новый год совиньен



3 февраля 2011, 23:37
Эксклюзив Думской.net

Тут и «Скаzке» — конец. Её залили бетоном «доброжелатели» (фотофакт)


Как сообщает наш корреспондент, неизвестные лица залили сегодня ночью около 15 кубов цемента в подвал, который являлся входом в клуб «Сказка».

Сегодня вечером пятеро работников долбили застывший цемент ломами и вычёрпывали его вёдрами.




«Вскрытие покажет, есть ли кто внутри», — прокоментировал происходящее один из рабочих.




username
username   страна по ip - od 4 февраля 2011, 00:21     +31      
зачем цемент?

ассенизаторскую машину подогнали бы — и дешевле и надежнее.
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - de 4 февраля 2011, 00:35     +13      
Это на Греческой?
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 07:14     +35      
Греческая угол Екатерининской. Достала жителей дискотека — скинулись на 15 кубов бетона и сделали тишину на несколько дней!
   Ответить    
Куплю СВД
Сурово ребята вопросы решают..
   Ответить    
Korsar black
Уже началось.Кого-то, видать — хорошо достало.
   Ответить    
Куплю СВД
примерно в тоже  время..

Жительница Одессы замуровала соперницу
Жительница Одессы, некая Оксана, замуровала дверь в комнату, где проживают ее бывший муж с новой женой Людмилой, пишет «Комсомольская правда в Украине». Вход в помещение был заблокирован в то время, когда внутри находилась Людмила. Вызволять женщину приехала милиция.

Конфликт произошел в коммунальной квартире, где проживают Людмила с мужем Виктором и Оксана с дочерью Мариной. Ранее хозяином трехкомнатной квартиры был Виктор, однако после развода его бывшей супруге удалось получить по суду б о льшую часть жилплощади. В оставшейся комнате поселились Виктор с его новой женой.

Оксана, в свою очередь, выдвинула дополнительные претензии: она стала претендовать также на часть коридора, заявляя, что эта часть принадлежит ее дочери. После долгих споров она решила самостоятельно начать перепланировку.

По словам Людмилы, стену перед своей дверью она обнаружила утром, когда собралась идти на работу (означает ли это, что стена была возведена в ночное время, не уточняется). «Открываю дверь в коридор и не могу поверить своим глазам. Прямо передо мной, от пола до потолка коридора, стоит стена из пеноблоков, — рассказала она. — Я оказалась запертой в своей же квартире».

Теоретически Людмила могла попытаться выбраться из квартиры через окно, но на окнах были решетки, так что их предварительно потребовалось бы спилить. Заблокированная в помещении женщина позвонила в милицию.

Приехавшие милиционеры, как рассказал представитель областного УВД Виктор Мирошниченко, заставили Оксану разобрать стену. Грозит ли ей теперь какое-либо наказание, неизвестно. Сотрудник УВД оценил действия бывшей жены Виктора как «банальное бытовое хамство и мелкое хулиганство». Он высказал предположение, что уголовное дело в связи с произошедшим заводить не будут.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 4 февраля 2011, 01:09     +12      
цемент--это совсем не клубный порошок..что это они..
   Ответить    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 4 февраля 2011, 02:21     +33      
Надо было после цемента еще ведерко силикатного клея плеснуть. Долбить потом было бы гораздо веселее. Цемент на силикатном клее схватывается мгновенно — замешать не успеешь ;-))
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 07:16     +25      
Спасибо за совет, это способ заделывать пробоины в борту судна.
   Ответить    
шаляй-валяй
Насмотрелись «Джентельменов удачи»…
   Ответить    
ДэНис
А ведь идея то не плоха…цемент нарасхват теперь пойдёт…почём нонче раствор цемента…???
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 февраля 2011, 12:15     +14      
А ночью ещё и скидка 20% за доставку.
   Ответить    
ДэНис
Кстати, вот ссылка на видео…можно глянуть…
http://news.ukrhome.net/content/1732028/
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 4 февраля 2011, 07:27     +15      
заМУР-МУРоВЫвать наркопритоны ментовские, криминальные и пр. сатанинские заведения…
   Ответить    
sanjo
sanjo 4 февраля 2011, 08:04     +24      
Гуманно. А ведь могли бы и спалить.
   Ответить    
Konstantine
Ну сомневаюсь я что жители дома будут поджигать собственный дом.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 08:51     +26      
Если не помогают методы убеждения, начинают применять метод принуждения. Но метод бетонирования _ это что-то новое, может стоит запотентовать?
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 18:53     +2      
Чтото очень знакомое слуху.. Как там было у классика? «Ноги в тазик, залить цементом..» как то так, если не ошибаюсь )
 
   Ответить    
Dorian Grey
Это наверное ревность…
   Ответить    
KaKaU
а вам не кажется что это предложение продать клуб за дешево и быстро?
   Ответить    
koct
Донецкие технологии в действии…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 февраля 2011, 10:14     +16      
Там была перепланировка подвала, из-за которой дом начал разваливаться. Непростой дом, кстати.
Видимо, укрепляли фундамент и восстанавливали стены.
   Ответить    
Dorian Grey
Зачетная шалость ))
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 10:39     +25      
Стесняюсь спросить- каким образом было незаметно вылито 15кубов бетона в центре города? Один «миксер» типа КАМАЗ это 7кубов.. Значит их было ДВОЕ!!! И это при том что за квартал от этого места в сторону площади РАЙОТДЕЛ МИЛИЦИИ!!! )) ржунемогу!!! )
 
   Ответить    
KaKaU
зато искать не сложно! не так уж много людей способных купить ночной клуб + владеющих в достаточном количестве миксеров
   Ответить    
Димака