artville1



27 июля 2017, 14:27   

У банка в центре Одессы произошло разбойное нападение: бандиты и пострадавший исчезли (обновляется, видео)


0

Разбойное нападение произошло с час назад у отделения банка «Восток» на Ришельевской, 33. 

Как сообщают очевидцы, трое бандитов с пистолетом, молотками и битами напали на автомобиль Hyundai Tucson с киевскими номерами, в котором находился предприниматель, только что забравший из финучреждения крупную сумму наличными.

Налетчики разбили окна в машине и вытащили сумку с деньгами, после чего скрылись на Skoda Octavia белого цвета, госномер ВН 9848 ЕЕ. 


ОБНОВЛЕНО В 15:06. Пострадавший, как и бандиты, с места происшествия уехал. Сейчас полиция пытается его разыскать. В банке правоохранителям называть имя мужчины отказались.


ОБНОВЛЕНО В 17:21. Пострадавшего до сих пор не могут найти. Номера «Шкоды» — с другой машины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





grooooo
grooooo   страна по ip - fr 27 июля 2017, 14:32     -7      
Активисты? Не?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 27 июля 2017, 14:42     +6      
Зрадо-тролль, не?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

terexov
terexov   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:50     +3      
Если с молотками, то рабочие, если с битами — спортсмены. А пистолеты сейчас у всех подряд — этим не удивишь.
   Ответить    

 Corrupcia2018
Corrupcia2018   страна по ip - od 27 июля 2017, 14:32     +16      
Не спорьте юристы и прочие умники  Ведь знают, живущие в нашей стране  Грабители банков — конечно преступники  Создатели банков — бандиты вдвойне.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 27 июля 2017, 14:39     +23      
Corrupcia2018 — Вы не поняли.Грабили не банк, а клиента банка…
   Ответить    

отец Иосиф
"Восток", насколько я знаю, это банк Мороховского. Он его запустил после того, как донецкие отжали у него банк "Пивденый"…
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2017, 18:10     +8      
Сегодня  в 8.15  трижды пытался дозвониться по телефону «102» по поводу другого правонарушения.
Никто не ответил).
Интересно, кому и за что я плачу налоги)?
   Ответить    

Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 14:36     +7      
все так пассивно на улице созерцали это.
   Ответить    
бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 27 июля 2017, 14:44     +21      
а по Вашему люди под пули должны были лезть?
   Ответить    

robinzon 766
robinzon 766   страна по ip - od 27 июля 2017, 14:45     +6      
Думаете у предпренимателя можно было еще что-то отнять )
   Ответить    
EVA78
EVA78 27 июля 2017, 14:46     +14      
А должны были бежать, ценою своей жизни защищать чужие деньги? Ну если у бизнесмена нет мозгов взять охрану, то кто ему доктор?
   Ответить    
отец Иосиф
Что там сейчас горит с чёрным дымом в районе Краяна? Или это на отстойнике пассажирских поездов?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Восток-дело тонкое, Петруха! (с)
   Ответить    
sergsollos
sergsollos 27 июля 2017, 14:40     +12      
Полный пипец. Такого беспредела не было даже при Януковиче, просто нет слов
   Ответить    
Kol-o-Bok
sergsollos — Просто при Яныке на руках у населения не было столько смартфонов.А то бы мы и не такое увидели.
Уж молчу за времена Мишки Япончика и Кота.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:29     +5      
Был и похуже. Просто вам это было не интересно и вам это не освещали.
   Ответить    
Lislis
Lislis 27 июля 2017, 16:21     +2      
Было такое всегда и будет, причем во всем мире.
   Ответить    
Нестор Иванович
При Янукович, все были белые и пушистые!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 14:41     +3      
алё   -- а где охрана банка???
И ваще…все кто был на улице -- могли этих троих просто разорвать  и прибить подручными материалами.
   Ответить    
бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 27 июля 2017, 14:45     +18      
герой, я бы хотел глянуть на тебя в реале в такой ситуации
   Ответить    

EVA78
EVA78 27 июля 2017, 14:48     +17      
Зачем рисковать? Забудьте времена, когда ценой жизни спасали тонущий трактор. Жизнь слишком дорога, чтобы ее на мелочи разменивать. Другое дело, спасти чью-то жизнь.
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 27 июля 2017, 14:44     +32      
водитель Тускона сплоховал можно было давить  грабителей  и Шкоду таранить
   Ответить    
 Corrupcia2018
… Да если б он таранил, мог получить пулю в лоб!
   Ответить    

Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 14:44     -3      
и машины, все кто ехал -могли поперёк поставить!
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 27 июля 2017, 14:48     +7      
Да, а еще можно было преследовать преступников на вертолете
   Ответить    

ОдессаМАМА
Их можно было просто догнать и вызывать полицию. Это же центр. там пробки везде… далеко не уехали бы 
   Ответить    
ZeevRa
ZeevRa   страна по ip - od 27 июля 2017, 14:51     +18      
Мне одному кажется что наводчик ВОДИТЕЛЬ Хюндай?
Что он ваще исполняет? Да там их всех оставить можно были… лежать.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 14:52     -3      
да там и так все их догоняли ) чмурьё.
   Ответить    
sk2012
sk2012 27 июля 2017, 14:55     +23      
как-то пасивно предприниматель их догонял. Я б уже протер им всю машину (чтоб была заметной по городу) и ехал бы бампер в бамперкогда выезжали на Успенскую
   Ответить    
Навигатор
Больше похоже на какое-то кино…
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 14:56     +16      
кстати да -очень странно, но похоже на спектакль.
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 27 июля 2017, 14:57     0      
полиция если она что то из себя представляет, должна за 10 мин всех словить, и провести в наручниках по дерибасовской.
   Ответить    
 Corrupcia2018
Ограбление среди бела дня, «Дикий, дикий Запад»

   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Как то они поехали осторожно и спокойно за своими грабителями.
   Ответить    
sergsollos
Я думаю каждый по разному реагирует в состоянии шока.
   Ответить    
Mark  Rodzinski
подобное ограбление в Одессе уже было в 2015 году, вот видео

   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 15:12     +3      
Ну вот  и всё  --  пострадавший скрылся   фенита ля  комедия! Деньги наверно непонятно чьи  -как всегда.
   Ответить    
Великолепный
Зачем полиция пытается разыскать пострадавшего? А был ли мальчик?
Ведь с его стороны нет заявления об ограблении.
Как то он медленно спешил за грабителями.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 15:24     +1      
Да везде уже пишут — что это шняга какая -то.
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:25     +7      
видно кино.на камеру с балкона снимали.
   Ответить    
StickerV
StickerV 27 июля 2017, 15:37     +9      
Банковских трясти надо… чистой воды наводка…
   Ответить    
Ирина Средницкая
м-даа, судя по последним новостям, приятного мало.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:40     +4      
Это не общественная организация «За светлое будущее»?
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:42     +6      
шото очень напоминает красивую инсценировку, кто то задолжал и сделал вид что ограбили
   Ответить    
Grigig
Grigig   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:46     +9      
Регулярно там прохожу, и каждый раз думаю, что с такими обкуренными жирными охранниками можно просто грабить средь бела дня. Таки не я один так подумал. Охранники вообще попрятались куда то. 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Имитация, постановочное шоу.
   Ответить    
blackbmw
blackbmw   страна по ip - eu 27 июля 2017, 16:04     +5      
Согласен!
   Ответить    
Olga1991
Olga1991   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:50     +9      
Видела лично все это. Поражает быстрота и резкость нападавших. Среди белого дня да в центре города в таком людном месте. Это ж как нужно было провертеть все это не обращая внимания на все факторы. Поражает, что машину не заблокировали остальные авто.
   Ответить    
Витя Булмак
Я БЫ ПРОСТО ПРОЕХАЛСЯ ПО ДВУМ ГОПНИКАМ И ЕБАШИЛ БЫ МАШИНУ ИХНЮЮ ПОКА НЕ РАЗДАВИЛ ИЛИ НЕ СКИНУЛ С МОСТА!!!
   Ответить    
Евгений Онегин
На кино похоже: у людей бабло отняли,  а они еще дорогу уступают грабителям)
   Ответить    
 Corrupcia2018
Ну а кто полезет на человека с оружием, да еще с гранатами?
   Ответить    
Lislis
Lislis 27 июля 2017, 16:30     0      
Может бабло застраховано или что он там взял, вот и разыграли сцену на камеры. Это чиста так версия. Хотя мужик если логчино рассуждать правильно сделал что не геройствовал, у людей пистолеты, здоровье не купишь, лучше потерять бабло но без пули в голове.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2017, 16:52     +6      
Если учесть, что это центр города, дневное время, то это полная задница! Именно она!
Для нашего государства. Если такое стало возможным и преступники вообще страх потеряли, то, извините, за мой французский, за что законопослушные граждане платят налоги? За это? Лучше вместо уплаты налогов купить АКМы т и самим решать вопросы личной безопасности и своего иущества.
Или, все-таки, государство, взимая налоги, имеет обязательства перед налогоплательщиками?
Давайте определимся.
   Ответить    
Anonymous5
Anonymous5   страна по ip - de 27 июля 2017, 18:28     +1      
Конечно имеет. Причем так имеет налогоплательщиков что скоро силы у последних иссякнут
   Ответить    
Aovox
Aovox 27 июля 2017, 17:02     +1      
Круто…
   Ответить    
zozya
zozya 27 июля 2017, 23:37     0      
"Потерпевший", "Пострадавший" судя по всему кассир или курьер конверт.центра, наличка в таком количестве!!! А светится с расследованием в полиции, дороже будет вот и пропал. И банк "отмораживается", конечно знает, что это "конверт"и регулярно получает наличку!!! Судя по всему и ЭТИ знали, возможно их клиенты или конкуренты!!!
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 27 июля 2017, 17:21     +3      
почему сразу бандиты, вдруг это были активисты! ?
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 27 июля 2017, 17:35     +3      
Похоже — да. Их почерк.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 27 июля 2017, 18:41     +3      
А отчего он сразу не уехал, когда стали бить по стеклам? газанул бы по полной. А он стоял и терпеливо ждал…
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 27 июля 2017, 19:04     +1      
Я проезжала в это время мимо и видела стоявшую в стороне машину милиции, ближе к банку стоял оператор и снимал на камеру, а к банку подъехали в эт о время 2 бронированные машины Приватбанка. И оператор и их снимал, они на стоянку стали у банка. То есть — может это кино снимали или рекламный ролик?
Драку не видела, может уже уехали
   Ответить    
Olga1991
Olga1991   страна по ip - od 28 июля 2017, 00:08     +1      
То, что Вы пишите, уже произошло после инцидента.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
Постанова 100%
   Ответить    
zozya
zozya 27 июля 2017, 23:39     0      
«Потерпевший», «Пострадавший» судя по всему кассир или курьер конверт.центра, наличка в таком количестве!!! А светится с расследованием в полиции, дороже будет вот и пропал. И банк «отмораживается», конечно знает, что это «конверт»и регулярно получает наличку!!! Судя по всему и ЭТИ знали, возможно их клиенты или конкуренты!!!
   Ответить    
Olga1991
Olga1991   страна по ip - od 28 июля 2017, 00:10     -1      
100%правда
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber