sov6



Тимошенко пытались отравить?


Юлия Тимошенко уверяет, что украинские власти хотели убить ее, когда она находилась в заключении. Об этом пишет газета «Сегодня».

«Мы получили сообщение, что мое устранение было одобрено руководством. Меня пытались отравить. Мне должны были дать отравленную воду. Адвокаты меня предупредили, что такое возможно. Я отказалась от воды. А потом выяснила, что и мои продукты, которые я сдавала в общий тюремный холодильник, переупакованы по-новому. Есть и пить я не решалась», — пояснила экс-премьер.


Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Видит врагов Юлия Тимошенко и в российских спецслужбах. По словам экс-премьера, чтобы «ее уничтожить», российские спецслужбы инициировали возбуждение против нее очередного уголовного дела за перекладывание долгов корпорации «Единые энергосистемы Украины» на украинский бюджет.

По словам Тимошенко, согласно договору ЕЭСУ поставляла Минобороны РФ товары в оплату за российский газ.

«Сумма этого контракта — $750 млн. Я настаиваю, что мы поставили продукцию на $450 млн и за 3-4 месяца были готовы выдать остальное. Но активы компании были арестованы, деятельность ее на Украине парализована», — пояснила Тимошенко.

Напомним, что 11 октября Печерский суд Киева приговорил экс-премьера Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы.






Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 24 октября 2011, 18:24     +6      
Еще одна жертва.Недоотравленный Ющенконедоотравленная Тимошенко.А если по сути, то «почти» не считается
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 октября 2011, 18:44     -7      
да ты сам ворюга  из костусевской шоблы! А ну гавнюк костусевский расскажи об участках! Пшел под шконку московская гомосятина!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 24 октября 2011, 19:43     +9      
Теперь будем ждать новых заявлений, что Тимошенко пытаются убить, застрелить, изнасиловать, публично надругаться и так далее и тому подобное…
Все дело в том, что у этой дамы новые сценарии запасены на месяцы-годы вперёд и вытскивает она их, словно фокусник голубей из потайного рукава.Вот такая это дама…при большом желании она даже готова бороться сама с обой, лишь бы это давало пиар ей любимой.Ну, ничего с неё нельзя поделать.В этом она вся.Если вокруг спокойствие, а так же тишь, да благодать-Тимошенко там нет уж точно.Если война, распри, безобразия и мягко говоря нестаильность-обязательно ищите девушку с косой.Она несмоненно где-то рядом.Ищите её и будет вам счастье в её поиске…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 24 октября 2011, 20:17     +3      
Я бы даже сказал : Юле-тигрюлю.Пусть несчастное животное на себе повувствуует женщину с бубликом…
Ответить
Никузькин
Никузькин 24 октября 2011, 18:37     +9      
Как на воре шапка горит, так ей всюду мерещатся покушения
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 24 октября 2011, 18:44     +28      
Она слишком много знает о нынешней власти…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2011, 19:03     +15      
не так давно кто то из адвокатов Тимошенко рассказывал, что мадам ест только фрукты которые ей приносят доверенные люди чем и подорвала своё здоровье.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2011, 20:00     +3      
как говорил знаменитый персонаж  »… терзают смутные сомнения… « как будут воровать последующие… особенно если сегодняшним и предыдущим всё сойдёт с рук.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2011, 18:53     +7      
Сколько человеку надо для счастья? А она  с миллиардами и с паранойей счастлива в тюрьме? Бог шельму метит, только зря он такую длительную паузу держит( это касается всех объевшихся у кормушки).
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2011, 18:59     +12      
а водички из под общего крана слабо попить?Как большинство из подследственных в том же сизо.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2011, 19:02     +4      
А что у деда Лукьяна подают в систему водоснабжения Сан-Бенедетто?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2011, 19:08     +4      
явное упущение, пора  уже подавать. Тюрьма то не для простых смердов с улицы…
плохо Тимошенко с Луценко поработали в свой срок, не позаботились о человеческом содержании узников, вот и расхлёбывать пришлось. Может нынешние чиновники призадумаются.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 24 октября 2011, 19:04     +10      
Гурвиц разворовал город, а Юлька страну.А что ещё осталось бандитам в оправдание?.Вот и продолжается лоходром.Они считают, что те кто присутствует на этом сайте-«посещают Одесский цирк».
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 октября 2011, 19:30     +16      
Гурвиц разворовал согласен! Но также воровали и боделан, даже похлеще и всех стремится переплюнуть ворюга — костусев — петрнушка!! Смерть воровской шобле!!
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 24 октября 2011, 19:52     +7      
Кругом одни враги…как страшно жить.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 24 октября 2011, 20:48     +4      
бьет на сострадания как Ющенко что его пытались отравить хотели б давно сделали
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 24 октября 2011, 21:13     +1      
Она и в прошлый раз, когда сидела, ничего не ела — боялась что отравят.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2011, 21:20     +4      
хорошая присказка есть. «Каждый думает в меру своей распущенности»
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 24 октября 2011, 21:57     +8      
Судя по минусам по сайту пробежался табун юлефанов. А-то я думал что этот вид уже вымер. Какая же все таки у людей инерция мышления…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 25 октября 2011, 06:52     +4      
Пусть посоветуется с «ангелом-хранителем» сидящим у нее на левом плече, по поводу покушения…
Ответить
owc
owc 25 октября 2011, 09:52     -2      
Абсолютно все на этой «ветке» лишены простого понимания человека сидящего за решеткой. Ведь никто из вас даже не представил себя на ее месте за решеткой. Вам, Аичка, я не  рекомендовала бы тоже пить водичку из по краника в СИЗО.Да мне и не понятен этот сарказм  -слабо ей или нет. Вам что легче от злобы написанной здесь? Ведь все ныне сидящие во власти АБСОЛЮТНО все тырили и тащили  все, что можно, рейдерствовали и обманывали. Взгляните на Проффессора -как ему в Межгорье? Тимошенко  просто защищает себя, как сделал бы любой другой на ее месте. И Азаров и Янукович и Ахметов и т.д. и т.п. Человек просто борется за жизнь. Она правильно рассуждает : именно ее жизнь и мешает сейчас  Главному Проффесору. Выпустить — значит прогнуться перед ЕС, не выпустить — путь диктатора и тирана:свои же сожрут без европейского бабла. Ему то и выгодно ее болезни с  летальным исходом. А озлбленным на этой ветке посвящается :Не зли других и сам не злись,
Мы только гости в этом мире.
И если, что не так — смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире все закономерно.
Зло учиненное тобой
К тебе вернется непременно.

(с)Омар Хайям
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 октября 2011, 10:37     +3      
да ведь это не сарказм и не злость к именно Юле или Луценко.это боль за тех просто людей кто там находится без таких ярых защитников.
наши чиновники наступили на свои же «мины». Они ничего в своё время не сделали ( и нынешние не делают) для создания в тюрьмах и сизо хоть подобия человеческого содержания заключённых.
Они ничего в своё время не сделали что бы люди могли пить безопасно просто воду из под кранов. А ведь сколько из её пенсионеров-защитников не могут себе позволить ничего другого.
:))упрёк не принимаю, всегда живу и принимаю  « добром всегда делись».

«Закрой Коран. Свободно оглянись

И думай сам. Добром -- всегда делись.

Зла -- никогда не помни. А чтоб сердцем

Возвыситься -- к упавшему нагнись.»
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 25 декабря 2011, 16:41     +1      
Так о том что от сумы и тюрьмы зарекаться нужно было тогда когда деньги с «Пашей 50-50%» она из бюджета тырила! А сейчас, поздно батенька, закомпостировано. «Украл-выпил-в тюрьму! « 
Ответить