ЗАРС

5 июня, 23:16

Трасса здоровья и море: кто как развлекался в первые летние выходные на одесском побережье  



Первые летние выходные выпали на Троицу и выдались теплыми и солнечными. Одесситы и гости ринулись к морю. Прогулялся по курортной зоне и наш корреспондент.

На Трассе здоровья полно народу, пешего или катающегося кто на чем гаразд. Тут тебе и велики, и скейты, и различные самодвижущиеся агрегаты.

В море тоже тесновато. Пассажиры парусных и моторных яхт занимаются рыбалкой и просто отдыхают на воде. Крайне удивил рискованный проход прогулочного катера «Сплит» в 30 метрах от набережной Ланжерона.

Фото — Сергей Смоленцев














































































Ольга Усачёва
Ольга Усачёва   страна по ip - od 5 июня, 23:53     +19      
Отличные фотки.Все такие счастливые.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 03:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 6 июня, 06:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 06:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 6 июня, 06:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 07:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 6 июня, 07:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 07:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 июня, 08:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 09:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 июня, 09:16      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 июня, 09:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 09:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 10:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Андрей Макаренко
Андрей Макаренко   страна по ip - od 6 июня, 11:03     +3      
Он душевнобольной человек.Пытается высмеивать вату, рассылая ролики про них, но сам ничем от них не отличается.Общая черта — все проблемы в нашем государстве из вне, а мы ни в чем не виноваты, мы все правильно делаем.
Так зачем заострять на нем столько внимания?
Ответить
Мое Море
Мое Море   страна по ip - od 6 июня, 08:27     -1      
Живите Достойно и не задирайтесь под каждым комментарием Неравнодушного..тогда никто Вас банить не будет)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 6 июня, 09:35     -3      
Неравнодушный — это талисман "Думской" ;)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 июня, 09:42     +3      
Ладно! Не подключайтесь к травле. Я действительно слишком много сижу на «Думской». Это - правда. Критику принимаю.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 6 июня, 09:48     +2      
Да не переживайте вы так, парень пробует себя в роли журналиста. А журналисты ведь разные бывают.
Ответить
Ольга Усачёва
Ольга Усачёва   страна по ip - od 5 июня, 23:53     +4      
Отличные фотки.Все такие счастливые.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 июня, 00:05     +4      
Вот и лето пришло! Больше позитива и всё будет хорошо!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 июня, 09:08     +5      
И меньше сидеть за компом. )
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 июня, 09:10     +2      
… согласен! Так и буду делать! Спасибо за доброжелательный совет.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 июня, 09:11     -1      
А тебе меньше вылазить из будки, моська.
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 6 июня, 00:27     +7      
Красивые фотки и красивые люди, правда наверное не все бы согласились так выкладываться на всеобщее обозрение! ) 
Ответить
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 6 июня, 00:50     -5      
особенно мадам с 28 фотки с раздвинутыми ляжками )
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 6 июня, 07:34     +1      
– Она не нарошно!
– Подловили папарацци с «Думской»! )
Ответить
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 6 июня, 20:58     -2      
а мадам исчезла!!!
Ответить
mrigi
mrigi   страна по ip - od 6 июня, 01:31     +1      
Некоторые прогулочные катера/яхты предлагают высадится возле Немо. Может и старенький Сплит захотел, но перехотел.
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 6 июня, 05:54     +12      
Замечательные фото, прекрасная атмосфера!
Как я счастлив жить в Украине, а не в ОНР!!!
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 6 июня, 06:35     +5      
Одесские красавицы самые красивые.
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 6 июня, 07:27     -2      
С сигаретою в зубах )
Ответить
Жить Достойно
Жить Достойно   страна по ip - od 6 июня, 07:41     0      
при ребёнке сидит курит, пример подаёт
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 июня, 09:10     +5      
Она неправильная красавица. ))
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 июня, 09:15     +1      
Почему ты возмутилась, ты тоже курящая, моська
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 июня, 09:18     +2      
Курящая женщина очень некрасиво смотрится. Нельзя курить женщинам!


Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 7 июня, 04:20     0      
Не тупите. Эти красавицы.
Ответить
Дворецкий
Дворецкий   страна по ip - od 6 июня, 10:30     +2      
Разве бывают некрасивые красавицы?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 7 июня, 04:21     0      
Не тупите. Я написал про самых красивых.
Ответить
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июня, 06:46     -4      
Можете меня ненавидеть но не одну красивую и красивого не увидел. А хотел бы. 
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 6 июня, 07:36     +1      
Вы мине звыняйте, но «красота в глазах смотрящего»!
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 6 июня, 07:14     -5      
Снимки хорошие особенно курящая мама подающая пример своей дочки на трассе здоровья и дебильноватый очкарик  на «хрусте»  везущего свое малолетнее чадо в шлеме которое держится за руль наверно это их папа.
Ответить
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июня, 07:39     -1      
Капец, фотограф тебе нужно в отставку. Я 20 с лишним пью горькую и моя рожа между запоями красивей чем ты выискал. Вкуса нет нифига.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 июня, 08:25     -2      
Лето берет свои права. Как видно, на ТЗ нашлось место всем отдыхающим: от детей до пожилых людей. Фотки супер!
Ответить
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июня, 08:29     -3      
Та холодно и все сгорели. Великолепный, не беси.
----
все бабищи красные но не купались. тока окунулись.
===
Офигеть, плюс ему случайно поставил. Как же это исправить.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 июня, 09:04     -3      
Напейся от злости.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 июня, 09:12     -2      
Моська, твоё фото забыли показать.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 июня, 08:48     -3      
Да мартышки на слабую 4  на фотах! :-)Особенно обезьяна с сигаретой! :-) Одесситки были ещё 2 недели назад когда пару дней грело солнце.А это в основной своей массе общажницы.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 6 июня, 10:40     +3      
Друг человека, как ты общажниц оприделяешь?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 июня, 10:52     -8      
Тебе заезжему не понять.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 6 июня, 10:55     +2      
Друг человека, я в Одессе родился и в ней живу.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 июня, 11:36     -3      
Что-то меня сомнения одолевают на счёт твоего места рождения! И если я и остальные у тебя "друг человека" то ты тогда для нас Пся крев!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 6 июня, 11:43     +1      
Друг человека, кто такие остальные?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 июня, 11:58     -4      
Пся, крев! друг.ч-ка-это твоё обращение ко всем комментаторам сайта.Один тупит постоянно обращаясь ко всем,а ты всё ищешь друзей.Вы не родственники случаем?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 6 июня, 12:46     +2      
А ты че такой злой, друг человека?
Ответить
Дворецкий
Дворецкий   страна по ip - od 6 июня, 10:31     +5      
Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Что и видно на чудесных фотографиях автора.
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 6 июня, 19:52     +1      
Спасибо, хорошие фото! Видно, погодка чудная!
Ответить