ЗАРС



11 мая 2012, 16:51

Сегодня одесскую Трассу здоровья начнут охранять


С сегодняшнего дня внутренние войска приступают к несению службы на Трассе здоровья в Одессе. Об этом во время традиционной инспекции Аркадии сообщил первый вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

По словам чиновника, патрулирование трассы продлится «до конца курортного режима». При этом второй руководитель города не уточнил, в каком режиме среди пешеходов, велосипедистов и роллеров будет находиться автотранспорт.




Н. Ильченко добавил, что в ночное время вся трасса будет освещена, а в настоящее время на этой территории заканчивается санитарная обрезка деревьев.

Также он рассказал, что в этом курортном сезоне на побережье будет задействована водолазная служба. Она уже насчитывает 16 стационарных постов, где работают 48 матросов-спасателей. А к 1 июня будет ещё 100 матросов спасателей и 45 единиц скоростной техники маломерного флота.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 мая 2012, 16:52     +14      
Ну вот так всегда… Тут не уточнил, там не уточнил… а страдаем мы с вами.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2012, 16:59     +12      
ЧТО охранять? Тот моторизованный караван, который целый день гоняет по Трассе Здоровья? Шоб булыжниками не забросали? Или что?
Ответить
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 11 мая 2012, 17:17     +7      
Опять они обо мне заботятся. Да сделайте уже, наконец, что-нибудь полезное!
Ответить
Daniel from Odessa
Daniel from Odessa 11 мая 2012, 17:25     +10      
Трасса здоровья?
а на фото 14 фонтана набережная с общественным туалетом)
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 11 мая 2012, 21:10     +3      
она заблудилась и от стада отбилась(дочернее предприятие трассы)
Ответить
Цапля
Цапля   страна по ip - od 11 мая 2012, 17:43     +5      
От кого охранять? И что? Думается, что склоны и будущие заборы возмущенных отдыхающих.
Ответить
ayviem
ayviem   страна по ip - ua 11 мая 2012, 18:01     +10      
…внутренние войска…«до конца курортного РЕЖИМА»… Интересно: оговорка по… Януковичу??!
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 11 мая 2012, 23:53     +4      
Ну да, до Януковича у нас бал курортный «сезон»…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 11 мая 2012, 18:44     +2      
http://life.pravda.com.ua/travel/2012/05/6/101793/
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 11 мая 2012, 21:00     +5      
Внутренние войска это лучше, чем ППСники. Хоть распугают гопников, всегда нападающих на возвращающихся с пляжей по вечерам.
Ответить
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 мая 2012, 09:19     +3      
Водолаз теперь — престижная профессия.
Все на курсы водолазов.
Ответить
Чтоб да так нет
Чтоб да так нет 14 мая 2012, 10:17     0      
Подождите, подождите, а разве не в прошлом году были закуплены велосипеды и мопеды и был набран штат «для охраны парков»  и в том числе ТЗ? 
Хватит того, что эти электромобили уже заколебали, оно едет и сигналит и это в пешеходной зоне, теперь еще и мильцанеры будут рассекать на авто? Неее пусть пересядут на велосипеды — быстрее, чище, тише и жирок растрясут.
Ответить