sov2



16 сентября 2010, 15:37

Алексею Гончаренко — тридцать лет. Поздравляем!


Сегодня, 16 сентября, исполняется 30 лет депутату Одесского городского совета и главе общественной организации «Качество жизни» Алексею Гончаренко.

Редакция «Думской.net» от всего сердца поздравляет Алексея Гончаренко с юбилеем, и желает ему  крепкого здоровья, побед в политике, продолжения работы на благо одесситов и побед во всех сферах его деятельности.

Мы искренне желаем, чтобы сбылось всё, о чем мечтает сам Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СПРАВКА:

Алексей Гончаренко родился в Одессе 16 сентября 1980 года. Окончил гимназию №2 (бывшую школу №9).

В 1994 году пошел работать — при детском саде на Французском бульваре преподавал английский язык. В 1996 году как дипломант олимпиады по биологии, поступил по собеседованию (без экзаменов) в Одесский государственный медицинский университет, на государственную форму обучения.

В 1999 году пошел работать на Одесскую станцию скорой медицинской помощи, где и работал до 2001 года.

В 2002 году с отличием закончил медицинский университет. За год до этого, в 2001-м был избран руководителем молодежной организации Одесского областного отделения Партии зеленых Украины.

В 2005 году Алексей Гончаренко получил второе высшее образование в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве (Высшая школа финансового менеджмента). В том же году его избрали председателем Одесской городской организации партии «Союз». Позднее Одесская областная и городская организации Партии «Союз» влились в Партию Регионов, как главную оппозиционную силу. В составе Партии Регионов Алексей Гончаренко был избран в Одесский городской совет в 2006 году.

В данное время Алексей Гончаренко является руководителем общественной организации «Качество жизни».

Женат. Воспитывает сына.

Владеет английским и французским языками.









Serj85
Serj85   страна по ip - od 16 сентября 2010, 15:42     +8      
Присоединяюсь! Желаю Алексею удачи!
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 18:54     +8      
Мы всем подъездом присоединяемся к поздравлениям и хотим сказать:» Алексей, держи хвост пистолетом… голосуем ЗА…Мы победим…»  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:29     +10      
Мы, всем отрядом из «бывших» — тоже рядом.Не смотри на возраст — смотри на поддержку. Удачи и Победы. Ну, а уж мы, хоть и « старперы», но — гвардейцы — поддержим.
Ответить
LeeNata
LeeNata 16 сентября 2010, 15:45     +5      
ЖЕЛАЕМ МЭРСКОГО КРЕСЛА!!! =)
Ответить
superbiz
superbiz 20 сентября 2010, 12:23     -7      
не дай бог, кто же им рулить будет?! Сам ведь не потянет, а тянуть будут за него
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 16 сентября 2010, 15:54     +15      
Праздник та какой!!!
Ответить
Ст
Ст 16 сентября 2010, 15:58     +8      
Поздравляю!!
Успехов и, чтобы все задумки сбылись!!!
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 16 сентября 2010, 18:54     +2      
все задумки сбылись!!!
А Вы точно знаете все его задумки?
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 сентября 2010, 16:01     +9      
Поздравляю! Успехов и удачи во всем!!!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 сентября 2010, 16:10     +11      
Давай, Алексей, жги!!!
Ответить
Алексc
Алексc 16 сентября 2010, 16:21     +13      
Алексей с Днем Рождения!! Успеха в мэрской гонке! Удачи во всех начинаниях!  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 16 сентября 2010, 16:21     +13      
А я 15 октября.. Меня к сожалению так не поздравят, хотя и мне тож будет 30. 
Ответить
LeeNata
LeeNata 16 сентября 2010, 16:38     +8      
ну тк ты сначала дойди до этого уровня, и тебя тоже так поздравят )) 
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 16 сентября 2010, 16:44     +15      
Мы тебя тоже любим!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 17:14     +14      
Нэ нада. Запомним эту знаменательную дату — 15 октября и поздравим все вместе нашего форумчанина. Что в этом необычного?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 10:54     +5      
Ну еще не поздравляли таким макаром.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 11:05     +5      
Хотя за заботу благодарю. Приятно. )
Ответить
Монтсерат
Монтсерат 17 сентября 2010, 12:15     -6      
набор подобострастных облизываний!!! неужели все так любят Гончаренко или сам Леша сидит на компе строчит? С его то биографией и в меры!!! смех и позорище!!! он выставился для того чтобы отттянуть голоса от альтернативного кандидата и дать возможность выиграть Гурвицу. Говорят, что за подобную услугу он у гурвица женажек получи!  
Ответить
Гарпия
Гарпия 16 сентября 2010, 16:51     +7      
Смеюсь… Время идти работать Лёше…
Ответить
2531
2531 16 сентября 2010, 16:57     +14      
Очень серьёзный возраст для политика.
День рождения есть день рождения.
Здоровья + Успехов во всем.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 17:16     +14      
А Алексею — поздравления, пожелания удачи, успехов, победы на выборах.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 17:54     +10      
Шо ты померял Гапона и Гончаренко? Обосновал хотя бы. Или — абы ляпнуть?
Ответить
vladdd777
vladdd777 16 сентября 2010, 19:18     +6      
ГАНДОНадий одесса: твоё фото очень красочно говорит о тебе-пресмыкающее…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:46     +9      
Шо  то мене подсказывает, шо у него аватарка — это портрет в полный рост.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 19:48     +8      
Не трогайте его, Сэр, не надо. Вооружен и очень опасен…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:06     +9      
Да, повидали, не страшно. Таких уже много закопано. Кто где. По всей земле. От Даманского до Афгана..
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 20:11     +7      
Ну, я предупредил, если догонете, то получите…
Ответить
killbill
killbill 16 сентября 2010, 22:58     +3      
Стесняюсь спросить, а лысый гей на аватарке — это вы? Ну так, чтобы опознать, когда встретимся, друххх сердешный.
Ответить
Stalker
Stalker 16 сентября 2010, 21:29     +6      
а что у тебя общего с черепахой, Гена?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 сентября 2010, 17:33     +11      
Поздравляю! И удачи!
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 18:14     +10      
Эх, напьюсь по такому поводу.А проставляться будет?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 18:20     +11      
После 31 октября. Тогда уж — сообща по такому случаю.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 18:23     +9      
32 октября можно будет опохмелиться после всех этих праздиков, лепота…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 18:31     +11      
Ну, так посидим в кои-то веки реально а не виртуально. И не на сайте. Местечко бы забить загодя. Нас-таки до фига.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 18:45     +10      
Надо определиться с количеством собутыльников и скинуться, кто финансами займется?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 18:51     +9      
Доживем до 31 октября — порешаем на Большом Хурале.Якши?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 18:57     +9      
Якши боку, надеюсь «виновник» не будет отбиваться от коллектива? У нас тостуемый по-ходу пьет до дна…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:02     +8      
Святое дело. Виновнику грешно.Только, в том случае, если каким-то капризом злого гения на его месте не окажется Жаба. Тогда все равно придется пить. Но, уже — за упокой.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:35     +9      
С финансами, по-моему, просто. Кто во что горазд, решается на месте. Сумма вручается мэтру  с командой обеспечить стол согласно численности народа по соответствующему уровню.По-моему — разумно. И ни у кого взаимопретензий не появится. Какие мысли есть на этот счет?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 19:47     +9      
Кто во что горазд не интересно, можем организовать платное СМС голосование  или благотварительный сбор стеклянной посуды на склонах в субботу.Пьянки неизбежать, пить все-равно прийдется. Еще раз, сколько у нас желающих?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:03     +9      
Я бы пока «не гнал картину». До 31-го может быть еще масса «сюрпризов». На «Базуки» — гвардия сама порешает. А дальше — посмотрим, как карты  лягут.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 16 сентября 2010, 20:10     +8      
Мы не хотим перемен, пацан сказал- пацан сделал. "…Да, да, я иду в Мэры…»  ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:35     +8      
Насчет «перемен» сомнительно. Их не хотел бы, наверное, полный кретин.Дай Бог, чтобы ПАЦАН СКАЗАЛ — ПАЦАН сделал.И, конечно  ЗА ПОБЕДУ! Достало уже.
Ответить
LeeNata
LeeNata 17 сентября 2010, 09:31     +7      
А МЫ УЖЕ СКИНУЛИСЬ И ОПРЕДЕЛИЛИСЬ =)
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 16 сентября 2010, 18:41     +13      
Хочу пожелать ему крепкого здоровья. Это самое главное. На все остальное воля божья!  
Ответить
DEd
DEd 16 сентября 2010, 18:42     +13      
     Здоровья,  счастья,  больших  побед  юбиляру  желает  Дед!        
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:25     -5      
читая биографию хочется пустить слезу от умиления, но все тот же вопрос бабки на выборы где заработал, в детском саду или в скорой помощи?
И сколько заплатил и кто, за государственную форму обучения в Медине. Те кто там учится подтвердят, что стоит немеряно денег.  
Ответить
M
M   страна по ip - ua 16 сентября 2010, 20:16     +6      
Государственная форма обучения вообще-то бесплатная, платить необязательно.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:18     -5      
а ты знаеш сколько надо заплатить, что бы на нее попасть?
Ответить
M
M   страна по ip - ua 16 сентября 2010, 20:25     +10      
Вот я, например, ничего не платил. Сам поступил, сам закончил. Платят дураки.
Ответить
Stalker
Stalker 16 сентября 2010, 21:32     +13      
Собака лает, караван идет. Мучайся Бермуть :)
Ответить
doktor
doktor 16 сентября 2010, 22:05     +13      
а вот не надо
я закончил медин в тот год, когда он поступил.
учился на как сейчас говорят «бюджете» (тогда коммерческого еще не было как такового)
и ни копейки(! ) за 6 лет не заплатил.

платили те, кому та учеба была до звезды.
они стояли на «толчке», держали кафешки и «комки» и т.п.
а диплом-то хотелось — вот и платили.
Может Вы с такими имеете дело?
Не дай Вам Б-г к таким врачам…
Ответить
таки да
таки да 16 сентября 2010, 22:50     +11      
берМУТЬ, не мути воду!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:38     +8      
Лапушка. А тебе не ведомо, как сидеть без куска хлеба в доме, чтобы хоть одного в люди вывести? Выйди на контакт 0637430830 — многое расскажу.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 19:51     -5      
это ты о Леше?)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:04     +6      
Да нет. Это я о тебе, … муть.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:22     +7      
Сынок. Вытри сопли и на минутку сообрази, что ты пытаешься «общаться» с человеком, который раза в 2-3 старше тебя. И на своем веку повидал больше «горячих  точек», чем ты букв  в Букваре.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:29     -4      
не думаю, что тебе примерно лет так 150) а про горячие точки, мабуть  не знав, а думал с чего бы это у тебя некоторое неадекватное восприятие, теперь понятно. Видно, что отразилось…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:45     +4      
Чуть меньше, чем в два раза. А потому, утри сопли и не разглагольствуй о  том, что тебе неведомо. Если однажды в жизни столкнешься с тем, что такое запах крови, своей и чужой — тогда поговорим.Пока….муть.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:47     -5      
так ты на мясокобинате работал и мозгами поехал) может тебе к доктору надо?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 21:14     +4      
Мне тебя жалко, убогий. Честное слово.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 сентября 2010, 21:21     +7      
Вить, что такое? Наших бьють?
Только с работы пришёл…
 А Лёхе — твёрдости духа в одолении того пути, что себе выбрал!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 сентября 2010, 07:53     +5      
Да нет. Откуда там «бьют»? Так, …мутью маются.
Ответить
vladdd777
vladdd777 17 сентября 2010, 09:50     +10      
…Корсар! Да ты посмотри на него…олигофрен с гидроцефалией… Поймать бы сссуку…что бы он запел?)
Ответить
clёma
clёma 16 сентября 2010, 20:14     -6      
Леша ему поДаст заработать)
присоединяюсь к пожеланиям, желаю ему выучить укрїнську мову!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 20:25     +9      
А  не пішли б ви, пид три чорти, шановий?  Как видите. ДУРжавной мовой владею не хуже вас.
Ответить
clёma
clёma 16 сентября 2010, 21:28     +2      
недочекаєтесь)
чего мне со своей земли ИДТИ?только флагом украинским не прикрываетесь, коль мову не шануєтє! зачем эта символика, этот маскарад?
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 сентября 2010, 20:51     +9      
Хотел сьязвить, ну ладно, подождем до завтра.
Korsar black, где обещанные открытки с чердака.
       ОЙ поздравляю Алексей!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 21:15     +9      
Таки нашел. Попробую отсканировать и выложить на сайт.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 04:59     +4      
Хренотень. Нужно залазить в теорию и разбираться с настройками. С компа ничего кроме коментов не отправляется.Работают только входящие. Неудобно, ведь пообещал открытку Кактуса выложить.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 сентября 2010, 22:46     +10      
Мои поздравления, и пожелания не разочаровать своих избирателей на любом посту. Желательно в кресле мэра. Ну а мутные и шлементии  погоды в Одессе не делают.
Ответить
clёma
clёma 16 сентября 2010, 22:50     -3      
любимый путин тоже не сделает)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 сентября 2010, 22:57     +7      
Вот он бы как раз и сделал. Лучше конечно Сталин. Что бы каленым железом выжег всю плеснь которая жиреет за счет ограбления страны и народа! Да еще и тявкают из подворотен.  
Ответить
clёma
clёma 17 сентября 2010, 07:29     -4      
Это же не демократично! ни в одной нормальной стране такого беспредела нету! надо просто парламент правильный выбирать и никого убивать не надо
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 09:27     +7      
Так выбирать не из кого! Сплошное ворье. Системма выстроенна так что нормальный человек, или уничтожается, или играет по правилам этой системмы! В нашем случае требуется «железная рука», которая эту системму уничтожит на корню. И плевать что Запад будет верещать об отходе от демократии. В большинстве своем людям нечего бояться жесткого правления, Вот для ворья наступят «черные дни». При этом необходимы изменения в УК Украины в сторону ужесточения наказания для коррупционеров в любом ее проявлении и не смотря на суммы.
Ответить
clёma
clёma 17 сентября 2010, 12:14     -1      
ты хочешь сказать что в России настолько искоренена коррупция и там настолько выше уровень жизни??
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 13:07     +9      
А слова не было сказанно за Россию. У них своего дерьма хватает, и куча времени что бы с ними разобраться.(при желании) Может стоит им подать пример? Их так же грабят как и нас. А принцип домино никто не отменял.
Ответить
clёma
clёma 18 сентября 2010, 17:19     -2      
ну слова сказанно небыло, но об этом говорит твой аватар.
я просто был в России был так же в Германии Франции Польше Италии-я же вижу что Россия все же не Европа, и напрасно многие стремяться с ней объединиться, мол жизнь станет лучше)
поэтому нужно отстаивать интересы своей страны в первую очередь а уже потом думать о разных союзах, потому что пока тут все не наладиться эконосически и политически то в Европу нас не возьмут, а снова в «ярмо» тоже не хочеться-только избавились от него.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 19 сентября 2010, 01:01     +6      
Был, говоришь, в Европе? А забастовки видел? Или ты только по музеям и кафе шастал?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 10:00     +6      
Кто за 19 лет из находящихся при власти отстоял интересы страны и народа??? Одни потери и убожество! Европа тебе такое ярмо навяжет, что не обрадуешься! Они варятся в собственном соку, и пришлые им не нужны. Страны третьего мира коими мы для них являемся им нужны в качестве природных ресурсов и размещения «грязных» производственных мощьностей, а так же дешевой рабсилы. Сопоставь зарплату европейца и приезжего рабочего. Унижение и рабство.  
Ответить
clёma
clёma 19 сентября 2010, 16:59     +1      
в забастовках участия не принимал)
так вот, берите пример-во Франции подняли пенсионный возвраст на два года-все вышли бастовать, в Греции повысилась безработица-все бастуют и только у нас пусть горы перевернуться и высохнет море, пусть цены на газ повысят в 10 раз но никто никуда не вылезет из своих берлог.
а такое как Совдеповский союз навязал ярмо такого нигде нет-по всем показателям мы отстали на сотню лет.Никакого научно технического прогресса, все машины и заводы остались нерентабельные, неэкономичные.
У нас плодородная показателя земля-мы бы могли за счет грамотно налаженного туристического бизнеса и агрономии подняться очень даже неплохо! и нам нафиг не нужны были бы не чьи союзы и «старшие братья» со своей «помощью»-сами бы регулировали себе экономику для блага родины.Польша яркий пример-занимаються сельхоз хозяйством отличная европейская страна, все тихо, спокойно все живут отлично, ни кто им мозг не промывает.Власть демократичная, все в пределах закона.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 17:16     +6      
Плач Ярославны… Кто тебе и что навязал от СССР??? Да уже 19 не могут все разворовать то что в Украине осталось от Советского Союза! Скажи спасибо за все что происходит в стране титульной нации, коими вы себя обьявили. Все пошло от гниды Кравчука который стал завзятым нациком, хотя был первый коммуняка на Украине. А потом пошло по наростающей. А самоизоляция к хорошему не приводит! Не ищи внешних врагов до времени, борись с внутренним…
Ответить
Бой
Бой 16 сентября 2010, 23:24     +9      
поздравляю! здоровья и мерского кресла. Мы в Вас верим.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 09:30     +10      
Откуда в Одессе столько мути? Раньше всегда водичка в море была чистая.
Ответить
Ирина75
Ирина75 17 сентября 2010, 10:07     +9      
АЛексей, Сердечно поздравляю! Одесса за тебя, вместе всё у нас получится!!!  
Ответить
nmn
nmn 17 сентября 2010, 11:17     -2      
Алексей Поздравляю, но голосовать за тебя не буду!!!
Ответить
Stalker
Stalker 17 сентября 2010, 20:35     +8      
можно узнать из-за чего?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 15:13     -1      
Я тоже восхищалась А.Гончаренко, когда смотрела и слушала его по ТВ и даже расписалась в его палатке. А когда мне понадобилась депутатская помощь и я отнесла все документы в приёмную Гончаренко ещё в июле, то он не ответил и не помог мне до сих пор.Я поняла, одно дело — выступать красиво, а другое дело — сделать конкретное дело для людей. Всего-то мне надо было, чтобы он послал депутатский запрос в суд. А теперь давайте подумаемя, почему он этого не сделал. Может, боится связываться с судом? В любом случае он должен был мне ответить, извините, мол, не в моих силах. А просто молчание на мою просьбу я расцениваю негативно.  
Ответить
Stalker
Stalker 17 сентября 2010, 20:34     +7      
Жаннета, по какому адресу отнесли свое заявление?
Иногда в штабах теряются заявления. В штате около 10 юристов и стараются помочь всем, в том числе и в судах.  
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 20 сентября 2010, 09:11     -4      
Stalkeru. Я отнесла заявление на Екатериненская, 78. Я ещё удивилась, что принимавшая заявление не зарегистрировала его, просто молча положила в папку и всё. Как теперь найти его? Конечно, теперь можно сказать, что оно потерялось. Проверить же нельзя. Но это уже неактуально, так как моё заявление в Генеральную прокуратуру не потерялось (там почему-то ничего не теряется) и оттуда дали мне исчерпывающий ответ. Человек, претендующий на пост мэра, должен организовать свою работу так, чтобы ничего не терялось.  
Ответить
Stalker
Stalker 20 сентября 2010, 10:23     +3      
Вы полностью правы. Существует человеческий фактор и в данном случае он сработал.
Прокуратура решила Ваш вопрос?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 20 сентября 2010, 15:15     +6      
Генеральная — да. А местнаая — пустое место. Все местные органы обслуживают интересы одного человека и все даже знают его имя.
Ответить
Stalker
Stalker 23 сентября 2010, 09:24     +2      
из трех кого: Климов, Гурвиц, Кивалов?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 09:43     -3      
Меня удивляет всеобщая эйфория насчёт личности А.Гончаренко и то, что из этого дня рождения форумчане сделали событие вселенского масштаба.
А ведь есть народная мудрость: «НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА», «ЗРИ В КОРЕНЬ», «цеплят по осени считают». А как хорошо сказал Айзек Азимов: «Когда много говоришь, вроде и работать не надо». На словах Гончаренко всё правильно говорит, а каковы его дела?
Ответить
Stalker
Stalker 23 сентября 2010, 09:57     +5      
понижение тарифов на ЖКХ на 25%, парковка в городе осталась 1 грн/час, запретили наркотические курительные смеси, отстояли музей морского флота, приостоновили продажу по дешевке припортового завода, отстояли канал «град»(который лег под Костусева). Единственный кто добился голосования в 2008году в горсовете за недоверия Гурвицу и сразу стало ясно кто лег под Гурвица из депутатского корпуса и действия ПР в горсовете и в городе — Климовщина
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:34     +2      
Вы уже утомили сл своим «а каковы дела»! Какие ещё дела вы хотите от депутата горсовета? Он не распоряжается бюджетными средствами, у него нет в подчинении властного аппарата (управления, отделы и предприятия). Дела мы должны оценивать тех, кто при власти, а таких как Гончаренко нужно оценивать по общественно-политической деятельности. А в этом плане у Алескея всё отлично.
Ответить