sov7



22 июня, 15:37

Труханов об одесских активистах: «Беснуются, играются в какие-то профашистские организации»


Мэр Одессы Геннадий Труханов на сегодняшнем возложении цветов к памятнику Неизвестному матросу прокомментировал общественно-политическую ситуацию в городе.

Особое внимание городской голова уделил деятельности некоторых патриотических организаций. Вот дословно что он сказал:




«Такие люди, я вот смотрю, беснуются, играются в какие-то профашистские организации. Я не знаю, что у них в голове, я не знаю, почему у них возникают такие мысли. Сегодня мы одно простили, завтра мы пропустили какие-то высказывания, и вот так же оно начиналось много десятилетий назад. Нам необходимо помнить, чтить память тех людей, которые отстояли мир и спокойствие и остановили зверей и нелюдей.

Я не считаю их активистами. Активистами чего? В чем они активны? В беспорядках? В проявлениях агрессии? Это не активисты. Не надо переходить эту границу, когда начинают решать проблемы звериными методами, агрессией, давлением чужого мнения, силовым давлением. Это неправильно. Я просто хочу напомнить этим активистам в кавычках, что на каждую силу найдется другая сила.

Когда они маршировали в Европе, фашисты, они думали, что они самые сильные, мощные, красивые. Получили по зубам так, что хватило всем. Да, цена большая, много жертв, плата невосполнимая человеческих жизней.

И пускай они помнят сегодня, прийти сегодня к тем людям, которые живут своей памятью исторической, почитают, высказывают свое мнение, вдесятером напасть на пожилого человека? Это активисты, это молодые люди? Это сильные люди? Так у меня и вырывается сказать, что я о них думаю, но не хочу. Мы лучше делами покажем, как мы к ним относимся».








БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 15:54     +31      
Меня пугает другое, почему молчит СБУ?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:55     +30      
Неужели мало задокументировано преступной деятельности Труханова? Почему?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 15:56     +12      
Потому что в Киеве за него тянут мазу, вы же бывший милиционер, неужели не понятно
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:57     +7      
Разобрались бы в СБУ почему так происходит.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 15:59     +23      
Когда у нас СБУ будет такой же как ФБР в США, то наверное разберутся
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 июня, 16:19     +32      
У СБУ вопросов не оказалось)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 19:51     +15      
Мюллер кстати был прежде всего профи, сначала он сажал фашистов, потом когда к власти пришли фашисты начал сажать коммунистов, с таким же успехом он бы сажал и левых и правых, главное кто в этот момент у власти)
Ответить
Николай Шевелев
Николай Шевелев   страна по ip - od 22 июня, 17:23     +5      
Где в его словах преступление? То, что мразоту назвал мразотой?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 22 июня, 18:32     +11      
Для такого определения должно быть решение суда.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 18:52     +3      
Что у самого Труханова в голове? Кому он служит?
Ответить
Балдоха
Балдоха   страна по ip - us 22 июня, 20:58     -6      
деньгам он служит
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:34     +13      
Ты кидалова имел в виду?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 19:28     +9      
Благодари Путина за его авантюру!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 19:38     +10      
парфенюк кто тебя изнасиловал и почему мы об этом только узнали?)
Ответить
Benya35
Benya35   страна по ip - ru 23 июня, 09:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:38     +10      
Гейлик, ты уверен, что мат на Думской уже разрешен?)
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 июня, 11:56     +8      
Мат на "Думской" не разрешён, но великоскрепным этого не уразуметь.По-другому они разговаривать не умеют.
Поэтому:
Benya! Poshol ty k eBENENOY MAME!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 12:14     +10      
После недавнего бана,  он теперь в срачах основным клоном старается не гадить,  теперь только клонами гадит и материться)
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 14:55     +9      
Да он же сепар косноязыкий, несет хулу как из Раша ТВ! 
Нельзя такое терпеть!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 22 июня, 16:07     +17      
Гену в призиденты!
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 июня, 16:38     +16      
Генарёк, чья бы корова мычала про игру в какие-то профашисткие организации)) А муниципальную охрану из титушек кто набрал, а с куликОВЦАМИ кто обнимался?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 16:42     +12      
Труханов — затаившийся внутренний враг, находящийся в мэрии.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 июня, 17:31     +17      
А ты типа про сумки с бюллетенями не помнишь?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 17:38     +14      
Всё было подтасовано в пользу Труханова. Не зря отказались пересчитывать все бюллетени. Если они сохранились, то ещё можно пересчитать и очень быстро. Я согласен сам пересчитать все бюллетени  под контролем общественности.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:36     +8      
Гейлик,  давай лучше ты про свою дурацкую и неадекватную саакашвилифобию расскажешь,  и в какой суп он тебе нассал?)
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 15:02     +7      
Я в шоке! Он патриотов Украины и Одессы с кем сравнивает? Сам спит и видит, как город сдать врагу!
Благодаря патриотам мы не превратились в даунбас.
Палаточный лагерь на Куликовом он предателями не называл, а кто они по его мнению?
Вот оно таки и повылазило из него, вот он и показал настоящее лицо!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 17:40     +15      
Шевелёв ты свою тромбатятину расскажешь таким же адептам пуйла как ты сам, какое подавляющее большинство, убогий, на миллионный город 100 тысяч это всего лишь десятая часть, и то терзают смутные сомненья за эту цифру)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 17:49     +12      
Сам дурак не проканывает, любитель гендосика))Жду про "подавляющее большинство"))
Ответить
Ribakov
Ribakov   страна по ip - od 23 июня, 09:51     -7      
Почему Труханова одесситы выбирали мэром аж 2 раза?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:37     +9      
Потому что считали одни и те же)
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 14:52     +10      
Его никто не выбирал! Криминал нам его выбрал!
Что он вообще здесь делает, пусть валит на Труханов остров! Боделан в "Гондурасе" ему место греет, паспорт уже приготовил!
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 22 июня, 21:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 21:25     +3      
… не появляйтесь здесь больше!
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 23 июня, 07:25     +1      
Ну не нравится Вам Думская ― есть лента.вру.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 12:18     -7      
Это плохой совет. А sрач развели здесь каких 3-4 флудера, в том числе и вы. 
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 13:59     +9      
Моська, все эти флудеры твои блохастые клоны.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 14:40     -9      
КакаМоськи, это Неравнодушный, БиберХам и твой клон — Stronger.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 15:13     +8      
Какашка Трухла, загони всех своих клонов в будку и не тяфкай.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 13:59     +8      
Моська, все эти флудеры твои блохастые клоны.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 23 июня, 08:35     +8      
парфенюк, а ты не читай и будет тебе счастье)тебя ведь никто не заставляет сюда приходить, общаться и всё такое, иди на 048, там тебя поймут)
Ответить
Посейдон
Посейдон 22 июня, 21:32     +16      
Так Труханов — не только наш мэр, который быстро толкает вперед скрипучую телегу нашего города. Он же еще и философ, который в трех словах доказал, что все его противники — наследники фашистов. Правда, мы помним, что его помощники недавно силой разогнали палаточную акцию протеста одесситов. Силой дубинок, а не силой убеждения! Поэтому нет никакого смысла слушать того, у кого в  руке дубинка.
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - us 22 июня, 23:51     +15      
Гена был бы доволен, чтоб только его спорт-титушня могла лупасить оппонентов и журналистов.
 А вот если их могут отлупасить другие граждане — на это у грекоподданного подгорает.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 13:04     -8      
Это был фейковый митинг, а вы его фото постите.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 14:00     +8      
Моська, где ты на этом кадре?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:43     +19      
Кого уважаете? Сепаратиста этого?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 июня, 23:18     +12      
Он в уме гимн эсесера поёт наверное…
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 июня, 16:13     +21      

>а потом деды отгребали :) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:43     +20      
Труханов, сам ты профашистский и пророссийский сепар! Сколько правоохранители тебя ещё будут терпеть в кресле мэра?  Неужели мало наворовал? Всех денег не заработаешь!  Хватит подпевать российской пропаганде!!!  О каком государстве ты молишься, если московский патриархат не признаёт Украину как независимое государство? О России? Так и скажи, а то завуалированно —  «О своём государстве молюсь!»
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 июня, 16:15     +15      
быдловатый мер, Одессе опять "повезло"
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 июня, 23:16     +13      
"Необходимо помнить, чтить память тех людей, которые отстояли мир и спокойствие и остановили зверей и нелюдей."

По факту — 2-е мая подходит.
И погибшие активисты, не давшие реализовать Лугандон в Одессе.
А что имел в виду Трухан, когда это говорил?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 21:50     -7      
Елся его задержат по подозрению на сепаратизма при отсутствии доказательств, то вы его будете защищать в суде, как адвокат?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 11:27     +4      
Ошибка природы, он с ватой не имеет дела)
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 22 июня, 15:44     +25      
Попёрло труханчика ))) Вспомнил про дидов…
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 22 июня, 16:06     +8      
У него нет дидов в Лондоне.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 16:07     +14      
Токо бабки))
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 22 июня, 17:11     +10      
Был кресный отец в Лондоне, но уже помер.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июня, 17:33     +14      
Хворь какая приключилась или свои грохнули?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 июня, 23:20     +11      
Теперь Труханыч другому хозяину служит.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 22 июня, 16:38     +15      
да… долго маскировался…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 16:43     +10      
… и понесло. Показал себя во всей красе!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июня, 17:27     +17      
Не так-уж долго и маскировался. Молчал для близиру. Труханову Одессу просто на-откуп дали, что-ли, получается? Не странно-ли, не совпадение, думаю, пару дней назад заяваление тигипчихи, сейчас-труханова. «Регионалы» про-кремлевские крепнут. Пускай едут в рф и борются с  настоящим фашизмом там, тот который раньше еще назывался «интернационализм», а не придуманным ими тут.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:46     +16      
Нам необходимо помнить, чтить память тех людей, которые отстояли мир и спокойствие в Одессе в  2014 году и остановили зверей и нелюдей из «русского мира»,  «новороссии» и центра зла — России. С этим согласен!
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 июня, 16:18     +17      
да, получилось классно!
Ответить
Посейдон
Посейдон 22 июня, 21:57     +18      
Если это сделано в Одессе — то шикарно. Коротко и ясно. По сути разговора вот что. Одесса как Одесса возникла до революции. И с самого начала интеллигентные люди участвовали в ее конструировании. Вот тогда она и получила те признаки, которые до сих пор привлекают одесситов и туристов. Теперь, когда Одессой управляют просто "решительные" люди, ее и понесло по кочкам беспардонной жадности. Есть отдельные решения, на которые приятно посмотреть. Но они не создают никакого архитектурного ансамбля.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 14:02     +10      
Моська, Трухло и Скорик создали этот сепарский городок.
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 15:11     +10      
Велик. Остановлен самими одесситами. Так вот эти одесситы и есть активисты! Это они остановили Трухановский лагерь на Куликовом, это они спасли Одессу! Что в это время делал Труха? Фотографировался, обнимался и финансировал сепаратистов с куликова поля!
И не расчитывайте на то, что у нас склероз! Перевирать правду не дадим!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 10:28     +6      
Ошибка природы,  на поле были твои ватные пропутинские соратники.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 10:30     +6      
Он в это время с Грыней и Антошкой планы на будущее за бутылкой составлял)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 11:28     +6      
Неадекват Шариков им боярышниковые снаряды из аптеки подносил)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 11:37     +5      
Столько сколько они украли у своих хозяев московских можно было Абсолютом с джекдэнилсом залиться, а в Вдове Клико ванную принимать
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 11:58     +6      
Вован сказал,  что надо держать курс на импортозащение,  поэтому никаких вражеских вискарей,  только своя мухосранская бояра)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 15:30     +8      
Гейлик,  ты уже хоть не скрываешь того,  что участвовал в шабаше 2 мая на стороне сепаратистов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 июня, 13:00     -3      
Мы с тобой там были вместе.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня, 13:18     +2      
Ватномозгая ошибка природы,  не приписывай мне свои ватные шабаши)
Ответить