sov3



12 декабря 2011, 11:03
Эксклюзив Думской.net

У грузовика отвалился диск. Пострадали несколько авто (Фото)


 На трассе Одесса-Киев несколько автомобилей разбили днище и повредили колеса. ДТП произошло в субботу вечером неподалеку от выезда из Одессы.

Как рассказывают очевидцы, причиной ДТП стал разбитый диск грузового авто. Во время движения диск треснул и выпал из колеса проезжающей фуры. Осколки диска раскидало на две полосы движения.




На осколки напоролись несколько проезжающих мимо авто и один мопед.

Как рассказал «Думской» водитель мопеда, он зацепил преграду корпусом.

«МНе наверное очень повезло. Если бы я наехал на диск колесом, то может быть с Вами сейчас и не разговаривал», — признается водитель мопеда.










Mavani
Mavani   страна по ip - od 12 декабря 2011, 11:06     +13      
Что-то в последнее время много неприятностей на трассе Одесса-Киев.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 декабря 2011, 11:06     -4      
Водила грузовика — урод.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 11:06     +9      
Фото — супер!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 12 декабря 2011, 11:08     0      
я думал, мне одному понравилось)
Ответить
rabinovich
rabinovich 12 декабря 2011, 11:14     +8      
Эксклюзив Думской.net
Ответить
VCTR
VCTR 12 декабря 2011, 11:21     +6      
Кто то потерял телефон.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:54     +3      
Это для соотношения размеров кинули
Ответить
VV11
VV11   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:11     0      
водитель.
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:21     +4      
У жунралиста Думской.нет — журнализм четвертой степени. Нормальный человек просто прибрал бы эту железяку с дороги и забыл о ней через минуту. А так  ни люди, ни  машины  не пострадали, но всем захотелось остановится и о чем-то поговорить.
Ответить
Bismarck
Bismarck 12 декабря 2011, 12:39     +3      
похожая история была на трассе Одесса — Николаев: у фуры разлетелось в тырсу колесо и разбросало по всей трассе. Я шёл  за автобусом, когда из под него вдруг на асфальте \«вырос\» кусок покрышки… приятного мало. Тоже в темноте.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 декабря 2011, 12:46     +2      
неужели первую фотку нелзя было повернуть? :)

и вроде это барабан а не диск)
Ответить
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 12 декабря 2011, 13:03     +2      
«и вроде это барабан а не диск)» а им диск по барабану…!
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 16:25     -1      
Барабан
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 12 декабря 2011, 20:17     +1      
Первое фото перевернуть? А зачем? Это фото оригинал, так как оно было именно так сфотографировано, именно в таком ракурсе. Почему в таком ракурсе? Да потому что фотокор именно в такой позиции фотографировал, потому что он стоял раком: его в это время кАзлили!! Кто кАзлил? Да наш ишак!!За что наш ишак кАзлил фотокора? Да не за что!!! Просто наш ишак любит это дело. Просто фотокор крутил своей задницей туда-сюда, а наш ишак не удержался!
Ответить
alex1305
alex1305 13 декабря 2011, 02:24     0      
ай…и Жан там конечно же…на своей девяточке))
Ответить