sov1



24 июля 2011, 11:35

Директор одесского цирка празднует юбилей


В Одессе с размахом отметили 70-летний юбилей Алексея Купина, директора Одесского государственного цирка, Заслуженного деятеля искусств Украины. Из 70-ти — пятьдесят лет жизни Алексея Купина связано с цирком.

На праздник приехали директоры всех цирков Украины, а также представители Московского цирка со своей программой.




От лица Одесского областного совета юбиляра поздравил Алексей Гончаренко, от Одесской обладминистрации — начальник управления культуры и туризма Владислав Станков, вручивший директору цирка часы — презент от губернатора Эдуарда Матвийчука.






Алексей Купин

Алексей Купин











Директоры украинских цирков

Директоры украинских цирков











Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 июля 2011, 11:36     -3      
моего ребенка что-то тянет в их цирковую школу- говорю- занимайся нормальным спортом.
Ответить
Гаврюша Обезьянов
Гаврюша Обезьянов 25 июля 2011, 12:45     +1      
Так это у него от папы-клоуна.
Ответить
меч
меч 24 июля 2011, 12:08     +17      
поздравления виновнику торжества!!! Долгих лет жизни, здоровья и благополучия.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 24 июля 2011, 12:19     +11      
А так же в лице юбиляра — хочеться поздравить весь коллектив нашего Цирка!
Ответить
maksriter
maksriter 24 июля 2011, 12:08     +13      
случайно общался с ним- море удовольствия, настоящий одессит. такие люди украшают наш город!
Ответить
Анархист
Анархист 24 июля 2011, 12:20     +12      
Подтверждаю, тоже приходилось пару раз сталкиваться, человек уникальный!
Ответить
Veronik@™
Veronik@™ 24 июля 2011, 14:40     +7      
Такие люди не только украшают наш город, но и город пока привлекателен благодаря таким людям!!!
Долгих лет жизни!!! И процветания его благородному делу!!!
Ответить
lych
lych 24 июля 2011, 16:29     -1      
омерзительный хам! позволяет себе курить в присутствии женщин и ведет просто как слащавый старый болван!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 24 июля 2011, 20:09     -4      
lych    24 июля, 16:29
О, мадам, вы ещё способны волновать сердца мужчин! ? 
Сие похвалы достойно!

З.Ы. Слащавые не нравятся, тогда должны нравиться брутальные… Ого!
Ответить
maksriter
maksriter 24 июля 2011, 21:36     +4      
он курил в постели при вас? вам что-то не понравилось? восьмой десяток пошел, что вы хотели?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 июля 2011, 12:30     +10      
Мои поздравления. Человек с большой буквы.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 24 июля 2011, 12:40     +10      
Дай Бог ему здоровья и долголетия.Молодец!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 июля 2011, 17:28     +3      
Очень много посетителей Одесского цирка пришли поздравит директора Одесского цирка.
Ответить
lych
lych 24 июля 2011, 20:39     -8      
надеюсь, в последний раз…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 июля 2011, 21:53     +2      
Фэ!!!
Ответить
Белый
Белый 24 июля 2011, 17:41     +1      
Какой марки часы интиресна?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 июля 2011, 22:05     +2      
Здоровья и многих еще лет работы в нашем цирке!
http://youtu.be/hB5BDBQDEXs
Ответить