sov3



28 июня, 20:56

Трассу здоровья начали МАФизировать


На Трассе здоровья появился новый МАФ. Как сообщают очевидцы, его поставили в районе спуска Вице-адмирала Азарова.

Из серо-зеленой будки торгуют кофе, «мохито» и сопутствующими товарами.


Здесь и ниже - фото Алексея Еремицы
Здесь и ниже - фото Алексея Еремицы







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 июня, 20:57     +31      
Приехали! Достала генина МАФизация!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 28 июня, 21:01     +6      
Великопопецный, где твой гимн во славу гендоса, запевай мой четвероногий друг)
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня, 21:30     +5      
Он в три  голоса оду клонами запел,  сеймуршей,  паразитом и 7/8, а сам типа против, чтобы потом визжать, что он его якобы критикует)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 29 июня, 09:08     -1      
Ты ж вроде всего 10 дней на сайте, откуда знаешь кто чей клон и проч. А, виперок ты наш легендарный?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня, 14:55     +2      
Высерок, любопытной Варваре нос оторвали)
Ответить
Вася Рашпиль
Вася Рашпиль   страна по ip - ua 28 июня, 21:04     +17      
Гена не в курсе, его обманули, это всё Брындак
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 28 июня, 21:06     +14      
Хуже, это злостный Михо свои козни генашке продолжает строить)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 21:20     -7      
Обычный нахалстрой. Куда смотрит мэр?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 29 июня, 20:10     +2      
Друг человека, смотрит на себя в зеркале.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня, 21:34     +3      
Велосипедный,  слишком толсто)
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 28 июня, 22:55     -9      
Если её убрать, будет лучше?
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 28 июня, 22:23     0      
Мне мешает и моему велосипеду.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 июня, 07:38     +4      
Потому шо сектант рядом с аккуратной будочкой вскоре появятся столики на пол дороги затем зонтики и пьяненькие свины
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 июня, 08:29     +5      
7-8 ты последний раз когда там был? Там таких заведений хоть опой ешь, куда ещё?
Ответить
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 28 июня, 21:35     +1      
долго ли умеючи?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 28 июня, 22:22     +3      
Давайте последуем их примеру и превратим трассу здоровья в такой же гадюшник.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 июня, 12:07     -8      
Какой гадюшник? Все вокруг облагорожено. В любом случае, это лучше, чем то, что было. Торговля продавцом с ящиков сидя на общественной скамейке.
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 29 июня, 13:00     +3      
Велик, я там как то загорала с друзьями и на дискотеку ходили-гадюшник самый настоящий и со скамейки бабки тоже там торгуют.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 июня, 13:03     +5      
У велика всё шо красивише его будки, уже не гадюшник)
Ответить
Виктор Гончар
Виктор Гончар   страна по ip - ru 29 июня, 07:26     +4      
Великолепный, лично мне как то поХ, что делается в Киеве! Мне бы хотелось шоб в городе в котором я родился — вот этой хрени не было.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 29 июня, 07:34     +4      
… отвлекает внимание от Гены!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 июня, 07:43     +3      
Это называется манипуляция.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 29 июня, 07:47     -1      
Велик-й не такой простой как кажется.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 июня, 07:54     +7      
Я тоже это заметил. Сначала пишет,  что он против строения,  потом ловко пытается перевести разговор на другой город,  что там еще хуже,  поэтому не нужно возмущаться по поводу проделок одесского мэра ,  нужно понять и простить.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 29 июня, 08:13     -2      
…  видимо, это очень хорошо оплачивается из того же городского бюджета.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 июня, 08:32     -2      
Судя по его постоянному творчеству на сайте этим он зарабатывает на жизнь. В его альтруизм я не верю.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 июня, 12:08     -4      
Ябеда, а тебя никто и не спрашивает.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня, 15:03     +3      
Велосипедный, тебя тем более.
Ответить
deN1985
deN1985   страна по ip - od 28 июня, 21:50     +3      
А где активисты…???)аххх да…они занимаются концертами в клубе ибица )) 
Ответить
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 28 июня, 22:07     +2      
а Вы где?
Ответить
Racoon
Racoon   страна по ip - od 28 июня, 22:13     +2      
Активисты не пришли чтобы граждане вечно ноющие от нестабильности жизни и трлли не писали тут потом «ну да ну да, мы то знаем что все это проплачено  за 200 гривен собрались». Всем пофиг в конце-концов. Отжатия, рейдерство, нахалстрои достигли таких масштабов что уже просто становится все абсолютно пофиг. Но нытикам не советую радоваться. Перемены не прекратятся. Придется адаптироваться. Да… — напоминаю, что СССР не вернется.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 29 июня, 07:19     0      
Истинно.
Ответить
ODS_north
ODS_north   страна по ip - od 28 июня, 23:03     +6      
Активистам пора наведаться на пляжи Фонтанки «Черноморская Ривьера», там полным ходом идет установка шлагбаумов на въезд к морю, прямое нарушение водного кодекса Украины. Причем это не территория частного сектора вроде «Сосновый берег», где тоже кстати присутствует прямое нарушение закона вплоть до запрета пройти пешком через шлагбаум к берегу моря…
Ответить
Sanbonashi
Sanbonashi   страна по ip - od 28 июня, 23:41     +2      
Григорьев набивает карманы!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 29 июня, 07:35     +1      
Возле моря и по трассе Здоровья не должно быть никаких торговых точек. Там люди должны отдыхать от городской   суеты, а не отовариваться.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 29 июня, 07:38     +4      
На «ХРАБРО» написано:

Мэр обзавелся недвижимостью в Италии.

Разграбление 9-миллиардного городского бюджета положительно отразилось на благосостоянии городского головы. Недавняя поездка одесского мэра в Италию была не случайной, а связана с шикарной недвижимостью. Отсутствие которой в декларации является преступлением.

БУДЕТ ЛИ ГЕНА ДУМАТЬ ОБ ОДЕССИТАХ? Вопрос не требует ответа. Может пора уже и ответить Труханову перед Законом?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 13:57     -3      
На Таймере прочла, что Труханов распорядился снести новый МАФ на трассе здоровья. http://timer-odessa.net/news/truhano…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 июня, 14:44     +3      
мадам надеждина, вы прям адвокатом у гены заделались)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 14:58     -4      
Хам, просто бездоказательно я ничего не говорю. Толку его здесь ругать, если ничего сделать не можешь? Хотя, я же понимаю, для чего вы, тролли, существуете. Я же "пэрэсична громодянка" и мне ваши троллинги по-барабану.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня, 15:02     +3      
Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают.
А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 15:05     -4      
Давно зарегистрировался? А почему Хама никак не заблокируют. Я полюбляю с ним в диалог вступать.:)
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня, 15:10     +3      
Велосипедный, потому что ты фекальная масса!
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 15:13     -4      
О, Катька, как же я тебя сразу то не узнала? Ну, вот, если Хама заблокируют, тогда сможешь говорить, что это из-за меня:)
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня, 15:33     +3      
Велисапедный,   тебе до сих пор голоса на сайте слышатся,  значит не те ты лекарства принимаешь)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 29 июня, 17:07     -6      
так ты тихушник, потомок совковых доносчиков. "давно наблюдаю"-скоро доносы строчить будешь.?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня, 17:54     +3      
Велосипедный стукач,  чья бы корова мычала,  а твоя стукачечская молчала)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 июня, 15:42     +3      
А жалкий бред издания таймер или мелкий флуд Шария-- это есть доказательство?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 16:35     -3      
Ну, как бы два инетиздания говорят, я никому из них не даю предпочтения. Они для меня равны. Информация, и все. А дальше будем посмотреть. Уберут халабуду, значит, Таймер прав, не уберут  Думская. Все. А что касается Шария, так тоже самое. Поживем-увидим.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 29 июня, 20:12     +2      
Подруга человека, по чему ты сайт Гены игнорируишь?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 21:12     -3      
Пару раз заходила. Пришла к выводу, что мне достаточно Думской и Таймера.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 29 июня, 21:17     +2      
Подруга человека, ты много потиряла.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 21:21     -2      
Я так не думаю. Меня интересуют только новости. Ну, и развлечения для, форум Думской.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 29 июня, 21:23     +2      
Подруга человека, ты ни знаешь по чему Алешкин пропал, а ты паявилась?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 21:25     -3      
Шо, мне уже Алешкина шьют? :)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 29 июня, 21:31     -3      
А как надо спросить?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 29 июня, 21:35     +2      
Про Алешкина или Великолепного? Ты с ними давно прокололась, Катька.
Ответить