artville1



24 марта 2020, 20:00   

Труханов снова передумал: в одесском общественном транспорте смогут ездить только избранные?


0

В мэрии Одессы дезавуировали сегодняшнее заявление директора муниципального департамента транспорта Александра Илько.

Как отмечается в новом сообщении муниципалитета, с завтрашнего дня общественный транспорт города — автобусы, троллейбусы и трамваи — будет осуществлять перевозку исключительно сотрудников государственных, правоохранительных и муниципальных органов, а также предприятий и организаций, которые обеспечивают жизнедеятельность города.


Фото Дарьи Сидоровской
Фото Дарьи Сидоровской

Илько, напомним, утверждал, что в первые дни право на проезд в общественном транспорте получат все, кто предъявит водителю или кондуктору служебное удостоверение или справку с места работы, а также документ, удостоверяющий личность.

Отметим, что до сих пор не понятно, кто принимает решения об ограничении транспортного сообщения в Одессе и кто несет ответственность за последствия. По этому поводу нет ни распоряжений мэра, ни решений горсовета — только противоречивые сообщения на брифингах и сайте мэрии.

ОБНОВЛЕНО 25 МАРТА. Все-таки пока достаточно служебного удостоверения или справки с места работы.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Чизель
Чизель   страна по ip - ua 24 марта 2020, 20:03     +29      
Бардак сплошной…
   Ответить    
marazli2018
Президент распорядился по 20человек, этот -10, теперь избранные… творит что хочет..дело привычки..
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Неравнодушный
Такие решения ведут к неразберихе, давке, а, возможно, и к битвам за право поехать общественным транспортом. Это недопустимо! Должно быть чёткое решение власти, а пока его нет, то все могут ехать, но только не больше 10 человек в салоне, хотя для трамвая и троллейбуса могло бы быть и 20 человек. Ведь на остановках люди стоят вплотную. Так какая разница —  на остановке или в салоне транспортного средства  расстояние менее полутора метров  между людьми?  Власть провоцирует людей на беспорядки.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Теперь пешком Неравнодушный. Пешком.
И про маску не забывайте. Вы в группе риска.
   Ответить    
Igor  Valchuk
велосипед купи-те. Для здоровья полезно, + экономия на проезде, + личная безопасность, + планету сохраним от глобального потепления
   Ответить    

 Енот
Кто-то что то понял?
Я например, нет.
А что  делать теперь людям с месячным  постоянным?
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 24 марта 2020, 20:13     +9      
тоже самое, что и людям, которые днями или неделями ждали назначенной операции а Вы как думаете?
   Ответить    
Неравнодушный
Если Труханов не может принять чёткое решение, то собирайте срочно  чрезвычайную сессию горсовета и решайте там все эти проблемы. Иначе завтра будет полный коллапс.
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 24 марта 2020, 20:16     +6      
блин, Вы вроде взрослый человек, иногда пишите здравые вещи, — а иногда, с трудом пытаюсь вас понять, и не могу
   Ответить    

#K71IS
#K71IS   страна по ip - ua 25 марта 2020, 00:36     0      
Так вперед с флагом на бульвар и оставляй тАм свои предложения, изложенные в письменном виде. Как правильно оформлять их думаю знаешь.
Достали твои диванные советы по любому поводу.
   Ответить    

Esco
Esco   страна по ip - th 24 марта 2020, 20:21     +1      
вся «машина» действий в чс давно превратилась в профанацию, вот сейчас и хз что. все планы мобилизаций, не только военных, но и по критически важным предприятиям, где то в архивах, в лучшем случае, не говоря о том, что львиной доли тех предприятий уже нет и в помине
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 24 марта 2020, 20:29     +1      
и ещё одно: в мире, в основном, люди стараются сблизить свои позиции, перед лицом катастрофы, левые становятся более правыми, а правые, становятся более левыми, а тут — как обычно — холи говно срач… даже ЮВТ, скорее, для рейтинга, но всё же, по крайней мере заявила, хз действия ЛЮБЫХ политиков, о желании не критиковать, а ПОМОГАТЬ в связи с такой угрозой…
а тут — к сожалению, толпа, которую полностью характеризуют строки
«Самый поразительный факт, наблюдающийся в одухотворённой толпе, следующий: каковы бы ни были индивиды, составляющие её, каков бы ни был их образ жизни, занятия, их характер или ум, одного их превращения в толпу достаточно для того, чтобы у них образовался род коллективной души, заставляющей их чувствовать, думать и действовать совершенно иначе, чем думал бы, действовал и чувствовал каждый из них в отдельности. Существуют такие идеи и чувства, которые возникают и превращаются в действия лишь у индивидов, составляющих толпу. Одухотворенная толпа представляет собой временный организм, образовавшийся из разнородных элементов, на одно мгновение соединившихся вместе, подобно тому, как соединяются клетки, входящие в состав живого тела и образующие посредством этого соединения новое существо, обладающее свойствами, отличающимися от тех, которыми обладает каждая клетка в отдельности.»
   Ответить    
Alex  Fomenko
Думаете украинцы станут добрее? Хочется верить)
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 24 марта 2020, 20:33     +7      
всем добра, и не болеть, а ешё главнее — будьте Людьми к друг другу, уважайте друг друга хотя бы…
Всем извинения, если кого тут обидел, всем пока
   Ответить    
Alex  Fomenko
И вам добра-бобра. Пока)
   Ответить    
RealOdessa
Ничерта не понятно.
   Ответить    
Ф1Фан
Сегодня все троллейбусы и трамваи — были с табличками «спец транспорт», но сегодня возили всех но только 10 человек, маршрутки не знаю, но присутствовали на дорогах города… завтра без «посвидчення» уже не повезут…
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 24 марта 2020, 20:43     -6      
Странно что до сих пор не связали это с кремлём и путиным, аж вообще как-то не по украински
   Ответить    
Alex  Fomenko
Ну при чем тут Путин. Это все Госдеп и масоны.
   Ответить    
Alina Frolova
Вирус есть, вируса нет, и также с транспортом, не могут определиться. Что за власть, которая не знает, что им делать…
   Ответить    
Alex  Fomenko
Не куда бежать просто. Есть у них бункер тут не подалеку. При совке еще строили. Возле Малиновского рынка. Но там жить конечно не комфортно. Грибок, сырость, нет солнечного света, матрасов Венетто…
   Ответить    
Mirco Semco
Трупанов Геть!
   Ответить    
Victor 6932
В Одессе еще без фактического начала настоящей эпидемии такое устроили — распоряжения Зе плюс распоряжения Одесской мэрии создали такой бардак, что сейчас еще не хватало вирусу ударить. Маршрутки, трамваи и троллейбусы будут только гос.служащих возить, прекрасно? Охранников мэрии, секретарш?
   Ответить    
Sergio Odessa
Красавчик Гена, уважуха, и благодарность) ато хрен на работу уедешь, у моста на трамвай, одни алкаши да бабки стояли в очереди, обычных работяг жалко конечно, но иначе никак, спс еще раз Бро! ) 
   Ответить    
Victor65
Это у вас юмор такой?
   Ответить    

korenb
korenb 24 марта 2020, 22:56     -5      
А тем временем эпицентр продолжает себе прекрасно работать.
   Ответить    
Victor 6932
Канада выделяет на собственные разработки вакцины против нового вируса 192 млн. долларов. Поддержка агрохозяйственного безнеса-выделяется 5 млрд долл. При пересечении границы провинции и въезде в другую-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН 14 дней. Запрет на сборы в группах. Дистанция не менее 2м при общении. Обсуждается возможность полного закрытия границ Канады.


>> News Canada
   Ответить    
Victor 6932
В команде Зе по-другому. На разработки вакцин они деньги не выделяют. Зато Ермаки Мерседесы в это время покупают за 110 тыс долларов.
   Ответить    
Перевозщик
А военнослужащие?
   Ответить    
Перевозщик
А военнослужащие?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Богданович
Ну до играются
   Ответить    
Александр Богданович
Сколько уже можно терпеть их выходки 😪😪😪😫😫😫
   Ответить    
felix546
felix546   страна по ip - od 25 марта 2020, 08:06     -4      
А давайте устроим массовую акцию??
Против всего этого бреда. Мне надоело смотреть как люди берутся за место в транспорте и в магазинах. По утрам стоят в километровой очереди. Мёрзнут и ждут. Это ж издевательство. Похоже только мы сами сможем это все исправить. Не надежды на мэра и правительство. Все в наших руках.
Так что. Кто за? 
   Ответить    
Highlander
гену — к стенке и на отстрел!
как врага Одессы и одесситов, за уничтожение города
   Ответить    
mebelidemidyk
До 3го ждем а 4го нужно всем вместе  собираться и штормит на работы,  пошли они все к черту со своим короновирусом
   Ответить    
ПнАлВч
… будет осуществлять перевозку исключительно сотрудников государственных, правоохранительных и муниципальных органов, а также предприятий и организаций, которые обеспечивают жизнедеятельность города…(с)- ну с последними вроде понятно, нужны, но зачем возить чиновников, если все в городе практически замерло? Создавать видимость кипучей деятельности?
   Ответить    
Наталья Кожухарь
Труханов ДОСТАЛ!! Кто ответит что десятки тысяч горожан остаются без работы и без денег? До Киева далеко а вот Трухлявого козла достать ДАВНО ПОРА!
   Ответить    
Evgen2951
Evgen2951   страна по ip - od 25 марта 2020, 08:44     0      
Уважаемые вы совсем…???  Да я всё прикрасно понимаю добираться куда либо проблема. Ауууууу люди КАРАНТИН Этот вирус это не шутка это вполне серьезно. Felix 546 массовые протесты? Чтобы ещё больше людей заразилась? Почитайте историю вот была болячка ИСПАНКА называется Период: январь 1918 г. – декабрь 1920 г. Число Погибших: 50 000 000 хотите такого же результата? В тех годах люди тоже не понимали всей серьёзности ситуации и вот что произошло. Так что включите пожалуйста свои мозги и раз Вам все равно на других людей, подумайте о своей семье хотя бы. Сказали дома значит дома. Государство страдает в первую очередь при таких введениях так как страна останавливается. Денежного оборота минимум. Китай например потерял за это время 15%ВВП это калачальная сумма. Также и у нас будет будет падать экономика. Понимаете какие небыли бы наши чиновники хоеновые всеравно они пытаются спасти эту кармушку и жителей этой кармушки. Так что народ сидим на попе ровно ждём пока все закончится. А для а чтобы Вам по понятней стало что с чему почитайте про эпидемии начиная с 1720 потом 1820 и 1920 годы. Да многие скажут что тогда не было нормальной медицины. Простнитесь от нового вируса даже в Израиле нет вакцыны  хотя там ода из лучших медицин. Всё всем добра не болейте и пока еси. Возможность сделайте все дела по дому которые откладывали в долгий ящик. Удачи вам всём.
   Ответить    
Иолана
Большое спасибо нашей Одесской власти, что лишили права на выживание! У меня в семье, на данный момент, мама — единственный человек, способных хоть как-то заработать на кварт плату и немного еды, не говоря о возможности лечиться (что нужно нам, но практически невозможно). Теперь она и на работу добраться не сможет. Такси туда и обратно стоит даже больше, чем она получается за день… И думаю, таких людей сейчас будет много. Нам и вируса не надо с такой властью. Сами уничтожаете нас!!!
   Ответить    
Вячеслав Фимушкин
так что с маршрутками? ктоото ездил седня?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
1
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов