдик ходил сам по ОБЕЗЛЮДЕВШЕЙ Одессе! Тогда он что-то поймет!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 сентября 2009, 14:05     +1      
Одесситов на этих празлниках мало — в основном приезжие. Одесситам скучно и неинтересно быть там. А массовку создать Гурвиц может несколькими телефонными звонками.
Ответить
Леонид
Леонид 12 сентября 2009, 22:48     +1      
Этот проект оплачивают???
Ответить
Светлана:
Светлана: 13 сентября 2009, 00:07     0      
естественно. Те кто учат танцевать и ведущие получают деньги
Ответить
Леонид
Леонид 14 сентября 2009, 19:14     -1      
Очень по простому выглядит проект (сыроват)!!!
Ответить