29_3_2018



Одесситы хотят видеть мэром Одессы Алексея Гончаренко


Как заметили уже многие одесситы, в последнее время по всему городу появились красно белые палатки – общественная организация «Одесса 21 век» начала сбор подписей в поддержку выдвижения в мэры города депутата городского совета и лидера общественной организации «Качество Жизни» Алексея Гончаренко. На инициативу уже откликнулось значительное количество одесситов.

Уже с 10 часов утра, когда активисты начинают свою работу, к палаткам начинают подходить люди. Песионерка Нина Ивановна, подписавшаяся в поддержку Алексея Гончаренко, сообщила нашему корреспонденту, что надеется, что при новом молодом мэре жизнь в Одессе наладится и «все будет по новому».




Через несколько минут к палатке подошел Сергей Лятоха, контр-адмирал в отставке, подводник. Журнал пополнился еще одной подписью в поддержку Гончаренко.

«Я подписался за Гончаренко потому, что он соответствует моим взглядам на жизнь, — сообщил он. - Я думаю, что нужно внимательно смотреть на молодежь, и на и их способности. Он, я думаю, способен, поэтому если город его поддержит, то он ничего не проиграет».

Не проходит мимо палатки и молодежь — поддерживают Алексея Гончаренко и спортсмены. Как сообщил нам Денис Григорьев, заслуженный мастер спорта по таиландскому боксу:

«В первую очередь, он энергичен, молод и стремителен, очень перспективен, у него сильная команда, и в целом, он знает проблемы одесситов. Когда дадут ему возможность – он сможет их решить».

Всего за несколько часов в палатке побывало около сотни одесситов. До недавнего времени всего в городе их было 8, по две в каждом районе. Сегодня количество палаток уже удвоено. Организаторы акции, представители организации «Одесса 21 век», уверены, что они соберут достаточное количество подписей, чтобы доказать, кого именно хотят видеть мэром жители Южной Пальмиры.

Напомним, подобная акция уже проходила зимой. Тогда она запомнилось большим числом попыток помещать активистам собирать подписи, палатки пытались убрать как чиновники (путем всевозможных запретов), так и неизвестные лица, применявшие физическую силу. В этот раз акция проходит спокойней, однако без происшествий не обошлось. Например, в субботу утром группа неизвестных уничтожила палатку на площади Независимости.

Сбор подписей в поддержку выдвижения в мэры города депутата городского совета от Партии регионов Алексея Гончаренко продолжается. На данный момент нового кандидата поддержало уже свыше 30 тысяч одесситов.


Котр-адмирал в отставке Сергей Лятоха
Котр-адмирал в отставке Сергей Лятоха





Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1035 новостей, 3321 фото

Новости по этой теме:


1969gena
1969gena 29 июля 2010, 15:33     +2      
Сплю и вижу, Лёхи мэром.ЕПГ-у вас нет кандидатуры в мэры?
   Ответить    
сулейман
После выборов они будут ЕПМ — против мэра.А пупс мэр — это нам всем его сон рассказывают?  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 июля 2010, 15:33     +6      
только 30 тысяч одесситов?!! Это все Гурвиц виноват — не пускает народ к Лехиным палаткам!  
   Ответить    
Dimov
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Триумф
А что, твой уже перестал стрелять?
   Ответить    
Радик
видно очередного спонсора развел на палатки и оплату студентам и бабушкам активистам. Сегодня видел как на поскоте бабульки после смены из палатки заработанную копеечку делили.
Очередной фальшстарт- от какой партии пойдет младенец еще не понятно.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Я не фанат Гончаренко, но уж лучше он, чем команда местечковой воровитой Жабы вместе с педофилом вице-мэром Ворохаевым…
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 июля 2010, 16:35     +14      
жаль соперников у Гурвица не меньше десятка.И каждый лучше гурвица, но если они каждый потянет одеяло на себя…Потом нам будет не до смеха.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 29 июля 2010, 15:59     +13      
Посмотрим кого Великие и Ужасные Регионы нам предложат.Пока клиенты, один, смешнее другого.Имею в виду слухи.То желебон Костусев, то лопатопожаротушитель Шуфрич, то человек-невидимка из областных регионалов.В конце концов нам перешлют Добкина с «немного дэбильными текстами» или скажут взять в мэры Убирию. А, чего, ему шляпу, и, вылитый шериф.Пистолеты на месте.Бедная Одесса.Всю жизнь ты смеялась, а теперь над тобой смеются.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 июля 2010, 19:44     +7      
Ну — как люди мимо проходят можно будет посчитать.
   Ответить    
57757557887
А шо, адмирал в отставке так прямо по улицам и ходит в полной форме? Или нарядился по такому важному случаю?
   Ответить    
pyilyar
pyilyar 29 июля 2010, 18:10     +8      
«Одесситы хотят видеть мэром Одессы Алексея Гончаренко». Вообще-то это достаточно провакационный заголовок. С таким же успехом сторонники других кандидатов могут заявлять тоже самое. Уж слишком самонадеенно. Такие формулировочки могут сработать не на пользу данному кандидату.  
   Ответить    
Нейтрал
Я за Убирию! ))
   Ответить    
Миклован
«Он энергичен, молод и стремителен». Одна проблема, с одной стороны — папа, с другой — Матвейчук с заданием провести в мерины «нужного человека» (нужного не для Одессы, а для канализации финансовых потоков. Даже если им будет Дима Волошенков. А Леше придется подождать, пока созреет. Лет в 40 будет вполне готовый мэр.
   Ответить    
Островидов
Ой, не смешите нас Леликом. Он хороший парень, может быть, но еще рано. Ломать, не строить.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 июля 2010, 19:45     +7      
Повылазили) Вы бы поднимали СвОд — а то менты хвост прижали…
   Ответить    
распутин
Только Гончаренко!!!
Назовите более достойного…?!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Если мне предложат голосовать сейчас за Гончаренко, то я проголосую не столько за него, сколько недадам свой голос ублюдку Гурвицу.Для меня гораздо важнее не дать им работать в счет разрушения города, нежели проголосовать за того, кто, возможно, не будет хуже нынешнего узурпатора Одессы…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 04:28     +3      
К сожалению нет никого достойного на мэрское кресло.Просто нет.Нет Одессы, нет большинства одесситов, нет и кандидата.А Гончаренко это очередной развод.Никто за 20 лет, кто бы не пришел к власти на этой территории ничего не сделал хорошего для населения.Поборы, грабеж, беззаконие и произвол власти, искажение истории, исскуственная укранизация, хуторянско-быдляцкий стиль жизни, убийство Одессы-мамы.И Гончаренко к сожалению будет лишь холуем который будет выполнять указания быдляцко-донецкой власти.Будущего здесь нет.
   Ответить    
rabinovich
Смешались в кучу кони люди.«Поборы, грабеж, беззаконие и произвол власти, искажение истории, исскуственная укранизация, хуторянско-быдляцкий стиль жизни» это на сколько я понял Вы о режиме шрека и еже с ним.Это про нынешнюю «выполнять указания быдляцко-донецкой власти» smerb-Вы кто, айсберг или человек.
   Ответить    
rabinovich
Одесситы хотят видить мером кого угодно кроме гуйвица!
   Ответить    
Nina
Nina 30 июля 2010, 10:33     +7      
кого угодно кроме гуйвица? Не надо всех остальных сгребать в одну кучу. Не забывайте, в этой куче могут оказаться как гуйвицеподобные, так и антигуйвицы.
   Ответить    
rabinovich
Понял. Одесситы хотят видить мером кого угодно кроме гуйвица и его скрытых и явно выраженных ублюдков.  
   Ответить    
Nina
Nina 30 июля 2010, 11:08     +5      
Можно даже так — Одесситы хотят видеть мэром антипода гуйвица и его скрытых и явно выраженных ублюдков.  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 30 июля 2010, 15:52     +1      
Не понял — хотят видеть ублюдков антипода?!
   Ответить    
Nina
Nina 30 июля 2010, 18:26     +2      
Чуть по-другому — антипода явно выраженных ублюдков гурвица. "…антипода гуйвица и ЕГО…»

Передёргиваете?
Ну вы же и так правильно всё поняли :)  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:13     +2      
:)
   Ответить    
rabinovich
Извиняюсь за повторы!
палатки хорошо, сбор подписей тоже, но кому это все нужно, ни первое ни второе не имеет никакой юридической силы, проверка электората на готовность однако.гуйвицу однозначно кирдык, его пиарят полит.трупы ляпина и луценко.В данный момент времени мы наблюдаем перетягивание какната между папой и сыном, папа изрядно всем поднадоел, а сыночек молод и политически свеж.Некоторые верят, поменям мера и все станет лучше, да никогда такого не будет.Система не позволит.Мером станет тот кто выгоден системе и ее верхушке, выигывает тот кто считает голоса! сам гуйвиц сейчас никому не интнресен, у него нет поддержки со стороны силы.В лучшем случае дадут ему спокойно кебенизироваться, нет, возможны варианты #.Я не против Гончаренко, не против Костусева, кто бы не был он будет двигать политику сильной стороны, власти, а вот Кто в свое работе сможет и захочет найти (искать) компромис между блогостоянием города, горожан, и требованиями рук.власти не известно.Личность тут важна сильная и марльно и материально независимая, поддержка горожан тоже сыграет свою роль.К сожалению я такого человека в 
даный момент не вижу.
У Гончаренко друго выбора нет, как на пост мера, иначе он политический труп, обычный депутат гор-совета, а его ето не устраивает.Ну не внушает мне этот молодой человек доверия, ну не верю я что в киеве он сможет ширОко открыть рот что бы отстаивать наши интересы.Разве что ему в замы дадут серьезного не особенно зависимого дядьку который может со многими говорить на «ТЫ».Крепкий тыл в виде фронта ). 
   Ответить    
faust
faust 30 июля 2010, 11:42     +4      
А как же мэр Винницы? Стал мэром в 28 лет и им очень довольны жители Винницы…
Давайте дадим, наконец, возможность поработать на благо города м о л о д о м у и амбициозному Одесситу!
А вдруг будет лучше? Но не отдавать же власть этой воровской шайке…
   Ответить    
Nina
Nina 30 июля 2010, 12:00     +5      
Но и Винницу нельзя сравнивать с Одессой. Это две большие разницы.
   Ответить    
rabinovich
Я всячески поддержу любую кандидатуру кроме оранжевой жабы и его приспешников!!! Кстати если не ошибаюсь, яд кураре добывают именно из оранжевых лягушек…
   Ответить    
rabinovich
Как там в Виннице я не знаю.Дело не в возрасте, а в способности и желании бороться с воровской шайкой.
Я еще раз говорю я не против ни молодго и амбициозного, и старого и злого Но докажите мне, что это молодой может принимать и проводить в жизнь волевые, идущие в разрез к существующей власти, решения.
   Ответить    
rabinovich
Мдя, Вы правы Nina в Винице воровать нечего, как минимум.
Одеса не мухосранск, однако.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 июля 2010, 13:00     +4      
Я вообще  хочу видеть мэром себя.Даже замы не надо.Сам справлюсь)
   Ответить    
хвича
думаю, Одесситы умнее
   Ответить    
свояк
Одесситы хотят видеть мэром Одессы Алексея Гончаренко — не надо обобщать ПОЖАЛУЙСТА!  
   Ответить    
rabinovich
Чего, куда, кого, как.Я не понял свояк.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 20:36     +4      
Кто то тешил себя надеждами, что с приходом януковича, что то поменяется к лучьшему.Изменения на лицо, к сожалению не к лучьшему.Точно так и с гончаренко.Все пока предвыборный пиар и сплошная болтовня.Голосовать можно за кого угодно, главное понимать, это изменит что то или нет.Пока одни иллюзии и слепая вера, но это мы уже проходили.
   Ответить    
DqeyF
палатки пустые бред полный
   Ответить    
DqeyF
гончаренко и костусев оттягивают голоса у матвейчука помогая гурвицу остаться мэром. Гончаренко технический кандидат Гурвица
   Ответить    
DqeyF
пора идти вместе в бой
   Ответить    
   Правила


Сильпо