ЗАРС



2 ноября 2016, 15:22

Тепловики ликвидировали прорыв теплотрассы на Пересыпи


Одесские тепловики отремонтировали и заполняют водой  магистральную трубу диаметром 700 мм в районе Глухого моста, которая вышла из строя на минувших выходных.

Как сообщает пресс-служба горсовета, эта труба питает центр города — от Троицкой улицы до Пантелеймоновской и от Старопортофранковской до Маразлиевской. Ремонтные работы на аварийном участке теплотрассы были завершены 1 ноября.

«Выполнение работ было осложнено труднодоступностью поврежденного участка трубопровода и необходимостью «ювелирной» работы в связи с близостью железнодорожного полотна. Часть домов, которые получали теплоноситель через данный трубопровод, были переподключены на другие теплотрассы», — говорится в сообщении.

 













Наверх ↑


Djinn Djo
Djinn Djo   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:25     +7      
Зачем тогда им проверять до сезона, если во время сезона они не могут дать отопление, потому что проверка оказалась бесполезной?
Бред какой-то.
Ответить
Вестовский
Вестовский   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:26     +6      
Тепла как не было, так и нет! Ночью было около «0», слава богу потеплело (на улице). Что дальше будем латать. Гидравлику надо было давить в мае, рвануло на 3кг, что будет на 6???
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:13     -9      
Это вы с ул. Ришельевской вещаете?
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 07:02     +1      
А ты что с улицы Воробьева по поводу отопления расскажешь, Надюха?)
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:30     -4      
Медали героям!!!
Ответить
Константин Фёдоров
Константин Фёдоров   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:43     0      
Есть в городе (в стране) хоть одно ведомство, которое работает так, как положено? Вопрос скорее риторический.
Ответить
osobist
osobist   страна по ip - eu 2 ноября 2016, 16:54     +5      
Альтернативы центральному отоплению есть! И этой дорогой нужно идти! А не латать из года в год, прошлогодние латки..
Ответить
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 2 ноября 2016, 18:05     -5      
Вы хотели сказать не "идти", а "откатываться". Назад, не задерживаясь на средневековье к кочевникам и топкой кизяками. Современная городская инфраструктура слишком сложная для ее воспроизводства пересичным украинцем.
Вот окончательно ушатаем остатки проклятого коммунизма и заживем.
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 2 ноября 2016, 18:25     -3      
«ОПЕРАТИВНЕНЬКО»
Ответить
pir yur
pir yur   страна по ip - od 2 ноября 2016, 20:20     +2      
Ага, эти же «ювелиры» каждый год латают трубу на Сегедской?
Ответить