artville1



13 июня 2011, 13:47   

На полигоне «Широкий лан» воюют американские войска


1

На общевойсковом полигоне Широкий Лан, что под Николаевом, участники украинско-американских учений «Си-Бриз 2011» отрабатывали задачи второго этапа международной миротворческой операции.
 
Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, занятия, в которых участвуют воинские подразделения США, Украины, Молдовы, Македонии и Грузии, происходят одновременно на нескольких учебных точках. Среди них: ознакомление с видами вооружений стран-участниц и проведение практических стрельб; ознакомление с техникой, привлекаемой к проведению морской десантной операции и практическое преодоление на ней водных преград и т.д.

Также на учебных точках проводятся занятия по ознакомлению с видами и средствами нелетального оружия и порядок ее использования.
На отдельных местах проходят тренировки по высадке из самолета Ан-26 и вертолета Ми-8 МТ воздушного десанта. В них принимают участие украинские десантники и морские пехотинцы а также десатники из Молдовы. В городе Очаков проводят тренировки украинские и американские подразделения специального назначения.


Фото - Министерство обороны Украины
Фото - Министерство обороны Украины


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 14:14     +11      
«МАГУ ПОСТРЭЛЯТЬ» )С) Дежа вю.
   Ответить    
Нитман
А у америкосов откровенно дебиловатый вид
   Ответить    

Best
Best   страна по ip - ua 13 июня 2011, 14:45     +3      
А потом они спрашивают, чего Россия не идет на уступки…
   Ответить    

Нитман
Что-то не видно, как они с пиратами воюют.
Явно пластиковые считы на первой фотке говорят, что готовятся для разгона голодных демонстрантов.
   Ответить    

Lislis
Lislis 13 июня 2011, 14:45     +7      
Спасибо за фото.
   Ответить    
Белый
Что то они нашим в рот заглядывают?
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 июня 2011, 15:02     -3      
А что, в Украине ещё есть какая-то своя армия?
После «свидомых» разве что для парадов что-то осталось. Да, и ещё остались опытные подрывники складов с боеприпасами…
   Ответить    
хрякопотам
тренируются защищать нашу элиту от народа
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2011, 15:36     +14      
Судя по фото № 1 — таки да.
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 13 июня 2011, 16:22     -4      
ага сначала учения и потихоньку присматриваются, а потом опа!! и Нато у нас за окном)
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 13 июня 2011, 16:22     +8      
Ну хотя бы наши военные хорошо покушают за счет Америкосов))
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 13 июня 2011, 17:02     -1      
ооо как точит!!! Последнее фото))
   Ответить    
bomba
bomba 13 июня 2011, 18:11     +7      
Третья фотография понравилась, америкос не знает то ли смеяться то ли просто улыбаться, или с него ржут-)
   Ответить    
bomba
bomba 13 июня 2011, 18:26     +6      
Извиняюсь имел в виду последнюю фотографию.
   Ответить    
Capt.Bolonya
На 7-й фотке классная бибика! Такую надо Костусеву-нехай катается на ней по Аркадии на крыше и сносит незаконные строения.
   Ответить    
распутин
А где же вышеуказанные десантники из Молдовы?
   Ответить    
Умник
на 1-м фото
   Ответить    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 14 июня 2011, 06:24     +1      
я худею с этих америкосов.От жеж бляха нация. Я наверно не доживу до ого шобы видеть аерикосов проводящих военные учения у себя. Cкажите мине когда эта бля амеканская нация будет проводить военные учения, прыжки с парашутом у них бля в америке при этом приглашая грузин и украинцев поучавствовать
   Ответить    
Кимирсения
Америка готовит удар! Америка заметает следы!
   Ответить    
8888
8888 15 июня 2011, 00:00     +5      
А где же Витренковцы с коммунистами? Почему не рвут тельняшку на груди проитив учений? Странно как-то получается: с 2005 по по 2010 такие представления утраивали, а тут — тишина. ЛИЦЕМЕРЫ. И вообще ПР тоже слюной брызгали, что же изменилось сейчас?
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber