зарс 29 -2

3 декабря, 19:01

Одесский туман в объективе (фотозарисовка)



Плотный туман окутал сегодня Одессу с самого утра. Целые здания и кварталы терялись в его дымке. Из-за тумана было даже нарушено расписание Одесского аэропорта.

Наш корреспондент не смог пропустить это явление и прогулялся по туманному городу с камерой.

Автор фото Александр Гиманов










































Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 декабря, 19:10     +24      
Просто хочется лайкнуть или плюсануть. Без комментариев.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 3 декабря, 19:42     +3      
а вам котейки не нравятся или оригинальные деревья с не обычным стволом?
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 декабря, 22:33     -4      
Убогие пятиэтажки очень не эстетично смотрятся. На их фоне и деревья как-то убого выглядят.Последнее фото вообще смазано (бывает, конечно, что с помощью такого приёма добиваются выразительности снимка, но лично мне не понятно что вообще автор хотел выразить), а на последнем вроде бы оригинальное дерево совсем теряется на фоне общаги-коробки.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 декабря, 22:46     +1      
Самый лучший снимок, на мой вкус, третий с конца. Вот на нём да, оригинальность деревьев хорошо выделяется на фоне жёлтого тумана, который создаёт эффектный цветовой переход с ещё не угасшим небом. Грустные машины мокнут на обочине… Классно!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 3 декабря, 20:18     -1      
Одесская погода! Туман! Морось!
Очень красиво)
Ответить
Kотя
Kотя   страна по ip - od 3 декабря, 20:48     +3      
КРАСОТА!!!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 декабря, 22:02     -4      
Спиралевидная акация. Это вам не софора японская. (фото 18)
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 4 декабря, 02:01     -1      
Да, хороший вечер, для тумана, гулял по ЦПКиО в районе 23-00, одно удовольствие.. и тоже фотографировал, только глазами..))
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 4 декабря, 16:47     -4      
6-ое фото (с листьями) — в каком это парке? Это фонтан или просто парковое украшение? Хорошо бы его диодами подсветить вечером…
А вообще, не стоит, мне кажется, снимать туман в невыразительных районах с хрущёвками, промышленными строениями и т.д. — любоваться там нечем. Центр, конечно, фотографировали очень много, но и там можно найти новые ракурсы известных мест.
Ответить