sov2



13 марта 2012, 20:48

Трое на одного. Пожарный расчет поборол возгорание в мусорном контейнере (фотофакт)


Сегодня около двух часов дня наш корреспондент стал свидетелем небольшого возгорания мусорного контейнера на Софиевской, 16.

На тушение контейнера прибыл пожарный расчет. Подсказывая друг другу, как лучше локализовать огонь, четверо спасателей ликвидировали возгорание за несколько минут.














Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 13 марта 2012, 20:54     +16      
уж пусть лучше такие «пожары», чем дома горят.
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 13 марта 2012, 20:58     +4      
Пожарный расчет поборол возгорание в мусорном контейнере. — Чётко  сработали  в  заранее  выбранном  месте!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 13 марта 2012, 21:13     +4      
я тоже, кстати. Из всей инспекторской мрази, которая доит бизнес -самые сговорчивые…) потому их и отстранил от проверок Президент, как самое, по ходу, бесполезное звено…))
Ответить
Троль
Троль 13 марта 2012, 21:14     +3      
У моей бабушки в селе летом во второй половине дня выходят все жители на огороды работать. Кто с лопатой, кто с граблями… А сосед Сашка со шлангом поливает овощи и на своих родных покрикивает, что мол медленно работают
Ответить
robinzon 766
robinzon 766   страна по ip - od 13 марта 2012, 21:14     +5      
Пожарники жгут)
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 14 марта 2012, 00:05     +4      
Пожарники мочат :)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 марта 2012, 21:37     +3      
Кто на новенького?!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 марта 2012, 08:28     +2      
Доблестные пожарники героически вчетвером погасили пожар в мусорном контейнере. Хотя ведра воды было бы вполне достаточно. Гасили в течение нескольких минут с помощью брандспойта под руководством отважного брандмейстера. За проявленный героизм пожарный расчет будет отмечен благодарностью в приказе по МЧС, брандмейстер будет произведен в обер-брандмейстеры и поощрен денежной премией в размере месячного оклада… Понятно, когда горят дома — это таки серьезное происшествие.Но — мусорный контейнер?… Следующей новостью будет героическое тушение окурка, брошенного мимо урны Васей Пупкиным на Соборной площади.
Ответить
грок
грок 14 марта 2012, 13:53     +3      
кстати в рапорте после пожара есть такая графа-спасено.Вот и напишут — спасен один человек(бомж), курил в постели, нам то не видно кто и что в ящике.Люди может жизнь спасают, а вы насмехаетесь
Ответить
Kozak Vitaxa
Kozak Vitaxa   страна по ip - ua 13 марта 2012, 21:46     +10      
Страна парадоксов…
Мусорники тушат, а рестораны в Аркадии сгорают дотла…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 марта 2012, 22:35     +6      
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 марта 2012, 22:36     +6      
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 марта 2012, 22:36     +6      
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 13 марта 2012, 23:09     +6      
Это призрак пытается клонироваться :-D)
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 14 марта 2012, 00:06     +5      
Это синдром множественной личности:)
Ответить
Троль
Троль 13 марта 2012, 22:41     +5      
Еще виртуозы подобрать шо по мелочам, шо не згорело на пожарах
Ответить
M@ks
M@ks 13 марта 2012, 23:54     +2      
а Боделан в данной ситуации причем??
Ответить
411Батарея
411Батарея 14 марта 2012, 00:05     +4      
От товарища Маркова премия светит!!!
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 14 марта 2012, 07:05     +3      
Как пожар хоть увольняйся!!!
Ответить
Лохматый
Лохматый   страна по ip - od 14 марта 2012, 08:50     +4      
Это поджог!
Ответить
DIN
DIN   страна по ip - od 14 марта 2012, 08:56     +6      
не пожарники а ПОЖАРНЫЕ!!
Ответить
грок
грок 14 марта 2012, 11:32     +3      
на думской молодцы-побольше веселых новостей, а то только о гадостях!!!
Ответить