ЗАРС



5 января 2010, 19:35

Сергей Тигипко побещал отстоять Одесскую киностудию


 Сегодня, 5 января, с визитом в Одессе находится кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко. Как и в предыдущие свои посещения нашего города, этот визит политик посвятил самым острым проблемам, среди которых —  вопрос приватизации легенды кинематографа — Одесской киностудии.

 После экскурсии по обширной территории студии и посещения уникального музея отечественного кино, политик встретился с творческим коллективом и заявил, что приватизации   Одесской киностудии художественных фильмов не будет.




Тигипко отметил, что предпримет все меры, чтобы контрольный пакет, находящийся у государства – а это 50% акций + 1, не был продан частным лицам.   Он также заявил,  что уже сегодня, под его руководством,   группа юристов займется тщательным расследованием на предмет законности происходящего.

Также к этому процессу присоединятся депутаты Верховной Рады, которые проведут свое расследование и сделают запрос в Фонд Госимущества и другие государственные инстанции. Сергей Тигипко констатировал – «как в ситуации с «Арианой», так и в нависшей угрозе приватизации киностудии – молчать нельзя. Необходимо привлекать внимание широкой общественности и отстаивать свои права».   

 



Наверх ↑


Galagura
Galagura 5 января 2010, 20:19     +3      
Предлагаю временно создать два новых раздела: «Ющенко обличает:» и «Тигипко обещает:», чтобы удобнее было новости размещать ;)
Интересно — а что Тигип обещает другим регионам? Или он только Одессе готов «помогать»? Может, на кресло мэра нацелился, а в президентской гонке действует по принципу «не догоню, так хоть согреюсь»?
Ответить
rexik
rexik 5 января 2010, 22:32     +3      
Тигипко готов помогать всем но находясь в Одессе он говорит об одесских проблемах
Ответить
mityak
mityak 5 января 2010, 22:43     +7      
я считаю это логично
Ответить
РеАлист
РеАлист 5 января 2010, 22:46     +1      
не у всех политиков в выступлениях присутствует логика Тигипко исключение как я погляжу
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 7 января 2010, 03:20     0      
Да, во всем мире логика имеет приставку «Ж»: будь она железная или женская, в случае с Тигипкой, нужно добавить букву «М» — молдавская. Это еще по хлеще женской будет. Пиарится чувак там где надо и где тупо. Вот только со снегом пролетел, не помахал перед камерами лопатой…
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:59     0      
Тигипко делает-больше подходит
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 5 января 2010, 20:54     -5      
отстоять киностудию и отсидеть за йулю!
Ответить
За Тигипко!
За Тигипко! 5 января 2010, 21:19     +5      
В отличие от большинства дятлов в ВР и правительстве, Тигипко держит слово, чего бы это ему не стоило…насчет Арианы…именно Тигипко заплатил выкуп пиратам, хотя все, в особенности власть, предпочитают молчать об этом.А Тигипко это и не разглашает, потому-что у него есть то, чего сейчас нет у многих — человеческого достоинства в том, чтобы не хвастаться добрыми делами.Нефиг поддакивать, когда все, на что вы способны, это голосовать как бараны за тех, которые и так уже при власти в правительстве или в Раде более 5 лет.Кого, после таких выборов винить, Украина???Только себя…
Ответить
rexik
rexik 5 января 2010, 22:34     +4      
100% мы сами в ответе за будущее
Ответить
РеАлист
РеАлист 5 января 2010, 22:47     +3      
как говорят: «сами кузнецы своего счастья»
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:59     +2      
кого выберем — так и поплывем
Ответить
mityak
mityak 5 января 2010, 22:44     +5      
на данный момент Тигипко самый нормальный среди политиков
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:58     +1      
адекватный и умный
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 7 января 2010, 03:24     0      
Он же признал, что бабок не платил, просто хотел попиарится, а ты поверил) И вообще, Тигипка только говорит, а не держит слово, он вообще его неудерживает, язык быстрее поворачивается, чем мозг мамалыгу перерабатывает
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 5 января 2010, 21:21     -4      
Смешные вещи он говорит!! Уйля обещает, но не делает, хотя отдельные вещи, которые она делает в состоянии выполнить, но она НЕ ХОЧЕТ, так как ей это НЕ ВЫГОДНО: бабло теряет!! А кто такой Тигипко? НИКТО!! Так что то что он обещает, он просто НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ!! Я таких людей-пустозвонов  не уважаю!!! Болтун… Полная копия Йули, но Йуля — это ошибка природы!!  
Ответить
rexik
rexik 5 января 2010, 22:37     +4      
сейчас у Тигипко не много власти ты прав но после победы у него будет нужное количество власти
Ответить
Galagura
Galagura 5 января 2010, 23:17     -1      
У него уже было «много власти». В 1997 — 2000 годах он был вице-премьером по экономике. И учителями у него были Лазоренко, Пустовойтенко и Ющенко. Вспомните те времена и вы поймёте за кого вы агитируете: в большей нищете чем при его вице-премьерстве люди ещё не жили. Коротка память людская…:-(
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:57     +1      
вы хотите пожить при Яныке, при остальных?
а во врем его премьерства  ему не давали ничего делать
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 6 января 2010, 11:36     -1      
А Президентом Кучма!!! Не стоит упускать из виду то, что в то время именно президент держал в кулаке всех, а сейчас не понятно кто кого и за что держит, бардак развели такой, что пусть в 1997-2000 годах люди голодовали какое-то время, но не сидели по уши в долгах и не были близко на границе дефолта. Ну что Galagura, повспоминаем старие добрые времена?!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 5 января 2010, 23:03     -4      
«Йуля — это ошибка природы!! " Йуля — оправдана )
Ответить
правда жизни
правда жизни 6 января 2010, 00:55     +1      
Ишак идёт за морковкой, которую ему подвязывают хозяева жизни…
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 5 января 2010, 21:21     -1      
пи-деть легко, а трудно сделать за десять дней.
Сам бы купил — на клипах дал людям заработать хоть пару копеек. А, почему нет?
Ответить
rexik
rexik 5 января 2010, 22:39     +3      
многое можно сделать за 10 дней было б желание
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:56     -1      
действительно…может возродилась бы наша киностудия наконец
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 5 января 2010, 22:04     +1      
А какое мнение властей города по этому вопросу?
Ответить
rexik
rexik 5 января 2010, 22:39     +5      
они молчат пока им не выгодно подымать эту тему
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:53     -2      
хотели себе местечко прикарманить-не выйдет
Ответить
Seemann
Seemann 5 января 2010, 22:56     +2      
Ну что-то Тигипко совсем кажется хорошим. Прям богатырь из сказки…
Ответить
Galagura
Galagura 5 января 2010, 23:19     +1      
Колосс! Правда, с ногами у него что-то не то ).
Ответить
Цвелык
Цвелык 5 января 2010, 23:49     +1      
«Ну не ноги. Ну не кривые. Ну не достоин он вас» (с) к/ф «Чародеи»
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:53     +1      
Фет Фрумос-положительный герой
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 5 января 2010, 23:50     +4      
как можно верить в разгаре предвыборной мишуры?

Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:52     -5      
а он делал не только в предвыборное время
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 января 2010, 00:30     +2      
Вот в открытую от него услышал, что не будет он, будучи в ранге пердзидента, давать «русскому» статус второго государственного, ибо это означает развал «страны». Так что любители «вовремя выкупателя» готовтесь и дальше укладываться под галицийщину…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 6 января 2010, 00:42     -2      
И никто не даст кроме Витренки, и то не гарантия 100%.
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:52     -2      
вы лично под кого-то укладываетесь?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 января 2010, 18:31     -1      
Я — нет, а вот вам это предстоит… Тигипко — зеркальное отражение жЮли после макияжа…
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 6 января 2010, 01:51     0      
будем надеяться у него это получится
Ответить
milgroup
milgroup 6 января 2010, 12:25     +3      
По количеству рекламы в новогоднюю ночь на центральных каналах Тигипко сравнялся с Юлей и Януковичем. Неужели не понятно, что финансируют его те же Юлины олигархи, и не является он самостоятельным политиком.
Ответить