artville1



11 марта 2016, 12:20   

Перед рейдом «азовцев» торговцы «Черемушек» попрятали российский товар


0

Анонсированный гражданским корпусом «Азов» рейд против российских товаров на одесском рынке «Черемушки» не состоялся.
 
Как рассказал «Думской» глава одесского отделения корпуса Дмитрий Балинец, узнав о готовящейся акции, торговцы рынка припрятали продукцию оккупантов.

«В течение двух дней мы проводили проверку в качестве простых покупателей. Мы обнаружили икру и рыбные консервы производства РФ - около 10 точек на рынке. Однако сегодня все они попрятали товар и убеждают, что торгуют только украинским», — заявил активист.




«Азовцы» пообещали контролировать рынки города и в случае выявления товаров произведенных в РФ вызывать полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:31     +19      
Неравнодушный   страна по ip — od 11 марта, 12:21

Батенька, да вы серьезно больны.
   Ответить    

РастОК
РастОК   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:55     +52      
Не могу понять только одного, зачем искать товар у конечных реализаторов? Они бы еще у граждан оплативших за товар его забирали. Азов должен бойкотировать фирмы поставляющие его на рынок, а еще лучше министерство таможни, допускающие ввоз товара из РФ в страну.
   Ответить    

РастОК
Также не укладывается в голове, почему ни один из ТВ каналов до сих пор не показал ни одного ролика в поддержку отказа от российских продуктов и товаров? Ведь РФ на официальном уровне в большинстве областей признала страной агрессором?
   Ответить    


Агностик
Интересно, а в супермаркеты активисты не хотят наведаться? В том же «Сильпо» — куча российской бытхимии (зубные пасты, шампуни, дезодоранты, кремы и пенки для бритья).

Или супермаркеты — это как-то посложнее, чем бесправные уличные торгаши?
   Ответить    
tezaurus
tezaurus   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:39     +19      
А что, если из магазинов убрать российские товары, то там сразу же появятся доступные товары других производителей?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 11 марта 2016, 13:19     +5      
ты им ещё на фронт предложи наведаться
   Ответить    
Samur
Samur 11 марта 2016, 13:38     0      
В "ВИРТУСЕ" не меньше — и консервы, и алкоголь, и макаронные изделия. Много чего из Крыма.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 11 марта 2016, 17:51     +3      
Супермаркеты принадлежат депутатам и прочим бандито-властным деятелям. Можно напороться. Поэтому проще селян громить.
   Ответить    

Стэпан
их перестали кормить?   неужели «патриоты» еще не поняли что их использовали одни бандиты, чтобы выгнать других…???

а сколько новых специальностей появилось — активист, патриот, общественник, автомайдановец, евромайдановец и т д…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:32     +26      
А что есть официальный запрет на торговлю российскими товарами?
   Ответить    
August8
August8   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:36     -1      
а это его не… ну вы поняли)мораль при выше всего)
   Ответить    
Агностик
А вот это интересный вопрос. Есть официальное признание РФ страной-агрессором. Но при этом торговые и партнёрские отношения Республики Украина и РФ — продолжаются. Вот сиди и думай, называется.
   Ответить    

Великолепный
Нет.
Более того, между Украиной и россией до сих пор  ДЕЙСТВУЕТ Договор «О дружбе и сотрудничестве», подписанный президентами стран в 1997г. Не прерваны так же и дипломатические отношения.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мойша Оффшор
Можно и не объявлять бойкот всему российскому, потому что и так все понятно, что оно ГОВНО!
   Ответить    

mehanikos
Захочешь есть будешь покупать. или от голода сдохнешь со своими принципами?
   Ответить    
Мойша Оффшор
Все РОССИЙСКОЕ — ГОВНО! Особенно автопром и лекарства! А за бытовую химию и продукты питания я вообще молчу!
   Ответить    
Агностик
Ну что за лозунговость? Продукты питания — да, пожалуй, наши лучше (в своё время сравнивал) — исключая красную рыбу и красную же икру.
А вот бытхимия российская — вполне качественная. В своё время, когда я подхватил пародонтоз, мне врач посоветовала "Лесной бальзам" для укрепления дёсен. Конечно, это не лекарство, лечила она меня по-другому, но в качестве профилактики — хорошая, качественная паста. Украинских аналогов нет — хотя есть сопоставимые по цене польские и немецкие.
Шампуни — тоже неплохие. Та же "Чистая линия", к примеру. Хотя мы чаще покупаем шампуни беларусские, но и российские вполне на уровне.

В общем, не обобщайте.))
   Ответить    

Иван Петров
Какая российская бытовая химия Procter & Gamble?
   Ответить    
Заревласта
Российскую колбасу лучше не есть

Снова про ужасные российские продукты — Большинство популярных марок колбас в России являются фальсификатом. Об этом радиостанции "Русская служба новостей" сообщил сопредседатель Союза потребителей "Росконтроль" Александр Борисов.

Выводы были сделаны на основе исследований 33 наименований варено-копченых и полукопченых колбас. 25 из них (75%) не прошли проверку на соответствие требованиям качества. Эксперты обнаружили нарушения практически в каждом образце.

Во время исследования Союза потребителей гистологическую экспертизу не прошло 2/3 образцов.

"В них найдены дешевые заменители говядины и свинины (соевый и коллагеновый белок, мясо птицы механической обвалки, шкура животных), крахмал, целлюлоза, влагоудерживающие агенты (каррагинан), не заявленные в составе. Перечисленные добавки снижают пищевую ценность продукции и удешевляют ее себестоимость. Среди них продукция таких брендов, как "Ремит", "Черкизовский", "Мясницкий ряд", "Мортадель", "Дымов" и другие", — рассказал Александр Борисов.

Одиннадцать образцов, выдержавших гистологическую экспертизу, проверили на содержание белка, фосфатов, соли. "Исследования показали, что массовая доля белка — самый важный показатель для мясных продуктов — в колбасах гораздо меньше нижней границы, установленной ГОСТом на данный вид колбасы.
VK mobile version
   Ответить    
Одесский нацист
ну да, 5я экономика мира, делает только говно, а вот мы только всё самое лучшее:вышиванки, конфеты и миномёты 1942 г создания…
   Ответить    
Великолепный
А этот азовец Дмитрий Балинец не сказал, где можно купить красную икру украинского производства?
А российский газ, который Украина покупает в Европе,  он перекрыть не хочет???
   Ответить    
bga72
bga72   страна по ip - md 13 марта 2016, 10:05     -2      
Российский газ, пройдя по трубам свободной и демократической Европы, сам становится европейским и с изменёнными свойствами на субатомном уровне))
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:46     +22      
А может начнем с фабрики в Липецке? пусть туда активисты наведаются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

koba2
koba2   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:47     +15      
Не завозите его сюда. Вот и все. Сами производить начинайте. А то б..ть рейд. А кто знает чей он этот товар российский, узбекский и т.д. Перечень в студию.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:49     +14      
А пойти поработать этот «активист» не хочет? С-ука!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:57     +15      
А как я должен относится к безнаказанности украинских активистов и патриотов? Вспомните, что творилось на западной украине, когда выбрасывали дела ломали технику в СБУ и т.д. И ВСЕ это было безнаказанно.
   Ответить    

Антисоветчик
Брат Велик помирает, икры просит.
   Ответить    

Великолепный
Надо полагать, что когда в голове таких азовцев закончится бардак, (с) тогда все остальное в нашей стране тоже станет на место.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Все РОССИЙСКОЕ  ГОВНО! Кроме продукции Липецкой фабрики, конечно!
   Ответить    
Иван Петров
Хозяева супермаркетов придумали новый способ борьбы с конкурентами используя малолетних бездельников)
   Ответить    
Панна Дора
не очень понятно — а у полиции какие варианты реагировать, когда азов звонит с горячим сообщением об обнаруженных товарах? Там есть инструкция специальная? Давить рыбу как гусей трактором?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 марта 2016, 13:20     +8      
жигули будут сжигать?
   Ответить    
Великолепный
Камазы на металлом пойдут.)
   Ответить    
ZekiLL
ZekiLL   страна по ip - od 11 марта 2016, 13:23     +2      
А еще телевизоры Samsung и LG, которые у нас продаются, в роисии производятся.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 14:31     -1      
lawuser   страна по ip — od 11 марта, 13:24

Но там список. Т.е. не все запрещено.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 14:33     -3      
И там не сказано сделаны в РФ.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 11 марта 2016, 13:32     +2      
Рыбных консервов и икры разных рыб Мацквабадского производства и на Привозе хватает…
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 11 марта 2016, 13:44     +3      
Бей колорадов, рябчиков жуй
Будет повержен ваш Хутин Пуй!
   Ответить    
Елена Шакирова
А почему только рынки ребята.Магазин Обжора на Степовой там клондайк.а главное конфеты по 430грн за кило.
   Ответить    
старод
Неравнодушный   страна по ip — od 11 марта, 12:36
 Вы не ребенок и живете не Марсе, а в Одессе но что-то у Вас с памятью плоховато. Покращення и горе в Украине началось задолго до появления
«великого Пу«.Этим успешно занимались доморощенные деятели.Вспомните когда произошло  разворовывание и исчезновение ЧМП, рейдерские захваты и затем полное исчезновение ЗОРа, Краяна, радиалки и вообще всего, что работало в Одессе и давало возможность городу и людям жить. Список продолжить? Вот постепенно за 20-25 лет дошли до ручки (логического конца). Списывать жуткое сегодняшнее положение Украины и народа только на события последних лет глупо и неправильно.
   Ответить    
audit
audit 11 марта 2016, 14:25     +1      
А икорку «Камчадал» нешто Хутин нам заслал?
   Ответить    
СК
СК 11 марта 2016, 14:35     +4      
«Азовцы» не хотят побегать за «Калинами», девятками и прочими «Ладами» и колёса им по-пробивать? Смешно.
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 11 марта 2016, 14:37     +7      
В Аэропортовском продаются чайники Керченского металлургического комбината — спокойно лежат на витрине…

Азов, ау, хватит духу к Музалеву в гости зайти?
   Ответить    
Silis
Silis   страна по ip - by 11 марта 2016, 15:25     +3      
Я совсем не понимаю, если запрещено у вас торговать российским товаром, почему полиция, налоговые органы и т.д. этот вопрос не решат? Или все-таки можно, но как в ситуации с российскими фурами, у вас есть свободовцы и азовцы, которых полиция трогать не будет? И что тогда должна сделать полиция, если азовец найдет российский товар? Абсолютно без сарказма. Объясните белорусу.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 11 марта 2016, 16:48     +2      
>«Азовцы» пообещали контролировать рынки города

Ну, что тут скажешь. Всё понятно.
Хотя бы честно )) 
   Ответить    
адекват
Патриот, бандит, а кормится всем надо…
   Ответить    

Alexander Kozin
А зачем предупреждать то? Такие вещи «сюрпризами» делаются. Хотя с другой стороны все равно кто-нибудь да «сольет».
   Ответить    
Сергей Грек
У меня в холодильнике 3 рыбные консервы российские. наверное надо съесть пока не конфисковали:)
   Ответить    
Одесский нацист
Дебилы…
   Ответить    
Великолепный
И все таки, лучше торговать, чем воевать.
Ленин.
А худой мир лучше доброй войны.
Цицерон.
Пусть этот азовец читает классиков. А то так и умрет, не поняв, зачем он жил.
   Ответить    
морячек
Дорогие одесситы, а может и без акций, сознательно тихо и просто не покупать ни одного РФ товара? И никто его в продажу брать не будет. Ничего такого особенного, кроме наверно красной икры они не производят. Так мы поддержим Украину и нашего производителя.
   Ответить    
   Правила



16 апреля
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
56
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка