sov7



9 января 2012, 12:36

У 80-летнего пенсионера увели «чёрный бумер»


Под Одессой у пенсионера украли иномарку. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

По данным правоохранителей, в Саратский отдел милиции обратился 80-летний пенсионер с заявлением, что охранник одной из частных фирм, расположенных в селе Заря, завладел его автомобилем BMW чёрного цвета.




В ходе оперативно-розыскных мероприятий угонщик задержан. Автомобиль вернули владельцу. Решается вопрос об открытии уголовного дела.








Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 января 2012, 12:38     +15      
Покрашення, амнистии, трижды судимый урка в президентах, дебильная тупорылая мусарня- результат-закономерен!
Ответить
Бугор
Бугор 9 января 2012, 12:55     +6      
а у тебя смотрю неприязнь ментов уже приобретает клинические признаки.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 января 2012, 12:59     +9      
а ты последнюю фразу перечитай!! « решается вопрос об открытии уголовного дела». Если это Г -мусарня «решит» он и дальше грабить  и воровать будет!! Здесь не «решать» здесь  -задержание, следствие, суд и реальный срок! А иначе ворье процветать будет! На ХХХ мне  мусарня -«решалы»?  Дебилоидов кормить  своими деньгами — не желаю!
Ответить
Бугор
Бугор 9 января 2012, 13:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Бугор
Бугор 9 января 2012, 13:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 9 января 2012, 15:06     +5      
так как ДУМСКАЯ преподносит «факты» я, например, на эту фразу просто не обратил внимание.

мне больше понравилось — у 80 летнего пенсионера — бумер! — на сельскую пенсию прикупил, небось…
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 января 2012, 15:58     +4      
Это стандартная фраза, означающая инициацию делопроизводства. Дело возбуждает прокуратура, а не милиция.
Ответить
prostoy
prostoy 9 января 2012, 12:56     +7      
Хорошо, что вернули, а так как бы дедуля телочек снимал без бумера ;) 
Ответить
Контора пишет
Контора пишет 9 января 2012, 12:57     +4      
новость из серии «Смотрите, парикмаХЕРСКАЯ»
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 января 2012, 13:20     +3      
А что про Рени молчат? Помнится мне  когда то григоренко дебил с беркутом приезжал- так при нем противотанковой гранатой — легковую тачку подорвали вдребезги. то ли чечены местным, то ли местные чеченам!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 января 2012, 16:03     -1      
Как противотанковой гранатой легковую тачку подорвать? Максимум дырочка образуется.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 января 2012, 20:04     -1      
Минусующие, видать, с противотанковой гранатой не знакомы :) 
Ответить
Семен
Семен 9 января 2012, 13:17     +5      
Вот это и пугает что тихо..к нам в Одессу все выехали.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 9 января 2012, 14:07     +3      
Нехилый пенсионер
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 января 2012, 15:01     +5      
А скока годков самому бумеру?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 9 января 2012, 15:27     +4      
Сколько и пенсионеру.
Ответить
Consigliori
Consigliori 9 января 2012, 18:19     +2      
Решается вопрос! Как мило! В Украине угон авто судя по санкциям, пострашнее терроризма будет (5-7 — запросто), а тут — решается! ? Мусора совсем берега потеряли — ловят воров только чтобы сдоить с тех бабки. И никто этого уже не скрывает! Совершенно легитимная процедура, осталось в УПК прописать! Этот свинарник нуждается в капитальной прочистке, иначе утонем в жиже…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 3 апреля 2012, 13:08     0      
Как бы деда не посадили.Я уже переживаю.
Ответить