sov7



22 июня, 15:37

Труханов об одесских активистах: «Беснуются, играются в какие-то профашистские организации»


Мэр Одессы Геннадий Труханов на сегодняшнем возложении цветов к памятнику Неизвестному матросу прокомментировал общественно-политическую ситуацию в городе.

Особое внимание городской голова уделил деятельности некоторых патриотических организаций. Вот дословно что он сказал:




«Такие люди, я вот смотрю, беснуются, играются в какие-то профашистские организации. Я не знаю, что у них в голове, я не знаю, почему у них возникают такие мысли. Сегодня мы одно простили, завтра мы пропустили какие-то высказывания, и вот так же оно начиналось много десятилетий назад. Нам необходимо помнить, чтить память тех людей, которые отстояли мир и спокойствие и остановили зверей и нелюдей.

Я не считаю их активистами. Активистами чего? В чем они активны? В беспорядках? В проявлениях агрессии? Это не активисты. Не надо переходить эту границу, когда начинают решать проблемы звериными методами, агрессией, давлением чужого мнения, силовым давлением. Это неправильно. Я просто хочу напомнить этим активистам в кавычках, что на каждую силу найдется другая сила.

Когда они маршировали в Европе, фашисты, они думали, что они самые сильные, мощные, красивые. Получили по зубам так, что хватило всем. Да, цена большая, много жертв, плата невосполнимая человеческих жизней.

И пускай они помнят сегодня, прийти сегодня к тем людям, которые живут своей памятью исторической, почитают, высказывают свое мнение, вдесятером напасть на пожилого человека? Это активисты, это молодые люди? Это сильные люди? Так у меня и вырывается сказать, что я о них думаю, но не хочу. Мы лучше делами покажем, как мы к ним относимся».





Новости по этой теме:



БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 15:54     +31      
Меня пугает другое, почему молчит СБУ?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:55     +30      
Неужели мало задокументировано преступной деятельности Труханова? Почему?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 15:56     +12      
Потому что в Киеве за него тянут мазу, вы же бывший милиционер, неужели не понятно
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:57     +7      
Разобрались бы в СБУ почему так происходит.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 15:59     +23      
Когда у нас СБУ будет такой же как ФБР в США, то наверное разберутся
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 июня, 16:19     +32      
У СБУ вопросов не оказалось)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 19:51     +15      
Мюллер кстати был прежде всего профи, сначала он сажал фашистов, потом когда к власти пришли фашисты начал сажать коммунистов, с таким же успехом он бы сажал и левых и правых, главное кто в этот момент у власти)
Ответить
Николай Шевелев
Николай Шевелев   страна по ip - od 22 июня, 17:23     +5      
Где в его словах преступление? То, что мразоту назвал мразотой?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 22 июня, 18:32     +11      
Для такого определения должно быть решение суда.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 18:52     +3      
Что у самого Труханова в голове? Кому он служит?
Ответить
Балдоха
Балдоха 22 июня, 20:58     -6      
деньгам он служит
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:34     +13      
Ты кидалова имел в виду?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 19:28     +9      
Благодари Путина за его авантюру!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 19:38     +10      
парфенюк кто тебя изнасиловал и почему мы об этом только узнали?)
Ответить
Benya35
Benya35   страна по ip - od 23 июня, 09:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:38     +10      
Гейлик, ты уверен, что мат на Думской уже разрешен?)
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 июня, 11:56     +8      
Мат на "Думской" не разрешён, но великоскрепным этого не уразуметь.По-другому они разговаривать не умеют.
Поэтому:
Benya! Poshol ty k eBENENOY MAME!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 12:14     +10      
После недавнего бана,  он теперь в срачах основным клоном старается не гадить,  теперь только клонами гадит и материться)
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 14:55     +9      
Да он же сепар косноязыкий, несет хулу как из Раша ТВ! 
Нельзя такое терпеть!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 22 июня, 16:07     +17      
Гену в призиденты!
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 июня, 16:38     +16      
Генарёк, чья бы корова мычала про игру в какие-то профашисткие организации)) А муниципальную охрану из титушек кто набрал, а с куликОВЦАМИ кто обнимался?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 16:42     +12      
Труханов — затаившийся внутренний враг, находящийся в мэрии.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 июня, 17:31     +17      
А ты типа про сумки с бюллетенями не помнишь?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 17:38     +14      
Всё было подтасовано в пользу Труханова. Не зря отказались пересчитывать все бюллетени. Если они сохранились, то ещё можно пересчитать и очень быстро. Я согласен сам пересчитать все бюллетени  под контролем общественности.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:36     +8      
Гейлик,  давай лучше ты про свою дурацкую и неадекватную саакашвилифобию расскажешь,  и в какой суп он тебе нассал?)
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 15:02     +7      
Я в шоке! Он патриотов Украины и Одессы с кем сравнивает? Сам спит и видит, как город сдать врагу!
Благодаря патриотам мы не превратились в даунбас.
Палаточный лагерь на Куликовом он предателями не называл, а кто они по его мнению?
Вот оно таки и повылазило из него, вот он и показал настоящее лицо!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 17:40     +15      
Шевелёв ты свою тромбатятину расскажешь таким же адептам пуйла как ты сам, какое подавляющее большинство, убогий, на миллионный город 100 тысяч это всего лишь десятая часть, и то терзают смутные сомненья за эту цифру)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 17:49     +12      
Сам дурак не проканывает, любитель гендосика))Жду про "подавляющее большинство"))
Ответить
Ribakov
Ribakov   страна по ip - od 23 июня, 09:51     -7      
Почему Труханова одесситы выбирали мэром аж 2 раза?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 11:37     +9      
Потому что считали одни и те же)
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 14:52     +10      
Его никто не выбирал! Криминал нам его выбрал!
Что он вообще здесь делает, пусть валит на Труханов остров! Боделан в "Гондурасе" ему место греет, паспорт уже приготовил!
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 22 июня, 21:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 21:25     +3      
… не появляйтесь здесь больше!
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 23 июня, 07:25     +1      
Ну не нравится Вам Думская ― есть лента.вру.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 12:18     -7      
Это плохой совет. А sрач развели здесь каких 3-4 флудера, в том числе и вы. 
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 13:59     +9      
Моська, все эти флудеры твои блохастые клоны.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 14:40     -9      
КакаМоськи, это Неравнодушный, БиберХам и твой клон — Stronger.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 15:13     +8      
Какашка Трухла, загони всех своих клонов в будку и не тяфкай.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 13:59     +8      
Моська, все эти флудеры твои блохастые клоны.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 23 июня, 08:35     +8      
парфенюк, а ты не читай и будет тебе счастье)тебя ведь никто не заставляет сюда приходить, общаться и всё такое, иди на 048, там тебя поймут)
Ответить
Посейдон
Посейдон 22 июня, 21:32     +16      
Так Труханов — не только наш мэр, который быстро толкает вперед скрипучую телегу нашего города. Он же еще и философ, который в трех словах доказал, что все его противники — наследники фашистов. Правда, мы помним, что его помощники недавно силой разогнали палаточную акцию протеста одесситов. Силой дубинок, а не силой убеждения! Поэтому нет никакого смысла слушать того, у кого в  руке дубинка.
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 22 июня, 23:51     +15      
Гена был бы доволен, чтоб только его спорт-титушня могла лупасить оппонентов и журналистов.
 А вот если их могут отлупасить другие граждане — на это у грекоподданного подгорает.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 13:04     -8      
Это был фейковый митинг, а вы его фото постите.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 14:00     +8      
Моська, где ты на этом кадре?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:43     +19      
Кого уважаете? Сепаратиста этого?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 июня, 23:18     +12      
Он в уме гимн эсесера поёт наверное…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:43     +20      
Труханов, сам ты профашистский и пророссийский сепар! Сколько правоохранители тебя ещё будут терпеть в кресле мэра?  Неужели мало наворовал? Всех денег не заработаешь!  Хватит подпевать российской пропаганде!!!  О каком государстве ты молишься, если московский патриархат не признаёт Украину как независимое государство? О России? Так и скажи, а то завуалированно —  «О своём государстве молюсь!»
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июня, 21:50     -7      
Елся его задержат по подозрению на сепаратизма при отсутствии доказательств, то вы его будете защищать в суде, как адвокат?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 11:27     +4      
Ошибка природы, он с ватой не имеет дела)
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 22 июня, 15:44     +25      
Попёрло труханчика ))) Вспомнил про дидов…
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 22 июня, 16:06     +8      
У него нет дидов в Лондоне.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 июня, 16:07     +14      
Токо бабки))
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 22 июня, 17:11     +10      
Был кресный отец в Лондоне, но уже помер.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июня, 17:33     +14      
Хворь какая приключилась или свои грохнули?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 июня, 23:20     +11      
Теперь Труханыч другому хозяину служит.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 22 июня, 16:38     +15      
да… долго маскировался…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 16:43     +10      
… и понесло. Показал себя во всей красе!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июня, 17:27     +17      
Не так-уж долго и маскировался. Молчал для близиру. Труханову Одессу просто на-откуп дали, что-ли, получается? Не странно-ли, не совпадение, думаю, пару дней назад заяваление тигипчихи, сейчас-труханова. «Регионалы» про-кремлевские крепнут. Пускай едут в рф и борются с  настоящим фашизмом там, тот который раньше еще назывался «интернационализм», а не придуманным ими тут.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 июня, 15:46     +16      
Нам необходимо помнить, чтить память тех людей, которые отстояли мир и спокойствие в Одессе в  2014 году и остановили зверей и нелюдей из «русского мира»,  «новороссии» и центра зла — России. С этим согласен!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня, 14:02     +10      
Моська, Трухло и Скорик создали этот сепарский городок.
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 23 июня, 15:11     +10      
Велик. Остановлен самими одесситами. Так вот эти одесситы и есть активисты! Это они остановили Трухановский лагерь на Куликовом, это они спасли Одессу! Что в это время делал Труха? Фотографировался, обнимался и финансировал сепаратистов с куликова поля!
И не расчитывайте на то, что у нас склероз! Перевирать правду не дадим!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 10:28     +6      
Ошибка природы,  на поле были твои ватные пропутинские соратники.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 10:30     +6      
Он в это время с Грыней и Антошкой планы на будущее за бутылкой составлял)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 11:28     +6      
Неадекват Шариков им боярышниковые снаряды из аптеки подносил)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 11:37     +5      
Столько сколько они украли у своих хозяев московских можно было Абсолютом с джекдэнилсом залиться, а в Вдове Клико ванную принимать
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня, 11:58     +6      
Вован сказал,  что надо держать курс на импортозащение,  поэтому никаких вражеских вискарей,  только своя мухосранская бояра)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня, 15:30     +8      
Гейлик,  ты уже хоть не скрываешь того,  что участвовал в шабаше 2 мая на стороне сепаратистов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 июня, 13:00     -3      
Мы с тобой там были вместе.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня, 13:18     +2      
Ватномозгая ошибка природы,  не приписывай мне свои ватные шабаши)
Ответить