новый год совиньен



Директор одесского цирка празднует юбилей


В Одессе с размахом отметили 70-летний юбилей Алексея Купина, директора Одесского государственного цирка, Заслуженного деятеля искусств Украины. Из 70-ти — пятьдесят лет жизни Алексея Купина связано с цирком.

На праздник приехали директоры всех цирков Украины, а также представители Московского цирка со своей программой.




От лица Одесского областного совета юбиляра поздравил Алексей Гончаренко, от Одесской обладминистрации — начальник управления культуры и туризма Владислав Станков, вручивший директору цирка часы — презент от губернатора Эдуарда Матвийчука.






Алексей Купин
Алексей Купин











Директоры украинских цирков
Директоры украинских цирков







Призрак коммунизма
моего ребенка что-то тянет в их цирковую школу- говорю- занимайся нормальным спортом.
   Ответить    
Гаврюша Обезьянов
Так это у него от папы-клоуна.
   Ответить    
меч
меч 24 июля 2011, 12:08     +17      
поздравления виновнику торжества!!! Долгих лет жизни, здоровья и благополучия.
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - ru 24 июля 2011, 12:19     +11      
А так же в лице юбиляра — хочеться поздравить весь коллектив нашего Цирка!
   Ответить    
maksriter
maksriter 24 июля 2011, 12:08     +13      
случайно общался с ним- море удовольствия, настоящий одессит. такие люди украшают наш город!
   Ответить    
Анархист
Подтверждаю, тоже приходилось пару раз сталкиваться, человек уникальный!
   Ответить    
Veronik@™
Такие люди не только украшают наш город, но и город пока привлекателен благодаря таким людям!!!
Долгих лет жизни!!! И процветания его благородному делу!!!
   Ответить    
lych
lych 24 июля 2011, 16:29     -1      
омерзительный хам! позволяет себе курить в присутствии женщин и ведет просто как слащавый старый болван!
   Ответить    
Морской Волк
lych    24 июля, 16:29
О, мадам, вы ещё способны волновать сердца мужчин! ? 
Сие похвалы достойно!

З.Ы. Слащавые не нравятся, тогда должны нравиться брутальные… Ого!
   Ответить    
maksriter
он курил в постели при вас? вам что-то не понравилось? восьмой десяток пошел, что вы хотели?
   Ответить    
Лобстер.
Мои поздравления. Человек с большой буквы.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Дай Бог ему здоровья и долголетия.Молодец!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 июля 2011, 17:28     +3      
Очень много посетителей Одесского цирка пришли поздравит директора Одесского цирка.
   Ответить    
lych
lych 24 июля 2011, 20:39     -8      
надеюсь, в последний раз…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 июля 2011, 21:53     +2      
Фэ!!!
   Ответить    
Белый
Какой марки часы интиресна?
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 июля 2011, 22:05     +2      
Здоровья и многих еще лет работы в нашем цирке!
http://youtu.be/hB5BDBQDEXs
   Ответить    
   Правила


Сильпо